


За объект уже внесли аванс Продается кирпичный дом площадью 72 кв.м. в удобном расположении, рядом школа, детский сад, остановка автобуса, магазины. Все необходимые постройки для ухода за домашним скотом. Сeлo нaxoдится в национальнoм пaркe, в экологически прекрасном месте с хорошей приpoдой Бузулукскoго бopa: чудесный лес, ягоды, грибы, озepo недалеко oт домa.

Дом подлежит приведения в порядок после нескольких лет отсутствия проживающих. Участок то же требует приведения в порядок. Забор покосился и местами упал. В дом проведена канализация и вода (выгребной колодец, почти неиспользовался). В доме есть погреб. Отопление - Газовая галанка. Приусадебные постройки требуют ухода. Саженцев почти нет. Имеется недостроенная баня (без полов и обрудования внутри, но крыша имеется). Продается с содержимом внутри. Фото сделано лет 5 назад. Фото будут ближе к лету. Просмотр возможен по согласованию (там не проживаю).



B прoдaже замeчaтельный дом в востpебoванном pайонe гoрoдa ул. Hoвo - Чaпаевская Oбщaя плoщадь: 51,9 кв. м — идeaльнoе простpанство для coздaния дoмaшнегo уюта. Земeльный учaстoк: 4,4 сoтки — дoстаточно меcтa для pеaлизaции вашиx идeй по благоустpойcтву теpритopии. Mатepиaл стен: щитовой Преимущества дома: светлые комнаты хорошая планировка обновленная электропроводка (замена 10 лет назад) новая кровля из профлиста летняя кухня, хозяйственные помещения, хороший погреб Развитая инфраструктура: * Детский сад, школа 12, финансовый колледж — 5 минут пешком * Магазины — в шаговой доступности * Удобная транспортная развязка * Железнодорожный вокзал рядом * Остановка общественного транспорта Почему стоит обратить внимание: Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит: * Удобное расположение * Развитую инфраструктуру * Возможность для садоводства * Спокойный район Показ организуем в удобное для вас время по предварительной договоренности Не упустите возможность стать владельцем уютного дома в перспективном районе! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.



Село находится на территории заповедника Бузулукский Бор. Экологически чистая зона. Чистейший воздух, красивые места, неподалёку есть пруд где можно загорать и купаться. В доме : - Комната, кухня, застекленная веранда. - Высокие потолки, большие окна. - Баня, вода из собственной скважины на участке. - Газ-баллон, отопление дровами: голландка и русская печь. - Оформлена годовая страховка на дом с 15.10.24 Строительство дома закончено в 1972 г. Сруб из лафетных , вручную обтесаных бревен, покрыт доской. Теплый, надежный. Первый хозяин, лесничий, строил для себя. На территории есть несколько сараев. Большой огород. Район: заповедник-Бузулукский бор. Сама деревня находится не в лесу, а среди красивых лугов и холмов Экологический чистая зона. Рядом пруд, грибы, ягоды, хорошо растут арбузы. Дом и территория ухоженные, за домом следят, есть мебель, можно жить сразу после заезда. До декабря 2023 г. проживала бабушка, регулярно приходят помощники по хозяйству, Соседи - адекватные, семейные. Дом подойдёт как для постоянного проживания , так и в качестве резиденции для летнего и зимнего отдыха.



Продается уютный, теплый деревянный двухэтажный дом 2012 года постройки, расположенный в селе Новоузели Матвеевского района Оренбургской области в 16 км от районного центра, в 35 км от Абдулино, в 240 км от города Оренбурга. Дом двухэтажный, мансардного типа. Площадь дома 87,7 кв.м. высота потолков 2,5 м. На первом этаже : кухня 10,5 кв.м совмещённый санузел 10,5 кв.м гостиная 24,5 кв.м На втором этаже: спальня 14 кв.м спальня -14 кв.м балкон Дом находится в жилом состоянии, все окна пластиковые. Материал стен-дерево, обшит сайдингом, отопление газовое. В шаговой доступности находится всё самое необходимое: школа, почта, магазины, дом культуры, медпункт. Общая площадь участка 23 000 кв.м., на участке есть хозяйственный блок, погреб. Дом находиться среди живописного леса, окруженного прудами. Просмотр по предварительной договоренности. Агентство недвижимости ДОМ, проводит полное юридическое сопровождение сделки! Звоните 96- 07- 19 ! Ваш агент Юлия!



Дом со всеми удобствами. Две спальни (12.6 кв.м., 9 кв.м.), зал 18кв.м, кухня 12кв.м.; сан.узел в доме. Все коммуникации: отопление газовое (котел), свет, вода (центральная и скважина). Состояние дома обычное жилое (см. фотографии). Во дворе: сад с плодовыми деревьями и кустарниками (несколько сортов яблонь, винограда, абрикосы, слива и др), гараж 40кв.м. на 2 авто, баня 30кв.м. (на дровах и на газу), погреб, сарай. Большой участок, почти 21сотка. Межевание проведено, постройки на кадастре стоят. Без долгов и обременений. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Перед домом также асфальтированная площадка. Село большое: школа, дет.сады, различные магазины, аптеки, ДК, Храм, больница. Рядом лес, река Самарка, много озер. До Самары 80км., ходят автобусы. Все вопросы - по телефону. Звоните, все расскажу. Просмотр - по предварительной договоренности.



Дом 74,2 кв.м. срубовой, обшит сайдингом. Состояние хорошее, уютно, чисто и тепло! В доме все удобства!. На участке своя срубовая баня, гараж. Проведен телефон. Рядом с домом больница, магазины, администрация, ездить никуда не нужно - все в шаговой доступности. Все формы оплаты приемлемы -предлагайте свои!



Привет! Продажа дома с огромным участком в живописном месте туристической зоны Бузулукского бора от собственника. Дом добротный, три комнаты, кухня, большой коридор, прихожая, веранда. В доме три подвала. Отопление газовое- котёл. Санузел в доме, есть канализационный вывод под душевую кабину. Водичка- чистейшая и наивкуснейшая- собственная скважина. Фундамент ленточный. Дом обшит профлистом, крыша- профлист. Окна пластиковые. На участке имеются хоз постройки. Погреб довольно большой, глубокий, заготовки и овощи хранятся без проблем. Гараж с комнатой отдыха, большим просторным чердаком. Классная баня с большим предбанником. Тепло держит отлично. Летний туалет и душ на участке. Теплица. Огромная территория огорода для посадок, вторая скважина на участке- используется для полива и для забора воды в баню. Забор- профлист. Распашные ворота для въезда во двор, вторые- для въезда в огород. Имеются плодовые посадки. Вид из окна на сосновый бор. До речки 10 минут пешком. Магазин в 100 метрах. Рядом школа. В посёлке имеются сетевые магазины, пункты маркетплейсов, почта, больница, аптека. Железнодорожная станция. 20 минут до города. Заниматься домом не имеем возможности, тк проживаем в другом регионе. Продаем без посредников. С реальным покупателем цену обговариваем.



В продаже уютный,просторный дом на одного хозяина в с. Кичкасс Переволоцкого района Оренбургской области. Дом расположен в тихом уютном месте, на берегу реки, на участке 28 соток, центр поселка. В доме выполнен капитальный ремонт. Есть большой гараж,хоз.постройки. В поселке есть ПТУ, Общеобразовательная школа 11 классов, дом культуры, фап, магазины и т.д. Отличный вариант для постоянного проживания и как для отдыха на природе от городской суеты. Звоните показ по предварительной договоренности.



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Арт. 113794347 Продается хороший дом в экологически чистом районе Самарской области. Идеальный вариант из сегмента загородный дом. Обратите внимание! У нас дом на два хозяина. 120м2 это наша чистая площадь. Кирпичный дом 120м2, 5 комнат, сделан свежий евроремонт с дизайнерскими решениями. Современный, качественной постройки в экологическом районе Самарского региона, в практически заповедной зоне. Дом построен полностью из кирпича, 100% без "Химии". Микроклимат дома соответствует всем, даже самым "капризным" нормам. Общая площадь 120 кв.м. Дом строили и обустраивали для себя, с большой любовью и соответствующими вложениями в каждую деталь всех построек на участке. Окна все пластиковые, Двери МДФ, натяжные потолки, центральная вода и канализация, газ в доме, установлен новый котел. В доме сделан тепдай пол. У нас разместилась большая кухня-гостиная, изготовленный на заказ гарнитур остается новой хозяйке. Фасады выполнены из качественного материала. Техника тоже остается. Вода центральная. Полы керамогранит, большая обеденная зона тоже остаётся. 4 комнаты которые могут быть и спальнями если необходимо такое количество для большой и дружной семьи, а так же и функциональными комнатами, кабинет, игровая и тд. Большая ванная комната. ГАРАЖ Из дома мы попадаем в гараж, гараж большой, кирпичный на две машины. БАНЯ Конечно же у нас есть баня, баня Баня для настоящего любителя бани! Приходите, смотреть, вам точно понравится! Участок 14 соток, полностью ухожен, ничего доделывать в организации пространства не придётся! на участке сделан навес для летнего отдыха и не только, погреб, двор отсыпан асфальтной крошкой, тропинки выполнены из бетона. Есть газон, огород. Растут вишня, слива, яблони, клубника и тд, хозяйке понравится. До магазина 5 минут пешком. Друзья, идеальный вариант этого сегмента! Никогда бы не продавали. Но переезжаем в другой регион. Рассмотрим все виды оплат! Сохраните, чтобы не потерять наш вариант!



Сервис недвижимости "ДомВопрос" предлагает к продаже дом на улице Леваневского. Основные характеристики: - площадь дома: 57,5 м² - площадь участка: 4 сот. Материал стен: - бревно - проводка заменена - санузел совмещённый Постройки на участке: - баня - кирпичный гараж с погребом. Дом находится в развитом районе города: - магазины - школа И 4 - детский сад - остановки общественного транспорта и другие объекты городской инфраструктуры. Возможен обоснованный торг. Приглашаем на просмотр! Договоримся о удобном для вас времени.



Продается дом за 300 тысяч, по адресу село Ивановка, Красногвардейский район, ул. Школьная, 6 !Расстояние от г. Оренбурга 260 км! Материал дома брус обложенный кирпичем. постройка немецкая! Вода, СУ в доме, отопление автономное газовое, слив свой, фото соответствуют.но мебели нет,он пустой. Есть сарай , гараж и сеновал!в доме погреб 24 м. с двумя сообщениями из дома и с улицы!Есть бассейн летний глубина около 2,5м на улице. участок больше 75 соток. можно получить материнский кап.торг! договоримся.если кто не в теме консультируйтесь у юриста. продам за 200 если не будете просить приехать показать.



XИТ ПPОДAЖ - Дом в экологически чистом pайoне. • ГОТОВЫ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ . Пpиятные, вежливые соседи. Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКУ Есть надворныe постpoйки Дом в центре села На участке 17 соток плодово-ягодные насаждения. • Поможем в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ. Пишите в комментариях, по какой цене готовы купить. Покупая в нашей компании вы БЕСПЛАТНО получаете: - консультацию по покупке - юридическое сопровождение при покупке - полностью проверенный объект недвижимости - возможность проведения сделки в офисе нашей компании. • Также мы можем взять в зачет Вашу недвижимость ( ТRАDЕ IN )



В продаже уютный жилой дом, построен в 1982 году. Конструктивные особенности дома характеризуются использованием шпал в качестве основного материала стен, что гарантирует надежность и долговечность конструкции. Отопительная система включает в себя газовый котел, обеспечивающий эффективное и экономичное отопление в холодное время года. Водоснабжение осуществляется посредством централизованной системы, а также имеется собственная скважина глубиной 9 метров, гарантирующая альтернативный источник водоснабжения. Для нагрева воды установлен бойлер, обеспечивающий бесперебойную подачу горячей воды. В доме предусмотрена баня с дровяным отоплением, доступ к которой осуществляется непосредственно из дома. ИНФРАСТРУКТУРА: -Школа -Детский сад -ФАП -Сбербанк -Дом культуры
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |