Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 65,8 м²

Общая площадь65,8 м²
Жилая площадь34,2 м²
Площадь кухни11,1 м²
Этаж7 из 19
Год постройки2019
Продается двухкомнатная квартира на 7 этаже монолитно-кирпичного дома с качественной тепло- и звукоизоляцией. Планировка на две стороны обеспечивает отличную инсоляцию и комфортное зонирование пространства. В квартире выполнен современный ремонт с практичными решениями: теплый пол в прихожей и санузле, раздельный санузел, полностью облицованный кафелем, а также функциональная остекленная лоджия, увеличивающая полезную площадь. Просторная кухня оснащена встроенной техникой и гарнитуром, который остается новым собственникам вместе с основной мебелью в прихожей, комодом и сплит-системой в зале, а также шкафом-купе в спальне. Дом содержится в образцовом порядке благодаря надежной управляющей компании. В подъезде, отличающемся чистотой и хорошим освещением, работают пассажирский и грузовой лифты. По всему периметру здания, в подъездах и лифтах организовано видеонаблюдение, что гарантирует безопасность. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы 15 и 58, гимназия 3, детские сады, взрослая и детская поликлиники. Для повседневных нужд и досуга вблизи расположены торговый центр "Гулливер", спортивный комплекс "Олимпийский", фитнес-клуб, аптеки, банки и магазины, включая пункты выдачи крупных маркетплейсов. Транспортная доступность высокая, имеются удобные подъездные пути. Для автовладельцев есть возможность приобрести гараж, расположенный за домом. Мы готовы предоставить профессиональное юридическое и ипотечное сопровождение с высокой вероятностью одобрения. Код пользователя: 198347 Номер в базе: 12035821
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65,8 м²

Жилая площадь

34,2 м²

Площадь кухни

11,1 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2017

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 600 000 ₽
Цена за метр
100 304 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
более 1000