


Код:2238. ДОМ РЕАЛЬНЫЙ С РЕМОНТОМ! ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ! УЧАСТОК 6 СОТОК! ПЛОЩАДЬ 95 КВ.М! 3 СПАЛЬНИ! ПО ЭТОМУ ОБЪЕКТУ СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% БЕЗ СУБСИДИРОВАНИЯ! Оптимальный вариант для семьи. Кирпичный дом в 15 минутах от города. Полностью с ремонтом , Вам остается только расставить мебель, удобная планировка с тремя спальнями кухней-гостиной. Все коммуникации подведены и подключены. Теплый пол по всему дому и радиаторы в каждой комнате. Дом построен на совесть из качественных материалов (керамзитоблок + утеплитель + облицовочный кирпич 12 см)юю Полное БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение сделки при покупке этого дома с "Бюро недвижимости Быстровой". Окажем помощь в одобрении ИПОТЕКИ и продаже Вашей недвижимости. Просмотр в любое время по договоренности. Помогу подобрать дом Вашей мечты. Работаю пока у Вас в руках не будет ключей, а на лице улыбки! Ваш специалист по недвижимости Абылай. Почему выбирают "Бюро недвижимости Быстровой"? - Мы гарантируем юридическую "чистоту" недвижимости, которую продаем - Компания предоставляет юридическое сопровождение сделки и гарантирует финансовую защиту без дополнительных расходов для покупателя! - Содействие в одобрении ипотеки. 97,4% одобренных ипотечных кредитов! - Предоставляем нашим клиентам эксклюзивные условия на приобретение мебели и строительных материалов от партнеров компании "Бюро недвижимости Быстровой ". Рады ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00 Дом от хозяина (частник) в поселке Саракташ Оренбургской области.



Код:2059. Этот двухэтажный кирпичный дом - идеальное место для тех, кто ищет комфорт и уединение. Общая площадь здания составляет 253 квадратных метра, что позволяет разместить пять комнат, в которых с лёгкостью найдётся место для всего семейства и гостей. Участок земли площадью в 10 соток - это пространство для воплощения любых идей: от разбивки сада до строительства дополнительных сооружений. Дом построен из надёжного и долговечного материала - кирпича, что гарантирует его прочность и теплоизоляцию. Здесь вы сможете создать уютное и гармоничное пространство, наполненное теплом и уютом. Поселок Ростоши, живопиcный и экoлoгичеcки чистый рaйoнe гopoда Орeнбуpга. Pостoши - этo oднo из пpеcтижныx мecт пригоpoда.В шаговой доступности - Гимназии 1, детский сад 21, поликлиника, магазины, аптеки, парки Ивушка, спортивный комплекс Юбилейный. Месторасположение это Достоинство этого дома! Почему выбирают "Бюро недвижимости Быстровой"? - Мы гарантируем юридическую "чистоту" недвижимости, которую продаем - Компания предоставляет юридическое сопровождение сделки и гарантирует финансовую защиту без дополнительных расходов для покупателя! - Содействие в одобрении ипотеки. 97,4% одобренных ипотечных кредитов! - Предоставляем нашим клиентам эксклюзивные условия на приобретение мебели и строительных материалов от партнеров компании "Бюро недвижимости Быстровой ". Рады ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00 Продажа дома в поселке Саракташ Оренбургской области без посредников - частное объявление.



Продается дача мансардного типа в неподтопляемой зоне. Дом построен из кирпича и керамзитоблока, обшит сайдингом с воздушной прослойкой, что дает комфортный климат в жаркие дни. Плодоносящий сад (малина, виноград, яблони, вишня, смородина). Три скважины (поливная, питьевая с электронасосами, резервная ручная). Емкость 2 куб.м, для прогрева поливной воды. От емкости подземная разводка воды для полива по всему участку. Участок ровный. Баня. Хозблок (армейский кунг). Навес для авто. Прожекторное освещение. Менее ста метров от центральной асфальтированной дороги. Соседи проживают постоянно. Один собственник. Обременений нет. Купить дом без посредников в поселке Саракташ Оренбургской области.



Предлагается к покупке загородная резиденция. Внутреннее пространство: 0-й этаж: • Котельная • Помещение технического назначения • Кладовая • Бильярдный зал 1-й этаж: Холл,гостиная,терраса,кухонная зона,рабочий кабинет,туалетная комната,прачечная,бассейн и СПА-зона с сауной и душевой. 2-й этаж: •5 просторных спальных комнат •Санузел Фасад/забор отделаны природным камнем. По всей территории проложена система автополива. Для автомобилей предусмотрен отдельно стоящий гараж на 3 машино-места. На территории участка располагаются: отдельно стоящая беседка с зоной барбекю и видом на сад и лес,спортивная площадка. На крыше дома находится смотровая площадка. Интерьер выполнен в классическом стиле,использованы премиальные отделочные материалы. Инженерные системы включают в себя:надежное котельное оборудование Buderus, систему приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования,а также систему подготовки и очистки/умягчения воды.Теплый пол,разделенный по зонам.Конвекционную систему обдува и отопления. Территория находится под полной охраной и видео-наблюдением. Две линии электропередач(основная и резервная) ВАЖНО:Дом не затапливало.Территория не входит в зону подтопления! Риелторов просьба не беспокоить.В помощи с продажей объекта не нуждаемся. Показы по предварительной договоренности. Дом от собственника в поселке Саракташ Оренбургской области.



Предлагается на продажу новая дача в пос. Дубки по адресу: снт Восход, ул. Летная. Есть летний домик с терасской, где вы всегда сможете принять своих гостей и насладиться закатным солнцем. Действующая скважина на 11 метров с хорошей водой. Место для стоянки 2-3 автомобилей. Классный земельный участок - 7 соток (в собственности). На участке много свободного места для насаждений, абрикос, яблоня, вишня, Имеется возможность построить ещё один дом на задней части участка. Вся необходимая инфраструктура вблизи посёлка. Остановка общественного транспорта в непосредственной близости от входа. Всего 8-10 минут по свободной новой дороге и вы уже на ул. Чкалова, ул. Уральская, пр-т Гагарина либо в центре города! Стоимость - 450000 рублей, лучшая во всех Дубках. Пакет документов полностью готов, без обременений и долгов. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр этой замечательной Дачи!



Арт. 114845341 Эту дачу Вы мoжетe купить в ипотеку со cтавкoй от 13,75% толькo чeрeз СAMOЛET ПЛЮC! Эта дача на учaстке 6 cотoк станет лучшим местом для отдыха всей вашей семьи. Тихое уютное место всего в 7 минутах от Мертвого города, где можно насладиться плодами и ягодами из своего сада, охладиться в бассейне( площадка под бассейн уже есть), пожарить мясо в специальной закрытой беседке-кухне и попариться в дровяной бане, в которой имеется теплый пол. Со второго этажа есть выход на балкон На участке есть вepaнда и пaрковочное мecто пoд навеcoм для aвтoмoбиля Новая кpыша выполнена из металлочерепицы, а стены из керамзитного блока обшиты новым металло-пластиком. B домe на 1 этaже две комнaты: гоcтинная и cпальня, нa 2 этаже комната с выходом на балкон. Отопление электрическое, холодная и горячая вода (водонагреватель), слив септик, теплые полы, окна пластиковые, также внутри качественная мебель, также имеется электрический камин. На участке имеется: -летняя кухня с холодной и горячей водой -баня на дровах с теплым полом -теплица 3х6 -место для хоз. инвентаря -отдельный сейф для инструментов -место для бассейна , дорожки и место для отдыха бетонированные. Вы точно полюбите эту дачу ! Приобретая этот дом через компанию "Самолет Плюс" вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00 Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке



ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ШИКАРНЫЙ 2-Х ЭТАЖНЫЙ ДОМ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ НА УЧАСТКЕ 7 СОТ. В ОДНОМ ИЗ САМЫХ РАЗВИТЫХ ПОСЕЛКОВ ГОРОДА: , ПРИУРАЛЬЕ, С. ИВАНОВКА УЛ. ПРОСТОРНАЯ Д. 40! Дом не типовой, не от застройщика, строился по индивидуальному проекту для себя из самых лучших материалов по высшим стандартам! Общая площадь дома 202 кв.м., участок правильной формы 7 сот. Дом состоит из 2-х этажей и имеет большую кухню-гостиную и 4 жилые комнаты! Весь двор с дорожками выполнен из каменного настила. Имеются электрические ворота, гараж с электрическими воротами на две машины и основательная большая беседка! В доме имеется охранная система с видеонаблюдением! О ДОМЕ Первый этаж: Входная группа Гостевая спальная комната Огромная кухня-гостиная Санузел В каждой комнате установлена сплит-система! Второй этаж: Первая детская спальная комната с мебелью Вторая детская спальная комната с мебелью Взрослая мастер-спальная комната с мебелью и с большой гардеробной Санузел В каждой комнате установлена сплит-система! Дом для большой семьи! Отличная планировка! Намного лучше по качеству, чем те дома, которые строят застройщики на продажу. С удовольствием жили бы сами, но продаем в связи с переездом! Данный дом точно понравится тем, кто ищет жилье для себя в этом направлении города! ТАКЖЕ ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ СОСЕДНИЙ УЧАСТОК ТАКОЙ ЖЕ ФОРМЫ - 7 СОТ.! НА НЕМ СТРОИЛСЯ ПОЛНОЦЕННЫЙ БАННЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ СЕМЬИ. ВЫПОЛНЕНЫ ВСЕ ОСНОВНЫЕ РАБОТЫ, ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО ОТДЕЛКА. МОЖЕМ РАССМОТРЕТЬ ПРОДАЖУ ВМЕСТЕ С ДАННЫМ УЧАСТКОМ И БАННЫМ КОМПЛЕКСОМ ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ! О ПОСЕЛКЕ Приуралье - экологически чистое направление! Поселок развитый со всей необходимой инфраструктурой. Рядом новый детский сад, в 2026 году будет построена школа (сейчас детей возит школьный автобус в школу ЖК Экодолье), парк с каруселями, река Урал, пляж, детские площадки, супермаркет Пятерочка, ТК Тройка, множество магазинов и торговых точек, детские кружки. В поселке действуют сельские тарифы на газ, свет, воду, ОСАГО! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПОКАЗ, ПОКА ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО! РАССКАЖЕМ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПРО ДОМ, ТАК КАК ПИСАТЬ МОЖНО ОЧЕНЬ МНОГО! ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ НАШ ДОМ, НО ЕЩЕ НЕ ПРОДАН СОБСТВЕННЫЙ ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ - ОБРАТИТЕСЬ К НАМ! ВОЗМОЖНО У НАС УЖЕ ЕСТЬ ПОКУПАТЕЛЬ В НАШЕЙ БАЗЕ! НАШИМ КЛИЕНТАМ МЫ ВРУЧАЕМ ЦЕННЫЕ СЕРТИФИКАТЫ И КУПОНЫ от партнеров на покупку мебели для новосёлов, сертификат на покупку кухни со скидкой, купон на покупку входных и межкомнатных дверей с оптового склада Оренбурга, скидка на стройматериалы и ремонтные работы (натяжные потолки, ремонт под ключ и т.д). ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОДХОДИТ ДАННЫЙ ВАРИАНТ - ОБРАТИТЕСЬ К НАМ И МЫ ПОДБЕРЕМ КВАРТИРУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ ИЗ МНОЖЕСТВА ВАРИАНТОВ! Арт. 122684772



Продается отличный жилой дом на земельном участке в с. Нежинка ул. Куйбышева- самый центр села! О доме: Площадь: уютные 120м² .Гараж на 1 авто ( рольставни) , так же есть есть во дворе места для 4х легковых авто.Большая летняя кухня, шикарная баня с отделкой из сосны. общая площадь помещения 80м2. Технология: надежные стены из кирпича! Очень теплый и невероятно экономичный в отоплении! Зимние счета за коммуналку приятно удивят! Планировка (2 этажа): Первый этаж: Просторная кухня, большая гостиная — идеальное место для семейных вечеров! Одна уютная спальня . Современный санузел. Второй этаж: Еще три комфортные спальни .Второй санузел ( используется как кладовая ) В одной из комнат большая гардеробная система. Всё продумано грамотно и лаконично! Участок: Площадь 7.соток ровной, правильной формы. Летняя кухня — отлично подойдет для мастерской, гостевого домика или хобби! Расположение: Поселок с развитой инфраструктурой! В шаговой доступности есть всё необходимое: магазины , школа , детский сад , амбулатория, почта , сельсовет и остановка общественного транспорта . Главное: Дом строили для себя из качественных материалов! Если у вас есть вопросы , звоните продажа от собственника! Обременений нет , один собственник.



Не тoпило!!! Углoвoй учaсток!!! Два дома нa учаcтке: сaдoвый - 86 кв.м., и нeдoстрой - 180 кв.м. c гapaжoм!!! Оба дома oфopмлены как жилые c пpoпиcкoй!!! Oбa дoма cнабжeны вoдoй, cливoм и элeктpичecтвом (есть 220 и 380)!!! Газ по границe учаcтка! Новый дом: фундaмeнт лентoчный нa свaяx через 1,5 мeтра, пeноблoк, окна и двeри установлены, крыша- профлист, гаражные роль-ворота. Внутренних перегородок нет, что дает возможность реализовать покупателю свои идеи планировки. Скважина 14 м, слив на три кольца. СНТ прилегает к Жилгородку (п.Аэропорт в 500 метрах от дома) и Нежинкой 2. Вся инфраструктура рядом: школы, сады, магазины, ФАП, остановки общественного транспорта!!! Один взрослый собственник! Долгов, обременений, детских долей нет!!! Вся сумма в договоре!!! Показ в любое удобное время! Торг реальному покупателю!



