Продам усадьбу в экологически чистом уголке природы.Заповедная зона на границе с Башкирией . Никогда не затапливается ни при каких паводках.Огромный приусадебный участок с плодоносящим садом: яблони, смородина 3-х цветов, крыжовник, малина с весны до снега, клубника почти круглый год, виноград 5 сортов, в огороде растет все что угодно - от картошки до бахчей. Вода в огороде из двух скважин - хоть залейся. Дом постройки 2008 года на бетонном фундаменте материал - осиновый сруб, отделан снаружи и внутри евровагонкой и блок-хаусом, крыт шифером, под крышей 35кв.м. под мансарду. Отопление газовым котлом по замкнутой системе с батареями и насосом. В доме вода горячая и холодная от своей скважины с насосной станцией, слив(местная канализация). Во дворе летняя кухня со своей мини кухней, с возможностью проживания в зимний период - есть печъ-голландка; амбар с чистым полом 3*5 метров; беседка эксклюзивного образца; баня на дровах отделанная липой; летний душ; туалет типа "сортир"; дорожки из тротуарной плитки -- в общем есть все что надо и даже чуть больше. На задах речка в которой живет хариус, в пределах 500 метров дикие места с грибами, ягодами, травами, дикими животными от зайцев до кабанов с мишками. Возможен обмен на жилье в оренбурге,ивановке,весеннем ипотека, другие варианты. Так же возможен торг в разумных пределах.Многодетным , беженцам, пострадавшим от паводка 2024 года, участникам СВО дам скидку 10%. Помогу с правильным оформлением документов.Не упускайте возможность пользования готовой усадьбой в заповедной зоне с чистейшей экологией по бросовой цене!
Арт. 110076319 Продается уютный дом в живописном селе Япрынцево, расположенном на берегу реки. Площадь дома 52 квадратных метра, а участок целых 25 СОТОК, что идеально подходит для ведения собственного хозяйства. В доме предусмотрено газовое отопление, туалет и просторная кухня с тремя комнатами. Установлен новый газовый котел. На территории двора есть дом, который служит летней кухней, также с подведенным газом. Баня на дровах, в зоне отдыха в бане теплые полы, что позволит комфортно проводить там время. Сарай оборудован электрическими батареями, обеспечивающими уют для курочек. Огромный участок земли позволяет разводить уток и гусей река, протекающая внизу участка, добавляет ещё больше удобства. Рядом находится благоустроенное место отдыха "Родник", где жители и гости села набирают чистую воду. В селе Япрынцево есть все необходимые инфраструктуры: средняя школа, детский сад, ФАП, дом культуры, почта и магазины. Всего в 80 км от Оренбурга отличный вариант для жизни и ведения бизнеса в спокойной деревенской атмосфере! Не упустите шанс стать владельцем этого уникального предложения! Идеально подходит к покупке за материнский капитал. Коммуникации: -газ (новый газовый котел) -вода центральная -септик во дворе -электричество -горячая вода от электрического бойлера РЕМОНТ: деревянные полы потолок пластиковые панели пластиковые окна на стенах обои ИНФРАСТРУКТУРА: Япрынцевская школа ФАП Четыре магазина Дом культуры Детский сад БОНУСЫ: приобретая эту квартиру через компанию "Самолет плюс", Вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний на общую сумму от 300 000 рублей*! Ремонт будет по Вашему вкусу и в удовольствие! ЛЕГКО КУПИТЬ: ипотека торг сертификат материнский капитал (без ипотеки, с плохой кредитной историей, в том числе отцовский капитал на 3 ребенка,( 450000 руб.) без долгов и обременений, наличные. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!
Продается уютный дом, готовый к проживанию, расположенный всего в 50 км от города, в самом центре живописного села Архангеловка Оренбургской области! Этот дом — идеальный выбор для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом не хочет отказываться от удобств. Село Архангеловка обладает развитой инфраструктурой, что делает его отличным местом для жизни с семьей. В шаговой доступности находятся детский сад, Архангеловская школа, Дом культуры, почта, а также разнообразные продуктовые и продовольственные магазины. Все необходимое для комфортной жизни — рядом! Предлагаемый дом выполнен из кирпича и имеет площадь 97,1 кв. метра. В нем расположены 4 изолированные комнаты, что идеально подойдет для большой и дружной семьи. Внутри дома вас ждет газовое отопление, что обеспечит тепло и уют в холодное время года, а также современная душевая кабина для вашего удобства. Участок земли площадью 14 соток предоставляет достаточно пространства для отдыха и творчества. На территории имеются надворные постройки: баня, сарай и уличный туалет. Дом подходит под все виды сертификатов, включая материнский капитал. Убедитесь в надежности сделки: взрослые собственники, без детских долей и обременений. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Все подробности можно узнать по телефону. Просмотр возможен в удобное для вас время — просто позвоните и договоритесь о встрече. Ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 122983 Номер в базе: 5825249
Дом построен из керамзитоблоков. Обшит металосайтингом . Высокая крыша , возможно сделать ещё комнату . удобен для семьи с детьми . Можно сделать перепланировку и увеличить число жилых комнат. Нет лишних квадратов которые нужно топить. Большая площадь за домом для посадки огорода и отдыха. Тихая спокойная улица . Вход в гараж из дома. в гараже установлены роль ставни с электро приводом. Один собственник. звоните , имеется торг , небольшой.
Арт. 120068748 Продается уютный 3-комнатный дом общей площадью 59,6 кв. м, расположенный в живописном поселке Маякский. В доме установлен новый газовый котел, натяжные потолки и пластиковые окна, что создает комфортную атмосферу для жизни. В доме проведены все необходимые коммуникации, баня. Особенностью данного предложения является невероятно большой участок площадью 27,31 сотки, на котором растут яблони и сливы, абрикосы, крыжовник, торн, малина и клубника. Это идеальное место для любителей природы и тех, кто хочет заняться разведением домашнего скота. На вашем участке протекает речка Ащебутак, где в теплое время года можно насладиться рыбалкой и провести время на свежем воздухе. На территории расположен вместительный гараж, хозяйственные постройки. Кроме того, расположение дома очень удобное: до школы всего 5 минут пешком, что особенно важно для семей с детьми. В поселке расположен детский сад, 5 магазинов, аптека, врачебная амбулатория. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья! Преимуществом является хорошая транспортная развязка. Каждый день ходит автобус в Соль-Илецк, несколько раз в день ходит газель в Оренбург. БОНУСЫ: Приобретая эту квартиру через компанию Самолет Плюс, Вы получаете сертификаты новосёла от строительных и мебельных компаний! При покупке этой квартиры Вы также получаете страхование внутренней отделки и гражданской ответственности сроком на 12 месяцев! ИНФРАСТРУКТУРА: -Красномаякская средняя школа -Маякская библиотека -Пункты выдачи заказов -Сбербанк -Река "Ащебутак" ЛЕГКО КУПИТЬ: -ипотека -сертификат -материнский капитал -наличные Рядом улицы: Энергетиков , Целинная , Магистральная , Дорожная , Школьная , Парковая , Хлебный переулок , Больничный переулок и тд Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.
Арт. 114810132 Этот дом Вы мoжете купить в ипотеку сo стaвкой от 14, 75% только чeрeз CAMOЛET ПЛЮC! Продаетcя дом, pacположeнная пo aдрecу: Оренбургская область, Октябрьский р-н, п. Уранбаш, ул. Воскресеновская д 8. Общая плoщадь 50. 1 кв. м. Дом кирпичный. Широкие стены сохранят прохладу летом и тепло зимой. В 2024 году был сделан капитальный ремонт: заменены полы, проводка, полностью сделан новый ремонт во всех комнатах, новый кухонный гарнитур, новый газовый котел. На территории участка находится новая баня. В 200 метрах от дома река Каргалка, живописные места для отдыха и рыбалки. Зона не подтопляемая. Дважды в день хотят маршрутки (мерседес) в город Оренбург, вы всегда сможете добраться в город и обратно. Сейчас делают широкую, асфальтированную дорогу до поселка. Есть отделение Сбербанка. БОНУС: кухонный гарнитур мягкая мебель кровать шкаф Приобретая этот дом, через компанию Самолет плюс вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний на сумму до 300. 000* рублей! . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. РЕМОНТ: - окна: пластиковые -полы замены -проводка медная . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа -Детский сад - Больница - Магазины . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!
Дом готов для проживания, но без мебели!!!! Осталось в доме титан на 30 литров, стол. В доме пластиковые окна в спальне. Очень мягкая земля в огороде. На участке имеется новый погреб, туалет и сарай, который требует ремонта. Рядом магазин в 50 м от дома. Дом находится в центре деревни Ивановка, рядом с цениральной асфальтированной дорогой. Рядом центреальный районный поселок Тюльган в 13 км от села и туристическое село Ташла в 10 км , где расположена горнолыжная база. Живописный уголок, красивая природа с холмами, лесами и речками. Возможен обмен!
Дом общей площадью 63,1кв.м. на участке 28 сот. Может быть использован как дача, также и для постоянного проживания. Имеется электричество, централизованное водоснабжение, газ, автономное газовое отопление. постройки для хранения инвентаря, сарай, В посёлке проживают более 1 тыс. жителей. Есть общеобразовательная школа. Дом расположен в экологически чистом районе. Большой земельный участок позволит Вам реализовать Ваши мечты о загородном доме с садом и банькой вдали от городской суеты.
Новая жизнь в дали от городской суеты! Просторный участок 12 соток! Сельская идилия и возможности для роста! Просторные комнаты, которые легко адаптирвать под ваши нужды и желания. Возможность выращивать свои овощи и зелень, наслаждаясь вкусом натуральных продуктов. В предлагаемом поселке возможно развести скот, так как у нас низкие цены на цены на выпас скота и тутже возможна его реализация. По инфраструктуре: в 200м от дома Карагачская средняя общеобразовательная школа; 300м участковый пункт полиции и пункт выдачи Ozon; 350м магазин, кафе-бар; 400мдетский сад, Дом Культуры и библиотека; Беляевская районная больница 13 минут пешком. Такой дом - это не просто недвижимость, это возможность для новой жизни. Пусть ваше новое начало станет реальность в Карагаче! Код пользователя: 178167 Номер в базе: 5835289
Продается небольшой дом с земельным участком по адресу: г. Кувандык, ул. Северная 28 - Площадь дома 31,7 кв.м., участок 4,84 сот.; - Дом под ремонт, либо под снос с возможностью построить новый; - Газ, вода ,электричество проведены; - На участке есть насаждения; - Инфраструктура: школа, начальная школа, садик Родничок , магазины, пункт выдачи Озон, Валдберис, остановка общественного транспорта. Рассмотрим все виды оплаты, кроме рассрочки. Помощь в оформлении ипотеки. ID объекта в нашей базе: 184
Предлагаем Вашему вниманию дом в тихом, спокойном районе по адресу: г.Кувандык ул. Ленская д.20 - Общая площадь дома 49,9 кв.м, участок 14,12 сот.; - Дом в жилом состоянии, но требует обновления ремонта; - В доме 3 комнаты; - Отопление газовое; - Санузел совмещен . Сантехника в хорошем состоянии, установлены пластиковые трубы; - Холодная вода (скважина), горячая - бойлер; - Канализационный слив в выгребную яму; - На участке имеется баня на дровах , сарай, насаждения. Рассмотрим все виды оплаты,кроме рассрочки. Помощь в оформлении ипотеки. Если Вас заинтересовал дом звоните, покажем в удобное время. ID объекта в нашей базе: 750
Дом - для проживания или развития бизнеса. Дом площадью 130 квадратных метров и участком 15 соток Что позволяет поставить ещё три дома или дома А-фрейм. центр активного отдыха "Гребени", предлагающий зимние виды спорта и другие развлечения Преимущества: близость к лыжной трассе 2 гаража баня с небольшой комнатой отдыха наличие мансарды летняя кухня Красивый обзор скважина на 3 кольца две большие ёмкости для воды разводки по огороду для удобства полива септик на три кольца хозяйственные постройки Одна комната с пред чистовой отделкой, для дальнейшего ремонта есть машина песка , две машины гравия, камень плитняк. Доски и пластиковые стеклопакеты на весь дом. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше об этом удивительном предложении Арт. 117685941
Продается дом в Сакмарском районе, село Каменка, улица Центральная, дом 4 (в 73 км от города Оренбурга) Дом по расположению крайний, пригоден для проживания, а также отличное место для пасеки или дачи. В доме 3 комнаты, требуется ремонт. На участке своя скважина, газ,вода. Хозяйственные постройки: баня. В селе есть школа, магазины, ФАП. 1 собственник, все документы в порядке! Звонить в любое для Вас время!
Продаётся в добрые руки жилой дом в живописной части Северного района Оренбургской области в с. Аксенкино. на участке расположен блочный гараж, баня, надворные постройки. Плодовые насаждения. участок ухожен, добрые соседи, в доме произведён косметический ремонт. В шаговой доступности ФАП, продуктовый и бытовой магазин. Собственник.
Арт. 120072917 Продается дом в с. Краснохолм - Возможность воплотить мечту о собственном доме! Устали от городской суеты и мечтаете о собственном доме с участком? Предлагаем вам идеальную возможность реализовать свои мечты в живописном с. Краснохолм! О доме: Состояние: требует ремонта, что позволит вам создать интерьер по своему вкусу и бюджету. Это отличный шанс получить дом, который будет полностью соответствовать вашим пожеланиям! Планировка: Дом 56,4 кв.м, 2 спальные комнаты. Материал стен: экспериментальные материалы. Коммуникации: газ подведен к дому - установлен газовый котел; вода центральная; свет и канализация (3 кольца) в доме имеется. О земельном участке: Площадь: 11,1 сотка земли Особенности участка: Большой ровный участок, идеально подходящий для строительства бани, беседки, организации сада или огорода. Участок огорожен, имеются плодовые насаждения вишня, тернослив, слива. На участке есть сарай и баня (требующая доработки). Преимущества расположения: ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА Тихое, спокойное место в экологически чистом районе с. Краснохолм. Удобное расположение: в ШАГОВОЙ доступности: Краснохолмская школа, Детский сад 11 и 1. Хорошая транспортная доступность, позволяющая быстро добраться до Оренбурга. Остановки общественного транспорта "Магазин Визит", "Краснохолм", "Автостанция Краснохолм", маршруты: 102 (бывший 108), 809, 813, 735, 817, 815, 814, 283. Больница для взрослых. Православный храм, Поповский сад. Магнит, Пятерочка, Магнит Косметик и тд. Почему стоит рассмотреть это предложение: Отличная цена: Вы получаете возможность приобрести дом в хорошем месте по выгодной цене, а также сэкономить на ремонте, сделав его под себя. Свобода творчества: Вы сможете создать дом своей мечты, выбрав любые материалы и дизайн. Большой участок: Возможность реализовать любые ландшафтные идеи и создать уютное пространство для отдыха и развлечений. Инвестиция в будущее: Недвижимость всегда остается ликвидным активом. Не упустите шанс приобрести дом своей мечты! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Этот дом Вы можете купить в ипотеку со ставкой от 13,90% только через Самолет Плюс! ЛЕГКО КУПИТЬ: за наличный расчет в ипотеку сертификат материнский капитал Приобретая этот дом, через компанию Самолет Плюс вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний! Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!
Предлагаю приобрести жилой дом, находится по адресу Новоорский район, с. Горьковское, улица Комарова, дом 30. Общая площадь по документам 50,6 м2, фактически 73,7 м2 (сделан пристрой). Материал постройки блочный, пристрой из кирпича, крыша шифер. Расположен на земельном участке 10 соток, земля оформлена в собственность. Удобная планировка: четыре раздельные комнаты площадью 17,4 м2, 10,4 м2, 8,1 м2 и 7,5 м2 готовы разместить многодетную семью. Кухня площадью 12,5 м2 позволяет комфортно принять за завтраками и ужином большую семью и гостей. Отапливается газовым котлом, установлен в 2020 году. На летний сезон есть поливочная вода. В дом вода не заведена, есть возможность провести. Рядом с селом протекает река Большой Кумак с красивыми живописными местами и оборудованным для купания пляжем. Дом отлично подойдет для инвестирования под дачу. Из насаждений имеются яблоня, груша, вишня, крыжовник и ирга. Из построек на территории расположена баня, отапливается дровами, есть выгребная яма. Есть хозяйственные постройки для выращивания птиц и животноводства. В селе располагаются Средняя общеобразовательная школа, Детский сад, два магазина, Почта России, клуб, администрация, медицинский пункт. От центра Орска до села 40 км. Документы готовы для совершения сделки. Остались вопросы? Смело набирайте мой номер, с удовольствием отвечу на них и договоримся на просмотр!
Продаётся уютная дача, официально зарегистрированная как жилой дом, расположенная в СНТ "Импульс", 15-я линия — всего в нескольких минутах ходьбы от главной дороги, которую регулярно чистят зимой. Электроэнергия подведена в жилой дом. Дом небольшой, построен из качественных керамзитоблоков, внутри обустроена собственная баня для комфортного отдыха. Комната отдыха с 5 спальными местами.Участок радует живописными насаждениями: плодовые деревья (яблоня, вишня), ягодные кустарники (боярышник, чёрная и красная смородина, крыжовник), ухоженная клубничная грядка и даже собственный виноградник! Дополнительные удобства включают проводку газа в текущем году и централизованное водоснабжение участка с разветвленной системой пластиковых труб и шлангов для удобного орошения сада и огорода. Все необходимые документы оформлены надлежащим образом, один взрослый собственник. Код пользователя: 178035 Номер в базе: 7710160
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 480 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |