Продам двухуровневый кирпичный дом, 13 минут от п. Акбулак. Второй этаж сейчас нежилой (черновые работы выполнены).Во дворе шпальный теплый сарай.
В деревне школа, детский сад, три магазина, ФАП, центральные улицы заасфальтированы.
Продаётся уютный деревянный дом с участком в живописном селе (60,4 м² дом, участок 157 м²)
Продаётся тёплый и уютный деревянный дом в тихом селе за городом. Идеальный вариант для жизни на природе с комфортом или дачного отдыха круглый год.
Ключевые параметры:
Дом: 60,4 м², деревянный, в хорошем состоянии.
Участок: 157 м², ухоженный.
Коммуникации: Центральный газ, центральное водоснабжение.
Удобства: Туалет в доме.
Планировка дома:
Просторная светлая прихожая.
Уютная гостиная (зал).
Отдельная спальня.
Кухня.
Отдельно: Летняя кухня с дровяной печью— идеальное место для отдыха и приготовления блюд на свежем воздухе.
Преимущества:
Экологически чистое деревянное жильё.
Все необходимые удобства в доме.
Свой земельный участок для сада, огорода или отдыха.
Тишина, свежий воздух и спокойная атмосфера.
Летняя кухня — расширяет возможности для досуга.
Идеально подходит для спокойной семейной жизни или как загородная дача. Цена указана. Готовы показать дом в удобное время. Продажа домом с газом в Акбулакском районе Оренбургской области.
Продается дом за 150 тысяч, по адресу село Ивановка,
Красногвардейский район, ул. Школьная, 6 !Расстояние от г. Оренбурга 260 км!
Материал дома брус обложенный кирпичем.
постройка немецкая! Вода, СУ в доме,
отопление автономное газовое, слив свой, фото
соответствуют.но мебели нет,он пустой. Есть сарай , гараж и сеновал!в доме
погреб 24 м. с двумя сообщениями из дома и с улицы!Есть бассейн летний глубина около 2,5м на улице.
участок больше 75 соток. можно получить материнский кап.торг! договоримся.если кто не в теме консультируйтесь у юриста. продам за 150 если не будете просить приехать показать.покупатель нужен инициативный.дом почти бесплатно.или подарю но жалко
ном здания 56:14:0301001:384 и земля 56:14:0301001:3 я собственник! Купить дом с газом в Акбулакском районе Оренбургской области.
участок в районе Атамановского озера. Дом двухэтажный, кирпичный, с балконом. Свет по счётчику. Скважина на участке. Есть все насаждения. Охрана круглый год. На соседнем участке можно ставить авто. Земля плодородная.
Продажа прямая от собственника по отличной цене возможна до 6 августа .Срочная продажа в связи с переездом! Цена просто подарок, не хочу оставлять дом без хозяев, мы уже на чемоданах.
Любая форма расчёта, за наличные торг.
1 взрослый собственник, без долгов и обременении, единственное жилье. Звоните все расскажу, село живое! Население русские(казачья станица)
Остается один бойлер в доме, кухонные гарнитуры и газовые плиты доме и летней кухне, ванна унитаз естественно остается.
Продается дом . дом дуплекс . продается одна часть . большой земельный участок. Ремонт есть, можно жить.. Зал три спальни , кухня , сени, гараж. Туалет , ванная в доме
.
Продам дом (Оренбургская область, Ташлинский район)в хорошем состоянии, имеются хоз. постройки, баня , гараж, окна пластиковые имеются, жилая 70 квадратов, частично меблированная. Все вопросы по телефону.
Продам дом в экологически чистом районе село Зеленодольск Кваркенского района. Вокруг леса в которых есть ягоды грибы. Площадь дома 67 кв. М 2спальни, гостиная, большая кухня 16кв. М, баня в доме, гараж, кирпичный сарай. Есть газ. Цена 270т. Р.
Дом находится в 200 км от Оренбурга по трассе Оренбург-Казань, 20 км от районного центра. Один хозяин. Во дворе есть своя скважина. Частично остается мебель.
Продаётся уютный дом в живописном селе Беляевка. Идеальный вариант для семьи: достаточно места для всех и большой участок для обустройства участка мечты.Баня , гараж, сеновал.
Характеристики:
площадь дома: 100 м ²
участок: 20 соток;
в доме 4 просторные спальни;
дом тёплый, построен из керамзитоблоков и кирпича;
остаётся вся мебель и техника, представленная на фото.
Преимущества локации:
в селе работают два магазина — всё необходимое всегда под рукой;
есть школа и медицинский пункт — удобно для семей с детьми и для заботы о здоровье;
до соседнего села всего 2 км — туда регулярно ходит автобус;
до города Оренбурга — всего 38 км, ежедневно выполняется 5 рейсов автобуса: легко добраться до городской инфраструктуры, когда это нужно;
активное сообщество жителей: многие ежедневно ездят на работу в Оренбург — село динамично развивается и не изолировано от городской жизни.
Отличный выбор для комфортной жизни на природе с доступом к базовой и городской инфраструктуре!
За подробностями и для организации просмотра звоните
Продам жилой дом в самом центре села Беляевки Оренбургской области. Общая площадь 60,8 кв.м.
В доме три комнаты и хоз.комната, в которой установлен газовый котёл, ванна, раковина. Туалет на улице. При желании можно установить в доме Центральное водоснабжение и личный колодец. Отопление газовое. Земельный участок 9 сот.приватизированный. Имеются постройки: баня, сарай, два старых гаража. Большой двор. Все в шаговой доступности. Садик, больница, аптеки, магазины все в пяти минутах ходьбы.
продается дом. в хорошем состоянии. все что на фото остаётся в доме. заходи и живи. дом светлый и уютный. есть спальня. зал. кухня , санузел разделен и большая прихожая с теплым полом, возможно торг.
Продам дачу снт просвещение улица интернациональная 34!
въезд с асфальта по магистральной.
цена- 199000₽
участок 8 соток и дачный домик, идеальное решение на лето
дом и земля оформлены, свет есть, вода скважина.
есть многолетние насаждения плодово-ягодные+виноград
участок требует расчистки.
возможно строительство дома мечты.
Звоните!
В доме никто не проживает более 7 лет. Зал, 3 спальни, кухня,сени,веранда,котельная .Газ подведён и в дом и в баню.Большой гараж,баня, надворные постройки.Подойдет для разведения хозяйства.Районый центр в 30 км.До Оренбурга 168км.Есть школа, магазин.Все подробности по телефону,владелец 1, документы к продаже готовы.
Дом полностью бревенчатый, обшитый кирпичом, крыша металлическая, отапливается собственным котлом, чугунные батареи и трубы по всему периметру дома. Санузел в доме и во дворе. Вода проведена в дом, во двор и в огород. Из хоз. построек имеются погреб, гараж, огромный металлический сеновал, летняя кухня, беседка и пр. строения.
За участком протекает река Шестимир. Очень живописное расположение села на стыке трех рек Салмыш, Шестимир и Юшатырь у подножья горного холма.
Из инфраструктуры в селе есть в наличии: школа, магазины, почтовое отделение, фельдшерский пункт, идет к завершению постройка мечети.
Продам жилой дом с участком в пос. Дмитровский, Илекский р-он, Оренбургская обл.
Дом: 100м.кв. 3комнаты, большая кухня, ванная и туалет, газ,локальное отопление, водопровод, электроэнергия подключены.
Участок:9,4соток,на участке деревья, плодородная земля-огород, постройки для животных, туалет, вода.
Рядом с домом: магазин(50 метров), мусорные контейнеры(30метров), школа, детсад, лучшая в области рыбалка (водохранилище), сбор грибов(лес). Вся мебель и техника астаеця ,торг.)))
продаётся большой уютный дом в 50км от г.Оренбург. Для любителей рыбалки, озеро в шаговой доступности, автобус в п.Чебеньки три раза в день. Новая баня, металлический гараж, залита зона отдыха под навесом. возможна ипотека под 11,5%
жилой дом в хорошем состоянии после ремонта. полностью заменена кровля, перекрытия, пластиковые окна, утеплен косой, обшит металло сайдингом , полностью заменена проводка. на участке имеется летняя газифицированная кухня, полив централизованный. реальному покупателю торг.
Хочешь купить дом за материнский капиталл???
Тогда наш вариант тебе подходит!
Предлагаем Вашему вниманию дом в с.Зубаревка
Дом для большой семьи.
Участок 20 соток плодородной земли,позволяет выращивать различные культуры,
подходит для разведения крупно-рогатого скота
38 км. от города по хорошей асфальтированной дороге.
В поселке своя школа,автобус ездит регулярно
Чистый воздух,шикарная природу
Дом находится на центральной улице поселка.
ID объекта в нашей базе: 215
Продам жилой дом в поселке Переволоцкий.
Дом состоит из трех жилых комнат (зал и две спальни), кухня, санузел (туалет, ванная), прихожая, коридор.
Двор 11 соток .
Коммуникации: газовое отпление, центральный водопровод, канализация - выгребная яма, электричество.
В доме тербуется косметический ремонт.
По документам двое взрослых собственников (совершеннолетние).
Посело с развитой инфраструктурой.
3 школы, одна из которых в непосредственной близости от дома, детский сад, сетевые магазины, администрация, МФЦ, нотариус, поликлиника, аптеки.
Просмотр возможен по предварительной записи.
Бесплатные ипотченые консультации. Полное юридическое сопровождение.
Код пользователя: 137586
Номер в базе: 10543271
Продаётся дом с участком по адресу: Оренбургская область, Асекеевский район, село Алексеевка, ул. Нагорная, 9.
На участке: навес для машины (лёгкий гараж), сарай, курятник, инструментальный сарай с погребом.
В доме: 1 комната, веранда, кухня, ванная с туалетом, чулан.
Скважина для воды на участке, канализация, свет, газ, отопление газовое.
Чердак, погреб и подпол.
Продаётся дом со всеми удобствами. Газ, электричество, центральная вода, канализация.
Три спальни, гостиная, кухня, кладовая с погребом, санузел, прихожая - 73м² , плюс добротная веранда и ещё одна холодная прихожая.
Дом, гараж, сарай, сенник-под одной крышей. Во дворе хозпостройки. Сад с плодоносящими деревьями и кустарниками. 11 соток придомового участка и 24 сотки на окраине села, в собственности.
Село с развитой инфраструктурой: школа 11 классов, два детсада, больничная амбулатория, дом культуры, почта, магазины, автозаправка, озон, WB.