


Читаем внимательно Риелтор не требуется. Устали от городской суеты? Надоело платить высокие коммунальные платежи непонятно за что? Любите отдых на природе рыбалку, грибалку и т.д. Тогда это ваш вариант счастливой жизни по цене потрёпанной однушки, целый дом! Дом находится 60 км от Оренбурга по Неженской трассе. Дом с всеми удобствами, возможна продажа со всем необходимым для жизни мебель и техника, цена будет выше. Абсолютно есть всё, что нужно для загородного дома: Баня на дровах/Большая летняя кухня/Гараж/Хоз. постройки/Погреб/Огород с многолетними насаждениями.Имеется кабельное тв и Wi-Fi. В поселке есть школа, детский сад, пункты выдачи, магазины, фельдшерско-акушерский пункт, красивый храм. Продажа в связи с переездом в другой регион. 1 взрослый собственник. Без обременений. Дом от собственника в районе Ленинский в городе Оренбург.



Продается дача с домиком 42 кв .м на ,12.5 сотках.Есть насаждения дача не ухожена .Домик с косметическим ремонтом ,вода скважина .В протоповской роще на центральной улице участок 159.Соседи живут круглый год ,газ в перспективе ,напротив автобусная остановка и охрана.Длмтк оформлен как садовый ,мат капитал и ипотеки не пройдут.Торг не уместен .Цена окончательная



Пpoдаетcя чacтный дoм, НЕ затопляемый район!!! КОММУНИКАЦИИ ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ. Добавляйтe в избpaнноe , ecли вaм мало cпальнeй напишитe в лс cкину ваpианты прoстой нeзaтрaтнoй пеpeпланиpoвки чтобы cтало на одну или двe cпальни бoльшe, плoщaдь позволяет. Дом ижс с газовым котлом ЦЕНТРАЛЬНОЙ канализацией от водоканала и центральным водоснабжением!! Это большое преимущество, когда соседи по улице которые неподключены регулярно вызывают откачку. Коммуникации новые как прокладывал водоканал прилагаю фото, что вода и канализация новые трубы очень прекрасно тк во всем южном трубы старые в хомутах. построен в блок (керамзитоблок), утеплен каменной ватой, фасад блок хаус , теплые водяные полы. Дома очень тепло, зимой котел часто на 42градусах воды тк пола большая площадь а в солнечные дни окна еще как грелка. Стены покрашены белой краской по стеклохолсту и шпаклевке, натяжные потолки, встроенный шкаф в коридоре и гардеробная возле спальни. Планировка свободная, просторная, много места для такого в принципе небольшого дома 91м2 кухня -гостиная 40м2 окна от пола до потолка, дверь вторая из гостиной на возможную террасу если построите. Изначально мы так планировали) а теперь переезжаем в Москву по работе. Спальня 30м2 при желании можно разделить на две. Комната 9м2 можно использовать как кабинет спальню или гардеробную Котельная-постирочная Ванна с окном 7м2 На участке требующие облагораживания баня и гараж. Из растений большой плодоносящий в этом году абрикос, облепиха, калина, малина, слива, жимолость. Участок требует работы. Если вы с животными то есть большой вольер и будка с окном) Если хотите собаку завести только, то можем оставить свою если вы друг другу понравитесь, не бросим! Также предусмотрен мансардный этаж 70м2 там конек 6метров от пола до потолка, нужно утеплить , там планировалась спальня и кабинет , так что если на будущее хотите расширятся это прекрасная возможность. Относимся к новой школе, новой только построенной поликлинике на ул Зауральная, также рядом прямо на нашей улице детская поликлиника, остановка (весь транспорт который в южный едет), рынок Южный, детский сад идти 3минуты. Юридическое сопровождение сделки в подарок. Продажники не звоните, услуги не требуются ни в каком формате!!!! Дом от хозяина (частник) в районе Ленинский в городе Оренбург.



ДОМ ВНЕ ЗОНЫ ЗАТОПЛЕНИЯ! НЕ ЗАТАПЛИВАЛСЯ! В доме сауна с отделкой, бассейн без отделки, гараж на 1 авто с электрическими воротами. В доме отделка черновая. Камин на 2 этаже в гостиной. На участке построен крытый бассейн без отделки, летняя кухня, мастерская, гараж со смотровой ямой- без отделки. Собственная скважина с идеально чистой питьевой водой! Объявление от собственника, 2 собственника, без детей и обременений! Готов к продаже.



Срочно продается в связи с переездом дача 6 соток Ростоши-2 с/о Водник. Имеется 2-х этажный дом (40 м.кв): - 1 этаж - шлакоблоки, плиты-перекрытия ж/бетон; - 2 этаж - белый кирпич. Баня - размер 3*4 м из белого кирпича. Вода централизованная. Много клубники разных сортов, малины, яблок, вишни. Ухоженная. Весь инвентарь и мебель. Всё в собственности. Цена договорная



Продаю дачу. Участок 6 соток, ровный. Имеются насаждения: яблони, груши, абрикос, слива, вишня, малина, жимолость, крыжовник, смородина красная и черная, виноград(разные сорта), много клубники. Дом летнего проживания в 2 этажа(нужен ремонт), оформлен как жилой. Веранда с летней кухней, душ, большая ёмкость для воды. Вьезд для 2 машины. В СНТ электрический шлагбаум, проводят газ. Участок находится внизу улицы, где нет пыли и шума.



Продается 2х этажный дом в поселке Ростоши с земельным участком 5 соток. Находится в 5 минутах езды до ТК Кит, в 100 метрах от дома расположен детский сад, магазины Магнит и Пятерочка, аптека, OZON, строительный магазин, автобусная остановка. На первом этаже находится большая прихожая, просторная кухня-гостиная, топочная, кладовая, совмещенный санузел, гараж с выходом из дома. На втором этаже две светлые спальни, одна из которых 26 кв.м., совмещенный санузел. Дом очень теплый и светлый. Высота потолков 3.10 м. на первом и втором этажах. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Любая форма расчета. Агентства просьба не беспокоить, есть свой риэлтор. Продажа дома в районе Ленинский в городе Оренбург без посредников - частное объявление.



Продам дачу (земельный участок с домом) по адресу г. Оренбург, СНТ Пищевик, ул. Новосёлов, д. 9. Территория СНТ находится в пределах г. Оренбурга. Возможно получение Оренбургской прописки по данному адресу. Дом кирпичный, облицовка металлокаркас (сайдинг). В доме 4 комнаты (на первом этаже: кухня-гостиная и две спальни. На втором этаже одна спальня). На первом и втором этаже забетонированные терассы. Лестница на второй этаж с торца дома, металлическая, приваренная. На первом этаже дома окна пластиковые. На втором этаже - деревянные. Рядом с домом - небольшая баня. Вода питьевая из скважины, качается электрическим насосом. Так же присутствует ручная колонка (нами не используется). На территории два больших бака для воды. На территории заложен фундамент и металлический каркас для большой теплицы. Парковочное место на территории за воротами. Вмещает 2 машины. Также на территории плодоносные деревья, сделаны металлические грядки. Дом более 20ти лет находится в собственности у одной семьи. Каждый год дом обслуживался, содержался в чистоте. В СНТ планируется проводка газа. Дом использовался только летом в качестве дачи, однако в 3х соседних домах люди живут круглогодично. Туалет и летний душ на улице. После паводка 2024 года из комнат на 1 этаже вынесены все вещи, залиты новые полы. Дом внутри пустой. Фото дома и участка сделаны по весне, сейчас все в зелени. Купить дом без посредников в районе Ленинский в городе Оренбург.



Уютная дача в одном из самых зелёных СНТ. На территории маленький дачный домик для летнего проживания, баня. Баня с террасой, выложенной плиткой. Баня из сруба. Ёмкость для воды и насосная станция, скважина своя. По всему участку рассажены цветы. Малина, клубника, слива, вишня, яблоня, абрикос. У участка есть выход в лес. С двух других сторон взрослые соседи. В СНТ есть проживание зимой, дороги зимой чистят. Свет в СНТ круглогодично. До Урала пешком идти 5 минут, летом все купаются.



Мечтаете о тихом уголке, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться природой? Тогда это предложение для вас! Продается дача в СНТ "Пенсионер"! Преимущества участка: • Просторный участок 10 соток: Место для отдыха, игр с детьми, выращивания цветов и овощей! • Плодоносящие деревья: Свежие фрукты и ягоды прямо с вашего сада! • Уютный домик 34 кв.м в два этажа: Идеально для летнего отдыха или круглогодичного проживания! • СНТ "Пенсионер": Дружные соседи, тишина и спокойствие! Ваша мечта о даче станет реальностью! • Представьте, как вы пьете чай на веранде, окруженные цветущим садом. • Наслаждайтесь свежим воздухом, тишиной и красотой природы. • Создайте свой уголок рая, где можно отдохнуть от городской суеты. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре



Породам дачу: два смежных участка по 7 сот. По 500 т.за участок. Вместе. Домик оформлен как "дачный дом", свидетельство на право собственности. Два свидетельства на участки. Газ в посёлок заведен. Две скважины. Снт Энергетик, Тополевая уч. 12-13. На каждом участке домик, скважина, заборчик. Документы на каждый участок отдельные. Документы на каждый домик ( получены свежие). Переоформление согласно новым требованиям в октябре. Новая выписка из ЕГРН. Прописка при постройки дома отвечающих условиям, Ленинский район возможна.



Продается двухэтажный коттедж площадью 265 кв.м. по ул. Школьная 28. Стены дома: кирпич, утеплитель, сайдинг. Дом очень теплый. Поэтажные планы- на последних фото. Канализация и водоснабжение центральные, есть скважина. На втором этаже два просторных балкона. Вход в баню из дома. Подвал под всем домом, погреб, несколько кладовок. Теплый гараж 33 кв. м. Планировка дома функциональная, позволяющая содержать дом с наименьшими затратами. На участке несколько зон отдыха, теплица, плодово-ягодные насаждения. В шаговой доступности детский сад, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. Дом без обременений, более 5 лет в собственности, документы к сделке готовы.



Продается дача 8,4 сотки напрямую от собственника, вблизи городской черты. Адрес: Оренбург "СНТ Пенсионер" (автобус 76), можно доехать на городском транспорте до остановки "Кузнечная". На участке имеются насаждения (яблони, абрикосы, вишня, слива, торн, орешник, виноград, чёрная, красная и белая смородина, крыжовник, клубника, малина и т.д.), хоз. блоки, навес для машины, домик 16кв.м.(железная крыша, стены из кирпича). Колодец для погружного мотора,свет. Вода, при разливе Урала, на участок заходит с 10 метров. Долгов по взносам нет. Возможен небольшой торг при осмотре.



Тёплый и ухоженный дом в спокойном и обжитом жилом секторе Ленинского района. Полностью готов к проживанию, все коммуникации подключены. Подходит для семьи, без необходимости дополнительных вложений. Дом из бруса общей площадью 75 м² расположен на участке 13 соток. Место с удобным круглогодичным подъездом, дорога регулярно обслуживается. В 2025 году выполнен свежий ремонт. Установлены пластиковые окна, выполнена качественная электропроводка, высота потолков 2,7 м. Удобная планировка. Кухня площадью 20 м², светлый зал, две изолированные комнаты. Отдельное помещение с душевой, бойлером и зоной под стиральную машину. Центральный природный газ, газовый котёл отопления, официально заведённое электричество, интернет. Водоснабжение осуществляется от собственной скважины, канализация представлена индивидуальным септиком. Участок площадью 13 соток. Есть возможность строительства второго дома, гаража, бани или мастерской. На территории расположено хозяйственное помещение с погребом для хранения заготовок и урожая, растёт виноград. Удобный заезд автомобиля непосредственно на участок. Один собственник, зарегистрированные лица отсутствуют. Подходит под ипотеку и использование материнского капитала. В шаговой доступности находятся детский сад, школы, магазины Магнит и Пятёрочка, пункты выдачи Wildberries и Ozon. Удобная транспортная доступность, быстрый выезд в центр города и за его пределы. Просмотр по предварительной договоренности.



Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Оренбург, территория садоводческого некоммерческого товарищества собственников недвижимости "ПО Мир", проезд Березовый, здание 49 Дом недострой, НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ. Есть вода, свет круглый год. Второй этаж не достроен, установлена только крыша (ондулин). Вода, 2 скважины, одна во дворе старая и новая в доме, можно подключить станцию. Отопления нет. Зимой дороги чистят. Отличная плодородная земля. Фруктовые деревья. Виноград, яблоня, груша. Дача находится в 5 км от Илекского шоссе. На фото есть маршрут от поворота на Авиагородок. Координаты для поиска по карте: 51.746334, 55.065383 Можно доехать на 77 маршруте, конечная остановка "Сады Остров мира-2", далее пешком 3 минуты.



дом, с большим участком, на территории имеется груша, яблоня. В целом автобусы ходят, есть доступ в город (минут 35) с дома до центра на автобусе, можете спокойно заселяться и жить, в доме теплые полы есть баня и погреб, рядом есть соседи, спокойно и уютно, летом автобусы и дачные ездят, есть речка, приходите смотрите, отличная возможность вложиться в будущее, СНТ развивается к городу. цена настоящая, продаю из-за переезда, уместен торг в разумных целях.



Уютный 2-х этажный Дом с погребом и баней в Протопоповской Роще - СНТ Восток. В доме возможна прописка. Оборудована парковка на два автомобиля. Коммуникации: электричество круглый год, газ по границе участка, водоснабжение - скважина. В зимний период организована уборка дорог, возможно круглогодичное проживание в доме. Городской транспорт в 10 минутах ходьбы, остановка дачного автобуса - 3 мин. Любая форма расчета, два взрослых собственника.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 59,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 298,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 26,9 млн ₽ |