Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 124261763
вчера
вчера, 11:20
Собственник
ID 97845325
вчера
17 май, 14:01
Собственник
ID 129693182
Документы проверены
вчера
17 май, 13:53
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 134555626
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 133719423
3 недели назад
27 апр, 08:36
Собственник
ID 121685182
3 месяца назад
10 фев, 12:23
Собственник
ID 138523437
3 недели назад
25 апр, 15:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 17:26
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 09:55
Собственник
ID 51314793
2 месяца назад
13 мар, 09:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 21065846
Документы проверены
2 месяца назад
28 фев, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 111152805
неделю назад
7 май, 00:37
Собственник
ID 49705814
год назад
1 авг, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 10:10
Собственник
ID 131365594
полгода назад
21 июн, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 11:34
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в поселке Саракташ Оренбургской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с газом в поселке Саракташ Оренбургской области
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²