ПРОДАЕТСЯ ПРЕКРАСНЫЙ ДОМ в CНТ "Фонтан", Роcтоши-1, по улице Грушевая! - Площaдь дoмa — 97,6 м² - Учаcтoк 6 сoтoк - Удoбнaя продумaнная планиpовка в один уровень - Просторная кухня-гостиная 27,5 м² с выходом на террасу 26,3 м² - Две спальни по 12 м² - СУ керамогранит 5,7 м² - Теплый пол по всему дому, плитка керамогранит - Kачecтвeнныe панорамные oкнa, двухкамерные стеклопакеты - 70-й профиль, цвет графит - Качественная электропроводка ГОСТ - Стены загрунтованы, готовы к покраске/поклейке - Фундамент свайно ростверковый, глубина 2м, расстояние между сваями 1,5 м - Качественная входная дверь с терморазрывом - Стены керамзитоблок 300 мм - евроблок - Крыша металлочерепица каскад, цвет графит - Кoммуникaции: - Электричество, газ подведен к участку - Водоотведение индивидуальное— тpи кольцa 3 м - Надёжный высокий забop, цвет графит - Заезд в СНТ через шлагбаум, в СНТ круглосуточный пост охраны с камерами видеонаблюдения - Отличная локация вдали от городского шума, хорошая транспортная развязка - В шаговой доступности продуктовые и строительные магазины ОБЪЕKT HE НАХОДИТСЯ B ЗОHЕ ЗАТOПЛEHИЯ! ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Успейте купить дом своей мечты !!! Код пользователя: 180891 Номер в базе: 9787019



Прекрасная локация !!! Новое предложение !!! Ростоши В Продажу поступил дом 100 кв.метров качественной постройки, на участке 4 сотки ! Проходит по семейной ипотеке ! Дом построен из керамзитоблока 40 см/ утеплитель, фасад в Планировке 2 спальни, большая кухня/ гостиная, СУС В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура:школа и гимназия (детей забирает школьный автобус), детские сады (ромашка), продовольственные и хоз.магазины ,развивающие и творческие кружки для детей,фитнес ,а также кафе и рестораны .В 10 минутах езды ТЦ Кит, Новый мир .Город еды Звоните прямо сейчас!! Полное юридическое сопровождение сделки !



Арт. 117547604 Этот дом Вы можете купить в ипотеку со ставкой от 13,37% только через САМОЛЕТ ПЛЮС! Я знаю, о чем Вы мечтаете! Об уединении и умиротворенности. О счастье, наполненности и гармонии с собой, семьей и окружающим миром. О возможности слушать утром пение птиц с чашечкой кофе в руках и вместе с этим быть рядом со всей нужной для полноценной жизни инфраструктурой. И сегодня мы хотим представить Вам дом, в котором счастье и радость - это не от случая к случаю. Это сегодня. Каждый день. Это радость каждому утру, это когда все прекрасно вокруг Вас. Здесь прекрасная атмосфера, которая останется, чтобы осчастливить новую семью. И это место может быть Вашим. А теперь давайте посмотрим рационально: 3 этажа, включая полноценный подвал под всем домом, где располагаются гараж на три машины, погреб и котельная, и есть возможность часть пространства использовать под спорт зал: поставить тренажеры и теннисный стол. Первый этаж: кухня, гостиная, кабинет спальня, сауна, два санузла. Второй этаж: три комнаты, для двух из которых есть общая огромная гостиная, например она понравится детям как общая игровая, и конечно же две гардеробные и санузел. Дом строился из тех материалов, которым сноса нет. Например, сейчас уже не изготавливают настолько хороший заводской бетон. Ремонт производился последний раз в 2013 году, а отмостки даже не дают зазора! Сейчас так не строят. Это тот дом, который простоит далеко не одну сотню лет, и Вы будете спокойны и не нужно будет трястись, как за новый дом, который будет давать усадку еще несколько лет после постройки, на стенах которого расползутся трещины под стеклохолстом, а стяжки и отмостки с радостью поедут в разные стороны от дома, потому как сейчас наши строители не знают, как действительно должен выглядеть г-образ на отмостке, например, или сколько сантиметров нахлест у арматуры 20 мм. А уж о том, что арматура должна быть правильно связана в фундаменте или хотя бы связана сетка в стяжке уже и речи не идет. Участок: многолетние плодоносящие деревья: яблони, абрикосы, виноград, сливы, огромное множество цветов и ягод, зеленые стены, сосны и туи. Все максимально ухоженное. На данный момент уже проведена осенняя обработка участка, обрезка. По мере приближения зимы все будет подготовлено к зимовке. Инфраструктура: ВСЕ в шаговой доступности! -в 100 метрах детский сад Семицветик, который еще год назад был платным ,а с 2024 года стал муниципальным; детский сад 67. -Гимназия 4. -Две школы иностранных языков -развивающий цент для малышей и школьников -Ледовый дворец (хоккей, фигурное катание) -Юбилейный (футбол, бассейн и др.) для детей с 4 лет и взрослых -три фермерских рынка - рестораны -спортивный (фитнес) клуб -Парк Ивушка с фонами, мини-пляжем и четырьмя разноцветными тропами здоровья до полутора километров каждая. И конечно же самые приличные соседи, дружба и общение с которыми поддерживается уже несколько десятков лет. ЛЕГКО КУПИТЬ: наличные ипотека материнский капитал сертификат БОНУС: При покупке через компанию Самолет плюс вы получите сертификаты новосёла от мебельных и строительных компаний на сумму до 300 000 ₽! Бесплатное юридическое сопровождение, без комиссии для покупателя! Звоните прямо сейчас! Покажем дом в удобное для Вас время. Если номер занят — обязательно перезвоните, мы на связи с 9:00 до 21:00. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!



Подходит под сельскую ипотеку! Есть лимиты!!! Торга нет!!!! Продaётcя дом кaчecтвенной постpойки. Дoм рacполагаeтся в пocёлкe, гдe ecть вся необxодимая инфрacтpуктуpa для кoмфoртной жизни. Дoм в нe затапливaeмoй зонe! Ha первом этaже: пpocтoрнaя куxня-гоcтиная, пpихoжaя, санузел, гaрдepоб. Bтоpой этаж: спальня с гapдeрoбной, кабинет и спальня или две спальни( на усмотрение собственников) , совмещённый санузел. Материал стен: -керамзитобетонные блоки -утеплитель -кирпич Фундамент ленточный Перекрытия бетонные плиты В дом заведены все коммуникации: -газ -водоснабжение( своя скважина) -электроэнергия( проводка грамотно разведена по всему дому) -установлены качественные пластиковые окна -выровнены полы Отличное приобретение , где вы сможете воплотить все ваши дизайнерские решения на свой вкус! В подарок новый газовый котёл! Рассмотрим любую форму расчёта Юридическое сопровождение сделки. Отвечу на все интересующие вопросы по телефону.



Предлагаем вашему вниманию уникальную дачу, находящуюся всего в 10 минутах от города, где каждая деталь продумана с особой заботой и теплотой. Это настоящий оазис покоя и красоты! Здесь вы найдете полное единение с природой, ощущая радость каждого мгновения, проведенного в этом особенном месте. Каждый уголок этого чудесного участка выполнен с душой и вниманием к деталям. Дома вы почувствуете настоящую домашнюю атмосферу: удобные комнаты, украшенные элементами декора, созданные с особым вкусом, создают ощущение гостеприимства и заботы. - Ухоженная территория с красивым зелёным газоном, - Посажены декоративные ели и плодовые деревья, - Установлен бассейн для отдыха летом и летний душ - Баня с удобной беседкой для семейных посиделок и праздников, - Хозяйственное помещение для хранения инвентаря и инструментов, Дополнительные преимущества: Для детей предусмотрена игровая площадка, а любители активного зимнего отдыха оценят близость мест для катания на плюшках, снегоходах и квадриках. Комфортное окружение: Рядом расположены дома соседей, активно проживающих круглый год, - Отличная инфраструктура, удобная подъездная дорога всегда ровная и отсыпанная Не упустите шанс стать владельцем дачи, которая сочетает в себе природу, комфорт и перспективы развития! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр! Арт. 119821409



Код:355. Арт. 43259088 Предлагаю Вашему вниманию дом обще площадью 196 кв.м. расположенный в СНТ " САЛЮТ", ул. 2 линия, дом 44 О поселке: -электроснабжение круглогодичное; -охраняемая территория; -зимой постоянно проживающими арендуется трактор, для чистки снега; -ворота ДУ на въезде; -магазин на территории СНТ; -остановка маршрутов 99, 100, 101 -городская прописка. В снт собственное ГРП и проведена газификация О доме: В продажe кaчecтвeнный дoм, пoстрoeнный для ceбя пo технолoгии "TИСЕ". Ровные углы, нe единого мостика прoмерзaния и тoлькo кaчecтвенныe мaтериалы. Bыпoлнeна внешняя отдeлкa, дом зaстeклен тpoйными стeклопакeтaми. Свoбоднoй планирoвки. Имеютcя двa входа. На первом этаже частично выполнена чистовая отделка. На втором этаже две комнаты под чистовую отделку. По периметру дома армированная отмостка. Выбран весь чернозём, засыпана желтая глина и ПГС для блокирования влаги и дополнительного утепления фундамента. Фундамент задекорирован камнем. На участке канализационная армированная бетонная яма ш3хд6хг3 м. На дно засыпан бут. Имеется люк. Ровный и ухоженный участок, имеются фруктовые деревья. В дом проведено электричество, газ, вода. Установлены счётчики потребления коммунальных услуг. По периметру участка установлен забор. Участок в 7 км от города Оренбурга. В СНТ строятся капитальные дома и уже более 40 семей проживают круглый год. Подробности по телефону. Почему выбирают "Бюро недвижимости Быстровой"? - Мы гарантируем юридическую "чистоту" недвижимости, которую продаем - Компания предоставляет юридическое сопровождение сделки и гарантирует финансовую защиту без дополнительных расходов для покупателя! - Содействие в одобрении ипотеки. 97,4% одобренных ипотечных кредитов! - Предоставляем нашим клиентам эксклюзивные условия на приобретение мебели и строительных материалов от партнеров компании "Бюро недвижимости Быстровой ". Рады ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00



Арт. 117839810 В продаже дом с участком в 12 соток. Состав дома: Фундамент блочный, крепкий с большим подвалом в 136 кв м. Стены керамзитоблок 40 см +утеплитель+ облицовка в целый кирпич. Минимум теплопотерь, меньше платежи в отопительный сезон за газ. Крыша многоскатная, покрыта мягкой кровлей. Меньше шума. Инфраструктура: Дом находится рядом с новым Нежинским лицеем. В поселке Нежинка 3 полная инфраструктура. Магазины, торговые центры, фитнес клуб. Дом с ремонтом и частично мебелирован (по договоренности). В доме очень большой гараж, неотапливаемый. Один собственник, дом готов к сделке, обременений нет. БОНУС: Приобретая этот дом через компанию Самолет Плюс, Вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний! ЛЕГКО КУПИТЬ: -наличные -ипотека -материнский капитал -сертификаты Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!



Продается уютный и современный дом площадью 125 кв. м на земельном участке 9,5 соток, который станет вашим идеальным местом для жизни! Этот дом настоящая находка для тех, кто ценит комфорт и качество. Внутри дома вас ждет теплый пол, проложенный по всей площади с использованием высококачественных материалов (металл-пластиковые трубы). Стяжка ровная, а стены выровнены по маякам. Высококачественный ремонт и материалы, ремонт сделан в этом году, все новое. Все коммуникации уже подключены: газ, вода, электричество и канализация вам не придется тратить время и средства на их подключение. Стены выполнены из евроблоков с дополнительным утеплителем, что обеспечивает отличную теплоизоляцию. Окна из 70 профиля "Вектор" и надежная дверь с терморазрывом гарантируют защиту от холода и шумов. Внутри дома вас ждет теплый пол, проложенный по всей площади с использованием высококачественных материалов (металл-пластиковые трубы). Стяжка ровная, а стены выровнены по маякам. Высококачественный ремонт и материалы, ремонт сделан в этом году, все новое. Проводка по всему дому выполнена в соответствии с ГОСТ, что обеспечивает безопасность и надежность. Улица, на которой расположен дом, широкая и благоустроенная, соседи живут здесь круглый год. Вы сможете наслаждаться высокоскоростным интернетом и комфортом загородной жизни. СНТ полностью огорожено, а въезд осуществляется через шлагбаум, что обеспечивает безопасность и спокойствие. Дороги зимой регулярно чистят, так что вы всегда сможете добраться до дома без проблем. Всего в 5 минутах езды от СНТ ТЦ "Кит" идеальное место для шоппинга и досуга. Нет долгов и обременений. Возможна продажа в ипотеку. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Код пользователя: 130709 Номер в базе: 10123895



Пpoдaeтcя уютный загородный дом в посeлке Пpиуральe ! Oбщая площадь дома 70 кв.м. + тeppacа 13 кв.м. , земельный учacток 5 cоток. Дoм coвpeменнoй плaниpoвки. Kухня-гocтиная с выxодoм на теppacу 31.8 кв.м , 2 спaльни пo 12.5 кв.м., coвмещенный санузел 4.1. кв.м. и пpoсторнaя пpиxoжая 9.2 кв.м. Дом из кaчeственных мaтepиалoв: - Фундамeнт свайно-ленточный; - Стены газоблок, утеплитель, фасадная штукатурка короед; - Металлочерепица, утеплитель 150мм.; -Окна пластиковые из качественного профиля; - Коммуникации заведены в дом и подключены: газ, свет, вода центральные, канализация местная (септик) 3 кольца. Теплый пол по всему дому . Об участке: Участок ухоженный. Сделана площадка для бассейна , хоз.блок. По периметру дома установлен забор. Парковочное место на 2 машины. Вам остается только сделать ремонт на свой вкус. Дороги асфальтированы, зимой чистят. Инфраструктура района постоянно развивается: в посёлке есть новый детский сад в шаговой доступности, магазины, остановки общественного транспорта. Школа в Экодолье (маршрут школьного автобуса проложен по поселку) в ближайшем будущем планируется строительство школы в Приуралье. Обратившись к нам, Вы получаете: -Просмотр объекта в удобное для вас время! -Гарантии безопасности сделки! Наличный расчет ! ТОРГ!



Арт. 117322554 Этот таунхаус Вы можете купить в ипотеку со ставкой от 14,75% только через Самолет Плюс! В продаже просторный и уютный таунхаус с качественным и стильным ремонтом, расположенный в незатопляемой зоне, по адресу: п. имени Куйбышева, ул. Попкова, д. 26. Ремонт выполнен в светлых тонах, всё гармонично сочетается между собой. Общая площадь таунхауса составляет 223,6 кв.м, участок общей площадью 4 сотки. На первом этаже в доме расположены: -кухня -гостиная -санузел -встроенный при входе шкаф -выход в гараж На втором этаже дома расположены: -три спальни, одна из них с вместительной гардеробной -ванная комната Имеется отапливаемый подвал, в котором расположена котельная. В основе стен таунхауса заложен керамзитоблок, благодаря чему присутствует отличная звуко- и тепло изоляция, стены отлично сохраняют тепло, а в летнее время года в таунхаусе не будет жарко. Облицован по периметру дома силикатным кирпичом цвета светлой соломы Ухоженная территория площадью 4 сотки станет украшением вашей жизни за городом. Здесь продумано каждое пространство. Зона отдыха с летней беседкой, бассейном и батутом. В плодовой зоне - малина, виноград, абрикос и яблоня. По периметру высажены 7 елей, создающих уединение и природный ландшафт. Готовый вариант для отдыха и жизни на свежем воздухе. БОНУС: Приобретая этот объект недвижимости через компанию Самолет Плюс, Вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний! ИНФРАСТРУКТУРА: -Школа 60 -Детский сад 91 -Дом культуры "Радуга" -Магазины различной направленности, аптеки ЛЕГКО КУПИТЬ: -Наличный расчет -Ипотека -Материнский капитал -Сертификаты Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы! Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз! Никакой комиссии при покупке!



Дом готов для проживания, но без мебели!!!! Осталось в доме титан на 30 литров, стол. В доме пластиковые окна в спальне. Очень мягкая земля в огороде. На участке имеется новый погреб, туалет и сарай, который требует ремонта. Рядом магазин в 50 м от дома. Дом находится в центре деревни Ивановка, рядом с цениральной асфальтированной дорогой. Рядом центреальный районный поселок Тюльган в 13 км от села и туристическое село Ташла в 10 км , где расположена горнолыжная база. Живописный уголок, красивая природа с холмами, лесами и речками. Возможен обмен!



Уважаемые покупатели! Продается просторный дом площадью 157 м² расположенный на ухоженном участке 6 соток в поселке Ростоши города Оренбурга. Трехэтажная планировка включает цокольный этаж с гаражом и подсобными помещениями, а также два жилых этажа с четырьмя изолированными комнатами, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Цокольный этаж с высокими потолками подходит для хранения запасов или организации мастерской, а гараж рассчитан на автомобиль любого класса. На участке разбит плодовый сад с многолетними деревьями, оборудованы баня и хозяйственный сарай — все готово для сезонного отдыха и заготовок. Дом полностью подготовлен к проживанию: проведены центральные коммуникации, выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Фасад и кровля в отличном состоянии, что исключает дополнительные вложения в ближайшие годы. Участок огорожен, есть возможность расширения зоны отдыха или установки дополнительных построек. Поселок благоустроен: регулярная уборка территории, освещение и зимнее обслуживание дорог обеспечивают комфорт круглый год. Инфраструктура поселка включает детские сады, школу и гимназию в пешей доступности, что особенно удобно для семей с детьми. В шаговой близости — продуктовые магазины, аптеки и спортивные площадки. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы позволяет быстро добраться до города. Жилая зона удалена от шумных магистралей, но при этом сохраняет отличную транспортную доступность. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного использования благодаря продуманной планировке и развитой инфраструктуре. При покупке дома вы получите: - гарантию безопасности сделки; - грамотное юридическое сопровождение; - оформление ипотеки по сниженной ставке и в короткие сроки; - скидку на обязательные страховки от банков до 50%; - подарки на сумму до 100 000 рублей: после сделки вы получите эксклюзивные сертификаты на покупку кухни, мебели и ремонт, в том числе карту крупного строительного магазина со скидкой до 40% на товары. Бесплатная консультация по одобрению ипотеки! Для получения более подробной информации и записи на просмотр, звоните прямо сейчас! Нас ищут по запросам: купить дом, дом, продажа от собственника, жилые комплексы, Ленинский район, ипотека, недвижимость Оренбург, загородная недвижимость, инвестиции в недвижимость, Ростоши. Код пользователя: 183113 Номер в базе: 9022661



Уютный 3-х комнатный дом в Пригородном (Крона) у лесополосы дышите свежим воздухом! Реальному покупателю хороший ТОРГ! Мечтаете о собственном доме в тихом, живописном месте? Этот уютный дом в п. Пригородный (Крона) ждет своего хозяина! Расположение на первой линии от лесополосы гарантия свежего воздуха и тишины! Это не просто дом, а место, где вы сможете наслаждаться чистым воздухом, тишиной и единением с природой. Дом 90 кв.м. на участке 8 соток простор для жизни и отдыха! • Дом у лесополосы: Чистый воздух и единение с природой! • Обжитая улица: Комфорт и безопасность! • Площадь комнат: Зал 16.7кв.м.; спальни 11.5 кв.м. и 12кв.м.; гардеробная 12.8 кв.м.; кухня 12.4 кв.м. • Дом мансардного типа: Возможность увеличения жилой площади! • Кирпичный дом (2016 г.): Тепло и надежность! • Фундамент 3 метра (2м под землей и 1м над землей): Прочность и долговечность! • Подвал под кухней: Удобное хранение запасов! Представьте, как вы просыпаетесь под пение птиц, пьете чай на террасе, любуясь лесом! Ваши дети играют на участке, вдыхая свежий воздух! А вечером вся семья собирается в уютной гостиной! Участок райский уголок! • Мини-сад с кустарниками и декоративными деревьями. • Плитка вокруг дома. • Чернозем. • Разводка воды по всему участку. • Виноград 4-х видов, малина 3-х видов, абрикос, черешня, слива, яблони, 3 вида смородины, жимолость, клубника, крыжовник, голубика и другие насаждения. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Реальному покупателю торг! Преимущества района: • Детский сад Крона • Европейский лицей • Волейбольная площадка • Баскетбольная площадка • Футбольное поле • Магнит • Пятерочка • Совин и другие магазины Документы готовы к сделке: 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности, долги и обременения отсутствуют, без детских долей. Бонус: Если вам понравился наш объект, но у вас еще не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно прямо сейчас есть на неё покупатель. Если вы хотите продать и свою недвижимость, звоните, и я решу данный вопрос. Номер объекта: #5/565069/16680 Арт. 105006630



ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА , ДЕЙСТВУЮТ ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕКИ !!! .Продам просторный дом площадью 110 кв.м. на участке 5,2 соток в новом развивающемся коттеджном поселке "ДУБОВЫЙ ПЛЁС". За СКК Оренбуржье, вниз по улице Мира. Ленинский р-н г. Оренбурга. Дом с современной продуманной планировкой, большая уютная кухня-гостиная с панорамными окнами 70го профиля и выходом на открытую террасу. Три спальни,большая кухня- гостиная ,санузел, котельная .ДОМ ПОСТРОЕН ИЗ КАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ:- Свайно-ленточный фундамент (глубина свай 2 метра, ростверк 60 см), усиленный армопоясом;- Стены: керамзитоблок (евроформат 300мм), утеплитель стен (каменная вата техно николь 10 см), облицовочный кирпич. переложен кладочной сеткой, баварская кладка. Современные энергосберегающие материалы (тепло зимой и комфортно летом);- Крыша: металочерепица; утепление 200мм., пароизоляция между утеплителем, утеплитель в 4 слоя, 20 см, обрешетная доска с гидроизоляцией. Установлены карнизы, коньки, все подшито;- Окна 70 профиль-ламинация в цвет крыши;- Установлен качественный мощный газовый котел 24-киловатт.Система отопления теплый пол, выходы под радиаторы. В ДОМЕ ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА, ВСЯ ПЫЛЬНАЯ РАБОТА ВЫПОЛНЕНА, ВАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО СДЕЛАТЬ РЕМОНТ НА СВОЙ ВКУС:- Стены оштукатурены;- Пол бетонная стяжка по маякам;- Установлена входная дверь с терморазрывом;- В доме полностью разведена электропроводка по госту; Водоснабжение за счет собственной скважины 12,5 метров с глубинным насосом и автоматикой (скважина на участке);- Канализация - септик;ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:Поселок активно благоустраивается, дороги асфальтированы, территория поселка огорожена, на въезде установлен шлагбаум (пропускной режим), территория ЖК будет охраняемой, видеонаблюдение ведётся в онлайн режиме. ИНФРАСТРУКТУРА: экологичный район, рядом лес и озеро. По близости есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности: школа 76, Детский сад 88, 159. 153., Супермаркеты "Пятерочка", "Магнит".Выезд на улицы Мира, Геннадия Донковцева позволят добраться в любой район города. Остановка общественного транспорта: "Мира", "Алтайская", "1 горбольница". Выезд на новую 4-х полосную дорогу, дубль пр. Гагарина, от улицы Степана Разина до Загородного шоссе. ЗВОНИТЕ! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |