


Продам добротный дом 741 кв.м 2010 года постройки. Город Орск, район кафе "Mantra", улица Волгоградская/Белореченская. Дом строили для себя, только из дорогих и качественных материалов. Все коммуникации центральные. Земли 15 соток. Дом спроектирован, так, что могут проживать две семьи одновременно. У каждой семьи отдельный вход, отдельный гараж. На участке расположена капитальная беседка, обложена кирпичем. В беседке русская печь, зона барбекю. Декоративные насаждения по всему участку. 1 взрослый собственник. Цена: 39.800.000₽. Загородная недвижимость в городском округе Кувандыкском Оренбургской области.



Воплотите свои мечты о комфортной жизни в этом уютном доме на ул. Пензенская 16! Вы ищете идеальный дом с уютной атмосферой, где будет удобно всей вашей семье? Представьте, как приятно начинать день в просторной гостиной, наслаждаясь утренним кофе на кухне с семьёй. Этот дом готов стать вашим идеальным жильем. Площадь 104 кв.м, 4 комнаты, большая гостиная, просторная кухня 10 кв.м, совмещённый санузел, центральная вода и газ. Каждый член семьи найдёт здесь своё место, а современные удобства создадут комфортное проживание. Земельный участок 8.5 соток предоставляет массу возможностей для создания сада или зоны отдыха. По вашему желанию можем оставить всю мебель и холодильник, чтобы облегчить переезд. Этот дом — ваш шанс обрести уют и спокойствие. Не упустите возможность стать его владельцем. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре! Арт. 117087634 Продам загородную недвижимость в городском округе Кувандыкском Оренбургской области.



Продам двухэтажный дом с хорошим ремонтом. Материал постройки - шлакоблок, перекрытия ж/б, облицовочный кирпич, утеплён, крыша - металлочерепица, отопление АГВ, вода и канализация - центральные. На первом этаже гостинная, электро сауна (зона отдыха, бочка, душевая), сан узел. На втором этаже две спальни, ванная комната, встроенные гардеробные, деревянная лестница, установленная по ГОСТу. Участок 6,88 сот - в собственности. Капитальный отапливаемый гараж. Торг. ID объекта в нашей базе: 2047
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается отличный дом по ул. П.Лафарга. Площадь дома 92 кв.м + гараж общая 124 кв.м., площадь участка 5,7 соток земли. Дом полностью после ремонта, можно заезжать и жить без вложений. Материал стен -кирпич, дом очень теплый. Удобное расположение комнат, две спальни, большой просторный зал с действующим камином который топиться дровами, окна выходят на солнечную сторону в комнате всегда светло и уютно. Большой коридор с встроенным шкафом- гардеробной, кухня-столовая очень просторная подойдет для большой и дружной семьи, удобная кладовая комната с оборудованными полками, большая ванная комната и раздельный сан.узел., веранда у входа и отличная возможность из дома выход сразу в гараж. Так же есть возможность добавить еще одну комнату по желанию. Встроенные шкафы и кухонный гарнитур остается при продаже. Все стены в доме выровнены, заменена электропроводка, перекрытия железобетонные плиты. Все коммуникации центральные, горячая вода от газового котла. Участок с насаждениями и придомовая площадка которую можно оборудовать для отдыха. до магазина, остановки и всей инфраструктуры несколько минут ходьбы. Один взрослый собственник, все документы готовы к продаже, рассмотрим все виды оплаты. Организуем показ в удобное для вас время. ID объекта в нашей базе: 5895 Купить загородную недвижимость в городском округе Кувандыкском Оренбургской области.



Код объекта: 1743271. Продаётся уютный и просторный дом в городе Орск, расположенный по адресу: улица Макаренко ( остановка "Клуб глухонемых"). Этот дом — идеальное решение для семей с детьми или пожилых пар, которые ценят комфорт и безопасность. Преимущества: Выгодная цена: мы предлагаем этот дом по очень привлекательной цене, что делает его покупку доступной для широкого круга покупателей. Удобное расположение: дом находится в спокойном районе, но при этом имеет отличную транспортную доступность. Рядом есть остановки общественного транспорта, а до центра города можно добраться за несколько минут. Просторная площадь: общая площадь дома составляет 101,6 кв. м, жилая — 54,9 кв. м. В доме 4 комнаты, что идеально подходит для большой семьи. Удобная планировка: дом имеет продуманную планировку, которая позволяет эффективно использовать пространство. Косметический ремонт: дом готов к проживанию, но при желании можно внести свои изменения и сделать ремонт по своему вкусу. Бонусом новым владельцам остается часть мебели и кухонная техника. Развитая инфраструктура: в районе есть всё необходимое для комфортной жизни — школы, детские сады, магазины, аптеки и т. д. Технические характеристики: Год постройки: 1961. Материал постройки: кирпич Материал кровли: профнастил. Благоустройство участка: 2 гаража(один из которых используется под мастерскую),вместительная беседка с отдельно стоящей мангальной зоной, постройки под сарай с погребом. Подъезд к участку: асфальт. Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Отопление: индивидуальный котёл. Высота потолков: 2,5 м. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о времени просмотра. . Продается загородная недвижимость в городском округе Кувандыкском Оренбургской области.



В 4 комнатах - натяжные потолки. В части комнат постелен линолеум, в одной - ламинат. Нужен косметический ремонт веранды. Дом очень светлый и тёплый. Во всем доме установлены стеклопакеты. Расположен в 5-7 минутах ходьбы от кинотеатра Урал, вся инфраструктура в шаговой доступности.



Продается теплый и уютный шпальный дом в городе Орск по улице Лесной. Площадью 58 кв.м, и земельный участок в 7 соток. В доме выполнен ремонт: установлены пластиковые окна, заменена проводка, заменён газовый котёл в 2022г. Центральное водоснабжение. Установлены приборы учета на воду и газ. Изолированные комнаты и совмещенный санузел. На территории 2 сарая и гараж. Имеются насаждения.



Продается дом в с. Исянгулово, ул. Муртазина. Районный центр Зианчуринского района Республики Башкортостан. Экологически чистый район, комфортный для проживания, вдали от промышленных объектов. Удаленность от Оренбурга 120 км., от Уфы 350 км. Общая площадь дома 78,2 м2. Материал стен: бревенчатый с наружной облицовкой кирпичом. Стены ровные, оклеены обоями. В спальнях натяжные потолки. Окна пластиковые. Отопление газовое индивидуальное. Водоснабжение центральное. Канализация индивидуальная (не обращались к услугам ассенизаторов более семи лет). Дом и летняя кухня соединены общей верандой. В погреб весной вода не поступает. Частично мебель остается. Интернет, телевидение. Участок 10 соток. На участке: гараж, баня, дровник, погреб, летняя кухня, имеются насаждения. Улица тихая, низкий автомобильный трафик. В райцентре есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, пекарни, аптеки и т.д. Рядом находятся физкультурно-оздоровительный комплекс, рынок.



Дом находится в посёлке Чебеньки это Оренбургский район, от города Оренбург 56 километров по трассе. Но можно добраться и на электричке которая курсирует три раза в день туда и обратно, имеется и маршрутное автобусы , ларгус .Дом для комфортного проживание,имеется санузел в доме, баня на дровах. Сарай для живности. Вода круглый год. Дом отваливается газом,очень теплый дом зимой и прохладный летом! Яблоня ,вишня виноград, слива,. Имеется погреб для хранения косервированых продуктов и овощей с огорода! В поселке имеется поликлиника, школа,училище.,детский сад, магазины Пятёрочка, Магнит,КБ,Вайлдбериз, Озон . Звоните, интересуйтесь.



Продается дом для семьи , в котором есть все и даже больше по адресу г.Новотроицк, улица Кирова 41 О доме: -год постройки 1957 г.,кирпичный ; -площадь дома 55,1 кв.м (общая площадь 546 кв.м); -одноэтажный дом; -большой и малый предбанник,большая кухня 10кв.м,просторный коридор,2 детские спальни и просторный зал) -окна и трубы ПВХ; -санузел совмещен; -косметический ремонт; -крыша покрыта шифером; -газоснабжение центральное; -электричество центральное; -водопровод централизованный; -канализация-выгребная яма; -полив осуществляется технической водой круглосуточно; -отопление газовое; Дополнительно имеются пристройки: -баня; -гараж в доме 3х10; -сарай(склад) -маленький курятник на улице в саду; Различные плодовые деревья и кустарники:яблони,абрикосы,вишня,виноград. 1 Взрослый собственник дома,документы готовы к продаже.Всё,что на фото из мебели остается новым владельцам дома!Рядом есть пока свободный участок и возможность расшириться.



Арт. 83288263 Ваш сертификат на материнский капитал лежит пылиться на полочке? Продается дом в с. Новосокулак Саракташского района, экологически чистый и тихий район, рядом речка и лес. Чистейший воздух, возможность выйти босиком на зелёную и мягкую лужайку. Ну а если вы любите животных и хотите заняться животноводством, то этот вариант точно ваш!Ведь здесь вы можете разводить собак, кроликов, птицу, а также мелкий рогатый скот, например коз и наслаждаться вкусом парного молока! Это действительно уникальное место! Открыв ворота, вы можете выгнать трактор, устроить сенокос и даже пасти скот! Плодородный земельный участок 15 сот Свет, своя скважина, газ. Принимайте единственное верное решение покупайте этот дом, и воплощайте мечты в реальность. Не ищи оправдания. Пора действовать



Продается в 37 км от Оренбурга / приоритетная трасса Оренбург-Орск / О дoмe: деревянный, обложен кирпичом, крытый металлочерепицей, дом смешанного типа уютный, светлый,теплый, летом прохлада S=100 м² /55 м² пpoсторнo и кoмфoртно! 2 спaльни 14 м² и 19 м², гocтиная 23 м², куxня14 м², caнузел, холл, коридор, кладовая, гардеробная. Газификaция, гaзoвый кoтел, бойлeр Коммуникации отдельные, водоснабжение (2024г), канализация Асфальтированная дорога подъезд в любую погоду. Участок 14 соток огорожен профлистом по периметру/ 2 ворот, 3 калитки/. Гараж. Большой бетонный погреб. Огород, сад (яблони, груши, абрикосы, сливы, шелковица, боярышник, красная черная черемуха, калина, рябина, каштан, ирга, вишня, малина, виноград, жимолость, крыжовник, черн. красн.смородина, клубника, большой розарий, пионы, гортензии) Теплица В шаговой доступности озера прогулки, свежий воздух! Инфраструктура в селе: • Школа средняя, детский сад, новый ФАП /7 км участковая больница, 35км ЦРБ/ , магазины продуктовые, строительный, пункты ОЗОН, WB, СДК, стадион, хоккейная коробка, остановка общественного транспорта всё в 5 минутах ходьбы, регулярные рейсовые автобусы в город 11 км до Аэропорта им.Гагарина /подвоз работников а/п / Всё готово для жизни не нужно вкладываться! Продается в связи с переездом в другой регион. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ.



Продаётся дуплекс Придомовая территория, включает в себя сад , насаждения, навес для авто и хозблок . В доме два сан узла , подпол в двух комнатах, где можно хранить соления и прочее . Также остаётся кухонный гарнитур, встроенный ( без техники ) Кондиционер Остальное по договоренности В шаговой доступности вся инфраструктура На фото план половины дуплекса С хорошими людьми, о цене договоримся



Продам светлый, теплый, уютный 2х этажный дом в элитном районе города Орска, по ул. Перспективная. год постройки 2019. Дом 400 кв.м., материал стен - кирпич, крыша металлочерепица, 4 жилые комнаты- 18 кв.м., 10 кв. м., 30 кв.м., зал -40 кв.м., просторная кухня, сан.узел совмещен. В доме вода, газ, отопление, канализация - центральные, (на горячую воду 2х контурный котел), WiFi - Уфанет, Установлены пластиковые окна, ламинат, керамогранит, красивые потолки, пол теплый во всем доме. Оставляем кондиционер, кухонный гарнитур . Надворные постройки- Гараж (материал стен- кирпич). Насаждения - яблони, смородина, вишня, виноград, В шаговой доступности школа 28, магазин 5-ка. маршрут 41, остановка Перспективная. Документы готовы к продаже. Реальному покупателю Торг ID объекта в нашей базе: 395



Продается дом в по. Первомайский по ул. Вавилова, 49 кв.м. Дом глина набивной, участок 6 соток, вода для летнего полива отдельно, не с Урала. Вода в доме , газ свет все проведено. Вставлены пластиковые окна во всех комнатах, кроме кухни, стоят счетчики. Звоните и записывайтесь на прием! ID объекта в нашей базе: 388



Продаётся уютный дом по улице Желябова (район Форштадт)! Общая площадь дома составляет 70 м, земельный участок занимает 2,5 сотки. Дом построен в 2012 году: шпальный, наружные стены утеплены жидким пенополиуретаном, внутренняя отделка выполнена высококачественным гипсокартоном. Просторная светлая гостиная, удобная спальня и просторная кухня порадуют каждого жильца! Стены идеально ровные, потолки выполнены современными натяжными конструкциями, напольное покрытие из прочного кварц-винила высшего качества. Санузел оборудован качественной плиткой, установлены современные пластиковые окна, биметаллические водопроводные трубы, эстетичные классические межкомнатные двери. Электропроводка заменена согласно строгим стандартам ГОСТ. Установлен современный двухконтурный отопительный котёл марки HAIR. Есть отличная возможность обустроить дополнительный жилой уровень, сделав проживание ещё комфортнее! Коммуникации автономны: собственная артезианская скважина обеспечивает чистую воду, канализационная система представлена удобной выгребной ямой, крыша покрыта долговечным профилированным листом. Удобства расположения дополняются близостью магазинов и остановок общественного транспорта. Дружественные соседи создают приятную атмосферу, а в зимнее время во дворе заливают каток для активного отдыха всей семьёй! Дом вашей мечты ждёт вас - звоните ! ID объекта в нашей базе: 6220



продам 2 эт. дом в центре города.вода центральная, все удобства в доме, отопление котел газовый двухконтурный, вода горячая водонагреватель. ламинат, натяжные потолки.. два сан узла, есть сарай, погреб в доме. в пешей доступности остановка луч, кинотеатр Мир, дворец пионеров, гипер маркет магнит, городская стамотология. на участке построена беседка, ухоженный сад, насаждения есть все.есть место для бассейна. своя скважина для полива и ёмкости для набора воды. в доме большая кухня, две спальни и гостиная. кухня остаётся в доме. пристроена летняя веранда. всем кому хочется наслаждаться природой и отдыхом круглый год приходите и смотрите.



Предлагаю к покупке дом на ул.Круторожная, район ост.Луч. Дом кирпичный, тёплый, пристройка набивная, общая площадь 81.1 кв.м. всё узаконено. Земля 8.4 сотки в собственности. Так же есть летняя кухня, сарии. Коммуникации центральные, АОГВ новое, ванна, туалет в доме. Дом обшит полностью профлистом, окна пластиковые, требует ремонта. Отличная локация дома, всё в шаговой доступности, остановка общественного транспорта за углом дома, магазины, аптеки, больница, стоматология на ул.Красной, банки, в непосредственной близости Дворец Пионеров и Гипермаркет Магнит. В доме один взрослый собственник, без обременений и долгов!Рассматриваем любой вид расчета! Помогаем с одобрением ипотеки и сопровождении любых сертификатов! Звоните, записывайтесь на просмотр. ID объекта в нашей базе: 406



Арт. 120486794 Приобретая этот дом, через компанию Самолет плюс вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний Продам уютный ухоженный дом с земельным участком в с. Беляевка, по ул. Братьев Стародубцевых, 51. Дом из бруса, общей площадью 71,2 кв.м. и земельный участок 14,4 сотки. Заведены все коммуникации. Туалет в доме. Проведен свет. Установлен газовый котёл.Своя скважина. Сливная яма. На земельном участке расположены: баня, отапливаемый гараж из керамзитоблока (оборудован под магазин), погреб и хозяйственные постройки. Площадь земельного участка дает возможность возвести еще какие-либо постройки, заняться садоводством, организовать дворовое пространство "на свой вкус". На участке выращены многолетние насаждения, грядки овощных культур и ягод. Село Беляевка является районным центром Беляевского района. От районного центра до г. Оренбург можно доехать по Беляевскому шоссе за 1,5 часа на автомобиле. В село ходят "маршрутные Ларгусы" каждый час. ИНФРАСТРУКУТРА: ЛЕГКО КУПИТЬ: Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!



Продаётся уютный и просторный дом площадью 80 м² в живописном зелёном посёлке Корниловка, идеальное решение для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты, окружённый природой и возможностью ведения личного хозяйства или даже полноценного фермерства! Особенности недвижимости: - Общая площадь — 80 м² - Просторная кухня-гостиная, позволяющая комфортно проводить семейные вечера и встречи гостей - Комфортные жилые помещения: 3 спальни + зал - Отдельный вместительный гараж для автомобиля - Раздельный удобный санузел - Газовое отопление обеспечивает тепло и комфорт круглый год Участок и удобства: Земельный участок общей площадью 10 соток, прекрасно обустроенный и готовый к ведению домашнего хозяйства: - Огород с плодородной почвой, идеальный для выращивания овощей и зелени - Плодовые деревья разнообразят рацион свежими фруктами прямо с вашего участка - Две скважины обеспечивают бесперебойное снабжение чистой водой - как для питья, так и для полива Сарай для хранения инвентаря и хозяйственных нужд Местоположение и инфраструктура: Удобное расположение недалеко от районного центра с асфальтированной дорогой, обеспечивающей легкий доступ к необходимому транспортному сообщению и близость инфраструктуры района. Этот дом станет прекрасным выбором для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, свежий воздух и широкие возможности для занятия любимым делом — будь то садоводство, овощеводство или полноценное ведение фермерского хозяйства! Идеальное предложение для любителей природы и семейного комфорта. Арт. 126336622



Продaётся газифицированный, элeктрифициpовaнный учacток земли в г. Кувaндык пo улицe Kиpoвa. Проведенo центpальное водоснабжениe, cкважинa c нaсосом, кaнaлизация c двoйным cептиком дебeтoм 50м3 в месяц. Пoстроена зимняя тeплицa (88кв.м.) 22м*4м с двухслoйным oстeклением премиaльным поликарбонатом Kаpбогласс 8+4мм. двери ПВХ, высокие грядки, автоматический капельный полив, автоаэрация, система защиты от перегрева, полуавтоматическая отопительная система на твёрдом топливе (Медведь 40GS) с воздушной системой калориферов (даже без отопления температура в теплице в морозы зимой не опускается ниже -5). Возможность вести тепличный бизнес круглый год. На участке поставлен новый сруб 6*4,5 м. под баню/гостевой или летний домик по северной технологии на набивных сваях с отрывом от грунтовой сырости; (на стадии: под крышей); материалы: сосна/лиственница/лемпач/ПВХсайдинг/профлист крашенный. На участке расположен старый дом (пригоден для круглогодичного жилья(гор/хол вода, уборная, ванная)) и летняя кухня(пригодна для груглогодичного жилья(печное/дровяное отопление) с сарайчиком - всё под снос. Участок земли по размеру 9*90 м, находится в шаговой доступности от пляжа Сакмары до вливания вод Кураганки, улица асфальтирована, на улице три провайдера высокоскоростного интернета. Стоимость участка земли с коммуникациями 800т. + теплица 1 млн. + сруб 300 т. - 300т. за мусор в виде старых строений = итого 1,8 млн. рублей В связи с переездом продаётся дешевле - 1 190 000. Отправляю дополнительные видео и фото по запросу, пишите, звоните О просмотре, просьба, договариваться заранее!



Продаём деревянный дом, который строили сами. В уютном, живописном районе Медногорска. Бани нет, но есть место для строительства. Отличные условия для ведения сельского хозяйства. Удобная площадка для автомобилей перед домом. Высокий фундамент, окна пластиковые, газовое отопление(новый газовый счетчик). 54 кв. м- жилая площадь (4 комнаты, кухня, веранда) В доме: вода, канализация, погреб, туалет. Большой приусадебный участок 950.000, при просмотре возможен ТОРГ
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |