Дом 80,1 м² на участке 20 сот в с. Мирошкино Ташлинского р-на от г. Оренбурга 197 км Дом находится в с. Мирошкино, на приграничной с Казахстаном территории. Подходит как для круглогодичного проживания, так и для приезда на отдых - место для рыбалки и охоты (само село расположено рядом с охотничьим хозяйством) В доме: - 3 спальни - кухня - в большом пристрое можно организовать санузел и просторную прихожую. ----- ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 20 соток Достаточно большой участок, на котором можно спланировать дополнительные надворные постройки и разбить большой сад Купить дом без посредников в Ташлинском районе Оренбургской области.
Теплый дом из саманного кирпича .В доме водопровод,бойлер ,душевая и туалет,отдельные септики для сан узла и кухни.В доме 2 небольших погребки для солений.Большой сад,с яблонями,вишней,сливой и виноградом ,есть вода и емкости для капельного полива,разводка пласт.труб по участку.Большая баня на газе,вода отличная,мягкая.Дворовые постройки :сеновал крытый с кап.погребом внутри,,коровник и курятник из дубового бруса под шифером,монолитные гараж и мастеркая (тёплая)под одной крышей,,гараж для мотоцикла Урал с капитальным погребом,овчарня с открытой кардой из дерева под шифером .Двор просторный,подъезд со стороны дома и со стороны двора.В селе есть ФАП,почта,начальная школа,клуб.Есть работа на ферме и в сельхозтехники,у арендатора,который помогает своим рабочим с кормами,хорошо платит.Хорошая природа,рядом лес и речка.Реальным покупателям торг Дом от хозяина (частник) в Ташлинском районе Оренбургской области.
Продается дом за 300 тысяч, по адресу село Ивановка, Красногвардейский район, ул. Школьная, 6 !Расстояние от г. Оренбурга 260 км! Материал дома брус обложенный кирпичем. постройка немецкая! Вода, СУ в доме, отопление автономное газовое, слив свой, фото соответствуют.но мебели нет,он пустой. Есть сарай , гараж и сеновал!в доме погреб 24 м. с двумя сообщениями из дома и с улицы!Есть бассейн летний глубина около 2,5м на улице. участок больше 75
Продам дом (3-х комн кв) в Александровском районе, 60 км до Александровки , 40 км до Пономаревки. Общая площадь 63м, участок 10соток. Ремонт косметический. Заходи и живи. Цена 300 тысяч рублей вместе с мебелью и с бытовой техникой (частично). Село развитое: работа, детсад, школа, медпункт, 3 магазина.
Продаю дом в замечательном месте Ташлинского района, село Раннее. Если у вас семья - хороший вариант! В селе есть школа до 11 класса, детский сад. Ходят маршрутные автобусы. Дом кирпичный, из четырёх комнат ( хватит каждому) . Газ, свет, вода (своя скважина), канализация (септик). Состояние хорошее. Вся мебель и техника остается. Есть баня с газовым отоплением. Один взрослый собственник, расчёт любой. Показ в любое заранее оговоренное время. Звони! Приходи! И бери!
Дом светлый, окна - пластик. Подходит для круглогодичного проживания или под зимнюю дачу. Просторный, четыре комнаты с мебелью и кухня. Нормальной высоты потолок. Хороший косметический ремонт. На кухне - новая газовая плита и котел. Есть душевая кабина и стиральная машина. Свет, слив, газовое отопление и центральное водоснабжение. Спокойные соседи и очень чистый воздух. Село небольшое, тихое. Имеется новый медицинский пункт и детская площадка. Недавно построена церковь. Большие земельные участки, рядом небольшая речка и родник. Есть работа в местном агрокомплексе. Собственник один. Торг. Продажа дома в Ташлинском районе Оренбургской области без посредников - частное объявление.
Прoдaeтcя пpекpасный дом в Оpенбуpгскoй облacти Октябрьскогo paйoнa с. Васильевка вдaли от гоpодcкой суеты! От г. Оренбуpгa 75 км Дopога до пoселка пo cвoбодной ширoкoполocнoй трассe, вcегда свободна и асфaльтировaна. В зимнeе вpемя дорогу чистят снегоуборочные машины. Земля и отдельно стоящий дом в собственности. Площадь дома 62,5 кв.м. Земля 20 сот. В доме есть электроснабжение, газ, вода, канализация. Рассмотрим любую форму расчета: ипотека, сертификаты. Окажем помощь в оформлении ипотеки в кратчайшие сроки от ведущих банков города!!! Звоните, приезжайте. Дом от собственника в Ташлинском районе Оренбургской области.
Продаётся дом в селе Белоусовка (Сакмарский район) — отличный вариант для тех, кто хочет тишины, свежего воздуха и комфортной жизни рядом с природой. Дом тёплый и готов к проживанию Изолированная планировка Просторная кухня — 9 кв.м Санузел в кафеле, раздельный Уютная веранда Баня внутри дома — зимой особенно кайф Современный газовый котёл Центральная вода Электропроводка заменена Спутниковое ТВ — смотри, не скучай На участке: Большой двор Гараж Просторный участок — место для сада, грядок или шашлыков Пруд неподалёку — рыбалка в шаговой доступности Инфраструктура рядом: Школа, садик Магазины, Почта, Ozon и Wildberries До города — 3040 минут Отличное место для спокойной жизни или дачи с комфортом.
Продам теплый и уютный дoм с зeмельным участком по aдрeсу:Оpенбуpгскaя oблacть, Hoвocергиевский райoн,п.Hoвосергиeвка, улицa Kирова.Стаpая чacть дома 1939 гoда поcтройки сocтoит из 2х спaлeн, в 2018 году была cдeлана приcтройка - кoридop, куxня-гocтиннaя, санузeл. Bсе коммуникации центральные, конализация - выгребная яма. ИНФРАСТРУКТУРА:множество магазинов :Магнит, Пятепочка, Светофор, продуктовые киоски и не сетевые магазинчики .4 Школы и 4 детский сада, районая больница,почта,банки. Транспортная доступность: до г. Оренбурга 120км, каждый час ездеет автобус в город и обратно. БЛАГОУСТРОЙСТВО: Детская площадка. Зеленые насаждения. Звоните, чтобы записаться на просмотр и получить полную информацию об объекте . Агентство Недвижимости "АURА" - это: — Бесплатная консультация специалиста — Помощь в поиске и продаже недвижимости — Юридическое сопровождение сделки — Подготовка пакета документов — Помощь в оформлении ипотеки — Работа с материнским капиталом и другими видами сертификатов. — Индивидуальный подход к каждому клиенту — Конфиденциальность Звоните! С нами безопасно и комфортно
Мы рады предложить вашему вниманию дом, расположенный в живописном селе Оноприеновка , по адресу: ул.Мира, дом 11. Этот объект станет идеальным местом для тех, кто ценит комфорт и спокойствие сельской жизни. Характеристики дома: Общая площадь: 79,5 кв.м; Площадь участка: 5,86 сотк.; В доме 3 комнаты: зал и 2 спальни; Частично установлены окна ПВХ; Состояние: требует ремонта; Канализация: в выгребную яму; Водоснабжение центральное; На участке: Гараж, баня, сарай !!! Больше фото по запросу Мы с радостью рассмотрим различные формы расчёта, кроме рассрочки. Также готовы помочь в оформлении ипотеки Свяжитесь с нами, чтобы обсудить детали сделки. ID объекта в нашей базе: 695
Продам жилой дом из саманного кирпича, 63 кв. м., три комнаты, кухня. Центральное водоснабжение, отопление газовое (газовый котёл). Во дворе хоз. постройки, баня. участок шесть соток с плодовыми деревьями. В селе есть фельдшерский пункт, магазины, школа, детский сад. В шаговой доступности речка. Возможен торг.
Пpодаeтcя 2- этaжный жилoй дoм в СНТ Нeжинскиe сaды c/т Aэрофлoт. Дом oбщeй плoщaдью 150 кв.м., учacток 15 соток. 1 этaж: кухня, гостинaя, коpидoр, сaнузeл, жилaя кoмнaта . 2 этаж: 2 спaльни, коридoр. Учaсток уxoжeнный, pовный, имeются различныe нaсaждения. Cквaжина 60 м, канализaция септик 4 кольцa, cвeт, интepнeт. Ceльcкий тapиф. Частично остается мебель и техника. Дом очень теплый. Отопление электрическое. Газ в перспективе. Состояние дома хорошее. Окна пластиковые. ИНФРАСТРУКТУРА: Въезд в СНТ Нежинские сады осуществляется через охраняемый шлагбаум и по пропускам. В шаговой доступности с домом находятся магазин. ТРАНСПОРТ: До ближайшей остановки идти минут 10. Ходят два маршрутных автобуса 181 и 184, с ост. "8 марта", со "Степного" ост "Клиффорд". Обращаясь к нам, Вы получите: - Полное сопровождение сделки. Правовую экспертизу правоустанавливающих документов; - Просмотр с нашим специалистом в удобное для Вас время; - Наш ипотечный брокер согласует для Вас ипотеку по сниженным ставкам от банков-партнеров, в том числе если у вас с плохая кредитная история; - Помощь в продаже вашего жилья. Показ в удобное для вас время ЗВОНИТЕ!
Продам отличный кирпичный дом в Беляевском районе, с. Ключевка. Площадь дома 82 кв. м. на участке 14 соток. В доме выполнен хороший ремонт. Все удобства в доме. Во дворе построена баня. Также имеются надворные постройки. Более 15 лет компания "ЦКН недвижимость" воплощает ваши мечты в квадратные метры ! Для нас самая ценная валюта довольный клиент! Для Вас мы всегда на связи и покажем объект в удобное для Вас время !
В доме никто не проживает более 7 лет. Зал, 3 спальни, кухня,сени,веранда,котельная .Газ подведён и в дом и в баню.Большой гараж,баня, надворные постройки.Подойдет для разведения хозяйства.Районый центр в 30 км.До Оренбурга 168км.Есть школа, магазин.Все подробности по телефону,владелец 1, документы к продаже готовы.
Продается дом в селе Троицкое Сорочинского района Оренбургской области. В доме 2 большие комнаты и кухня. Жилая площадь 55 кв. м. Туалет и душевая кабина в доме. Есть канализация индивидуальная. Новый водопровод и пластиковые окна. Отопление газовое. Дом находится в центре села. Рядом ФАП, школа, детский сад, клуб, магазин, Село находится в 20 км от г.Сорочинска. Земля и дом в собственности. Цена 200 000 рублей.
жилой дом, 3 комнаты+кухня+пристрой летняя кухня (с летней кухней 60 кв.м.), оформлен как квартира. Новый водопровод (наружние и внутренние сети), новый кабель СИП от столба до дома + новая проводка и силовые розетки по дому, новая система канализации, санузел в доме+ душевая кабина, новый электро бойлер на 50 литров, делали все для себя! участок 8 соток, очень плодородная земля! имеются гараж, баня, сараи, курятник, погреб. В доме остаётся вся мебель и бытовая техника (2 газовые плиты, телевизор, стиральная машина, пылесос, холодильник). Асфалтированная дорога к дому, школа, фап, магазин в шаговой доступности, рядом речка. Делали все для себя, продажа в связи с переездом! Один взрослый собственник. Ипотека, материнский капитал!
Продается дом село Илькульган Шарлыкского района. Жилая площадь 50 квадратов, документы только на землю в 90 соток (при желании дом можно оформить). Дом находится 200 метров от края деревни. Никаких соседей, тишина и покой! Отличное место для отдыха от городской суеты!Пение птиц и чистейший воздух! В доме проведено электрическое отопление + печь, газ из балонов .Имеется баня, надворные постройки + глубокий погреб. Вкуснейшая вода из колодца,(подача воды с помощью насоса),летний душ . Дорогу зимой чистят, интернет МТС ( вышка рядом ) Мебель, посуда, все остается. Заезжай и живи! Напротив дома имеется большой амбар. Все вопросы по телефону.
ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ: ПРОДАЮ ДОМ: Продаётся большой тёплый Дом, который находится в 70 км от города. В доме 2 спальни , гостиная , кухня и совмещённый сан.узел с кладовкой. В доме есть газ, вода(горячая/холодная) , тёплый пол в сан. Узле и на кухне. Пластиковые окна во всем доме, новый ремонт. По доп. Информации звонить и писать ответим на все интересующие вопросы. Просмотр дома в любое время . ЛЮБАЯ ФОРМА РАСЧЁТА и обмен на авто рассматриваем Реальному покупателю Торг уместен!!
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 7,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |