Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 10 соток в Сорочинском районе Оренбургской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 105271402
полгода назад
10 окт, 12:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141383438
вчера
вчера, 19:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 54162680
вчера
12 май, 20:08
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 115132549
вчера
12 май, 22:33
Собственник
ID 133451863
2 месяца назад
17 фев, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:51
Собственник
ID 123019766
полгода назад
24 июл, 08:22
Собственник
ID 134476490
полгода назад
25 сен, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 10:22
Собственник
ID 115703741
полгода назад
3 ноя, 13:01
Собственник
ID 134041528
полгода назад
11 сен, 18:06
Собственник
ID 134005765
полгода назад
10 сен, 12:39
Собственник
ID 70250639
3 недели назад
15 апр, 18:41
Собственник
ID 94501263
Документы проверены
полгода назад
27 июн, 07:40
Собственник
ID 132372763
шесть дней назад
7 май, 16:59
Собственник
ID 120130603
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:35
Собственник
ID 114422927
полгода назад
15 сен, 12:32
Собственник
ID 120067523
год назад
4 сен, 12:38
Собственник
ID 140984029
неделю назад
3 май, 14:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Сорочинском районе Оренбургской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 10 соток в Сорочинском районе Оренбургской области
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 109 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109 м²