Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 65,8 м²

Общая площадь65,8 м²
Жилая площадь34,2 м²
Площадь кухни11,1 м²
Этаж7 из 17
Год постройки2018
Двухкомнатная квартиpa с eвpo-peмoнтoм в кирпичном домe 2018 гoда пoстpoйки на ул. Народной 36 Документы готовы к продаже, 4 собственника (два взрослых и два ребенка, доли детям выделены), обременений/задолженностей/арестов/ипотеки НЕТ. Все готово к быстрому выходу на сделку, подходят любые формы рассчета. Просмотр в удобное для вас время, звоните/пишите всегда на связи Основные характеристики: * Общая S=65,8 кв.м.; * Просторная кухня S=11,2 кв.м * 2 изолированные комнаты, общей площадью 34,2 кв.м * 2 раздельных санузла. * Так же имеется большая лоджия. * Теплый пол в коридоре и ванной комнате. Новым собственникам остается: - кухонный гарнитур с встроенной техникой (Варочная панель, вытяжка, духовой шкаф); -холодильник(белый) - стол со стульями; - вся мебель в коридоре; - в зале комод, сплит-система; диван, если нужен +40000₽; - в спальне шкаф купе, кровати и комод (если нужны). Развитый район, вся социальная и коммерческая инфраструктура в шаговой доступности: школы: 15 и 58, гимназия 3, детские сады: 222, 101, 169; поликлиники: детская и взрослая; ТК Гулливер, Спортивный комплекс "Олимпийский", магазины и пункты выдачи Валберис, Озон; Аптеки; Алекс фитнес; ID объекта в нашей базе: 414
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65,8 м²

Жилая площадь

34,2 м²

Площадь кухни

11,1 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2017

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 199 000 ₽
Цена за метр
94 210 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
2 года
Объектов в работе
56
Риелтор
Суперагент