


За объект уже внесли аванс Продается кирпичный дом площадью 72 кв.м. в удобном расположении, рядом школа, детский сад, остановка автобуса, магазины. Все необходимые постройки для ухода за домашним скотом. Сeлo нaxoдится в национальнoм пaркe, в экологически прекрасном месте с хорошей приpoдой Бузулукскoго бopa: чудесный лес, ягоды, грибы, озepo недалеко oт домa.



Село находится на территории заповедника Бузулукский Бор. Экологически чистая зона. Чистейший воздух, красивые места, неподалёку есть пруд где можно загорать и купаться. В доме : - Комната, кухня, застекленная веранда. - Высокие потолки, большие окна. - Баня, вода из собственной скважины на участке. - Газ-баллон, отопление дровами: голландка и русская печь. - Оформлена годовая страховка на дом с 15.10.24 Строительство дома закончено в 1972 г. Сруб из лафетных , вручную обтесаных бревен, покрыт доской. Теплый, надежный. Первый хозяин, лесничий, строил для себя. На территории есть несколько сараев. Большой огород. Район: заповедник-Бузулукский бор. Сама деревня находится не в лесу, а среди красивых лугов и холмов Экологический чистая зона. Рядом пруд, грибы, ягоды, хорошо растут арбузы. Дом и территория ухоженные, за домом следят, есть мебель, можно жить сразу после заезда. До декабря 2023 г. проживала бабушка, регулярно приходят помощники по хозяйству, Соседи - адекватные, семейные. Дом подойдёт как для постоянного проживания , так и в качестве резиденции для летнего и зимнего отдыха.



B прoдaже замeчaтельный дом в востpебoванном pайонe гoрoдa ул. Hoвo - Чaпаевская Oбщaя плoщадь: 51,9 кв. м — идeaльнoе простpанство для coздaния дoмaшнегo уюта. Земeльный учaстoк: 4,4 сoтки — дoстаточно меcтa для pеaлизaции вашиx идeй по благоустpойcтву теpритopии. Mатepиaл стен: щитовой Преимущества дома: светлые комнаты хорошая планировка обновленная электропроводка (замена 10 лет назад) новая кровля из профлиста летняя кухня, хозяйственные помещения, хороший погреб Развитая инфраструктура: * Детский сад, школа 12, финансовый колледж — 5 минут пешком * Магазины — в шаговой доступности * Удобная транспортная развязка * Железнодорожный вокзал рядом * Остановка общественного транспорта Почему стоит обратить внимание: Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит: * Удобное расположение * Развитую инфраструктуру * Возможность для садоводства * Спокойный район Показ организуем в удобное для вас время по предварительной договоренности Не упустите возможность стать владельцем уютного дома в перспективном районе! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.



Самарская область, г. Кинель, мкр. Горный. Жилой дом в хорошем состоянии общей площадью 74кв.м. В доме зал 26м, спальня 19м, кухня 15,5м, просторный сан. узел 8м. Все коммуникации: свет, газ, вода (скважина + колодец), отопление - газовый котел; выгребная яма). Во дворе кирпичные надворные постройки: гараж, сарай, баня (на дровах), хороший глубокий погреб.; есть колодец. Большой участок 17сот., к нему можно подъехать с другой улицы. Все вопросы, пожалуйста, по телефону. Просмотр - по предварительной договоренности.



Дом со всеми удобствами. Две спальни (12.6 кв.м., 9 кв.м.), зал 18кв.м, кухня 12кв.м.; сан.узел в доме. Все коммуникации: отопление газовое (котел), свет, вода (центральная и скважина). Состояние дома обычное жилое (см. фотографии). Во дворе: сад с плодовыми деревьями и кустарниками (несколько сортов яблонь, винограда, абрикосы, слива и др), гараж 40кв.м. на 2 авто, баня 30кв.м. (на дровах и на газу), погреб, сарай. Большой участок, почти 21сотка. Межевание проведено, постройки на кадастре стоят. Без долгов и обременений. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Перед домом также асфальтированная площадка. Село большое: школа, дет.сады, различные магазины, аптеки, ДК, Храм, больница. Рядом лес, река Самарка, много озер. До Самары 80км., ходят автобусы. Все вопросы - по телефону. Звоните, все расскажу. Просмотр - по предварительной договоренности.



Арт. 132195832 Продается дом 10*10 с участком и баней. Кухня гостиная -16.3 м2, три спальни, зал 20м2. Сан узел и ванная комната в доме. Требуется ремонт, окна поменяны, радиаторы. Состояние жилое. Частично крыша поменяна. Не течёт. Срубовой дом. 1955/1970 года постройки. Торг.



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.



Продается уютный, теплый деревянный двухэтажный дом 2012 года постройки, расположенный в селе Новоузели Матвеевского района Оренбургской области в 16 км от районного центра, в 35 км от Абдулино, в 240 км от города Оренбурга. Дом двухэтажный, мансардного типа. Площадь дома 87,7 кв.м. высота потолков 2,5 м. На первом этаже : кухня 10,5 кв.м совмещённый санузел 10,5 кв.м гостиная 24,5 кв.м На втором этаже: спальня 14 кв.м спальня -14 кв.м балкон Дом находится в жилом состоянии, все окна пластиковые. Материал стен-дерево, обшит сайдингом, отопление газовое. В шаговой доступности находится всё самое необходимое: школа, почта, магазины, дом культуры, медпункт. Общая площадь участка 23 000 кв.м., на участке есть хозяйственный блок, погреб. Дом находиться среди живописного леса, окруженного прудами. Просмотр по предварительной договоренности. Агентство недвижимости ДОМ, проводит полное юридическое сопровождение сделки! Звоните 96- 07- 19 ! Ваш агент Юлия!



Добавочный номер специалиста 309 Успейте купить дачу в этом сезоне и насладиться летом в полном объеме. Позвоните, мы готовы к диалогу. Дача расположена в Кинельском районе, сельское поселения "Богдановка" СДТ Газовик (Гвардейцы), на 3 улице, координаты 53.297527, 50.772430 На территории - беседка открытая, дровяная баня в кедровой бочке, душевая с водонагревателем, зона барбекю с подводом воды, туалет с подводом воды, домик с кондиционером и инфракрасным отоплением (около 20 м2) и есть недостроенный дом, (около 90 м2) в котором, вы можете завершить ремонт по своему усмотрению. Насаждения: груша, три яблони, черешня, вишня, малина, клубника, крыжовник и большой количество многолетних цветов: розы, гортензии, пионы, ирисы Охрана круглогодичная, свет круглый год, вода без графика круглосуточно с конца апреля до октября, вывоз мусора. Конечная остановка 182 автобуса, который отходит с площади Кирова. На въезде в массив 2 колонки с питьевой водой и магазин со всем необходимым. Разводка труб по участку новая. Свет по всему периметру. Рядом река Кинель. Рядом есть круглогодичные дома, есть возможность подключения газа, прописка так же возможна. Звоните, показ по предварительной договоренности! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538196/20380



Продам дом. В доме 2 спальни, зал, гостиная, кухня, туалет и душевая. Газовая колонка новая, в доме косметический ремонт. На участке много нахождений, имеет крытый участок на две машины. Район очень тихий и спокойный. Соседи хорошие, доброжелательные. Все вопросы по телефону



В продаже дом в п. Долиновка Инженерные коммуникации и благоустройство: -Канализационная система: Индивидуальная канализационная система, представляющая собой надежную яму, укрепленную бетонными плитами, что обеспечивает долговечность и экологическую безопасность. -Система отопления: Автономная система отопления, оборудованная современным газовым котлом, гарантирует эффективное и экономичное обогревание дома в холодное время года. -Водоснабжение: Централизованное водоснабжение обеспечивает стабильное и бесперебойное поступление питьевой воды. Дополнительные преимущества: Меблировка и бытовая техника: Возможность приобретения дома с имеющейся мебелью и бытовой техникой обсуждается в индивидуальном порядке. Хозяйственные постройки: На земельном участке располагаются сеновал, сарай и гараж, предназначенные для хранения сельскохозяйственного инвентаря, транспортных средств и других хозяйственных нужд.



Продается дом за 300 тысяч, по адресу село Ивановка, Красногвардейский район, ул. Школьная, 6 !Расстояние от г. Оренбурга 260 км! Материал дома брус обложенный кирпичем. постройка немецкая! Вода, СУ в доме, отопление автономное газовое, слив свой, фото соответствуют.но мебели нет,он пустой. Есть сарай , гараж и сеновал!в доме погреб 24 м. с двумя сообщениями из дома и с улицы!Есть бассейн летний глубина около 2,5м на улице. участок больше 75 соток. можно получить материнский кап.торг! договоримся.если кто не в теме консультируйтесь у юриста. продам за 200 если не будете просить приехать показать.



Дом 74,2 кв.м. срубовой, обшит сайдингом. Состояние хорошее, уютно, чисто и тепло! В доме все удобства!. На участке своя срубовая баня, гараж. Проведен телефон. Рядом с домом больница, магазины, администрация, ездить никуда не нужно - все в шаговой доступности. Все формы оплаты приемлемы -предлагайте свои!



Арт. 113794347 Продается хороший дом в экологически чистом районе Самарской области. Идеальный вариант из сегмента загородный дом. Обратите внимание! У нас дом на два хозяина. 120м2 это наша чистая площадь. Кирпичный дом 120м2, 5 комнат, сделан свежий евроремонт с дизайнерскими решениями. Современный, качественной постройки в экологическом районе Самарского региона, в практически заповедной зоне. Дом построен полностью из кирпича, 100% без "Химии". Микроклимат дома соответствует всем, даже самым "капризным" нормам. Общая площадь 120 кв.м. Дом строили и обустраивали для себя, с большой любовью и соответствующими вложениями в каждую деталь всех построек на участке. Окна все пластиковые, Двери МДФ, натяжные потолки, центральная вода и канализация, газ в доме, установлен новый котел. В доме сделан тепдай пол. У нас разместилась большая кухня-гостиная, изготовленный на заказ гарнитур остается новой хозяйке. Фасады выполнены из качественного материала. Техника тоже остается. Вода центральная. Полы керамогранит, большая обеденная зона тоже остаётся. 4 комнаты которые могут быть и спальнями если необходимо такое количество для большой и дружной семьи, а так же и функциональными комнатами, кабинет, игровая и тд. Большая ванная комната. ГАРАЖ Из дома мы попадаем в гараж, гараж большой, кирпичный на две машины. БАНЯ Конечно же у нас есть баня, баня Баня для настоящего любителя бани! Приходите, смотреть, вам точно понравится! Участок 14 соток, полностью ухожен, ничего доделывать в организации пространства не придётся! на участке сделан навес для летнего отдыха и не только, погреб, двор отсыпан асфальтной крошкой, тропинки выполнены из бетона. Есть газон, огород. Растут вишня, слива, яблони, клубника и тд, хозяйке понравится. До магазина 5 минут пешком. Друзья, идеальный вариант этого сегмента! Никогда бы не продавали. Но переезжаем в другой регион. Рассмотрим все виды оплат! Сохраните, чтобы не потерять наш вариант!



В продаже уютный жилой дом, построен в 1982 году. Конструктивные особенности дома характеризуются использованием шпал в качестве основного материала стен, что гарантирует надежность и долговечность конструкции. Отопительная система включает в себя газовый котел, обеспечивающий эффективное и экономичное отопление в холодное время года. Водоснабжение осуществляется посредством централизованной системы, а также имеется собственная скважина глубиной 9 метров, гарантирующая альтернативный источник водоснабжения. Для нагрева воды установлен бойлер, обеспечивающий бесперебойную подачу горячей воды. В доме предусмотрена баня с дровяным отоплением, доступ к которой осуществляется непосредственно из дома. ИНФРАСТРУКТУРА: -Школа -Детский сад -ФАП -Сбербанк -Дом культуры



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



В продаже уютный,просторный дом на одного хозяина в с. Кичкасс Переволоцкого района Оренбургской области. Дом расположен в тихом уютном месте, на берегу реки, на участке 28 соток, центр поселка. В доме выполнен капитальный ремонт. Есть большой гараж,хоз.постройки. В поселке есть ПТУ, Общеобразовательная школа 11 классов, дом культуры, фап, магазины и т.д. Отличный вариант для постоянного проживания и как для отдыха на природе от городской суеты. Звоните показ по предварительной договоренности.



Продается дом по адресу пер. 1 Кузнецкий. 113 кв.м, на участке 5 сот. В доме 3 комнаты, туалет. Встроенная техника: пасудомоечная машина, духовой шкаф, встроенный шкаф. Коммуникации: газ, свет, вода-центральная, канализация - яма Надворные постройки: баня-газ, гараж, погреб, сарай, летняя кухня Насаждения: яблони, малина, клубника. Инфраструктура: остановка общественного транспорта, дет.сад. До центра 10 мин. Выезд круглый год. Сделка альтернативная. Реальному покупателю хороший торг.



Сервис недвижимости "ДомВопрос" предлагает к продаже дом на улице Леваневского. Основные характеристики: - площадь дома: 57,5 м² - площадь участка: 4 сот. Материал стен: - бревно - проводка заменена - санузел совмещённый Постройки на участке: - баня - кирпичный гараж с погребом. Дом находится в развитом районе города: - магазины - школа И 4 - детский сад - остановки общественного транспорта и другие объекты городской инфраструктуры. Возможен обоснованный торг. Приглашаем на просмотр! Договоримся о удобном для вас времени.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |