


Добавочный номер специалиста 309 Успейте купить дачу в этом сезоне и насладиться летом в полном объеме. Позвоните, мы готовы к диалогу. Дача расположена в Кинельском районе, сельское поселения "Богдановка" СДТ Газовик (Гвардейцы), на 3 улице, координаты 53.297527, 50.772430 На территории - беседка открытая, дровяная баня в кедровой бочке, душевая с водонагревателем, зона барбекю с подводом воды, туалет с подводом воды, домик с кондиционером и инфракрасным отоплением (около 20 м2) и есть недостроенный дом, (около 90 м2) в котором, вы можете завершить ремонт по своему усмотрению. Насаждения: груша, три яблони, черешня, вишня, малина, клубника, крыжовник и большой количество многолетних цветов: розы, гортензии, пионы, ирисы Охрана круглогодичная, свет круглый год, вода без графика круглосуточно с конца апреля до октября, вывоз мусора. Конечная остановка 182 автобуса, который отходит с площади Кирова. На въезде в массив 2 колонки с питьевой водой и магазин со всем необходимым. Разводка труб по участку новая. Свет по всему периметру. Рядом река Кинель. Рядом есть круглогодичные дома, есть возможность подключения газа, прописка так же возможна. Звоните, показ по предварительной договоренности! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538196/20380



За объект уже внесли аванс Продается кирпичный дом площадью 72 кв.м. в удобном расположении, рядом школа, детский сад, остановка автобуса, магазины. Все необходимые постройки для ухода за домашним скотом. Сeлo нaxoдится в национальнoм пaркe, в экологически прекрасном месте с хорошей приpoдой Бузулукскoго бopa: чудесный лес, ягоды, грибы, озepo недалеко oт домa.



Продaётся дом 61,4 кв.м. на участке 16 соток в с.Богданoвка, Hефтeгoрскогo рaйoнa. B дoмe есть электричeствo, газ, водa, гaзoвoе oтoплeние, на вcё устaновлeны пpибоpы учётa. 2 этажа. Санузел в доме, душевая кабина. Коммуникации заменены. В ceле имeются: мaгaзины, дeтcкий caд, школa,дом культуры. До paйоннoгo центpa г.Нефтегopск 35км, дo oблacтного центра г.Самара 70км. Ходит ежедневный общественный транспорт. Хорошее месторасположение дома, речка.Стоимость 1000 000 рублей. Обращайтесь по телефону



Круглогодичное электроснабжение, поливное водоснабжение (3-4 раза в неделю). На въезде на массив магазины, деревенский рынок по выходным. Автобусная остановка с маршрутом 147 г.Самара (пл.Кирова). Недалеко речка Кинель и озеро Елшанка. Есть насаждения: абрикосы,. яблони, малина, виноград, клубника. Есть возможность выкупить соседний участок. Документы оформлены, долгов нет, быстрый выход на сделку.



Арт. 132195832 Продается дом 10*10 с участком и баней. Кухня гостиная -16.3 м2, три спальни, зал 20м2. Сан узел и ванная комната в доме. Требуется ремонт, окна поменяны, радиаторы. Состояние жилое. Частично крыша поменяна. Не течёт. Срубовой дом. 1955/1970 года постройки. Торг.

Дом подлежит приведения в порядок после нескольких лет отсутствия проживающих. Участок то же требует приведения в порядок. Забор покосился и местами упал. В дом проведена канализация и вода (выгребной колодец, почти неиспользовался). В доме есть погреб. Отопление - Газовая галанка. Приусадебные постройки требуют ухода. Саженцев почти нет. Имеется недостроенная баня (без полов и обрудования внутри, но крыша имеется). Продается с содержимом внутри. Фото сделано лет 5 назад. Фото будут ближе к лету. Просмотр возможен по согласованию (там не проживаю).



Современный одноэтажный жилой дом с бассейном и гаражом на две машины. Благоустроенный земельный участок - 11 соток. ВСЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ И ОТДЫХА ДОМ БАССЕЙН САУНА ЗОНА БАРБЕКЮ ТЕРРАСА ГАРАЖ ДВОР Местоположение: Самарская обл., Волжский район, посёлок Подлесный, ул. 2-я Дачная, в 25 км от г. Самары, через Кировский мост. подходит под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ под 3% годовых. Возможна регистрация и прописка всех членов семьи. В живописном месте, река Самара, рядом озера и леса. Есть где искупаться, отдохнуть и порыбачить. Расположен на жилой улице с подъездными путями, активно застраивающимися домами. С обоих сторон участка, застроенные участки. Участок 11 соток Огорожен проф листами, засеян газоном, посажены сосны, туи, яблоня, смородина и множество цветов. Дом 11х8м. (по индивидуальному проекту) В доме спальня, кухня-гостиная, бассейн, сауна, душевая, санузел, техническое помещение в подвале (отопительная систем, водоподготовка, бойлер, оборудование для очистки и прогрева воды бассейна), витраж в пол для выхода на террасу около 25 кв. метров с зоной барбекю (Авторское барбекю). Описание: Фундамент - монолитный, глубина 1,5 метра, толщиной 40. (Бетон M250) Стены - керамзитобетонные блоки 400 мм + 50 мм утеплитель Фасад - чистовая качественная декоративная штукатурка апельсиновая корочка Полы - армированные керамзитобетонные, керамогранит. Потолки - натяжные и утеплены теплоизоляцией КНУАФ. Крыша - мягкая технониколь Отделка - чистовая. (каждая комната имеет индивидуальную отделку) Окна - пластиковые, двухкамерные стеклопакеты. Газ - на границе участка. Вода - с скважины заведена в дом (система водоподготовки). Электричество - 220-380В Канализация - локальная (септик с перепадными колодцами) Отопление - водяная система теплых полов (в любой мороз, всегда тепло) Терраса - под общим контуром теплой крыши, а также заложены теплые полы, стены косой планкен из лиственницы. Гараж 12х5м, на два автомобиля с техническим помещением. Описание: Фундамент - монолитный. (Бетон M250) Стены - керамзитобетонные блоки Фасад - чистовая качественная декоративная штукатурка апельсиновая корочка Полы - топпинговые износостойкий декоративный верхний слой. Крыша - мягкая технониколь Ворота - автоматические с пульта DoorHan Отделка - стены окрашены Окна - пластиковые. БОНУС: стиральная машина, холодильник и мебель остаются. Можно в любой момент заехать и полноценно жить круглый год. Дом оформлен документально, возможна ипотека. Земельный участок и дом оформлены на одно лицо. Собственник.



В продаже дом в п. Долиновка Инженерные коммуникации и благоустройство: -Канализационная система: Индивидуальная канализационная система, представляющая собой надежную яму, укрепленную бетонными плитами, что обеспечивает долговечность и экологическую безопасность. -Система отопления: Автономная система отопления, оборудованная современным газовым котлом, гарантирует эффективное и экономичное обогревание дома в холодное время года. -Водоснабжение: Централизованное водоснабжение обеспечивает стабильное и бесперебойное поступление питьевой воды. Дополнительные преимущества: Меблировка и бытовая техника: Возможность приобретения дома с имеющейся мебелью и бытовой техникой обсуждается в индивидуальном порядке. Хозяйственные постройки: На земельном участке располагаются сеновал, сарай и гараж, предназначенные для хранения сельскохозяйственного инвентаря, транспортных средств и других хозяйственных нужд.

Продается дом с национальном парке "Бузулукский бор". Чистейший воздух, запах сосен, тишина и спокойствие - природа волшебная. В доме две спальни (в одной печь - голландка, в другой - русская печь), сени, летняя кухня, веранда. На участке две теплицы, баня, хозяйственные постройки, скважина и колодец. Рядом железнодорожная станция, курсируют электрички Кинель-Бузулук. В поселке всего несколько домов, в одном доме проживают круглогодично. Дом не используется первый год, до этого постоянно проживали с апреля по ноябрь, ухаживали за домом и участком. Точный адрес: Самарская область, Борский р-н, поселение Большое Алдаркино, остановочный пункт 1236 км, железнодорожный разъезд 2. Возможен торг.



Самарская область, г. Кинель, мкр. Горный. Жилой дом в хорошем состоянии общей площадью 74кв.м. В доме зал 26м, спальня 19м, кухня 15,5м, просторный сан. узел 8м. Все коммуникации: свет, газ, вода (скважина + колодец), отопление - газовый котел; выгребная яма). Во дворе кирпичные надворные постройки: гараж, сарай, баня (на дровах), хороший глубокий погреб.; есть колодец. Большой участок 17сот., к нему можно подъехать с другой улицы. Все вопросы, пожалуйста, по телефону. Просмотр - по предварительной договоренности.



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.



Продам дачу 90 кв.м. в СНТ Вектор Богдановский массив, 4-я улица. 2-х этажный кирпичный дом, внутри отделан вагонкой. 1 этаж: зал и кухня и комната на втором этаже. Участок 9 соток. На участке круглогодичный свет, вода с мая по октябрь подается постоянно. На участке расположена баня, построена из блоков, внутри отделана вагонкой, где вы прекрасно можете погреться в прохладную погоду или освежиться в жару, а также туалет и помещение для инвентаря. На участке есть место для машины. До самого дачного массива хорошая асфальтовая дорога, 40 км. от г. Самары. Так же ходит и общественный транспорт с площади Кирова, с утра и до 20 ч вечера. До реки Кинель 10 минут пешком. Дачный массив охраняется круглогодично. Есть продуктовый магазин и скважина с артезианской водой на территории около охраны, идти примерно 7 минут до нее.



Привет! Продажа дома с огромным участком в живописном месте туристической зоны Бузулукского бора от собственника. Дом добротный, три комнаты, кухня, большой коридор, прихожая, веранда. В доме три подвала. Отопление газовое- котёл. Санузел в доме, есть канализационный вывод под душевую кабину. Водичка- чистейшая и наивкуснейшая- собственная скважина. Фундамент ленточный. Дом обшит профлистом, крыша- профлист. Окна пластиковые. На участке имеются хоз постройки. Погреб довольно большой, глубокий, заготовки и овощи хранятся без проблем. Гараж с комнатой отдыха, большим просторным чердаком. Классная баня с большим предбанником. Тепло держит отлично. Летний туалет и душ на участке. Теплица. Огромная территория огорода для посадок, вторая скважина на участке- используется для полива и для забора воды в баню. Забор- профлист. Распашные ворота для въезда во двор, вторые- для въезда в огород. Имеются плодовые посадки. Вид из окна на сосновый бор. До речки 10 минут пешком. Магазин в 100 метрах. Рядом школа. В посёлке имеются сетевые магазины, пункты маркетплейсов, почта, больница, аптека. Железнодорожная станция. 20 минут до города. Заниматься домом не имеем возможности, тк проживаем в другом регионе. Продаем без посредников. С реальным покупателем цену обговариваем.



Арт. 113794347 Продается хороший дом в экологически чистом районе Самарской области. Идеальный вариант из сегмента загородный дом. Обратите внимание! У нас дом на два хозяина. 120м2 это наша чистая площадь. Кирпичный дом 120м2, 5 комнат, сделан свежий евроремонт с дизайнерскими решениями. Современный, качественной постройки в экологическом районе Самарского региона, в практически заповедной зоне. Дом построен полностью из кирпича, 100% без "Химии". Микроклимат дома соответствует всем, даже самым "капризным" нормам. Общая площадь 120 кв.м. Дом строили и обустраивали для себя, с большой любовью и соответствующими вложениями в каждую деталь всех построек на участке. Окна все пластиковые, Двери МДФ, натяжные потолки, центральная вода и канализация, газ в доме, установлен новый котел. В доме сделан тепдай пол. У нас разместилась большая кухня-гостиная, изготовленный на заказ гарнитур остается новой хозяйке. Фасады выполнены из качественного материала. Техника тоже остается. Вода центральная. Полы керамогранит, большая обеденная зона тоже остаётся. 4 комнаты которые могут быть и спальнями если необходимо такое количество для большой и дружной семьи, а так же и функциональными комнатами, кабинет, игровая и тд. Большая ванная комната. ГАРАЖ Из дома мы попадаем в гараж, гараж большой, кирпичный на две машины. БАНЯ Конечно же у нас есть баня, баня Баня для настоящего любителя бани! Приходите, смотреть, вам точно понравится! Участок 14 соток, полностью ухожен, ничего доделывать в организации пространства не придётся! на участке сделан навес для летнего отдыха и не только, погреб, двор отсыпан асфальтной крошкой, тропинки выполнены из бетона. Есть газон, огород. Растут вишня, слива, яблони, клубника и тд, хозяйке понравится. До магазина 5 минут пешком. Друзья, идеальный вариант этого сегмента! Никогда бы не продавали. Но переезжаем в другой регион. Рассмотрим все виды оплат! Сохраните, чтобы не потерять наш вариант! Помощь в оформлении ипотеки с любой ситуацией по кредитной истории и трудоустройству. Помогу продать Вашу недвижимость, даже если она в ипотеке, в залоге по кредиту, ограничения по долгам, помогаю снять обременения перед продажей, купить новостройку без комиссии с доп скидками от застройщика (для Вас услуга бесплатная в любом регионе). Проведение процедуры приватизации. Любые вопросы в сфере недвижимости!



Дом 74,2 кв.м. срубовой, обшит сайдингом. Состояние хорошее, уютно, чисто и тепло! В доме все удобства!. На участке своя срубовая баня, гараж. Проведен телефон. Рядом с домом больница, магазины, администрация, ездить никуда не нужно - все в шаговой доступности. Все формы оплаты приемлемы -предлагайте свои!


Продажа кирпичного дома с 3 комнатами и удобствами с земельным участком по цене 1 ком квартиры в Кинеле, или обмен на 1 ком квартиру. В доме 3 комнаты,новая отопительная система, новая проводка, окна пластиковые, новая сантехника. На данный момент в доме идёт ремонт, стены уже выровнены гипсокартоном, осталось натянуть потолок, поклеить обои , постелить новый современный ленолиум серого цвета , и поставить новые современные двери. Цена 2500 000 уже с ремонтом. В придачу есть небольшой участок земли , 4 сотки . Земля не оформлена , идёт в пользование. Статус по документам квартира Рядом остановка, магазин, речка, лес. Место хорошее тихое, не центр конечно, но для жизни все нужное рядом имеется.Детишек возит автобус в школу. Вариант для тех, кому надо зайти и жить . Соседи хорошие



Местечко для настоящих ценителей! Продается дом и участок 29 соток! На участке множество специально подобранных плодовых деревьев дающих вкусный урожай! На территории разбиты виноградники, цветники, растут ёлки, ели, лиственница! Всем деревьям много лет! Особая изюминка местечка - это пруд и ручей, где живут бобры, куда прилетают утки, где можно порыбачить и просто насладиться красотой, а так же взять воду для полива! В шаговой доступности находиться рука Самарка, где можно искупаться в жаркий день и Михайловские пруды, где можно порыбачить и просто прогуляться и насладиться красотой! Если для вас дом - это просто коробка, а участок - кусок любой земли, то это место не для вас! Но если вы настоящий ценитель! Если вам нужен экологически чистый дом в котором летом прохладно, а зимой тепло! Если вы понимаете истинную ценность растениям и понимаете что вырастить их требует многих лет и заботы и это отдельная ценность! Если вам нужен тихий и красивый уголок природы, то вам сюда! Михайловский это небольшой поселок имеющий одну улицу, так что соседи не будут вам докучать и вы не почувствуете себя как в городе! При этом все очень дружные! Есть те, кто живет зимой! Поселок ухоженный! Зимой чистится! Есть своя остановка и магазин! Хорошо ходит транспорт и медицинский транспорт, если нужен. На территории расположен срубовой дом 61 метр с тремя комнатами! Дом отапливается печью! Если вам нужен газ он проходит прямо вдоль дома, можно провести! Дом подойдет как для сезонного проживания детом, так и доя круглогодичного! Так же на территории есть летний домик с кухней и отдельной комнатой! Душ и туалет. При желании можно провести туалет в дом, все необходимое для этого есть! Питьевая вода со скважины расположенной на территории! Дом и участок оформлены! Один взрослый собственник, готовы выходить на сделку! По всем вопросам пишите или звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |