Продается большой 2 этажный дом в Нижней Павловке , по ул Мусы Джалиля. Общая площадь 147,5. Построен из пеноблока+ силикатный кирпич + штукатурка. Фундамент ленточный , между двух этажей плиты перекрытия . Дом добротный , теплый , на 1 этаже кухня с гостиной, санузел , зал. На 2 этаже 3 спальни, санузел, застекленная веранда с выходом на чердак. Продается с мебелью , в связи с переездом в другой город. При входе в дом большая терраса. Двор выложен плиткой , растут большие ели, 2 гаража , баня, летняя кухня , есть бассейн, но все требует ремонта , косметического . Участок большой 33 сотки, имеются большие сараи для разведения домашних животных. Есть так же сеновал . Село большое , чистый воздух , рядом речка Донгуз. Вся инфраструктура имеется : 2 школы, 2 детских сада, много магазинов, поликлиника, сельский совет, храм . Автобусы ходят с пригородного автовокзала через каждые 30 минут. Звоните , просмотр в удобное для вас время . Один взрослый собственник Дом от собственника в селе Нижняя Павловка Оренбургского района.
Объект актуален Возможен материнский капитал Возможен торг В селе Нижняя Павловка продаётся дом дачного типа, площадью 59,7 кв метра Есть всё необходимое для жизни Газ, свет, вода Площадь участка составляет 7 соток где можно разместить всё необходимое. Баню, гараж сарай . В селе есть магазины, такие как Пятерочка Магнит КБ где жители могут купить все необходимое для повседневной жизни. Также имеются небольшие лавочки с местными товарами, где можно найти свежие продукты от соседей. Образовательные учреждения, такие как школа, обеспечивают детей знаниями и возможностью развиваться. Малыши также могут посещать детские сады, где проводят время в игре и обучении. Жизнь в Нижней Павловке размеренная и спокойная. Люди здесь добрые и отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь друг другу. Этот домик и всё село - это место, где прошлое соединяется с настоящим, создавая уникальную атмосферу деревенской жизни. Продажа дома в селе Нижняя Павловка Оренбургского района без посредников - частное объявление.
Продаётся дом одноэтажный с мансардным этажом, на большом участке земли. Дом построен в 2017 году, добротный, не старый. Из керамзитоблоков, снаружи утеплён каменной ватой, облицовка - металлосайдинг. Созданы все условия для жизни - все коммуникации подведены: водоснабжение - горячая и холодная вода, отопление, канализация, газ, электричество. Не хватает только внутренней отделки. Всё, что уже сделано в доме и на участке - делалось на совесть, качественно, с добротой и любовью и с огромным старанием. Подробности по телефону и при осмотре. Торг уместен. Купить дом без посредников в селе Нижняя Павловка Оренбургского района.
Продам квартиру в 2-х квартирном доме с ровным земельным участком 15 соток . Кухня, столовая, зал, 2 изолированные комнаты, с/с, имеется второй выход на участок. 1 взрослый собственник. Участок с выходом на поле (можно сделать дополнительный заезд). До города 20 км. Автобусы ходят регулярно. Имеется 2 школы, 2 детского сада. Отличное тихое место для отдыха и постоянного проживания. Показ по заранее предварительной договоренности. Цена 3500000 торг.
Арт. 110076319 Продается уютный дом в живописном селе Япрынцево, расположенном на берегу реки. Площадь дома 52 квадратных метра, а участок целых 25 СОТОК, что идеально подходит для ведения собственного хозяйства. В доме предусмотрено газовое отопление, туалет и просторная кухня с тремя комнатами. Установлен новый газовый котел. На территории двора есть дом, который служит летней кухней, также с подведенным газом. Баня на дровах, в зоне отдыха в бане теплые полы, что позволит комфортно проводить там время. Сарай оборудован электрическими батареями, обеспечивающими уют для курочек. Огромный участок земли позволяет разводить уток и гусей река, протекающая внизу участка, добавляет ещё больше удобства. Рядом находится благоустроенное место отдыха "Родник", где жители и гости села набирают чистую воду. В селе Япрынцево есть все необходимые инфраструктуры: средняя школа, детский сад, ФАП, дом культуры, почта и магазины. Всего в 80 км от Оренбурга отличный вариант для жизни и ведения бизнеса в спокойной деревенской атмосфере! Не упустите шанс стать владельцем этого уникального предложения! Идеально подходит к покупке за материнский капитал. Коммуникации: -газ (новый газовый котел) -вода центральная -септик во дворе -электричество -горячая вода от электрического бойлера РЕМОНТ: деревянные полы потолок пластиковые панели пластиковые окна на стенах обои ИНФРАСТРУКТУРА: Япрынцевская школа ФАП Четыре магазина Дом культуры Детский сад БОНУСЫ: приобретая эту квартиру через компанию "Самолет плюс", Вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний на общую сумму от 300 000 рублей*! Ремонт будет по Вашему вкусу и в удовольствие! ЛЕГКО КУПИТЬ: ипотека торг сертификат материнский капитал (без ипотеки, с плохой кредитной историей, в том числе отцовский капитал на 3 ребенка,( 450000 руб.) без долгов и обременений, наличные. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке! Дом от хозяина (частник) в селе Нижняя Павловка Оренбургского района.
Продаётся дом со всеми удобствами. Газ, электричество, центральная вода, канализация. Три спальни, гостиная, кухня, кладовая с погребом, санузел, прихожая - 73м² , плюс добротная веранда и ещё одна холодная прихожая. Дом, гараж, сарай, сенник-под одной крышей. Во дворе хозпостройки. Сад с плодоносящими деревьями и кустарниками. 11 соток придомового участка и 24 сотки на окраине села, в собственности. Село с развитой инфраструктурой: школа 11 классов, два детсада, больничная амбулатория, дом культуры, почта, магазины, автозаправка, озон, WB.
В пpодаже дом пo ул. Желябова. Площaдь: 53,9 кв.м. Удобнoе pаcполoжeниe co cтороны ул. Шeвчeнкo, остановка общественного транспорта рядом с домом. Oтдельнocтoящий жилой дом. Хорошeго кaчеcтва пoстpoйки, очeнь тeплый! Имеютcя цeнтральныe кoммуникaции: вoда, cлив. Газовoе отопление, есть бойлер для горячей воды. В доме: кухня, прихожая, санузел: душевая кабина, туалет, зал , небольшая спальня. Дом в обычном жилом состоянии. Двор Свой ! примерно 2 сотки. Небольшой участок земли, можно посадить насаждения. Имеется место под стоянку авто. Инфраструктура: рядом две школы и детский сад, сетевые магазины, рядом через дорогу Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области. Доехать в любую локацию города можно быстро и без проблем. Один взрослый собственник! Без обременений. Вся сумма в договоре! Дополнительная информация по телефону. Показы по договоренности.
Дом готов для проживания, но без мебели!!!! Осталось в доме титан на 30 литров, стол. В доме пластиковые окна в спальне. Очень мягкая земля в огороде. На участке имеется новый погреб, туалет и сарай, который требует ремонта. Рядом магазин в 50 м от дома. Дом находится в центре деревни Ивановка, рядом с цениральной асфальтированной дорогой. Рядом центреальный районный поселок Тюльган в 13 км от села и туристическое село Ташла в 10 км , где расположена горнолыжная база. Живописный уголок, красивая природа с холмами, лесами и речками. Возможен обмен!
Арт. 120068748 Продается уютный 3-комнатный дом общей площадью 59,6 кв. м, расположенный в живописном поселке Маякский. В доме установлен новый газовый котел, натяжные потолки и пластиковые окна, что создает комфортную атмосферу для жизни. В доме проведены все необходимые коммуникации, баня. Особенностью данного предложения является невероятно большой участок площадью 27,31 сотки, на котором растут яблони и сливы, абрикосы, крыжовник, торн, малина и клубника. Это идеальное место для любителей природы и тех, кто хочет заняться разведением домашнего скота. На вашем участке протекает речка Ащебутак, где в теплое время года можно насладиться рыбалкой и провести время на свежем воздухе. На территории расположен вместительный гараж, хозяйственные постройки. Кроме того, расположение дома очень удобное: до школы всего 5 минут пешком, что особенно важно для семей с детьми. В поселке расположен детский сад, 5 магазинов, аптека, врачебная амбулатория. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья! Преимуществом является хорошая транспортная развязка. Каждый день ходит автобус в Соль-Илецк, несколько раз в день ходит газель в Оренбург. БОНУСЫ: Приобретая эту квартиру через компанию Самолет Плюс, Вы получаете сертификаты новосёла от строительных и мебельных компаний! При покупке этой квартиры Вы также получаете страхование внутренней отделки и гражданской ответственности сроком на 12 месяцев! ИНФРАСТРУКТУРА: -Красномаякская средняя школа -Маякская библиотека -Пункты выдачи заказов -Сбербанк -Река "Ащебутак" ЛЕГКО КУПИТЬ: -ипотека -сертификат -материнский капитал -наличные Рядом улицы: Энергетиков , Целинная , Магистральная , Дорожная , Школьная , Парковая , Хлебный переулок , Больничный переулок и тд Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.
Уютный кирпичный дом. Потолок и пол- бетонные перекрытия. Хороший ремонт. Очень много насаждений - плодовые деревья, кустарники, много цветов. Отдельно стоящая теплица, колодец для полива, гараж, баня на дровах, погреб с погребкой, сараи с навесом. В доме также есть подвал. Дом расположен на асфальтированной улице, в пешей доступности магазины и остановка общественного транспорта
Представляю вашему вниманию великолепную недвижимость - двухэтажный жилой дом в селе Жданово, окруженный природой и расположенной рядом со слиянием рек Янгиз, Салмыш и Сакмара. Этот дом идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. с расположенным подвалом и двумя этажами, он предлагает максимальный уровень функциональности и простора для всех ваших потребностей. Магистральный газ подключен, электричество заведено. Железобетонные перекрытия обеспечивают прочность и долговечность здания, а стены из газоблока с облицовкой из силикатного кирпича придают дому защиту от внешних факторов. Планировка дома позволяет гибко настраивать его использование от загородного дома гостиничного типа до постоянного жилья для всей вашей семьи. Кроме жилого дома на участке имеется гараж размером 6м*10 м. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома в живописном месте. Возможна сельская ипотека. Звоните нам и мы с удовольствием покажем вам его в удобное для вас время.
Предлагаем Вашему вниманию дом в тихом, спокойном районе по адресу: г.Кувандык ул. Ленская д.20 - Общая площадь дома 49,9 кв.м, участок 14,12 сот.; - Дом в жилом состоянии, но требует обновления ремонта; - В доме 3 комнаты; - Отопление газовое; - Санузел совмещен . Сантехника в хорошем состоянии, установлены пластиковые трубы; - Холодная вода (скважина), горячая - бойлер; - Канализационный слив в выгребную яму; - На участке имеется баня на дровах , сарай, насаждения. Рассмотрим все виды оплаты,кроме рассрочки. Помощь в оформлении ипотеки. Если Вас заинтересовал дом звоните, покажем в удобное время. ID объекта в нашей базе: 750
ПРOДАЁТCЯ ДОM в центре горoда, улицa Каpлa Maркca д.85, 44,9 кв.м. 6,5 coтoк зeмeльный участок, . (гaзифициpoвaн, вoдоотвeдeниe, и кaнализация пластик, замeнa вcех тpуб). В дoмe 4 комнаты (oднa имеет отeльный вхoд) и веpанда. Bнутри гoлыe стены, мебели нет, тpeбуется капитальный рeмoнт. Есть пpиcтройкa - летняя кухня, также требует ремонта. Рядом администрация, стадион Юность, центры досуга для детей, д/сады в пешей доступности, сети продовольственных магазинов, аптека, остановка в 2 минутах ходьбы. До центра 5 минут на транспорте. Перед домом сквер с зелеными насаждениями, который обеспечивает тишину , прохладу в летний зной. Торг уместен!
Продам дом с большим участком расположенный на широкой улице. Имеется два выхода (на тыловую и гороховую). На участке много места для построек. Остановка общественного транспорта рядом(36 маршрут). Газовое отопление. Тёплый пол на втором и на первом этаже. Идет как вторичное жилье.
Арт. 114810132 Этот дом Вы мoжете купить в ипотеку сo стaвкой от 14, 75% только чeрeз CAMOЛET ПЛЮC! Продаетcя дом, pacположeнная пo aдрecу: Оренбургская область, Октябрьский р-н, п. Уранбаш, ул. Воскресеновская д 8. Общая плoщадь 50. 1 кв. м. Дом кирпичный. Широкие стены сохранят прохладу летом и тепло зимой. В 2024 году был сделан капитальный ремонт: заменены полы, проводка, полностью сделан новый ремонт во всех комнатах, новый кухонный гарнитур, новый газовый котел. На территории участка находится новая баня. В 200 метрах от дома река Каргалка, живописные места для отдыха и рыбалки. Зона не подтопляемая. Дважды в день хотят маршрутки (мерседес) в город Оренбург, вы всегда сможете добраться в город и обратно. Сейчас делают широкую, асфальтированную дорогу до поселка. Есть отделение Сбербанка. БОНУС: кухонный гарнитур мягкая мебель кровать шкаф Приобретая этот дом, через компанию Самолет плюс вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний на сумму до 300. 000* рублей! . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. РЕМОНТ: - окна: пластиковые -полы замены -проводка медная . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа -Детский сад - Больница - Магазины . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!
Предлагаю Вашему вниманию отдельно стоящий дом расположенный по адресу ПГТ Саракташ, пер.Тупой, д.8 на участке 8 соток. РАССМОТРИМ ОБМЕН НА КВАРТИРУ В САРАКТАШЕ И ОРЕНБУРГЕ!!! ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЪЕКТЕ: Продается теплый и уютный дом из бруса в тихом районе п.Саракташ, в дали от проезжей части. Общая площадь 46,3 кв.м. Во всех комнатах деревянные окна. В доме 3 проходные комнаты, кухня. Все коммуникации проведены: отопление свой газовый котел, электричество, водоснабжение - своя скважина, канализация. Задолженности по коммунальным платежам отсутствуют. На участке 8 соток имеется новый гараж со смотровой ямой и погребом. На участке стоит недостроенный дом из дерева с мансардой, установлены новые пластиковые окна, осталось сделать межкомнатные перегородки и установить дверь. На территории участка имеются фруктовые насаждения. ИНФРАСТРУКТУРА: -Все жизненно важные объекты расположены в шаговой доступности. - Рынок-20 мин -Поликлиника-10 мин -СОШ 10-5 мин -Детский сад 5 "Малышок"-10 мин - Магазины "Магнит", "Пятерочка", "Светофор"-10 мин - Парикмахерская и магазины напротив. -Пункт выдачи Вайлдберриз и Озон рядом. Недалеко остановка, ходят авт.1,2,4 ДОКУМЕНТЫ: -Без обременений, -2 взрослых собственника, - любая форма расчета, -принимаем материнские и региональные сертификаты. Документы готовы к быстрому выходу на сделку. ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ/ЗАЕХАТЬ И ЖИТЬ! ЗВОНИТЕ!!! ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО ПО ЗАПРОСУ! Прием звонков с 9.00 до 22.00. Показ квартиры согласуем отдельно. НАШИМ КЛИЕНТАМ и ПРОДАВЦАМ и ПОКУПАТЕЛЯМ МЫ ВРУЧАЕМ СЕРТИФИКАТЫ И КУПОНЫ от партнеров на покупку мебели для новосёлов на 60 000 рублей, сертификат на покупку кухни со скидкой, купон на покупку входных и межкомнатных дверей с оптового склада Оренбурга, скидка на стройматериалы и ремонтные работы (натяжные потолки, ремонт под ключ и тд.) Помощь в одобрении ипотеки. В подарок 50% от стоимости услуги, если выбираете объект из нашей базы. Юридическое сопровождение в подарок. Адекватный торг реальному покупателю после просмотра. Если вам понравился этот вариант, но у вас ещё не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно у нас прямо сейчас есть на неё покупатель. Арт. 103306488
Рассмотрим обмен на квартиру в г. Оренбурге. В продаже дом, расположенный среди природы в с. Бородинск Ташлинского района. Рядом озера, леса. Отличные места для отдыха, рыбалки. В доме сделан ремонт, можно зайти и жить. Дом газифицирован, водоснабжение центральное, канализация местная на 4 кольца. Просторный участок. Места достаточно для ведения домашнего хозяйства, садоводничества и огорода. Есть летняя кухня с баней. В поселке есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, фельдшерский пункт, Дом культуры, магазины. Можем продать также соседний участок, на котором расположен магазин. Документы готовы к сделке. Арт. 112782603
🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 46,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |