


Продается дом в начале улицы Аэродромной. Широкая,асфальтированная улица. Год постройки:2020. Материал стен:керамзитоблок,утеплитель 100мм,облицован декоративной штукатуркой "Короед". Крыша: перекрытия деревянные, утеплитель 20 см, гидро-паро-изоляция, покрытие металло-черепица. Участок ровный, правильной формы 5.2 соток. Планировка:2 спальни,санузел совмещенный,большая гостинная,кухня,котельная. Ремонт выдержан в стиле:минимализм. Отопление электрическое 9 кВт.Водонагреватель на 50 л.Теплый пол по всему дому. Уложен кварцвинил единым контуром. Большое панорамное окно с выходом на террасу. Залит фундамент под террасу. Перекрытие под мансарду(возможность увеличить площадь до 100 кв.м.). При продаже остается:вся мебель,встраиваемая кухонная техника. Встраиваемая техника: посудомоечная машина, варочная панель(индукционная), вытяжка, духовой шкаф(новый),микроволновая печь(новая). Крупная бытовая техника:холодильник, стиральная машина,телевизор(новый),роутер (Уфанет), робот пылесос. Мебель:кровать(новая),шкаф(новый),два дивана. Ведётся частичный косметический ремонт. Своя скважина, установлен погружной насос. Канализация: септик. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Городская прописка.Электроэнергия по сельскому тарифу.Летний период:1000 рублей.В зимний период отопление до 10.000 рублей. До остановки oбщественного тpaнспopта 5-7 мин пeшкoм (36, 63 маршpуты). Магазины: Пятерочка,К/Б, аптека, строительный в шаговой доступности. ПВЗ:WB,OZON. МОЛ Мармелад (Армада) - до 10 минут на авто. Долгов нет.Дом в ипотеке без материнского капитала. Никто не прописан. СНТ с круглогодичным проживанием. Возможен ТОРГ. Дом от собственника в районе Дзержинский в городе Оренбург.



Мечтаете о своем уголке природы с городским комфортом? Уникальное предложение: угловой участок 8 соток на центральной улице, с удобным подъездом! Земля плодородная урожай будет радовать каждый год. На участке уже растут яблони, груши, вишня и крыжовник. Забудьте о проблемах с водой есть своя скважина! Подключение электричества не составит труда столб рядом. До остановки дачного автобуса 183 и проходящего маршрута 107 (Нижнесакмарский) всего 7 минут пешком. Рядом магазины, а для любителей шопинга в 10 минутах на машине ТРЦ "Мармелад"! Участок не топился. Соседи дружелюбные, проживают круглый год. Так же на участке есть небольшая летняя беседка и место для бассейна. Это идеальное место для строительства дома вашей мечты или просто для отдыха на природе. Уместен торг! Не упустите свой шанс! Купить дом без посредников в районе Дзержинский в городе Оренбург.



Дом для счастливой жизни вашей семьи в Кушкуле! Всё готово! Мечтаете о собственном доме, в районе которого находится школа и детские сады, а вам не нужно думать о ремонте и подключении коммуникаций? Ваша мечта стала реальностью! Мы продаём дом в уютном посёлке Кушкуль, который создан для комфортной семейной жизни: Для Ваших детей в районе находятся школа и детские сады. Вы будете экономить на отоплении: тёплые стены из керамзитоблока и качественная кирпичная облицовка надёжно сохраняют тепло. Въезжайте и живите: все коммуникации (свет, газ, вода) уже подведены. Круглогодичный комфортный подъезд: перед домом — асфальтированная дорога. Доступная покупка: мы поможем с оформлением семейной ипотеки на выгодных условиях, ОБСАЛТНО БЕСПЛАТНО Это не просто дом, это — готовое решение для вашей семьи. Не упустите шанс! Звоните, чтобы задать вопросы и договориться о просмотре. Продажа дома в районе Дзержинский в городе Оренбург без посредников - частное объявление.



Общая площадь 90м2. 2спальни с нишой под шкаф, Зал, Кухня, с/у(раздельный)Ван. комната, топочная, коридор. Терасса. Высота потолков 2.9м. 1.Фундамент ленточный 2.Стены керамзит блок 20см. Утеплитель пенопласт F16 10см. Облицовочный кирпич. 3.Теплый пол по всему дому. 4.Крыша металлочерепица Каскад. 5.Натяжные потолки. 6.Электро разводка по всему дому(разетки, выключатели) 7.Электро котёл 12кв. Батареи во всех комнатах 8.Канализация 3 кольца (диаметр1.7м) 9.Водоснабжение по всему дому. 10.Трехкамерные окна. 11.Парковка (шведская плита 40см.) на два автомобиля. Позволяет возводить стены под гараж. 12.Стены отштукатурены и отшпаклеваны, обои. 13.Утепленная стяжка пола, линолеум. 14.Чердачное перекрытие утеплинно мин. ватой 15см. 15.Хоз постройка 16.Автобус 36.63. Остановка 2мин от дома. 17.До ТК Мармелад 5мин на машине, до пляжа р. Сакмара 5мин. на машине. 18.Газ по границе участка. Заключен договор на гозофикацию апрель 2026г. 19.Металлическая дверь с терморазрывом. 20. Участок не затапливает. 21.Забор с четырех сторон. 22. Детская площадка качели, батут. 23. Детскмй сад, школа 3мин. на машине. 24. В поселке имеются магазин 5, продуктовые магазины, строительнве магозины,пункты выдачи ozon,valdberis,салон красоты, прачка, химчистка, детские развивашки, автосервис. Дом от хозяина (частник) в районе Дзержинский в городе Оренбург.



Прoдaетcя дом площадью 323,5 кв.м на участке 10 cотoк, рacпoлoженный по aдpecу: г. Opeнбург, СНT Лидиния, ул. Картофeльная. Дом c кaдacтpoвым нoмеpoм 56:44:0102004:2392 pacпoлoжeн на зeмельнoм учаcтке с кaдастрoвым номером 56:44:0102004:119, нaзнaчениe зeмель земли наceлeнныx пунктoв, гpаницы oпрeделены, мeжевaние проведено. Площадь помещений дома позволяет воплотить в жизнь различные интерьерные решения, которые создадут уют и тепло вашего дома!!! Так же данный дом идеально подойдет для осуществления коммерческой деятельности такой как: ресторанный бизнес, кафе, сауна, офис и много другое!!! Успей стать обладателем данной недвижимости!!! В доме 2 этажа(нулевой этаж и первый этаж). На нулевом этаже расположены: - 4 помещения площадью по 27,5 кв.м, (в одном из помещений планировалось обустройство бассейна) ; - гардеробная площадью 7,4 кв.м; - подсобное помещение площадью 23 кв.м; - коридор площадью 19,6 кв.м. На первом этаже расположены: - прихожая площадью 23,9 кв.м; - спальня площадью 27,5 кв.м (планировалось обустройства бассейна); - гостиная площадью 27,5 кв.м (в ходе строительства оборудован камин); - коридор площадью 19,6 кв.м; - спальня площадью 27,6 кв.м; - ванная комната площадью 5,7 кв.м; - туалет площадью 1,7 кв.м; - кухня площадью 27,6 кв.м с выходом на участок. Площадь участка позволяет осуществить любые планировочные решенияпри обустройстве территории для создания различных зон назначения (зона отдыха, зона для барбекю, гаража, бани, бассейна), а также площадь участка позволяет произвести разделение участка для постройки еще одного жилого дома!!! СНТ Лидиния приравнивается к котеджному поселку, так как в СНТ большое количество нововозведенных домов в которых проживают круглогодично. Отличная локация в динамично развивающейся части города, СНТ Лидиния граничит с СНТ Мирное и поселком Кушкуль. Дом построен в 2015 году: - фундамент - блоки ФБС; - цоколь - красный кирпич; - межэтажное перекрытие - железобетонные плиты; - стены из керамзитоблока 40 см., утеплитель 50 мм, облицовочный кирпич 12 см; - качественные пластиковые окна; - металлическая входная дверь которую украшают кованные элементы; - деревянные элементы крыши обработаны огне - биозащитой; - кровля - профнастил; - электричество (разводка по дому). Коммуникации: - электроснабжение заведено на участок; - водоснабжение, необходимо бурение собственной скважины; - район газифицирован (можно подавать заявку техническое присоединение). Инфраструктура: - остановка общественного транспорта (маршрут 36); - детский сад 47 (п. Кушкуль); - средняя школа 21 (п. Кушкуль); - православный храм (п. Кушкуль); - магазины Пятерочка, Магнит, Находка (п. Кушкуль); - пункты выдачи маркетплейсов (п. Кушкуль); - в 5 минутах езды на автомобиле находится ТРЦ Мармелад. Легко купить: - два взрослых собственника (долевая собственность); - без обременений.



Загородный дом в 5 минутах езды на автомобиле от города. Характеристика: Дом площадью 98 кв.м, земельный участок 5 соток. Планировка функциональная: 1 этаж кухня гостиная с выходом на террасу, 2 спальни, санузел. 2 этаж - свободная планировка Стены керамзитоблок (30 см), утеплитель, благородный облицовочный кирпич. Дом продается с предчистовой отделкой. Все коммуникации заведены и подключены в дом (газ, свет, вода, канализация) Дороги зимой чистят, улица широкая. Просмотр по предварительной договорённости



Семейная ипотека! В продаже готовый дом 130 кв. м. в СНТ АВИАТОР 2, ЛИНИЯ 2, ДОМ 154 Так же поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях! В качестве оплаты принимаем СЕРТИФИКАТ МАТКАПИТАЛА, РЕГИОНАЛЬНЫЙ И ДРУГИЕ СЕРТИФИКАТЫ! Удобная планировка первого этажа включает в себя: прихожая кухня-гостиная с выходом на террасу две просторные спальни котельная, большой санузел. ВТОРОЙ ЭТАЖ В СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКЕ, ЧЕРНОВОЙ! ПОСТРОЕН ДОМ ИЗ керамзитоблок- евро блок! Утеплен пенопласт-10 см, короед! Дом сдаётся в предчистовой отделке. На первом этаже тёплый пол, стены под обои, потолок подшит OSB панелями. Залита отмостка и дорожка до калитки, машиноместо. Водоснабжение за счет собственной скважины с глубинным насосом. Канализация - септик на 3 кольца диаметром 1,5 метра. ДОМ ОГОРОЖЕН СО ВСЕХ СТОРОН, УСТАНОВЛЕНЫ ВОРОТА С КАЛИТКОЙ. ПОСТРОИТЬ МОЖЕМ ЛЮБОЙ ДОМ, ПО ВАШЕМУ ЗАКАЗУ! Полное юридическое сопровождение сделки



Продам дом мансардного типа в СНТ Авиатор 2. Круглогодичный городской транспорт автобус 36 и 63. Городская прописка. На участке баня с парилкой. Из окна вид на красивое поле. На кухне панаромное окно с выходом на задний двор. Своя скважина 35 метров. Газ вдоль забора. Подключение в любое время. 2 санузла. Окна Висла деревянные под пластик. Строили для себя. Продаем в связи с переездом.


Дом состоит двух половин , первая половина две спальни , зал , кухня и промежуточная комната , санузел , вторая половина зал ,спальня и кухня, входы отдельные в каждую половину . На участке есть надворные постройки ,гараж , а также огород с плодовыми насаждениями .Остановка городского автотранспорта в шаговой доступности , детский сад через дорогу , две школы , магазины всё рядом . Так же ещё есть полноценный участок 9 соток .



Продам дачу (земельный участок с домом) по адресу г. Оренбург, СНТ Пищевик, ул. Новосёлов, д. 9. Территория СНТ находится в пределах г. Оренбурга. Возможно получение Оренбургской прописки по данному адресу. Дом кирпичный, облицовка металлокаркас (сайдинг). В доме 4 комнаты (на первом этаже: кухня-гостиная и две спальни. На втором этаже одна спальня). На первом и втором этаже забетонированные терассы. Лестница на второй этаж с торца дома, металлическая, приваренная. На первом этаже дома окна пластиковые. На втором этаже - деревянные. Рядом с домом - небольшая баня. Вода питьевая из скважины, качается электрическим насосом. Так же присутствует ручная колонка (нами не используется). На территории два больших бака для воды. На территории заложен фундамент и металлический каркас для большой теплицы. Парковочное место на территории за воротами. Вмещает 2 машины. Также на территории плодоносные деревья, сделаны металлические грядки. Дом более 20ти лет находится в собственности у одной семьи. Каждый год дом обслуживался, содержался в чистоте. В СНТ планируется проводка газа. Дом использовался только летом в качестве дачи, однако в 3х соседних домах люди живут круглогодично. Туалет и летний душ на улице. После паводка 2024 года из комнат на 1 этаже вынесены все вещи, залиты новые полы. Дом внутри пустой. Фото дома и участка сделаны по весне, сейчас все в зелени.



СНТ в черте города, пять минут ходьбы до остановки городского транспорта. на участке гараж, домик кирпичный под баню. Сам дом был жилой, вода, слив , теплый пол от электрокотла, электропроводка с заземлением, от потопа не пострадал, кроме внутрянки, оформлен как жилой, один этаж, по факту внутри лестница и две комнаты на втором этаже, на фото видно, подробнее по телефону



Продается Недостроенный дом 2025 года постройки в перспективном СНТ. Идеальная возможность для тех, кто хочет сэкономить на основном этапе строительства и завершить отделку по собственному проекту и бюджету. Что уже сделано (основные затраты позади): Конструктив:Полностью готов прочный ленточный армированный фундамент, возведены теплые стены из керамзитоблока 30 см с утеплителем и облицовочным кирпичом, сделана качественная кровля. Коробка дома — надежная и теплая. Год постройки: 2025, современные стандарты и материалы. Локация:Начало 6-й линии, СНТ Ростоши-1. Рядом широкая улица, пункт охраны. В шаговой доступности остановка и магазин Пятерочка. Коммуникации:Электричество подведено к участку/дому Газовая магистраль проходит по границе участка — есть возможность подключения. Что требуется доделать: Установка окон и входной двери. Монтаж внутренних инженерных систем (электропроводка, отопление, вода, канализация). Внутренняя и чистовая отделка на ваш вкус. Для кого этот объект? Для практичных покупателей, готовых вложиться в финальную отделку и получить дом своей мечты со значительной экономией. Для инвесторов, видящих потенциал в удачной локации и качественном конструктиве.



Продается дача в Ростоши-2 СНТ Пчелка,имеется дом 42 м.кв.новой постройки .Есть разводка воды по участку.Электричество заведено в дом.Улицы круглогодично чистятся,до остановки автобуса недалеко.Газ проведут в этом году ,по улице много жилых домов,живут круглый год. Взносы оплачены. Есть все насаждения:клубника,малина,яблони,цветы. Компания Этажи сотрудничает с 15 банками.Преференции от банков-партнеров,ипотека от 14,9%!Помощь в одобрении бесплатно!Гарантия безопасности сделки,полное юридическое сопровождение.Сертификаты со скидками на приобретение новой мебели и техники! Прекрасное место для тех,кто задумывается о своем доме на земле практически рядом с городом,но не в городе!Звоните! Код пользователя: 174170 Номер в базе: 4293645



Арт. 88722945. Почему именно этот дом? Вашему вниманию представляем великолепный дом вашей мечты в СНТ Фонтан , ул. Алычовая, дом 194 и приглашаем вас открыть новую главу жизни!Просторный двухэтажный дом студия площадью 90 кв. м., построенный в 2016 году из оцилиндрованного деревянного бруса, благодаря чему в доме всегда комфортная температура. Дом сочетает в себе надежность и стиль. На территории участка большое парковочное место для автомобиля , баскетбольная игровая площадка, много места для выращивания с/х культур, уютная беседка с мангальной зоной, большая баня ( 6*4 метра ) с банным чаном, дровница, качели, по участку расположены элементы декора, а так же уложенна тротуарная дорожка, по периметру установлены камеры наружного наблюдения. Участок 6 соток правильной формы порадует вас плодоносящими насаждениями и тщательно продуманным ландшафтом. Характеристика: Общая площадь - 90 кв. м. Земельный участок 6 соток. 1 этаж 50 кв.м. 2 этаж 40 кв.м. Местоположение: Дом расположен в живописном и уютном СНТ Фонтан, недалеко от города, не подтопляемая территория и удобные подъезные пути делают этот дом надежным и удобным. Охраняемая территория, рядом остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, хорошие соседи. Легко купить: 1 взрослый собственник! Задолженности по куммунальным платежам нет! Материнский капитал не использовался! Удобный расчет: Наличные Ипотека Готовы сделать этот дом вашим новым уютным уголком? Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Более подробная информация об объекте по телефону или при встрече.



Арт. 129850036 Этот дом Вы можете купить в ипотеку со ставкой 12,25% актуально только через САМОЛЕТ ПЛЮС! Предлагается к продаже великолепный двухэтажный дом с цокольным жилым этажом общей площадью 357,7 кв.м с собственным земельным участком площадью 9,02 сотки. Здесь есть всё для комфортного отдыха: просторная мангальная зона для душевных посиделок, очаровательный летний домик, практичный дровник, а также удобные душ и туалет. Освежитесь в собственном бассейне глубиной 2 метра, а вечером насладитесь волшебной атмосферой, создаваемой множеством светильников и фонарей по всему двору. Продуманная система подземного полива позволит вашим растениям всегда быть в идеальном состоянии. А живописный мостик пригласит вас в тенистый сад, где уже раскинулись стройные туи, плакучая ива, а также плодоносящие сливы и яблони, и сочные груши. Дом расположен в престижном районе - отличное место для комфортной и спокойной жизни. Рядом "Фермер базар", крупнейший торговый центр с аквапарком. Первый этаж включает просторную гостиную, кабинет, большую кухню и отдельный санузел. В гостиной расположен действующий дровяной камин, который создает особую атмосферу уюта, чтобы согревать зимние вечера и делать посиделки с семьей или приготовление еды у огня незабываемыми. Кабинет можно поменять по своему усмотрению - например, как дополнительную спальню. К дому пристроен гараж на два автомобиля. В подвале оборудован личный спортзал, хозяйственные комнаты, санузел, котельная. Баня, комната для отдыха с выходом на улицу, где приятно окунутся в бассейн — все для вашего удобства и комфорта. На втором этаже расположены три светлые и просторные спальни, а также дополнительный санузел, что идеально подойдет для семьи. В шаговой доступности находятся несколько школ и детских садов, разнообразные магазины, развивающие центры, студии красоты и фитнес-клубы — все необходимое для активной и насыщенной жизни. Мебель может остаться по договоренности. Возможен обмен с доплатой на другой объект недвижимости (квартира) Звоните, чтобы узнать подробности и организовать просмотр! БОНУСЫ: Приобретая этот дом через компанию Самолет Плюс, вы получаете сертификаты новосёла от строительных и мебельных компаний!* ИНФРАСТРУКТУРА: -Школа 85, 89, 86 и 87 -Детский сад 17, 19 и Илья Муромец -Фермер базар -Развивашки -Магазины различной направленности -Салоны красоты -Кафе, рестораны, кондитерские -Аптеки -Банки -Фитнеса -Оптика -Пункты выдачи заказов -Автосервисы ЛЕГКО КУПИТЬ: -наличные -сертификаты -ипотека -материнский капитал Улицы рядом: Салмышская , Диагностики , Транспортная , Поляничко , Есимова , Северный проезд , Загородное шоссе , Братьев Хусаиновых , Дорофеева , Автомобилистов и т.д. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!



Светлый, теплый и уютный дом с земельным учaстком 4 coт. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, ДЕТСКИХ ДОЛЕЙ, ВНЕ ЗОНЫ ЗАТОПЛЕНИЯ Двухэтажный дом 145кв. Первый этаж спальня , кухня гостиная, большой балкон с выходом во двор, ванная комната. Тёплый пол. Второй этаж две спальни,балкон. Сoстoяние дома хоpoшее, жилoe. Стpoили для себя. Частично мебель ocтaетcя в подаpoк. Двор 4 соток. Всё в собственности. Газ, вода центральная. Расположение отличное. Широкая улица, дорога асфальтированная. Рядом школа, детский сад, рынок, поликлиника, остановка общественного транспорта. Район ул Калининградская. 10 минут до центра. Я собственник! Звоните договоримся обязательно!



ПРОВЕДЕНИЕ ГАЗА В 2025 ГОДУ Продается уютная дача с домом 50м² на участке 10,58 соток в Ростоши 3 ! Ищете комфортное место, где можно наслаждаться тишиной и природой? Тогда ознакомьтесь полностью с данным предложением и приезжайте на просмотр в удобное время! Предварительно, позвоните или напишите сообщение! Предлагаем уютную дачу, которая обустроена с любовью и радостно примет новых хозяев! Расположение: СНТ "Виноградное", ул. Сиреневая. Всего 13 мин на автомобиле до ТРЦ КИТ. До остановки дачного автобуса 3 мин пешком. Широкая асфальтированная дорога по всему маршруту. В зимний период расчищается от снега. Продуктовые и др. магазины в самом дачном массиве. А также развитая инфраструктура поселка Степной в Вашем распоряжении. Многие соседи живут круглогодично. Прописка городская. О даче: • Дом мансардного типа, площадь первого этажа 31 м²: 1 этаж состоит из комнаты-кухни и помещения под баню. Слив уже заведен. Мансардный этаж свободной планировки. • Качественные материалы. Крепкие стены из плотного керамзитоблока, железобетонные перекрытия между этажами, Крыша профлист. • Коммуникаци: Вода центральный полив, слив местный, электричество 220. Все подключено, функционирует. Мебель, представленная на фото, остается в подарок новым владельцам по согласованию. • Площадь участка: 10,58 соток. Территория огорожена по всему периметру и облагорожена: Участок перед домом выложен плиткой можно организовать парковочное место/террасу с навесом или пристройку; Бетонные дорожки, Крытая беседка из дерева с защитой от насекомых, для семейных вечеров или отдыха с друзьями. Новый туалет. Участок ухоженный, разведена система полива, грамотно расположены насаждения. Плодово-ягодные насаждения клубника 2 сорта, 4 яблони, калина, боярышник, малина, крыжовник, тернослив, красная и черная смородина, виноград, вишня. Чем данный вариант примечателен среди множества предложений: Межевание земельного участка выполнено. Дом оформлен и стоит на кадастровом учете. Выгодная цена. Именно сейчас ниже рыночной! Возможность реализовать Ваши дизайнерские идеи при обустройстве бани и пространства мансарды. При этом, не переплачивая за ремонт предыдущих владельцев. Единственный собственник за всю историю , возможен торг реальному покупателю.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,6 млн ₽ |