Арт. 94568019 Этот дом Вы можете купить в ипотеку со ставкой от 14,75% только через САМОЛЕТ ПЛЮС!
Продается уютный четырехкомнатный, двухэтажный дом в п. Акбулак. Поселок с развитой инфраструктурой и экономикой.
Материалы стен керамзитоблок, утеплитель и облицовка кирпич - очень теплый дом! В доме представлено два санузла. Все комнаты изолированы. Потолки высокие. На кухни, в ванной, входной группе дополнительно установлены теплые полы.
На земельном участке (23 сотки) расположены два гаража (на две машины и на один автомобиль), баня на дровах, огород с летней верандой, мастерская, сарай для скота и птицы, загон для крупнорогатого скота. Двор продуман до мелочей - нет пересечения зоны отдыха со скотным двором. Дом по периметру огорожен металлическим забором, ворота - с лицевой стороны и с заднего двора.
Рядом расположено все необходимое для полноценной жизни - парк Победы, Акбулакская средняя общеобразовательная школа 1, Акбулакская средняя общеобразовательная школа 3, Детский сад 7, Лицей Акбулакского района, сетевые магазины.
Два взрослых собственника, полная стоимость в договоре.
РЕМОНТ:
- Евроремонт,
- окна пластиковые,
- потолок натяжной,
- качественная железная входная дверь,
- полы напольная плитка, линолеум.
ИНФРАСТРУКТУРА:
- школы,
- детские сады,
- м-ны "Магнит", мелкие магазины,
- поликлиника, аптеки, парикмахерские, салоны красоты.
СУЗы:
парковочные места,
детские площадки,
почтовые отделения.
ЛЕГКО КУПИТЬ:
Два взрослых собственника.
Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.
Никакой комиссии при покупке!