Продается дом за 300 тысяч, по адресу село Ивановка, Красногвардейский район, ул. Школьная, 6 !Расстояние от г. Оренбурга 260 км! Материал дома брус обложенный кирпичем. постройка немецкая! Вода, СУ в доме, отопление автономное газовое, слив свой, фото соответствуют.но мебели нет,он пустой. Есть сарай , гараж и сеновал!в доме погреб 24 м. с двумя сообщениями из дома и с улицы!Есть бассейн летний глубина около 2,5м на улице. участок больше 75
Продам дом (3-х комн кв) в Александровском районе, 60 км до Александровки , 40 км до Пономаревки. Общая площадь 63м, участок 10соток. Ремонт косметический. Заходи и живи. Цена 300 тысяч рублей вместе с мебелью и с бытовой техникой (частично). Село развитое: работа, детсад, школа, медпункт, 3 магазина.
Дом светлый, окна - пластик. Подходит для круглогодичного проживания или под зимнюю дачу. Просторный, четыре комнаты с мебелью и кухня. Нормальной высоты потолок. Хороший косметический ремонт. На кухне - новая газовая плита и котел. Есть душевая кабина и стиральная машина. Свет, слив, газовое отопление и центральное водоснабжение. Спокойные соседи и очень чистый воздух. Село небольшое, тихое. Имеется новый медицинский пункт и детская площадка. Недавно построена церковь. Большие земельные участки, рядом небольшая речка и родник. Есть работа в местном агрокомплексе. Собственник один. Торг.
Продаётся дом в селе Белоусовка (Сакмарский район) — отличный вариант для тех, кто хочет тишины, свежего воздуха и комфортной жизни рядом с природой. Дом тёплый и готов к проживанию Изолированная планировка Просторная кухня — 9 кв.м Санузел в кафеле, раздельный Уютная веранда Баня внутри дома — зимой особенно кайф Современный газовый котёл Центральная вода Электропроводка заменена Спутниковое ТВ — смотри, не скучай На участке: Большой двор Гараж Просторный участок — место для сада, грядок или шашлыков Пруд неподалёку — рыбалка в шаговой доступности Инфраструктура рядом: Школа, садик Магазины, Почта, Ozon и Wildberries До города — 3040 минут Отличное место для спокойной жизни или дачи с комфортом.
Мы рады предложить вашему вниманию дом, расположенный в живописном селе Оноприеновка , по адресу: ул.Мира, дом 11. Этот объект станет идеальным местом для тех, кто ценит комфорт и спокойствие сельской жизни. Характеристики дома: Общая площадь: 79,5 кв.м; Площадь участка: 5,86 сотк.; В доме 3 комнаты: зал и 2 спальни; Частично установлены окна ПВХ; Состояние: требует ремонта; Канализация: в выгребную яму; Водоснабжение центральное; На участке: Гараж, баня, сарай !!! Больше фото по запросу Мы с радостью рассмотрим различные формы расчёта, кроме рассрочки. Также готовы помочь в оформлении ипотеки Свяжитесь с нами, чтобы обсудить детали сделки. ID объекта в нашей базе: 695
Продается дом село Илькульган Шарлыкского района. Жилая площадь 50 квадратов, документы только на землю в 90 соток (при желании дом можно оформить). Дом находится 200 метров от края деревни. Никаких соседей, тишина и покой! Отличное место для отдыха от городской суеты!Пение птиц и чистейший воздух! В доме проведено электрическое отопление + печь, газ из балонов .Имеется баня, надворные постройки + глубокий погреб. Вкуснейшая вода из колодца,(подача воды с помощью насоса),летний душ . Дорогу зимой чистят, интернет МТС ( вышка рядом ) Мебель, посуда, все остается. Заезжай и живи! Напротив дома имеется большой амбар. Все вопросы по телефону.
Продам жилой дом из саманного кирпича, 63 кв. м., три комнаты, кухня. Центральное водоснабжение, отопление газовое (газовый котёл). Во дворе хоз. постройки, баня. участок шесть соток с плодовыми деревьями. В селе есть фельдшерский пункт, магазины, школа, детский сад. В шаговой доступности речка. Возможен торг.
Продается дом в селе Троицкое Сорочинского района Оренбургской области. В доме 2 большие комнаты и кухня. Жилая площадь 55 кв. м. Туалет и душевая кабина в доме. Есть канализация индивидуальная. Новый водопровод и пластиковые окна. Отопление газовое. Дом находится в центре села. Рядом ФАП, школа, детский сад, клуб, магазин, Село находится в 20 км от г.Сорочинска. Земля и дом в собственности. Цена 200 000 рублей.
Продаю дом в замечательном месте Ташлинского района, село Раннее. Если у вас семья - хороший вариант! В селе есть школа до 11 класса, детский сад. Ходят маршрутные автобусы. Дом кирпичный, из четырёх комнат ( хватит каждому) . Газ, свет, вода (своя скважина), канализация (септик). Состояние хорошее. Вся мебель и техника остается. Есть баня с газовым отоплением. Один взрослый собственник, расчёт любой. Показ в любое заранее оговоренное время. Звони! Приходи! И бери!
Прoдaeтcя пpекpасный дом в Оpенбуpгскoй облacти Октябрьскогo paйoнa с. Васильевка вдaли от гоpодcкой суеты! От г. Оренбуpгa 75 км Дopога до пoселка пo cвoбодной ширoкoполocнoй трассe, вcегда свободна и асфaльтировaна. В зимнeе вpемя дорогу чистят снегоуборочные машины. Земля и отдельно стоящий дом в собственности. Площадь дома 62,5 кв.м. Земля 20 сот. В доме есть электроснабжение, газ, вода, канализация. Рассмотрим любую форму расчета: ипотека, сертификаты. Окажем помощь в оформлении ипотеки в кратчайшие сроки от ведущих банков города!!! Звоните, приезжайте.
В доме никто не проживает более 7 лет. Зал, 3 спальни, кухня,сени,веранда,котельная .Газ подведён и в дом и в баню.Большой гараж,баня, надворные постройки.Подойдет для разведения хозяйства.Районый центр в 30 км.До Оренбурга 168км.Есть школа, магазин.Все подробности по телефону,владелец 1, документы к продаже готовы.
нужен ремонт,хозяин я дом четыре не ставит точный адрес, любая форма оплаты, подходит под сертификат.возможно в рассрочку.дом, общей площадью 51,2 кв. м, в доме три комнаты, большая просторная кухня. Земельный участок площадь 1542 кв. м., категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Из надворных построек - сарай-гараж. Также есть многолетние плодоносящие насаждения. Инфраструктура села - есть школа, Почта России, Сбербанк. Транспорт ходит из п. Кваркено.
ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ: ПРОДАЮ ДОМ: Продаётся большой тёплый Дом, который находится в 70 км от города. В доме 2 спальни , гостиная , кухня и совмещённый сан.узел с кладовкой. В доме есть газ, вода(горячая/холодная) , тёплый пол в сан. Узле и на кухне. Пластиковые окна во всем доме, новый ремонт. По доп. Информации звонить и писать ответим на все интересующие вопросы. Просмотр дома в любое время . ЛЮБАЯ ФОРМА РАСЧЁТА и обмен на авто рассматриваем Реальному покупателю Торг уместен!!
Продам отличный кирпичный дом в Беляевском районе, с. Ключевка. Площадь дома 82 кв. м. на участке 14 соток. В доме выполнен хороший ремонт. Все удобства в доме. Во дворе построена баня. Также имеются надворные постройки. Более 15 лет компания "ЦКН недвижимость" воплощает ваши мечты в квадратные метры ! Для нас самая ценная валюта довольный клиент! Для Вас мы всегда на связи и покажем объект в удобное для Вас время !
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-04-15 по 2026-05-11 ПАО Сбербанк реализует имущество: Объект (ID I4114173) : жилой дом общей площадью 184.50 кв.м. , расположенный на участке площадью 1,234.00 кв.м. Материал стен - брус. Адрес: Россия, Оренбургская область, п. Адамовка, Невская ул, д. 8. Текущая стоимость объекта: 1,163,342.00 Межевание земельного участка проведено. ОКРУЖАЮЩАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Дет. сад, Школа, Кинотеатр, Дом культуры, Прод. магазин, Остановка общ. транспорта. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: отсутствуют. СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: возможна ипотека (минимальная сумма кредита 300 000 руб. ) / возможно использование материнского капитала ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Кадастровый номер: 56: 02: 0103007: 96 Транспортная доступность: В п/д от остановки наземного транспорта Год постройки: 2008 Стадия строительства: Жилой Внешняя отделка: Без отделки Внутренняя отделка: Бюджетный ремонт Количество этажей: 2 Общая площадь (кв. м. ) : 184.50 Жилая площадь (кв. м. ) : 106.50 Площадь кухни (кв. м. ) : 18.90 Высота потолков (м. ) : 2.50 Количество санузлов: 1 Санузел: В доме Коммуникации: Водоснабжение, Канализация, Энергоснабжение, Отопление, Газоснабжение Дополнительная информация по телефону, указанному в объявлении, в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Задать вопрос в ЧАТ можно по ссылке ниже. Ответ в ЧАТ предоставляется в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Настоящее объявление размещено в рамках реализации ПАО Сбербанк имущества, приобретенного в целях обеспечения деятельности ПАО Сбербанк, имущества, на которое обращено взыскание как на предмет залога, а также полученного по договору в качестве отступного. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015
Дом в Октябрьском районе, поселок Российский! На земельном участке в 41,22 соток. О Доме • Oбщая плoщадь 124,9 кв.м. • В доме есть газ, свет и вода. Газовое отопление. Большая просторная кухня, 2 спальни и гостиная. Большое подсобное помещение, состоящее из 4 комнат. Во дворе есть погреб. Сараи и огромный участок для посадки плодовых деревьев, овощей и ягод. (уже есть вишня, яблоня, виноград, груша) и выгула домашнего скота. • Мебель остается: кухонный гарнитур, газовая плита с духовым шкафом, шкафы и диваны, стол и стулья. Инфраструктура: - Российская начальная общеобразовательная школа (Парковый переулок 1) Российская основная общеобразовательная школа (Солнечный переулок 16) Дом культуры - 4 магазина и приезжает ярмарка - Есть Дом Культуры, проходят мероприятия и есть кружки ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА: Ездит Автобус По документам 1 собственник, без обременений и долгов. Детских доль нет. Быстрый выход на сделку. Можно использовать мат кап. НАШИМ КЛИЕНТАМ МЫ ВРУЧАЕМ СЕРТИФИКАТЫ И КУПОНЫ от партнеров (покупка мебели, техники, ремонтные работы, элементы декора, шторы, двери, клининг и тд) для новосёлов до 100 000 тысяч рублей Не знаешь, как распланировать ремонт? Мы сотрудничаем с лучшими дизайнерами города Оренбурга! Записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #5/564073/16680 Арт. 86446614
Продается дачный участок снт-таксомотор. есть домик, своя водяная скважина, фундамент под баню. посажены фруктовые деревья, которые уже плодоносят. есть виноград, смородина, крыжовник, жимолость, клубника. не далеко озеро. Счетчик, свет круглый год. по всем вопросам обращаться по телефону.
Вложение в спокойную жизнь. ДОМ НА ОЗЕРЕ. В тишине и покое. ДОМ В ДЕРЕВНЕ. речка и лес. дом и дворовые постройки в отличном состоянии. ЦЕНА МАКСИМАЛЬНО СНИЖЕНА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ!!! ВЕСНОЙ ЦЕНЫ ПОДПРЫГНУТ!!! Теплый , уютный, светлый. Газовый котел и голландка ( на всякий случай)В ДАННОЕ ВРЕМЯ ДОМ ОТАПЛИВАЕТСЯ В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ. ВОДА дома чистая, ключевая. центральная. Плюс скважина во дворе септик Окна в отличном состоянии, деревянные рамы. Электричество без перебоев. Банька жаркая. Два гаража: кирпичный теплый и бревенчатый. времянка, сараи хороший погреб огородик небольшой, но есть возможность его увеличить так как дом находится на берегу озера с лилиями и рыбой. почва песчаная Вид с крыльца удивительный!озеро, лес, живая природа! ИНТЕРНЕТ- отведенная линия. В ПОДАРОК: хороший холодильник, газовая плита шкафы, кровати, столы, стулья Село очень красивое. НИКОГДА НЕ БЫЛО ВЕСЕННЕГО НАВОДНЕНИЯ!!! сельсовет, мфц, почта, школа, библиотека, клуб, магазины, колхоз. Находится в селе каменная сарма, посмотреть можно в любое время. Вопросы в личные сообщения, за комментариями слежу
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 8,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |