


Арт. 113794347 Продается хороший дом в экологически чистом районе Самарской области. Идеальный вариант из сегмента загородный дом. Обратите внимание! У нас дом на два хозяина. 120м2 это наша чистая площадь. Кирпичный дом 120м2, 5 комнат, сделан свежий евроремонт с дизайнерскими решениями. Современный, качественной постройки в экологическом районе Самарского региона, в практически заповедной зоне. Дом построен полностью из кирпича, 100% без "Химии". Микроклимат дома соответствует всем, даже самым "капризным" нормам. Общая площадь 120 кв.м. Дом строили и обустраивали для себя, с большой любовью и соответствующими вложениями в каждую деталь всех построек на участке. Окна все пластиковые, Двери МДФ, натяжные потолки, центральная вода и канализация, газ в доме, установлен новый котел. В доме сделан тепдай пол. У нас разместилась большая кухня-гостиная, изготовленный на заказ гарнитур остается новой хозяйке. Фасады выполнены из качественного материала. Техника тоже остается. Вода центральная. Полы керамогранит, большая обеденная зона тоже остаётся. 4 комнаты которые могут быть и спальнями если необходимо такое количество для большой и дружной семьи, а так же и функциональными комнатами, кабинет, игровая и тд. Большая ванная комната. ГАРАЖ Из дома мы попадаем в гараж, гараж большой, кирпичный на две машины. БАНЯ Конечно же у нас есть баня, баня Баня для настоящего любителя бани! Приходите, смотреть, вам точно понравится! Участок 14 соток, полностью ухожен, ничего доделывать в организации пространства не придётся! на участке сделан навес для летнего отдыха и не только, погреб, двор отсыпан асфальтной крошкой, тропинки выполнены из бетона. Есть газон, огород. Растут вишня, слива, яблони, клубника и тд, хозяйке понравится. До магазина 5 минут пешком. Друзья, идеальный вариант этого сегмента! Никогда бы не продавали. Но переезжаем в другой регион. Рассмотрим все виды оплат! Сохраните, чтобы не потерять наш вариант!



Продаётся дача - 8,67 соток. Самарская область, Кинельский район, Советы, СДТ Самарское ТрестСвиноПром массив первый, 15 минут пешком от ж/д станции "Советы". Кирпичный двухэтажный дом с электричеством . Окна пластиковые. На втором этаже 2 комнаты, веранда, на первом этаже -гараж, подвал, можно сделать кухню. На участке - плодовые деревья и кустарники, огород. Участок очень ухоженный. Соседи доброжелательные, заборы прозрачные, что дает визуальное ощущение простора. Рядом - озеро с пляжем. Ловится карась, плавают уточки, много мостиков для купания. Неподалёку водокачка, подача воды для полива - 3 раза в неделю. В пешей доступности река Самарка. Свежий воздух и чудесная природа в ассортименте :) Без торга



Продаётся просторный двухэтажный дом 224 м² с 2 земельными участками по 15 соток в Самарской области. Дом построен в 2010 году. Общая площадь — 224 м² (жилая — 121,4 м²). Планировка: Веранда (пристроена к дому, в планировки не указана), большая гардеробная в тамбурной зоне. Гостиная с камином, кухня-столовая, 4 спальни на втором этаже + 1 спальня на первом, санузлы на каждом этаже. Год назад сделан ремонт в четырёх жилых комнатах и ванной на 1 этаже: установлена новая душевая кабина, полностью обновлена зона раковины. Дом в основном продаётся с мебелью и техникой (почти всё остаётся, детали обсуждаются при показе). Конструкция и коммуникации Фундамент: бетонная плита на армированных сваях. Стены: доломитобетонный блок толщиной 40 см + утепление пенопластом 50 мм + отделка вентилируемым фасадом. Отопление: в доме настенный двухконтурный газовый котёл, тёплые полы в зонах с кафельным покрытием. Коммуникации: газ, электричество, собственная скважина с системой фильтров для питьевой воды, двухсекционный септик. Интернет: Метромакс, стабильная скорость до 100 мбит/с. Участок и постройки Участок общей площадью 30 соток: два участка по 15 соток, кадастровые номера 63:22:0803001:2210 и 63:22:0803001:2469, категория — ИЖС. На территории расположены: - гараж на 2 автомобиля - баня - беседка с русской печью, грилем, казаном, тандыр - бильярдная комната - веранда - теплица. Двор утопает в зелени: у входа растёт синяя ель, на участке — плакучая ива, туи, яблоня. Сохранилась детская площадка (требует восстановления). Расположение До черты города — 25-30 минут на машине. В пешей доступности местный магазин, школа, сад и медпункт. Район тихий, зелёный, экологически благоприятный. Отличные сговорчивые соседи. Дом идеально подойдёт для семьи, которая ценит простор, комфорт и готовые условия для жизни.



Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.



Продается дом в г. Похвистнево, в центре мкр-на Красные пески, рядом магазины, детский сад, в школу детей возит школьный автобус, церковь и обустроенный святой источник с купелью, работает клуб и поселковый медпункт. Городской автобус, до центра города - 10минут езды. До г. Самара на электричке - 2ч.30мин. Дом 77м2, земельный участок 11соток ( по факту больше), на берегу р. Б. Кинель, первая линия. Кадастровый 63:29:0801005:590 Участок в паводки не затапливается, рельеф ровный, с участка комфортный и красивый спуск к реке, возможно сделать свой небольшой пляж. Есть место для организации искусственного водоема (пруд бассейн) или другие хозяйственные нужды. Плодоносящий сад, возможен полив огорода из р. Кинель. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, целебные травы- всё в пешей доступности. Тихая улица, удобный подъезд к участку, дорога из гравия, чистится круглый год. Адекватные соседи. Дом в хорошем, жилом состояние (Заезжай и живи). 1- этаж: жилые комнаты-16,5м2, 5,6м2, кухня 9,7м2, тёплая прихожая 6м2, во входном холодном тамбуре оборудована хоз.кладовая с бетонным погребом. Дворовый тамбур остекленный. Мансардный этаж 25м2 с лоджией 5,5м2. Удобства все в доме. Санузел совмещенный, ванная разм. 145см. В доме главный вход с улицы и дворовый хозяйственный. Две пристройки новые - керамзитовые блоки утеплённые. Есть частично строительные материалы. Сделаны фундаменты и конструкции примыкания для пристраемого гаража. Эксплуатация дома круглогодично. Городская прописка. Все коммуникации новые - вода, электричество, газ, имеются счетчики, канализация в 2-х камерный выгреб типа септик. В сильные морозы водопровод и канализация не промерзают. Дом экономичный в эксплуатации по коммунальным расходам. Есть открытая площадка для автомобиля, хозяйственная кладовая 15м2 . Ухоженный , плодоносящий сад. Возможна продажа по ипотеке и мат.капиталу. Рассмотрю ваше предложение по цене.



Продается дом 56 кв.м. в Сергиевском районе село Сидоровка, расположен на участке 30 соток. В доме две комнаты и кухня. Комнаты светлые и просторные. Проведены все коммуникации: электричество, газ,вода. Отопление газовое. В доме некоторое время не проживали, поэтому требуется ремонт, замена электропроводки. В селе находится два магазина, почта, ФАП, школа, дом культуры, церковь. В районный центр три раза в неделю ходит рейсовый автобус. Реальному покупателю торг возможен.



Продается любимый дом. Свежий, с любовью сделанный ремонт. Высокие потолки. Просторные комнаты. Широкие окна. Кухня 12 м. кв. Две комнаты 12 и 16 м. кв. Зал 25 м. кв. Летняя веранда 25 м. кв. ВСЕ комнаты, меблированные раздельные. Мебель практически новая. Ванная комната с туалетом в доме. Изюминка дома в том, что имеется отдельный выход к водоём. Рыбалка не отходя от дома, или место, где найдут себе развлечение ваши дети и внуки в летний зной. Или место, которое позволит разводить домашних уток и гусей, обеспечивая вас и ваших родственников - мясом круглый год. Расположен в самом лучшем месте г. КИНЕЛЬ. 1. Асфальт до дома. 2. Широкая улица. 3. Место для машин перед домом и гаражом. 4. Водоём за забором. 5. Новый гараж. 6. Новая баня. 7. Свежий ремонт. 8. Остановка общественного транспорта рядом. 9. До школы 10 минут ходьбы. До детского сада 15 минут ходьбы. 10. Участок правильной формы. На участке теплица, плодово ягодные растения. 11. Зимой дорогу чистят. Земельный участок 6 соток. Назначение ЛПХ (Личное подобное хозяйство). Это означает, что на этом земельный участке вы вправе разводить домашних животных, и вам никто ничего не скажет.. :-) Самый главный плюс - АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА. 1. У нас полная цена в договоре. 2. У нас чистая продажа. Купил, заехал и сразу в баню. 3. Оставляем мебель по договорённости. От вас только личные вещи в ваш новый дом. 4. Безопасная Сделка и расчеты - да. 5. Продадим вашу недвижимость - чтобы купить нашу. Пока вы читаете это объявление, кто то уже смотрит. Не тяни рязину. Пора ехать, смотреть и покупать.. :-)



Продается благоустроенный жилой дом с надворными постройками. Зерносклад, сараи, баня, погреб. В доме газовое отопление, электричество, вода. Санузел совмещенный. На участке плодовые деревья, кустарники, цветы. Остальные вопросы по телефону. Реальному покупателю торг по результатам осмотра.



Продаю Дoм двухэтaжный плoщaдью 62 кв.м. нa участке 5,5 coтoк. Paсположeн в Кинельском paйонe, мaсcив Гвapдейцы, СTД "АВИС". Ремонт в доме косметический. Проведен газ по улице. Есть возможность провести в дом)) А, также, оформить прописку! И жить круглый год. Имеется бaня: тoпитcя газом и дрoвами, душ (вoдонагpевaтeль). Cквaжина своя. Бeседка, мaнгaльная зона, уxoжeнный учаcток. !!Своя набережная на реке Большой Кинель, от забора 10 метров)) Торг небольшой есть. Приезжай! Обсудим)))



Продается жилой дом ( 95.80 кв.м.) с земельным участком ( 25 соток) расположен в живописном месте Кинельского района с. Гурьевка. Дом бреванчатый на высоком фундаменте с пристроем из керамзитобетонных блоков, отделанный металлическим сайдингом, утепленный минеральной ватой,состоит из двух комнат, кухни, сауны, ванны и туалета. Крыша полностью обновлена, перекрыта металлочерепицей. окна ПВХ. В шаговой доступности лес, два водоема, река Большой Кинель, 2 км до с. Кротовка, 15 мин. до г. Отрадный. На участке летний душ, туалет, курятник, сарай, бак для полива, а также плодово-ягодные насаждения В селе есть медпункт. Просмотры по предварительной договоренности. Торг обсуждается.



Продаю небольшой, но уютный кирпичный дом площадью 21,2 кв.м. на земельном участке 378 кв.м. по адресу: г. Кинель (север), ул. Киевская. Свет, газ, скважина. На участке кирпичный гараж, деревянная баня. Прописка, низкие коммунальные платежи. Рядом с домом магазины, поликлиника. Один взрослый собственник. Объекты без долгов и обременений. Покажу в удобное для вас время.



Отличное расположение участка с домом, прямо у озера, вблизи есть река Большая Кинель. Есть рядом жд станция Советы, рядом пос. Усть-Кинельский с огромным количеством разных супермаркетов. На участке имеется баня, водопровод, колодец, навес, теплица. В доме на цокольном этаже гараж, первый этаж просторная кухня, второй этаж очень просторная комната, балкон, на мансарде две комнаты. Туалет на улице.



Продам уютный дом 347 кв м на участке 10 соток. В доме фундамент ж/б блоки, перекрытия плиты, стены из кирпича. Крыша новая из металла. Газ, свет, вода всё подключено. В доме большая гостиная и четыре комнаты, два санузла, просторная кухня. Дом с ремонтом и готов к проживанию. Два гаража один в доме, второй на улице. Теплый гараж с автоматическими ролл-ставнями. Беседка! Готов фундамент под баню. Участок квадратный, ухожен. Имеются насаждения. Подключен интернет, спутниковая тарелка. Тихий и спокойный район, вдали от шума, но с удобной транспортной доступностью. Остаётся кухонный гарнитур. Остальная мебель по договоренности. Один собственник. Документы готовы. Возможен торг



Арт. 99205072 Продается уютный коттедж в престижном поселке города Кинель - ЛЕБЕДЬ! Ваш идеальный дом для большой семьи ждет вас! Этот двухэтажный коттедж с пятью светлыми комнатами и просторной кухней-гостиной настоящее воплощение комфорта и уюта. Ухоженный участок 7 соток с газонной травой, где отлично разместится и теплица, и бассейн, и батут,и беседка, кирпичная хозпоройка, площадка из тротуарной плитки у входа в дом идеально подходит для тех, кто ценит комфорт времяпрепровождения на свежем воздухе. Современные удобства сделают вашу жизнь комфортной: газ, вода и канализация все подключено и используется. Солнечные дни на улице, уютные вечера в кругу семьи, уютные завтраки на террасе тут есть всё для полноценной жизни и загородного отдыха. Отличительная особенность нашего дома, в том, что дом строили для себя, без экономии на материалах. Дом большой, уютный. Комнаты просторные. Дом жилой. 1 ЭТАЖ, Большая кухня гостиная 35м2, две комнаты по 15 м2. В ванной комнате (5 м2) установлен водонагреватель на 90 л. Оставляем кухонный гарнитур с техникой. Можем оставить часть мебели по договоренности. Установлен в прошлом году новый двухконтурный котел. В дом проведен интернет, установлен роутер, тоже остается. Высота потолков 2.9 2 ЭТАЖ три просторные комнаты, 22, 14 и 15 м2. Плюс санузел. Высота потолков 2,7. Престижный район с развитой инфраструктурой и дружелюбными соседями (соседи молодые семейные пары с детьми). Не упустите шанс сделать этот дом вашим — он ждет именно вас!



Село находится на территории заповедника Бузулукский Бор. Экологически чистая зона. Чистейший воздух, красивые места, неподалёку есть пруд где можно загорать и купаться. В доме : - Комната, кухня, застекленная веранда. - Высокие потолки, большие окна. - Баня, вода из собственной скважины на участке. - Газ-баллон, отопление дровами: голландка и русская печь. - Оформлена годовая страховка на дом с 15.10.24 Строительство дома закончено в 1972 г. Сруб из лафетных , вручную обтесаных бревен, покрыт доской. Теплый, надежный. Первый хозяин, лесничий, строил для себя. На территории есть несколько сараев. Большой огород. Район: заповедник-Бузулукский бор. Сама деревня находится не в лесу, а среди красивых лугов и холмов Экологический чистая зона. Рядом пруд, грибы, ягоды, хорошо растут арбузы. Дом и территория ухоженные, за домом следят, есть мебель, можно жить сразу после заезда. До декабря 2023 г. проживала бабушка, регулярно приходят помощники по хозяйству, Соседи - адекватные, семейные. Дом подойдёт как для постоянного проживания , так и в качестве резиденции для летнего и зимнего отдыха.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |