Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 101,5 м²

Общая площадь101,5 м²
Участок4 сот.
Этажей в доме1
Год постройки2025
Новый большой дом с участком. Предчистовая отделка- ремонт на ваш вкус! Мечтали о своем доме, но не хотели терять городские блага? Она сбылась! Инфраструктура поблизости: всё необходимое для комфортной жизни находится буквально под рукой - магазины, аптеки, детские площадки и спортивные комплексы, а также школа 46 и детские сады (самый ближайший 177), стоматология, поликлиника и ТЦ Губернский. Рядом ул. Мусы Джалиля, Чичерина Дом: новый (2025 г. постройки), 101,5 кв.м, 3 большие спальни + гостиная-студия. Предчистовая отделка: стяжка, штукатурка, разводка электрики и сантехника. Вам остается только воплотить дизайн-проект. Участок: 4,1 сотки - достаточно для ландшафта, зоны барбекю и детской площадки. Подходит под семейную ипотеку 6% Приглашаем ознакомиться лично! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы увидеть будущее ваше семейное гнездо собственными глазами. Мы уверены, что вы сразу поймете - это тот самый дом, о котором мечтали всю жизнь. Хороший торг при наличном расчете! Уточняйте подробности и условия приобретения заранее. Продажа домов с участком - это наша специализация. Обращайтесь, мы поможем выбрать идеальный вариант для вашей семьи! ID объекта в нашей базе: 351
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

101,5 м²

Количество этажей

1

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 500 000 ₽
Цена за метр
54 187 ₽/м²
Агентство недвижимости
На Циан
2 года
Объектов в работе
56
Риелтор
Суперагент