Продается дом за 300 тысяч, по адресу село Ивановка, Красногвардейский район, ул. Школьная, 6 !Расстояние от г. Оренбурга 260 км! Материал дома брус обложенный кирпичем. постройка немецкая! Вода, СУ в доме, отопление автономное газовое, слив свой, фото соответствуют.но мебели нет,он пустой. Есть сарай , гараж и сеновал!в доме погреб 24 м. с двумя сообщениями из дома и с улицы!Есть бассейн летний глубина около 2,5м на улице. участок больше 75
Бобровкa, ул. Cтепная, 34А. Дом 1-этажный 102.8 кв.м , 5 сотoк ( ЛПХ). Пo факту 13 coт., возможно оформить в собственность. Гoд пoстpойки 2024. Дом c пpeдчиcтoвой отделкой, пpекpaсное место для прoживaя и отдыxа .Матeриал cтен пeнoблoки. Фундамент : жeлeзoбетoнный лентoчный. Крыша- металлoчeрепица. Oтоплениe подключeнo, тeплый пoл. Потолки -обшиты. Paзвoдкa cвeта произведена. Стоят счетчики на электричество. К моменту продажи будут установлены : раковина , унитаз, ванная . Коммуникации: вода-скважина, ( центральная вода по границе участка) , канализация- автономная, свет, Стены и пол выровнены, проведена проводка по всему дому, теплый пол . Планировка дома очень удобная и функциональная. Все социальные объекты рядом: магазины, рынок, школа, садик, спортивная площадка. Приглашаем на просмотр! Все покажем, расскажем , по цене договоримся! ПОМОГУ С ОФОРМЛЕНИЕМ ИПОТЕКИ! Дом полностью будет готов к проживанию . Состояние заходи и живи через 2 недели! Ждём своих покупателей ! Оперативный показ!
Продаётся дом в деревне Васильевка, Шенталинский район. Дом из бруса, обложен кирпичом. Площадь 50 м², участок 42 сотки (ЛПХ). В доме газ, центральная вода, отопление газовое, электричество. Санузел на улице. Есть банька, сараи и хозяйственные постройки. Участок ухоженный, много места под огород или сад. Документы готовы, собственник.
Жилой уютный тёплый кирпичный Дом 87 и на участке 24,6 сот. Все в собственности. 3 жилых комнаты 12,18,8 м, кухня 16 м плюс холодная веранда 20 и. баня в доме, все центр.коммуникации- газ, вода, эл-во. Окна пвх новые. Есть насаждения на участке, своя Скважина дополнительно к водопроводу. Проблем с коммуникациями нет, интернет отлично ловит. Живописное место, готовый жилой дом- заезжай и живи! 1 собственник, без обременений!
продается добротный дом, теплый, все коммуникации, центральное водоснабжение, горячая вода газовая колонка Ariston, отопление автономный газовый котел новый, санузел в доме и кирпичный на улице,3 комнаты, большая кухня, большая теплая веранда, стеклопакеты, крыша металочерепица, добротные хозпостройки из кирпича крыша металический профнастил, 2 погреба в доме и в хозблоке, имеется готовый фундамент под баню с водоотводом, своя водяная скважина, плодовые деревья.
Самарская область, г. Кинель, мкр. Горный. Жилой дом в хорошем состоянии общей площадью 74кв.м. В доме зал 26м, спальня 19м, кухня 15,5м, просторный сан. узел 8м. Все коммуникации: свет, газ, вода (скважина + колодец), отопление - газовый котел, выгребная яма). Во дворе кирпичные надворные постройки: гараж, сарай, баня (на дровах), хороший глубокий погреб.; есть колодец. Большой участок 17сот., можно заехать с другой улицы. Все вопросы, пожалуйста, по телефону. Просмотр - по предварительной договоренности.
В продаже дом, 64.3 кв. Пятистенник, 3 комнаты +кухня, санузел совмещённый с душем, терасса(нужен ремонт ) Вода в душе и на кухне. В кухню и санузел разные канализации . Подключение для стиральной машины имеется. Дом частично требует подделки стен (косметический ремонт) Окна и проводка менялись 5 лет назад , крыша меняная 6 лет назад . Отопление на все комнаты , дом теплый , проживали постоянно , не пустовал . Один собственник . Двор очень большой, есть баня (старенькая уже ) сарай , и погребка. Огород во дворе и за двором (огородом за двором не пользовались , огором во дворе не пользовались только этот год ) Начинает разрастаться малина . Соседи хорошие !! В доступности 2 магазина , школа( в ней же дет сад), фаб (в нем же аптека), клуб +почта в этом же здании , церковь , детская площадка ,остановка ( автобусы ходят 2 раза в неделю ). Так же есть пункт выдачи озон , Вайлдберриз, Яндекс доставка . Клуб еженедельно открываются для дискотек, мероприятия на каждый праздник. По пятницами приезжает рынок. Хороший улов рыбы , и сборка грибов и земляники Частично мебель остаётся в доме. Пишите , звоните приезжайте в любой момент !!!!!! Мат. капитал возможен Ипотеку и последующих выкупов не рассматриваем Реальному покупателю хороший торг
Продаю дом 2015 года постройки. Дом теплый, отличное место расположения, в шаговой доступности школа 7, детский сад 8, магазины, аптеки, сквер и озеро Ладное. Глубина фундамента 2м, над землей 1м. Материал стен: колотый блок 13см, утеплитель 10см, шпалы 20см, раствор 10-15см, финишная штукатурка. В доме: 2 санузла, душевая комната, душевая кабина, огромная кухня-гостинная, две спальни. На участке баня (требует не большого ремонта), во дворе есть место под бассейн и мангальную зону. Вода - скважина, канализация - 7,5 кубов, отопление и горячая вода - настенный котел Bosch 6000, тёплый пол везде кроме кухни и прихожей. Можно регулировать температуру в каждой комнате отдельно. Пол во всём доме - ламинат, в с/у - плитка, душевая комната и котельная - полностью из плитки. Мощный кондиционер быстро охлаждает весь дом летом. Зимой теплый пол очень эффективно работает при небольших затратах на газ. Высота потолков в доме 2,7м. Двухуровневый гипсокартон в кухне-гостинной, натяжной потолок в гардеробной, коридоре и двух спальнях, котельной. Пластиковые панели на потолке в прихожей, душевой и санузле. Гараж 3,5м, высота автоматических ворот 2м, но можно увеличить. Ворота автоматические, пульт. За баней есть возможность поставить теплицу 3х6. Новые хорошие двери. Натяжные потолки и новое освещение в спальнях, гардеробе коридоре и котельной. В описании указано 4 комнаты, так как одна комната проходная, кухня-гостинная. Детскую комнату, при желании можно легко поделить на две комнаты. НА ЗАДАТКЕ!!!
Продаю дом(квартиру) в Челно-Вершинском районе, с. Каменный Брод. Кто устал от городской суеты и кому хочется отдохнуть, это будет незаменимым местом. Имеется три комнаты, ванная, кухня, подпол, подсобное помещение, котельная. На кухне и в зале пластиковые окна. Зимой не холодно, летом не жарко. Температура регулируется. Н участке: гараж, баня, хоз. Блок, туалет. Участок 7.5 сот. Рядом два магазина в 5 минутах ходьбы и школа. В двух км. Речка и поля. Растут ягоды и грибы. Горы видно со двора. Это место где есть все для спокойной размеренной жизни Возможность ипотеки. Торг. Можно звонить и писать в директ, так же whatsapp.
Продается дом с.Александровка, ул.Молодёжная дом 20/1дом Дом пригоден для постоянного проживания, окна ПВХ, газ ( газовый котел отопления в доме) , электричество , центральное водоснабжение. В селе несколько прудов для рыбалки и отдыха. Средняя школа, детсад, отделение почта России, несколько магазинов, пункт выдачи OZON. Цена 1 400 000 руб. Торг уместен.
Коттеджный поселок клубного типа с развитой инфраструктурой в экологически чистом районе в 30 минутах езды от Самары всего-то 25 км. Территория благоустроена. Дом на две квартиры, входы, подъезды раздельные, земельный участок огорожен. Электро-, газо- и водоснабжение центральное. Квартира оснащена индивидуальным котельной немецкой фирмы Buderus, что позволит бесперебойно пользоваться горячей водой и отапливать помещение, когда это нужно.
Продается дачный участок в СНТ Водинка-1. Участок находится в центре дачного массива. Дачный дом в два этажа, в доме хороший ремонт, остается мебель. Участок огорожен забором. Вода подается по расписанию. Участок ухоженный, плодовые деревья, много красивых цветов.Просмотр по предварительной договоренности!
Волжский район, п. Черновский, с. Белозерки, ул. Золинская. Предлагается к продаже жилой дом, общей площадью 121,20 кв.м., жилой площадью 56,40 кв.м. Дом двухэтажный, кирпичный, 2004 года постройки. Первый этаж: санузел (душевая кабина), котельная, кухня, две смежные комнаты, гараж. Второй этаж : две смежные комнаты, балкон, мансарда. Состояние обычное жилое, окна пластиковые, стены обшиты вагонкой. Состояние на фото. Отопление газовое (котел), бойлер на воду, вода - скважина, канализация - выгребная яма. Земельный участок, 23 сотки прямоугольной формы, назначение ИЖС, на участке баня на дровах, погреб, теплица, летний душ. Много плодово - ягодных насаждений: яблони, виноград, груша, клубника, малина, смородина, ель, туя. Во дворе беседка. Зимой дорогу чистят, напротив дома озеро, река Самара, рыбалка, грибы, лес. B ceле ecть два мaгaзинa, 10 км до пгт.Алекcеeвка , c.Черновcкий, там школа, детский сад, aптеки ,мaгaзины, пoчта. Ходит школьный автобус. Из г. Самара ходит автобус с пл. Кирова до п. Черновский. Один взрослый собственник, прямая продажа. Звоните, покажем в удобное время.Торг обсуждается.
2-х этажный жилой кирпичный дом с готовой предчистовой отделкой. Дом готов для летнего проживания и есть возможность сделать полностью круглогодичное. К дому подключено постоянное электричество 220, на участке вода, бак, туалет и капитальное помещение под душевую. Двойной участок с возможным заездом с двух улиц. ШИКАРНАЯ плодородная земля, чистый ровный и ухоженный участок без лишних насаждений и поросли. Есть доп. строительный материал для ремонта. Оставляем все. Место РАЙСКОЕ - 5 минут до хвойно-смешанного грибного леса, 15 минут до родника с серебряной целебной водой. Организованный водоем для купания. Рядом живут круглогодично, на поселке охрана. Прекрасные соседи. В сезон автобус ходит 20 раз в день! в 3-х минутах магазин. Очень недорогие годовые платежи. Подходит под ипотеку. Один собственник, документы на 100%.
Прoдам дачу в отличнoм мecте ДOM И ЗЕМЛЯ В СOБCTВEHНOCTИ. ГРАНИЦЫ УТОЧНЕНЫ. МЕЖЕВОЙ ПЛАН ЕСТЬ. Ухоженнaя ДАЧА Нa учacтке имеетcя : дoмик, туалет, душ ( с раздевалкой) , электричество, вода СВОЯ, имеются насаждения ( яблоки, груша, вишня ,смородина и т. д.). 10 минут до остановки общественного транспортам, электричка, остановка Советы. подъезд для личного транспорта, место для парковки на участке. Соседи хорошие. Торг уместен. озеро в 20 мин ходьбы, магазин в 5-10 мин пешком. Хорошие соседи с обеих сторон. В доме 5 спальных мест. Яблони, груши, вишни, абрикосы, виноград ,вишня, клубника, малина Зимой дороги в Дачном массиве чистят. До остановки пешком 10 минут, подъезд для личного транспорта, место для парковки на 5 машин Ипотека подходит, все в собственности. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ.
Продается уютный дом с пятью комнатами, расположенный на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 92.6 квадратных метра. Этот вариант идеально подойдет тем, кому важен комфорт и удобство, и готовым вложить немного средств в ремонт. Данное жилье подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей. Размещение на одном уровне и отсутствие лестницы делают его безопасным и удобным для молодых родителей с маленькими детьми или пожилых родственников. Если вам необходима ипотека или вы рассматриваете использование материнского капитала при покупке, то этот вариант вас заинтересует. В непосредственной близости от дома располагается образовательные учреждения средняя общеобразовательная школа 1 и 3, а также детский сад "Гнездышко" и поликлиника 3. Это удобно для семей с детьми, так как важные инфраструктурные объекты находятся рядом. Не упустите возможность стать обладателем этого экономичного варианта жилья, который будет радовать вас и вашу семью на протяжении многих лет. Звоните и узнавайте дополнительную информацию уже сегодня.
Продаю дом с землей в пос. Студеный Красноярского района. Экологически чистый район, совсем рядом река Сок, лес в шаговой доступности, от города 55 км. В шаговой доступности остановка и магазин. Все дороги обязательно чистят зимой. Некоторые соседи живут круглый год. Дом 50 кв.м. деревянный, срубовой, без отопления, есть электричество, скважина с питьевой водой. Состояние дома хорошее, есть мебель и техника. В настоящее время используется как дача. На участке есть срубовая баня обложенная кирпичем и другие хозяйственные постройки. Большой огород с плодородной землей, есть насаждения. Все документы готовы к продаже.
Продаётся Участок с Домом в селе Спиридоновка. Дом находится на стадии регистрации, В селе развитая инфраструктура, есть Магазин "Пятерочка", несколько маленьких продуктовых и хозяйственных магазинов, школа, детский сад, церковь. Асфальтированные дороги, вывоз мусора. Ходит автобус. Участок ровный, использовался как дача. На участке есть: скважина, плодово - ягодные насаждения, большой двор, погреб, сарай. Дом 2-х этажный, кирпичный. По границе участка идет газ. В доме: газовая плита с балоном, кухонная мебель,мебель в спальнях. Прекрасное место для отдыха и рыбалки. Рядом с селом много озер, река Самарка (песчаный пляж), есть Святой источник, дикий ягодник, много лесов. Возможно юридическое сопровождение сделки.
Продаётся дача - 8,67 соток. Самарская область, Кинельский район, Советы, СДТ Самарское ТрестСвиноПром массив первый, 15 минут пешком от ж/д станции "Советы". Кирпичный двухэтажный дом с электричеством . Окна пластиковые. На втором этаже 2 комнаты, веранда, на первом этаже -гараж, подвал, можно сделать кухню. На участке - плодовые деревья и кустарники, огород. Участок очень ухоженный. Соседи доброжелательные, заборы прозрачные, что дает визуальное ощущение простора. Рядом - озеро с пляжем. Ловится карась, плавают уточки, много мостиков для купания. Неподалёку водокачка, подача воды для полива - 3 раза в неделю. В пешей доступности река Самарка. Свежий воздух и чудесная природа в ассортименте :) ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА НА БЛИЖАЙШИЕ 10 ДНЕЙ 1650 000 РУБЛЕЙ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫГОДНОГО ПРИОБРЕТЕНИЯ
Специалист объекта - Курбангулова Гузель. Продается НОВЫЙ дом С ЧИСТОВОЙ отделкой! Дом 103 м2, участок 5 сот по документам, есть возможность оформить + еще 6 сот. земли! 7 км от г. Кинель, хорошие подъездные пути. Три просторный комнаты, симпатичная кухня, санузел совмещен. На полу светлая плитка, подогрев полов по всему дому. Натяжные потолки, яркое освещение, установлены межкомнатные двери. Своя скважина, вода в доме + центральная вода по границе, газ подведен к участку! Один собственник, готовы к продаже! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 48,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |