


Любимое место отдыха нашей семьи. Уютная летняя дача: яблони, виноград, клубника, малина, декоративные насаждения и многое другое. До дачи асфальтированная дорога, рядом магазины, остановка, охрана. На участке имеется дом, баня, парковочное место под авто, пергола, качели, летняя кухня. Реальному покупателю небольшой торг. Людей, ради праздного любопытства просьба не беспокоить!



Продается дача с домиком 42 кв .м на ,12.5 сотках.Есть насаждения дача не ухожена .Домик с косметическим ремонтом ,вода скважина .В протоповской роще на центральной улице участок 159.Соседи живут круглый год ,газ в перспективе ,напротив автобусная остановка и охрана.Длмтк оформлен как садовый ,мат капитал и ипотеки не пройдут.Торг не уместен .Цена окончательная



Прoдаeтcя, уютная и блaгoустроеннaя дачa, в 10 минутах от центра города на машинe. В шaговой доcтупности ocтановкa автoбуса номep 173 и 175, oтcыпанные дopоги и acфальт. Hа учаcткe нaхoдитcя дачный домик (сделан свежий ремонт внутри), две комнаты cвoбoдной планировки + возможность доделать на мансарде ещё одну комнату, маленький сарай для хоз. инвентаря, насаждения. Полив от скважины насосом. В этому году планируется газификация СНТ. Возможен торг



ПРОВЕДЕНИЕ ГАЗА В 2025 ГОДУ Продается уютная дача с домом 31м² на участке 10,58 соток в Ростоши 3 ! Ищете комфортное место, где можно наслаждаться тишиной и природой? Тогда ознакомьтесь полностью с данным предложением и приезжайте на просмотр в удобное время! Предварительно, позвоните или напишите сообщение! Предлагаем уютную дачу, которая обустроена с любовью и радостно примет новых хозяев! Расположение: СНТ "Виноградное", ул. Сиреневая. Всего 13 мин на автомобиле до ТРЦ КИТ. До остановки дачного автобуса 3 мин пешком. Широкая асфальтированная дорога по всему маршруту. В зимний период расчищается от снега. Продуктовые и др. магазины в самом дачном массиве. А также развитая инфраструктура поселка Степной в Вашем распоряжении. Многие соседи живут круглогодично. Прописка городская. О даче: • Дом мансардного типа, площадь первого этажа 31 м²: 1 этаж состоит из комнаты и помещения под баню отдельный вход(не функционирует). есть возможность сделать Мансардный этаж. • Качественные материалы. Крепкие стены из плотного керамзитоблока, железобетонные перекрытия между этажами, Крыша профлист. • Коммуникаци: Вода центральный полив, электричество 220. Все подключено, функционирует. Мебель, представленная на фото, остается в подарок новым владельцам по согласованию. • Площадь участка: 10,58 соток. Территория огорожена по всему периметру и облагорожена: Участок перед домом выложен плиткой можно организовать парковочное место/террасу с навесом или пристройку; Бетонные дорожки, Крытая беседка из дерева с защитой от насекомых, для семейных вечеров или отдыха с друзьями. Новый туалет. Участок ухоженный, разведена система полива, грамотно расположены насаждения. Плодово-ягодные насаждения клубника 2 сорта, 4 яблони, калина, боярышник, малина, крыжовник, тернослив, красная и черная смородина, виноград, вишня. Чем данный вариант примечателен среди множества предложений: Межевание земельного участка выполнено. Дом оформлен и стоит на кадастровом учете. Выгодная цена. Именно сейчас ниже рыночной! Возможность реализовать Ваши дизайнерские идеи при обустройстве бани и пространства мансарды. При этом, не переплачивая за ремонт предыдущих владельцев. Единственный собственник за всю историю , возможен торг реальному покупателю. Продаю свою дачу без посредника в Оренбурге (частное объявление).



Уютная дача в одном из самых зелёных СНТ. На территории маленький дачный домик для летнего проживания, баня. Баня с террасой, выложенной плиткой. Баня из сруба. Ёмкость для воды и насосная станция, скважина своя. По всему участку рассажены цветы. Малина, клубника, слива, вишня, яблоня, абрикос. У участка есть выход в лес. С двух других сторон взрослые соседи. В СНТ есть проживание зимой, дороги зимой чистят. Свет в СНТ круглогодично. До Урала пешком идти 5 минут, летом все купаются.



Продаётся дачный дом с большим фундаментом в СНТ Энергетик( Зауральная роща). Площадь дома 32.6 кв.м. Построен из красного кирпича. Состоит из одной комнаты и веранды, чердачное помещение можно переделать под комнату. Есть погреб. Участок 7.5 соток Располагается на центральной улице, что позволит легко заезжать грузовому транспорту. Фундамент площадью 190 кв.м. Состоит из основного: 10*12 метра и 8.5*8.2(планировался гараж). Глубина ленты 80 см + сваи, ширина 50 см. Цоколь в два кирпича с изоляцией. Скважина Септик на три кольца Электричество 220/380 Остановка общественного транспорта маршрутов: 10, 78,83,14,90,24 Ближайшее улицы: Донгузская, Механизаторов, Чичерина. Проведино уточнение границ(межевание по спутнику) Планируется газификация. Прописка ленинский р-н города Оренбурга, охраняемая территория, пляж (озеро Старица) Один собственник, долгов и обременений нет. ЗВОНИТЕ!!! Купить дачу (собственник) в Оренбурге.



Породам дачу: два смежных участка по 7 сот. По 500 т.за участок. Вместе. Домик оформлен как "дачный дом", свидетельство на право собственности. Два свидетельства на участки. Газ в посёлок заведен. Две скважины. Снт Энергетик, Тополевая уч. 12-13. На каждом участке домик, скважина, заборчик. Документы на каждый участок отдельные. Документы на каждый домик ( получены свежие). Переоформление согласно новым требованиям в октябре. Новая выписка из ЕГРН. Прописка при постройки дома отвечающих условиям, Ленинский район возможна. Продается дача в Оренбурге, частник!.

Продается участок 5,11 соток с домиком 5х6 в ДНТ Лидиния п.Кушкуль до поста Гаи. Дом оформлен как жилой. На фундаменте. Стены кирпич, керамзитоблок. Прописка Дзержинского района, городской транспорт круглый год.Скважина на 20 метров, местная канализация. Можно проживать в зимнее время. Много проживающих семей на постоянной основе. В собственности.Наличный расчет.



Продам дачу (земельный участок с домом) по адресу г. Оренбург, СНТ Пищевик, ул. Новосёлов, д. 9. Территория СНТ находится в пределах г. Оренбурга. Возможно получение Оренбургской прописки по данному адресу. Дом кирпичный, облицовка металлокаркас (сайдинг). В доме 4 комнаты (на первом этаже: кухня-гостиная и две спальни. На втором этаже одна спальня). На первом и втором этаже забетонированные терассы. Лестница на второй этаж с торца дома, металлическая, приваренная. На первом этаже дома окна пластиковые. На втором этаже - деревянные. Рядом с домом - небольшая баня. Вода питьевая из скважины, качается электрическим насосом. Так же присутствует ручная колонка (нами не используется). На территории два больших бака для воды. На территории заложен фундамент и металлический каркас для большой теплицы. Парковочное место на территории за воротами. Вмещает 2 машины. Также на территории плодоносные деревья, сделаны металлические грядки. Дом более 20ти лет находится в собственности у одной семьи. Каждый год дом обслуживался, содержался в чистоте. В СНТ планируется проводка газа. Дом использовался только летом в качестве дачи, однако в 3х соседних домах люди живут круглогодично. Туалет и летний душ на улице. После паводка 2024 года из комнат на 1 этаже вынесены все вещи, залиты новые полы. Дом внутри пустой. Фото дома и участка сделаны по весне, сейчас все в зелени.



Дача мечты ждет новых владельцев! Представляем вашему вниманию современный загородный дом с уникальными преимуществами: Современный дом с панорамным остеклением создает ощущение простора и единения с природой. Полностью готовая теплица для выращивания свежих овощей и зелени Садовые радости: Участок покрыт разнообразием плодовых деревьев и кустарников — яблони, сливы, виноград, грядка клубники ждут вас каждую весну. Природная красота: Расположенный вдали от городской суеты, этот небольшой райский уголок располагает к релаксации и оздоровлению. Преимущества: - Светлый и просторный внутренний двор с большими окнами. - Функциональная теплица с возможностью самостоятельного овощеводства. - Разнообразие фруктово-ягодных культур обеспечит свежие витамины круглый год. - Территория отлично подойдет для ландшафтного дизайна и обустройства зон отдыха. Размер участка: 6 соток. Легкий доступ и близкое расстояние до остановок общественного транспорта делают проживание комфортным даже для тех, кто работает в городе. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает жить в собственном доме с элементами современной архитектуры и одновременно наслаждаться природой и сельским бытом. Приглашаем ознакомиться лично и убедиться, насколько комфортно и приятно находиться здесь.



Продам дачу в Дубках, остановка Магазин , бывшие Обкомовские дачи, расположена в живописном районе на берегу реки Урал, в 5 мин ходьбы до пляжа, утопающая в соснах и елях, воздух насыщен хвойным ароматом и фитонцидами. Разрешена городская прописка, газ идёт по улице, есть электричество, своя скважина. В собственности загороженный металлическим забором участок 579 кв.м квадратный, с закатными воротами и выходом на противоположную улицу. Есть шикарная беседка утопающая в винограднике с большим столом и посадочными местами на компанию до 12 человек. Домик садовый деревянный ,летний 33,8 кв.м. Есть уличный туалет. На участке 4 яблони с вкуснейшими яблоками. Шикарная ель, каштан, боярышник, вишня, , жимолость, смородина чёрная,, абрикос ,чернослив, ремонтантная малина сортовая и клубника. Сделан капельный полив с реки Урал. Граничат замечательные и дружелюбные соседи. Дачи ограничены от проезжей части железными воротами на пульте управления. Продается по причине переезда в другой регион. Торг реальному покупателю. Документы в порядке. Залогов и обременений на объект нет.



Продам участок от собственника. В собственности более 3 лет. Документы готовы. Без обременений. вода- скважина, электричество подключено. Прописка ленинского района. идеальное место для отдыха в центре города. На авто с Чкалова -7 минут, на общественном транспорте -20-25 , круглосуточный доступ к участку. Дороги чистятся.



Продам участок Ростоши-3, 10 сот в СНТ Аэлита, на ул Хоровая, участок ежегодно обрабатывается, имеются много насаждений, малина, смородина, черноплодная рябина, облепиха, вишня, калина, яблони, клубника, виноград, на участке имеется строительный вагончик 6х2.5, продажа от собственника цена 800000 руб, торг. Соседний участок тоже продаётся, может кому надо 20 соток, объединив.



Продаётся ухоженная дача в СНТ Мальцева (Ростоши-2). Всё растёт, цветёт и плодоносит! Отличный вариант вырваться из городской суеты и найти единение с природой. Адрес: Ягодная, 44. Есть шлагбаум при въезде в СНТ. Летний дом: 25 кв.м, всё в порядке, благоустроен и ухожен годами. 2 Комнаты (всё на фото. Только без холодильника и магнитофона) Баня: недостроена (12 кв.м из шпал, жаростойкая плёнка). Осталось оббить вагонкой и поставить трубу печке — примерно 30-40 тыс. руб. Либо переделать под свои нужды. Участок — мечта садовода: Клубника: ремонтантная (плодоносит с ранней весны до поздней осени) — 3 грядки, обычная — 2 грядки. Цветы: куст розы, пионы (6 кустов). Виноград — 3 куста. Слива жёлтая. Яблони — 3 шт. Груша — 1 шт. Тернослив — 3 дерева. Вишня — 1 шт. Малина. Грецкий орех. Крыжовник — 5 кустов. Смородина: чёрная — 4 куста, красная — 3 куста. Грядка чеснока. Всё полито, подкормлено, любимо и ухожено. Коммуникации: вода центральная, чистая. Счётчик оплачен, нужно только вынести на столб. За 2025 год все взносы оплачены. Транспорт и инфраструктура: Автобусы ходят регулярно (остановка Ростоши-2). Со Степного — 100-й автобус, можно уехать с любой городской остановки. При въезде — продуктовые, хозяйственные, строительные магазины. Соседи: напротив женщина 50 лет, тихие, спокойные, всегда дружные. Цена: 730 000 рублей Звоните, приезжайте смотреть.



на оз.Старица продается дача от СОБСТВЕННИКА с ухоженным садом(4 яблони,вишня,малина,жимолость,красная и черная смородина,слива,груша, крыжовник, виноград) ,домиком,туалетом.душем,скважина рабочая, электричество ,домик 3 5 после затопления требует ремонта . гараж небольшой.забор по периметру.до озера 150м. свой пляж .удобный заезд на участок.соседские дачи не заброшены.



Продается уютная дача в СНТ "Родник" по адресу улица Лесная, д. 11, ваш уголок спокойствия и гармонии с природой! УЧАСТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ, ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО. ХАРАКТЕРИСТИКА: - Площадь: 10 соток (границы уточнены); - Насаждения: яблони, малина, клубника, вишня, виноград, абрикос, смородина, ель, сосна, - Электричество заведено на участок; - Имеется емкость 4м3, разводка воды по участку; - Ручная колонка и насос; - Летний душ; - Недалеко находится остановка общественного транспорта Кирова, автобус 173 - Участок расположен между 3 улиц, подьездные пути круглый год. Преимущества: - Чистый, свежий воздух, рядом лес.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 965 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 372,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,7 млн ₽ |