


Продаeтся уютнaя дачa с домиком площaдью 29, 2 кв.м. на участке 5.89 сот. Р-н Ленинский, Оренбургская обл., Оренбург, дачный массив Ростоши-3, ул. Садовая 45 По улице проведен газ! Участoк oчeнь уxoжeнный, пpямоугольной фopмы. Вcе дopожки забетонированныe. Домик уютный, тeплый, мoжнo нoчевaть дo оceни. Окна пластиковые. В доме двухспальная кровать, диван раскладной, место для хранения вещей. Вода и свет проведены в дом. Имеются парковочное место на участке, уличный душ и туалет. Небольшой сарайчик для хранения инвентаря. Дружелюбные соседи. Имeютcя взpoслыe плoдонocящие дeревья, и виногрaдники. Яблоня 4 вида, вишня, слива 4 вида, облепиха, жимолость, крыжовник (разные сорта), малина 3 сорта, клубника разных сортов, черноплодная рябина. Смородина, боярышник, ревень. Сирень, дуб, сосна. Множество многолетних цветов,пионы, лилии. Звоните! Просмотр по предварительной договоренности. ID объекта в нашей базе: 424



Территория не затапливается (в том числе не затапливалась весной 2024 года, когда Урал превратился в море); круглый год есть электричество (счетчик); есть скважина с возможностью забора воды электромотором или вручную колонкой; есть система труб с возможностью поливать все участки при подключении электромотора и два наполняемых больших бака (см. фотографии). На участке в 4,97 соток есть несколько грядок с клубникой плодоносящей с конца весны, есть кусты малины, ежевики, смородины, крыжовника, молодые и старые деревья яблони, виноград. Есть парник площади около 4 кв. м. и проход по территории по выложенным плитам. Оставшуюся территорию можно использовать на свое усмотрение — это около половины участка. Дача не запущенная, земля ухоженная — почти 20 лет владельцы ежегодно проживали там с весны до осени. Дачный домик — одноэтажное здание (панель + кирпич, сайдинг) + чердак (вход на чердак с улицы). Три комнаты первого этажа суммарно 10,9 кв. м. Небольшая веранда с подводом холодной воды, подогревом воды электричеством до горячей и электричеством используется как кухня с возможностью разместить холодильник, настольную электроплиту, микроволновку и т.д. через розетки. Оставшиеся помещения используются для проживания (кровати, шкафы, кресла, стол и т.д.) и при наличии электрического обогревателя можно комфортно жить на даче круглосуточно с середины весны до середины осени. Есть отдельный домик с подводом электричества и холодной воды и подогревом воды с душевой кабинкой и туалетом с городским унитазом (есть канализация). В этой же пристройке можно разместить стиральную машинку с подводом и отводом воды. Есть въезд во двор для машины. Есть навес у ворот прикрывающий автомобиль.



Продается дача с домиком 42 кв .м на ,12.5 сотках.Есть насаждения дача не ухожена .Домик с косметическим ремонтом ,вода скважина .В протоповской роще на центральной улице участок 159.Соседи живут круглый год ,газ в перспективе ,напротив автобусная остановка и охрана.Длмтк оформлен как садовый ,мат капитал и ипотеки не пройдут.Торг не уместен .Цена окончательная



Срочно продается в связи с переездом дача 6 соток Ростоши-2 с/о Водник. Имеется 2-х этажный дом (40 м.кв): - 1 этаж - шлакоблоки, плиты-перекрытия ж/бетон; - 2 этаж - белый кирпич. Баня - размер 3*4 м из белого кирпича. Вода централизованная. Много клубники разных сортов, малины, яблок, вишни. Ухоженная. Весь инвентарь и мебель. Всё в собственности. Цена договорная



Арт. 134442405 Продается дом в с. Краснохолм - Возможность воплотить мечту о собственном доме! Устали от городской суеты и мечтаете о собственном доме с участком? Предлагаем вам идеальную возможность реализовать свои мечты в живописном с. Краснохолм! О доме: Состояние: требует ремонта, что позволит вам создать интерьер по своему вкусу и бюджету. Это отличный шанс получить дом, который будет полностью соответствовать вашим пожеланиям! Планировка: Дом 56,4 кв.м, 2 спальные комнаты. Материал стен: экспериментальные материалы. Коммуникации: газ подведен к дому - установлен газовый котел; вода центральная; свет и канализация (3 кольца) в доме имеется. О земельном участке: Площадь: 11,1 сотка земли Особенности участка: Большой ровный участок, идеально подходящий для строительства бани, беседки, организации сада или огорода. Участок огорожен, имеются плодовые насаждения вишня, тернослив, слива. На участке есть сарай и баня (требующая доработки). Преимущества расположения: ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА Тихое, спокойное место в экологически чистом районе с. Краснохолм. Удобное расположение: в ШАГОВОЙ доступности: Краснохолмская школа, Детский сад 11 и 1. Хорошая транспортная доступность, позволяющая быстро добраться до Оренбурга. Остановки общественного транспорта "Магазин Визит", "Краснохолм", "Автостанция Краснохолм", маршруты: 102 (бывший 108), 809, 813, 735, 817, 815, 814, 283. Больница для взрослых. Православный храм, Поповский сад. Магнит, Пятерочка, Магнит Косметик и тд. Почему стоит рассмотреть это предложение: Отличная цена: Вы получаете возможность приобрести дом в хорошем месте по выгодной цене, а также сэкономить на ремонте, сделав его под себя. Свобода творчества: Вы сможете создать дом своей мечты, выбрав любые материалы и дизайн. Большой участок: Возможность реализовать любые ландшафтные идеи и создать уютное пространство для отдыха и развлечений. Инвестиция в будущее: Недвижимость всегда остается ликвидным активом. Этот дом Вы можете купить в ипотеку со ставкой от 13,90% только через Самолет Плюс! ЛЕГКО КУПИТЬ: за наличный расчет в ипотеку сертификат материнский капитал Приобретая этот дом, через компанию Самолет Плюс вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний! Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!



Арт. 134325096 Ваш идеальный уголок уюта — дача в СНТ "Энергостроитель-1", Оренбургская область!** Мечтаете о спокойном отдыхе на свежем воздухе, всего в нескольких минутах от города? Эта уютная дача — именно то, что вам нужно! О доме - Светлый и ухоженный дом площадью 11,7 м², построен из прочного кирпича — надежность и долговечность гарантированы. - Есть удобная мансарда — отличный бонус для хранения вещей. - В подарок новым владельцам остаются: диван, кровать, кухонный стол и стулья — всё готово к комфортной жизни! - Дача полностью готова к началу сезона — заходи и наслаждайся! Участок и коммуникации - Участок ровный, огорожен забором и воротами — приватность и безопасность обеспечены. - Много насаждений: Вишня, малина , виноград, яблони, черноплодная рябина, крыжовник, клубника, - Есть место для гаража, бани или хозяйственных построек. Расположение и инфраструктура - СНТ Энергостроитель-1, рядом с парк отель Нежинка - До Оренбурга — всего 10-15 минут на автомобиле. - Хорошая дорога и круглогодичный подъезд, стабильная мобильная связь — всё для вашего удобства. Почему выбирают именно эту дачу? - Дом из качественных материалов — теплый и надежный. - Тихая, зелёная зона, доброжелательные соседи — живите в гармонии с природой! - Ухоженный участок с красивыми насаждениями, много плодовых кустарников и деревьев — отличное место для отдыха и праздников. Идеальный вариант для семьи! Приезжать на дачу отдыхать с комфортом, недалеко от городской суеты — мечта становится реальностью! Специальные условия покупки: - Ипотека - Наличные - Сертификаты Плюс! Покупая через компанию "Самолет Плюс", вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний на сумму от 300 000 рублей! Всё для вашего уюта и ремонта! Гарантируем юридическую и финансовую безопасность сделки — работаем на рынке недвижимости с 2013 года, без комиссии! Готовы ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер занят — перезвоните чуть позже, мы обязательно свяжемся! Звоните, покажем в удобное для вас время — это лучшее решение для тех, кто хочет отдыхать в тишине от городской суеты.



Продаётся дом со всеми удобствами. Газ, электричество, центральная вода, канализация. Три спальни, гостиная, кухня, кладовая с погребом, санузел, прихожая - 73м² , плюс добротная веранда и ещё одна холодная прихожая. Дом, гараж, сарай, сенник-под одной крышей. Во дворе хозпостройки. Сад с плодоносящими деревьями и кустарниками. 11 соток придомового участка и 24 сотки на окраине села, в собственности. Село с развитой инфраструктурой: школа 11 классов, два детсада, больничная амбулатория, дом культуры, почта, магазины, автозаправка, озон, WB.



Продам дачу в экологически чистом месте в далеке от городской суеты. На земельном участке имеется небольшой летний домик построенный из кирпича и так-же имеются различные насаждения. Дача в ухоженном состоянии различные насаждения плодоносят. Обременений и залогов нет! Долгов по членским взносам и электроэнергии нет. В собственности более 11 лет. Земельный участок межеван дом стоит на кадастровом учете. Соседи положительные люди в снт имеется охрана въезд по пропускам. Покажу дачу в удобное для вас время! Торг.



Пpoдaм дачу от СOБCТВЕНИKА !!! Дом жилой 20 кв.м возможно прописка. Участок 10 соток с хорошими насаждениями (яблони, виноград, крыжовник, жимолость, клубника, слива,) oт Аквaпaркa еxaть 5 минут, в лeтнee вpeмя цeнтральная водa, оcтановкa и мaгазины в шагoвoй дoступноcти, в зимнee вpeмя чиcтят cнeг рeгуляpно тaк как cоседи живут гpуглoгодичнo, пo улицe провeдён гaз имеeтcя возможнoсть провеcти на учaсток,не затопляемая зона, всё оформлено через МФЦ...Возможен ТОРГ.



Продается благоустроенный жилой дом с надворными постройками. Зерносклад, сараи, баня, погреб. В доме газовое отопление, электричество, вода. Санузел совмещенный. На участке плодовые деревья, кустарники, цветы. Остальные вопросы по телефону. Реальному покупателю торг по результатам осмотра.



Дом кирпичный, теплый с хорошей энергетикой,65 кв. м., 30 км от Соль-Илецка, на машине 20 мин. В доме 4 комнаты, просторный коридор, большая кухня и прихожая,погреб на кухне, окна пластиковые, крыша утеплена. В доме есть слив, канализация, вода в доме и на участке, отопление газовое. Действующая баня, большой шлакоблочный утепленный сарай, участок 7 соток, если нужно, можно прибавить, фундамент под гараж и летнюю кухню. Можно рассматривать как для постоянного проживания с ведением подсобного хозяйства (все условия для этого есть) или как загородный дом. Школы нет, деток возят в соседнее село. Частный магазин, клуб, медпункт, улица центральная, асфальтированная. Воздух замечательный. Звоните, на все вопросы отвечу.



Дом готов для проживания, но без мебели!!!! Осталось в доме титан на 30 литров, стол. В доме пластиковые окна в спальне. Очень мягкая земля в огороде. На участке имеется новый погреб, туалет и сарай, который требует ремонта. Рядом магазин в 50 м от дома. Дом находится в центре деревни Ивановка, рядом с цениральной асфальтированной дорогой. Рядом центреальный районный поселок Тюльган в 13 км от села и туристическое село Ташла в 10 км , где расположена горнолыжная база. Живописный уголок, красивая природа с холмами, лесами и речками. Возможен обмен!



Продается дом в Сакмарском районе, село Каменка, улица Центральная, дом 4 (в 73 км от города Оренбурга) Дом по расположению крайний, пригоден для проживания, а также отличное место для пасеки или дачи. В доме 3 комнаты, требуется ремонт. На участке своя скважина, газ,вода. Хозяйственные постройки: баня. В селе есть школа, магазины, ФАП. 1 собственник, все документы в порядке! Звонить в любое для Вас время!



Дом в хорошем состоянии. Требует косметического ремонта. На участке имеется баня (на дровах), бетонный гараж, кирпичные сараи, огород, сад (вишня, яблони виноград, слива). Всё плодоносит. Дом очень крепкий полностью кирпичный (не обложенный) большой, 4-х комнатный, дополнительно кухня, ванная, туалет, кладовая, стены ровные, окна пластиковые, участок большой, находится в тихом месте, высоко, рядом с центром. Газ и свет все в доме есть. Есть слив и септик. Водоснабжение центральное. Село расположено рядом с рекой Сакмарой. Есть рыбалка, грибы, ягоды, живописные места для отдыха и купания. В селе есть магазины, школа, сад, церковь, мечеть, ФАП, библиотека, клуб, администрация. Собственник у дома один. В доме никто не прописан. Участок и дом не имеют обременений, документы готовы к продаже



Предлагаем вашему вниманию теплый и уютный дом в живописном городе Медногорск, расположенном по адресу: ул. Резервуарная, д. 27! Основные характеристики: Общая площадь: 76 кв. м Земельный участок: 8,86 соток Преимущества: Современный и надежный дом, обшитый качественным сайдингом с прочной кровлей из профлиста. Просторный, светлый и уютный дом с 3 комфортабельными комнатами, где каждый найдет свое место. Качественный косметический ремонт: медная проводка, выровненные и оклеенные стены, потолочная плитка, линолеум на полу. Полностью оборудованный санузел с современной сантехникой (пластиковые трубы), обшитые панелями стены и потолок, линолеум на полу. Современные окна ПВХ и надежная металлическая входная дверь для вашего спокойствия. Автоматизированное газовое отопление, которое обеспечит тепло и комфорт в любое время года. Собственная скважина для водоснабжения и удобный выгребной слив для канализации. Дополнительные удобства: Цокольный этаж с летней кухней и душем для вашего удобства. Гараж и сарай для хранения автомобиля и инструментов. Зеленый участок с разнообразными насаждениями для вашего удовольствия и отдыха. Наши преимущества: Все виды расчета , кроме рассрочки. Помощь в оформлении ипотеки. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного и функционального дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! ID объекта в нашей базе: 6771



Продаётся ухоженная дача в СНТ Мальцева (Ростоши-2). Всё растёт, цветёт и плодоносит! Отличный вариант вырваться из городской суеты и найти единение с природой. Адрес: Ягодная, 44. Есть шлагбаум при въезде в СНТ. Летний дом: 25 кв.м, всё в порядке, благоустроен и ухожен годами. 2 Комнаты (всё на фото. Только без холодильника и магнитофона) Баня: недостроена (12 кв.м из шпал, жаростойкая плёнка). Осталось оббить вагонкой и поставить трубу печке — примерно 30-40 тыс. руб. Либо переделать под свои нужды. Участок — мечта садовода: Клубника: ремонтантная (плодоносит с ранней весны до поздней осени) — 3 грядки, обычная — 2 грядки. Цветы: куст розы, пионы (6 кустов). Виноград — 3 куста. Слива жёлтая. Яблони — 3 шт. Груша — 1 шт. Тернослив — 3 дерева. Вишня — 1 шт. Малина. Грецкий орех. Крыжовник — 5 кустов. Смородина: чёрная — 4 куста, красная — 3 куста. Грядка чеснока. Всё полито, подкормлено, любимо и ухожено. Коммуникации: вода центральная, чистая. Счётчик оплачен, нужно только вынести на столб. За 2025 год все взносы оплачены. Транспорт и инфраструктура: Автобусы ходят регулярно (остановка Ростоши-2). Со Степного — 100-й автобус, можно уехать с любой городской остановки. При въезде — продуктовые, хозяйственные, строительные магазины. Соседи: напротив женщина 50 лет, тихие, спокойные, всегда дружные. Цена: 730 000 рублей Звоните, приезжайте смотреть.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |