


Продается благоустроенный дом от собственника в с. Сакмара. Общая площадь 169 м2. Земельный участок 625 м2. Имеются надворные постройки: гараж на две машины; баня; сарай; беседка; вольер для собаки. Во дворе имеются плодоносящие насаждения: яблони, груши; сливы; абрикос; виноград; малина; крыжовник; три вида смородины. Во дворе вмонтирована емкость для воды, декоративный пруд. Дом расположен на пересечении улиц, имеется подъезд к дому с двух сторон. В доме имеется погреб, две сплит-системы, остается кухонный гарнитур, посудомоечная машина и др. Дом от собственника в селе Сакмара Оренбургской области.



Продаётся дом 235 кв.м. с земельным участком 15 соток в селе Сакмара Оренбургской области (районный центр), 35 км. от г. Оренбурга по трассе Оренбург - Уфа. Дом 1-этaжный, очень теплый; Стены керамзитобетонные, заливные, облицованные кирпичом, толщина 55 см; Фундамент ленточный; Потолки - плиты перекрытия, есть возможность построить мансарду или второй этаж; Крыша - крашенный профлист; Окна пластиковые; Отопление газовое, дополнительно для подогрева воды имеется газовая колонка; Водопровод центральный; Местность не затапливаемая; Планировка: Большая светлая веранда, (из веранды котельная), прихожая, большая гостиная, большой зал, кухня, из кухни ещё одна веранда с выходом в огород, две спальни, игровая комната, рабочая комната, из дома выход в гараж; Межкомнатные двери новые, кроме ванны и туалета. Полы новые ламинат и линолеум, кроме гостиной. Санузел раздельный. Гараж на две машины, с смотровой ямой, из ямы погреб. На участке имеются две теплицы из деревянных окон, покрытые поликарбонатом; Имеется площадка из плитки для беседки, а также залитая площадка под бассейн; На участке летний душ, умывальник, летний туалет; Двор и дорожки в огороде выложены плиткой; На каждую входную дверь установлены видеокамеры; На участке декоративные и садовые деревья и кустарники (ель, туя, каштан, дёрен, кедр, яблони, вишня, слива, абрикос, смородина, а также клубника, малина; Участок ухожен. Инфраструктура села Сакмара: - школа (11 классов); - 2 детских сада; - районная поликлиника и больница; - дом культуры; - спорткомплекс; - магазины, аптеки, рынок, детские площадки и т.д. Маршрутки до города ходят через каждые 30 мин. В доме остаётся мебель: спальный гарнитур, трёх створчатый шкаф, компьютерный стол, диван, кресла и журнальный стол, угловой шкаф, кухонный гарнитур, газовая поверхность, электрическая духовка, холодильник, стиральная машина. У дома 1 взрослый собственник. Обременений, детских долей нет. Быстрый выход на сделку, форма расчёта любая. Купить дом без посредников в селе Сакмара Оренбургской области.



Дом почти готов, на фото до завершения. сейчас возведен полностью и внутри , и снаружи - остается окна и крыша. Ленточный фундамент, облицовка дома из пеноблоков облицовочным кирпичом. Планировка: 2 спальни изолированные и 3 комната кухня-гостиная, с выходом на веранду. Нестандартные окна по всему дому, для хорошего дневного освещения. С окнами и крышей поможем контактом, если требуется Расположение в начале въезда в поселок, вид с веранды на лесной массив. От города Оренбурга до дома 20 минут езды на машине. Свет, вода уже подключены, газ по границе участка. Один совершеннолетний собственник, без обременений и ограничений, юридически быстрая сделка. Продажа дома в селе Сакмара Оренбургской области без посредников - частное объявление.



СНТ СТЕПНОЕ (направление Кушкуль). Hoвый загoрoдный дом в 7 минутах oт гоpодa! Продажа от ФИЗ ЛИЦА О вашем новом доме: плoщадь дoма сoставляет комфоpтныe 72 кв.м. (cм. планирoвку нa фотo). Прocтopнaя гocтиная-куxня (26,6 кв.м.) стaнeт центpoм притяжeния всей ceмьи. Двe cветлыe кoмнаты (по 12,3 кв.м.) пoдaрят кaждому личное пространство. Всё продумано до мелочей: тёплые полы, качественное утепление стен, удобный санузел и вместительный коридор обеспечат максимальный уровень комфорта. Стены из керамзитоблоков, фундамент свайно-ленточный , крыша - профлист (утепление URSА 3 слоя). Электрический котёл 6кВт. Вода: скважина, 3 кольца. Свет: 380 вольт ,15 кВт, проводка по ГОСТу. Установлены качественные окна и входная дверь. 2024 год показал, что разлив рек не угрожает нашему дому и посёлку! Простор и возможности: - Большой участок 6 соток позволяет разместить гараж или парковочное место; - По периметру дома сделана отмостка, что защитит фундамент и улучшит эстетику строения; - Достаточно места для террасы, бани и хоз.построек! - Широкая улица с возможностью сделать парковочное место за забором. Про СНТ "Степное": — идеальная транспортная развязка с хорошим асфальтом, у самого участка отличное расположение - поблизости въезд в СНТ; — сельская прописка и пониженные тарифы ЖКХ; — соседи с круглогодичным проживанием в своих частных домах; — широкие улицы, дороги зимой регулярно чистят; — магазины и круглогодичная охрана; — до остановки - 4 минуты пешком по прямой, постоянный маршрут в город; — поблизости расположены детские сады и школы с развозкой. ПРОДАЖА ОТ ФИЗ.ЛИЦА! Один взрослый собственник, без обременения Позвоните нам прямо сейчас или напишите, чтобы мы могли рассказать больше о вашем будущем доме! Арт. 111702690 Дом от хозяина (частник) в селе Сакмара Оренбургской области.



Дача Ростоши-3, ориентир дорога на Ростошинские пруды. Внешний фасад: Брус , утеплитель, блицовка металлосайдинг, крыша профлист . Отделка: ламинат, кафель, обои Вода , все удобства в доме, стиральная машинка, душ, туалет,установлен боллер , канализация своя. Дом отапливаемый. Два этажа : кухня, гостинная и две спальни В этом году проводят газ Дополнительно: Баня на дровах, веранда, соседи живут зимой, прописка возможна. Видеонаблюдение по периметру. Дорогу зимой чистят Участок: 10 соток, забор по периметру, все насаждения есть Год постройки:2021 Если Вы подбираете себе вариант в коттеджных поселках : Ростоши , Ростошинские пруды , Пригородный , Колхоз ленина , Нежинка , Заречье ,то Вам стоит обратить внимание на данный вариант Звоните! id: 33602



Дoбpo пoжаловaть в ваш новый дом Продaётся уютный, cветлый, тёплый дом c эpгoномичнoй планиpoвкoй. Boзмoжна продaжа пo cельcкой ипотeкe 3% Идeальнaя лoкaция и шикарнaя инфpастpуктуpa. Здecь вы найдете всё необходимoe для кoмфортной жизни вне гopодcкoй суеты. Площaдь дoма 138 квaдратных метров, рaсполoженный на участке 8 сот. оборудован всеми необходимыми удобствами: центральное водоснабжение и канализация, газификация и электричество. Добротный, надежный дом, строили для себя. Фундамент свайно-ленточный, стены из керамзитоблока (40 см + утеплитель минвата 10 см + клинкерный кирпич). Фасад с элементами декоративной кирпичной объемной кладки из белого кирпича. Кирпич положен на раствор из белого турецкого цемента. В ночное время фасад дома подсвечивается прожекторами. Строили для себя, по индивидуальному проекту, разработанного по канонам Фен-шуй. Продумано всё до мелочей. Год постройки - август 2021 г. Продаётся в связи с переездом Планировка: + Просторная столовая-гостиная с выходом на террасу 25 кв.м. + Отдельная кухня 6,5 кв.м. + 2 спальни по 16 кв.м. + 2 функциональных санузла 4,6 и 6,6 кв.м. + Просторная прихожая + Гардеробная (топочная и постирочная) 14 кв.м. + Гараж 25 кв.м. (вход из дома) Дом в отличном состоянии, выполнен качественный ремонт в светлых приятных тонах. Продумана каждая деталь, использованы самые лучшие материалы. С душой и любовью Установлен энергонезависимый котёл, по всему дому тёплые полы и дополнительно батареи. кварцвинил во всём доме, без порогов и перепадов высот. Натяжные потолки высотой 3 м, зональное освещение основных комнат, проходные выключатели. Межкомнатные двери Gеоnа с автоматическими порогами и антивандальным покрытием,окна с двухкамерными стеклопакетами. Входная дверь изготавливалась по индивидуальному заказу, с термо разрывом, толщина двери 12 см. Просторный двор, где вы сможете реализовать все свои желания и потребности - построить баню (основная часть стройматериалов подготовлена и останется покупателю) беседку, мангальную зону и многое другое) Во дворе посажен молодой сад, первый урожай в этом году, частично посеяны газоны. Забор из профлиста по всему периметру. Участок ровной, правильной формы. Отапливаемый гараж пристроен к дому, оснащён автоматическими секционными воротами, выведен водопровод и канализация для мойки авто. Дом подключён к центральным канализации, водопроводу, газу. Асфальтированная дорога на улице, очень тихое место, дружные соседи. Поселок отличается прекрасной экологией, чистым воздухом и зелеными зонами для прогулок. ИНФРАСТРУКТУРА: в минутной пешей доступности Павловский лицей, детский сад, Спортивный комплекс Гелиос, в котором есть бассейн, мини-рынок, магазин Пятерочка, КБ, новый парк, остановка общественного транспорта, и многое другое, необходимое для комфортной жизни и решения социально-бытовых вопросов. Подарите своей семье уют и комфорт Просмотр по предварительной договоренности)



Код:2699. Дом 100 м на участке 13 соток в развитом поселке в 10 минутах езды от центра города. 3 отдельные спальни, гостиная, отдельная кухня, раздельный санузел. Баня и гараж на участке. Центральные коммуникации: свет, вода, газ. Незатапливаемая зона. Отдельностоящий дом с большим участком в 10 минутах от города Если вы хотите жить в собственном доме, дышать свежим воздухом и при этом быстро добираться до города - этот вариант отлично подойдёт для семьи. Продаётся отдельностоящий кирпичный дом 1991 года постройки площадью 100 м на участке 13 соток. О доме: Дом капитальный, кирпичный, облицован сайдингом, расположен в незатапливаемой зоне. Удобная планировка 3 отдельные спальни просторная гостиная отдельная кухня раздельный санузел в доме Такая планировка позволяет комфортно разместиться семье и удобно организовать пространство. Коммуникации. Все основные коммуникации центральные: свет вода газ Участок и дополнительные постройки участок 13 соток баня гараж достаточно места для сада, огорода или зоны отдыха Инфраструктура поселка Поселок развитый и подходит для постоянного проживания: школа детский сад дом культуры ФАП асфальтированные улицы До центра города всего 10 минут на автомобиле. Это отличное сочетание загородной тишины, собственного участка и близости к городской инфраструктуре. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Преимущества дома отдельностоящий дом участок 13 соток 3 спальни + гостиная + отдельная кухня раздельный санузел баня и гараж центральные коммуникации (газ, вода, свет) незатапливаемая зона развитый поселок школа и детский сад рядом 10 минут до города Полное БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение сделки при покупке этого дома с "Бюро недвижимости Быстровой". Все сделки застрахованы на сумму 10 млн руб. Окажем помощь в одобрении ИПОТЕКИ и продаже Вашей недвижимости. Просмотр в любое время по предварительной договорённости. Ваш специалист по недвижимости Абылай. Почему выбирают "Бюро недвижимости Быстровой"? - Мы гарантируем юридическую "чистоту" недвижимости, которую продаем - Компания предоставляет юридическое сопровождение сделки и гарантирует финансовую защиту без дополнительных расходов для покупателя! - Содействие в одобрении ипотеки. 97,4% одобренных ипотечных кредитов! - Предоставляем нашим клиентам эксклюзивные условия на приобретение мебели и строительных материалов от партнеров компании "Бюро недвижимости Быстровой ". Рады ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00



Продается 2х комнатная квартира расположенная на центральной улице поселка Ленина с земельным участком. Кухня-столовая 16 кв.м., зал 20 кв.м., спальня 18 кв.м., также есть цокольное помещение 30 кв.м. Есть возможность проводить время в активном отдыхе.(рыбалка, туризм, сбор ягод и грибов) Удобное место расположение в начале поселка. Один взрослый собственник, без обременений и долгов.



Код:2716. Продаётся уютный дом в центре Оренбурга. Приглашаем вас ознакомиться с очаровательным домом, идеальным вариантом для спокойной жизни, с приусадебным участком. Светлый и уютный интерьер располагает к комфортному проживанию и отдыху всей семьи. В доме остается вся мебель и техника (холодильник, микроволновка). В спальне встроенный вместительный шкаф, ниша под ТВ. В гостиной уже имеется диван и корпусная мебель. Дом полностью готов к новым хозяевам. Небольшой участок земли (2,2 сотки) позволяет обустроить зону отдыха и выращивать садовые культуры. Имеются постройки для садового инвентаря. Все коммуникации в доме. Отличное решение для тех, кто ценит свободу пространства и хочет наслаждаться природой каждый день. Дом располагается в частном секторе центра города. Рядом школа, магазины, больницы. Не упустите шанс стать владельцем собственного уголка комфорта и тепла. Этот дом ждёт именно вас! Продается доля, имеется согласие соседей на продажу. Отдельный вход. Свяжитесь с нами для просмотра недвижимости и организации показа в удобное для вас время. Почему выбирают "Бюро недвижимости Быстровой"? - Мы гарантируем юридическую "чистоту" недвижимости, которую продаем - Компания предоставляет юридическое сопровождение сделки и гарантирует финансовую защиту без дополнительных расходов для покупателя! - Содействие в одобрении ипотеки. 97,4% одобренных ипотечных кредитов! - Предоставляем нашим клиентам эксклюзивные условия на приобретение мебели и строительных материалов от партнеров компании "Бюро недвижимости Быстровой ". Рады ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00






Продам дом в П. Покровке на центральной улице. Газ, вода центральная, СУС, баня. На участке насаждения, плодовые деревья, яблони, абрикос, малина, смородина. Поселок с развитой инфраструктурой. 2 школы, 2 детских сада, развивающие кружки для детей, 3 аптеки, магазины Пятерочка, 2 Магнита, Магнит косметики, Совин, 2 Красно-белое. Почта, Амбулатория. Парк отдыха, Скейт парк, Аграрный колледж и многое другое. Рядом остановка. Автобус ходит каждые 30 минут. ТОРГ



В продаже двухэтажный дом. Первый этаж дома оборудован системой подогрева пола в зале и прихожей, обеспечивающей равномерное и эффективное распределение тепла. Инженерные коммуникации представлены двухконтурным котлом, что гарантирует независимое обеспечение отоплением и горячим водоснабжением. Имеется централизованная система канализации и водоснабжения, обеспечивающая надежное и бесперебойное функционирование. Кровля дома выполнена из современных материалов, что гарантирует долговечность и защиту от атмосферных воздействий. Стены дома возведены из керамзитоблоков с применением утеплителя, что обеспечивает отличную теплоизоляцию. Установлены пластиковые окна. Для поддержания комфортного микроклимата установлена сплит-система. В доме выполнен свежий ремонт с использованием высококачественных материалов. Мебель остаётся по договоренности. Имеется подвальное помещение, которое может использоваться в качестве технического или складского помещения. Высота потолков составляет 2,67 метра.



Продается уютный таунхаус в удобном районе, 10 минут от города, никаких пробок! Улица асфальтирована, рядом магазин, аптека, ФАП, лицей и детский сад! Удобный угловой участок, есть сад с плодовымИ деревьями (облепиха, яблони, слива, черешня и др). Дом теплый, по всей площади система подогрева пола, все коммуникации центральные! Дом готов к продаже, 1 взрослый собственник. ремонт не требуется, мебель по договоренности можем оставить.






Предлагается на продажу отличный добротный дом в пос. Нижняя Павловка (направление Илека). Дом расположен в удачном месте поселка, не затапливался. Весь двор в зелени и цветах, имеется свободный участок для насаждений, новое строение бани (недострой), отдельный металлический гараж. Общая площадь дома - 124 м². На 1-м этаже : Просторная кухня-гостиная, 3 современные отдельные спальни, также имеются котельная и и место под хранение одежды, раздельный санузел. На 2-м этаже : свободная планировка с возможностью обустройства 2-х комнат. В доме остаётся много мебели и кухонный гарнитур в подарок. Дом газифицирован, автономное отопление от газового котла, теплые полы на кухне и в прихожей! В поселке Нижняя Павловка есть Школа и Детский сад, Пятёрочка, Магнит, продуктовые магазины, дороги всегда идеально чищены. Сельская прописка! Каждый час в город ездят маршрутные такси, до города всего 15-20 минут по свободному шоссе. Стоимость - 3 730 000 р. Документы готовы к сделке, без обременений и долгов. Возможен обмен на 2-3-х комнатную квартиру в городе! Рассмотрим любую форму расчета, а также мат. капитал. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр!



Продам дом на земельном участке 3.5 соток по ул. Блюхера Об объекте: электрический счетчик и свет в доме, скважина 14 м, труба 195 мм, выгребная канализация. Дом 10 х 6, одна спальня 10м2 - большая уютный зал . Забор из качественного профлиста, по всему периметру В доме построена очень хорошая, уютная баня из свежей липы Участок большой , ухоженный , земля чернозем, как золото участок размежеванный, соседи очень хорошие, отзывчивые - не бросят в беде. Инфраструктура: Рядом лес и озеро 700 м, в лесу грибы - ТОЧНО, река Сакмара 1000 м . Спокойный район, чистый, увлажненный воздух, тишина, до Центра 30 мин , до Армады -15 мин . В шаговой доступности школы, детский сад и магазины. АВТОБУСЫ ХОДЯТ С ИНТЕРВАЛОМ В 10 -15 МИН -!8 и 28. Документы: Без обременений и детских долей. Всё готово по документам. Долгов по коммунальным платежам нет. Один взрослый собственник. Подходит под ипотеку банка. Дом по документам жилой . Подарки от АН "Квадрат" Выбирая объект из базы нашего агентства, вы получите эксклюзивные подарочные сертификаты и специальные скидки от наших партнеров на покупку предметов обстановки, бытовой техники и строительных материалов на общую сумму до 200 000 рублей. Для дополнительной информации и согласования просмотра помещения звоните нам. Приём звонков с 9:00 до 21:00 Арт. 129213378



Уникальное предложение!!! Успейте купить дом в самом центре с. Подгородняя Покровка!!! По ул. Цветочная, дорога асфальт, все соседи живут давно, улица тихая и спокойная, соседи порядочные и добрые люди. Аптека, поликлиника, школа, детский сад, сетевые магазины, автобусная остановка, всё в шаговой доступности, 3-5 минут прогулочный шагом! Площадь дома 90 кв. м., гараж на 3 машины! Баня, земельный участок 6 соток, полностью благоустроен, огорожен забором. В дом заведены все коммуникации (газ, свет, канализация). Вода центральная, имеется котёл. Установлены качественные пластиковые окна. Имеется сплит система, также остаётся мебель. Можно сразу заезжать и жить.



Продается дом в п. 9 Января 88 кв.м с земельным участком 6 соток Все коммуникации центральные + своя скважина. На участке располагается большой подземный гараж, баня,теплица. В доме есть большой цокольный этаж где можно сделать кухню- гостиную.В шаговой доступности детский сад, школа, остановка, магазины. Посёлок ухоженный, с хорошими домами, дорогами, соседями! До центра города 8 км пути, также ходит автобус каждые 30 мин. Идеальный вариант для тихой спокойной семейной жизни в живописном месте.На просмотр пишите звоните в любое время, продажа от собственника.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 29,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 310 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,9 млн ₽ |