Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 58715198
полгода назад
11 окт, 12:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 61465780
Документы проверены
вчера
вчера, 17:53
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 07:14
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 23:19
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 139738038
месяц назад
7 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:55
Собственник
ID 104290028
три дня назад
9 май, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 23:25
Собственник
ID 139487882
3 недели назад
21 апр, 14:48
Собственник
ID 109568587
вчера
вчера, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:09
Риелтор
ID 109340965
2 недели назад
28 апр, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:47
Собственник
ID 60526164
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 97661154
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:51
ID 95955062
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:59
Собственник
ID 132412529
полгода назад
23 июл, 12:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
7 май, 17:31
Собственник
ID 121409536
3 недели назад
19 апр, 05:33
Агентство недвижимости
2 недели назад
26 апр, 09:34
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Медногорске?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 10 соток в Медногорске
🔷 Средняя цена продажи:950 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:950 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:950 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,2 м²