


Продается земельный участок 100 (дача) 6соток в садовом обществе "железнодорожник" оформленный в собственность, свидетельство о регистрации права собственности УФРС оформлено. Участок ровный, с 3-х сторон, имеет ограждение сеткой рабицей. На территории дачи растут: яблони 2 сорта, многоразовая виктория, вишня 2 куста, крыжовник 2 сорта, виноград 2 сорта, смородина 2 сорта, слива 2 дерева, малина 2 сорта, мята, мелиса. Имеется домик с большой верандой общей площадью 32м2, баня 12м2, кирпичный туалет, колодец, 2-е емкости для полива 3,5м3 и 1м3, между домиком и баней крытое парковочное место. При весеннем разливе участок НЕ ЗАТОПЛЯЕТ!!! Дача охраняется круглогодично. Торг после осмотра. Продам дом до 1,5 млн рублей в Бузулуке.



Продаётся земельный участок, дача. В очень живописном месте в 5 мин от города за речкой Самаркой. На участке имеется домик, к которому требуется приложить руки. Есть свет. В перспективе можно провести газ. На краю участка сосновый лес где можно прогуливаться, бегать, ездить на велосипеде. Вид просто Бомба. Нужно просто заняться участком. В том году были проведены работы по уборке, срубу кустов и деревьев, чтобы открывался вид на всю красоту, а в это м году все опять заросло. Самое главное все документы на руках, размежёвано и оформлено. Продается дом до 1,5 млн рублей в Бузулуке.



Продается 1/2 дома (1 дом на 2 хозяина, 2 разных входа) 59.6 м2 на участке 6,8 соток в городе. Планировка: кухня, спальня. Коммуникации: электричество, газ, вода (не в доме). Дом и земля в собственности более 5 лет, один взрослый собственник, документы полностью готовы к сделке. Возможна ипотека от ведущих банков. торг.



Продается дача СНТ "Факел" за 7 микрорайоном. Дом из кирпича +пристрой, навес из поликарбоната. В доме новая электропроводка, счетчик, пластиковые окна, натяжные потолки, сплит-система. Дорожки выложены плиткой. Баня, летний душ,теплица 36м,большая емкость для воды. Собственная скважина (хорошая чистая вода). Охрана круглогодичная, дача находится рядом с охраной. На участке имеются насаждения (малина, клубника,яблоки,виноград, слива) Торг уместен!)

Продается уютная дача в 4 км от центра Бузулука!!! Идеальное место для отдыха от городской суеты. Рядом лес и речка - природа, тишина и свежий воздух! AS • О главном: • Участок: 5 соток (CHT) - простор для сада или зоны отдыха. ₽ Домик: 11.3 м?, кирпичный (1997 г.п.). Крепкие стены. Локация: В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Окружение: Спокойные и дружелюбные соседи. Цена: 300 000 Р. Торг реальному покупателю при осмотре!



1. Продается дача. Общество Геолог. 2-я улица, земельный участок 111. Территория не затопляется. 2. По улице проведен газ. Установлено видеонаблюдение. Электроэнергия круглый год. Дорога зимой чистится. 3. Дом щитовой площадью 33 м2. Площадь участка 375 м2. Дата выдачи технического паспорта на дачу 20.07.90. 4. Дача находится за рекой Самара, справа от асфальтированной дороги на колонию и дальше на Мичурино 5. Остановка общественного транспорта находится напротив съезда с асфальта на дачи. 6. Участок огорожен забором из профлиста. 7. Заезд под одну машину. 8. На территории имеется скважина, две емкости , туалет. 9. Насаждения: Яблони, слива, вишня, виноград, малина, жимолость, смородина, крыжовник, рябина черноплодная, клубника, жасмин. Дом до 1,5 млн рублей в Бузулуке.



Продается дача за 7 микрорайоном в СНТ Транспортник (озеро Светлое). В жилом кирпичном доме сделан косметический ремонт в этом году,есть небольшая терраса,стол под навесом возле дома. На территории дачи расположены 2 бани,одна баня используется в качестве надворной постройки(сарая) в ней расположена электрическая плита,холодильник,вторая баня из сруба,внутри обшита деревом (парилка+моечная+большой предбанник). Также на территории дачи есть колодец,летний душ,вода подается от установленного мотора. Есть телевидение и электрический счетчик. Дача охраняется круглогодично. Посажен виноград,яблони,крыжовник,смородина,слива,груша. Также есть парковочные места для машин. Земля и дом в собственности,документы готовы. Купить дом до 1,5 млн рублей в Бузулуке.



Участк... общая площадь 31, 5 соток. Участк... смежные. Продаю участк. 5 шт. совмещённый. по 300000 руб. за 6 соток. За р. Самара, за озером Синищекое,вид на Атаманскую гору. Участки не затапливает и не когда не затопит.Торг уместен. Рассмотрю любые предложения.Возможно купить участки частями. Коттеджи или гостиницы в черте города.



Домик кирпичный - две комнаты, ремонт косметический , окна пластик, удобные подъездные пути, участок ухожен, есть баня, рядом озеро, насаждения груши, виноград,яблони, вода свет имеется, небольшой торг также имеются другие участки в продаже в СНТ Энтузиаст, СНТ Железнодорожник, СНТ Нива, СНТ Чайка, СНТ Факел, от собственника



Продаётся дача по адресу СНТ Коммунальник - 2. Домик 20 квадратов, 6,5 соток земли. Оформлено в собственность, счётчик на свет, прямые расчёты. Новый забор из профильного листа, ворота. На земельном участке есть большая крытая беседка, как терраса, душ летний. В домике, требуется не большой ремонт, полы залиты бетоном. Дорожки тоже залитые. Многолетний виноград, смородина, абрикос, яблоня, 5 деревьев слив синей и 2 дерева жёлтой сливы. Имеется своя скважина, электрический мотор. Рядом речка Самарка, лес и чистый воздух. Соседи все доброжелательные. Удобный заезд на дачу со стороны дороги, всё отсыпано, и всё чисто. Продам дом до 1,5 млн рублей В Бузулуке.



Продается уютный жилой 2-х этажный дом с удобной планировкой. Дом из кирпича. Площадь дома 147 кв.м. Площадь земельного участка 12 соток. Центральная вода. Окна пластик. Большая кухня, 5 комнат, ванна, туалет, чулан под лестницей, кладовая с погребом, просторный подвал. Постройки: 2 гаража (со входом из дома и улицы), большая беседка с местом для мангала, теплица, баня, летняя кухня, слесарная, курятник, летний туалет (кирпич), инвентарная. Своя скважина для полива. Завозилась плодородная земля для выравнивания участка. На участке яблони, груши, абрикос, крыжовник, черная смородина, ремонтантная клубника, вишня, виноград. Рядом остановка, магазины, аптека. Один собственник. Документы готовы к продаже.



Дом готов для проживания, но без мебели!!!! Осталось в доме титан на 30 литров, стол. В доме пластиковые окна в спальне. Очень мягкая земля в огороде. На участке имеется новый погреб, туалет и сарай, который требует ремонта. Рядом магазин в 50 м от дома. Дом находится в центре деревни Ивановка, рядом с цениральной асфальтированной дорогой. Рядом центреальный районный поселок Тюльган в 13 км от села и туристическое село Ташла в 10 км , где расположена горнолыжная база. Живописный уголок, красивая природа с холмами, лесами и речками. Возможен обмен!

Уютный кирпичный домик у реки ,возле соснового леса в экологически чистом районе. На участке баня и летняя кухня из бревен,кирпичный сарай и гараж. Находится в полчасах езды от г.Бузулук. Дом со всеми удобствами,хороший ремонт ,пластиковые окна.Подвал под всем домом с фундаментных блоков и кирпича,плиты перекрытия. Мансарда . Заходи и живи...



Привет! Продажа дома с огромным участком в живописном месте туристической зоны Бузулукского бора от собственника. Дом добротный, три комнаты, кухня, большой коридор, прихожая, веранда. В доме три подвала. Отопление газовое- котёл. Санузел в доме, есть канализационный вывод под душевую кабину. Водичка- чистейшая и наивкуснейшая- собственная скважина. Фундамент ленточный. Дом обшит профлистом, крыша- профлист. Окна пластиковые. На участке имеются хоз постройки. Погреб довольно большой, глубокий, заготовки и овощи хранятся без проблем. Гараж с комнатой отдыха, большим просторным чердаком. Классная баня с большим предбанником. Тепло держит отлично. Летний туалет и душ на участке. Теплица. Огромная территория огорода для посадок, вторая скважина на участке- используется для полива и для забора воды в баню. Забор- профлист. Распашные ворота для въезда во двор, вторые- для въезда в огород. Имеются плодовые посадки. Вид из окна на сосновый бор. До речки 10 минут пешком. Магазин в 100 метрах. Рядом школа. В посёлке имеются сетевые магазины, пункты маркетплейсов, почта, больница, аптека. Железнодорожная станция. 20 минут до города. Заниматься домом не имеем возможности, тк проживаем в другом регионе. Продаем без посредников. С реальным покупателем цену обговариваем.



Продаётся добротный дом в частном секторе г.Новотроицк. Дом построен из бутового камня (очень надёжный и долговечный материал: летом отлично держит прохладу, зимой - тепло) Удобства в доме. Центральное водоснабжение, автономное газовое отопление. 4 комнаты+ просторная кухня и санузел. В доме хороший косметический ремонт: окна ПВХ, поменяны межкомнатные и входная двери, натяжные потолки в комнатах, крыша поофлист. Участок 8 соток в собственности, ровный. Новый забор из профлиста. Дом удачно расположен: недалеко остановка маршрутного такси, 5 минут до продуктового магазина и пром.товаров



Арт. 119761358 В продаже жилой дом с земельным участком в районе п. Маяк ПАРАМЕТРЫ: Общая площадь 51 кв м Земельный участок 5,44 сот. В доме: 2 спальни, просторная гостиная, кухня, санузел. Вода центральная, слив. Имеются: гараж с погребом, баня. Хорошее расположение: в шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, детский сад, школа. Документы готовы, быстрый выход на сделку! Записывайтесь на просмотр! +Одобрение ипотеки, юридическое сопровождение сделки +Продажа Вашей недвижимости +Подбор объекта исходя из ваших потребностей и бюджета +Всегда с вами на связи



Дом строили сами, введен в эксплуатацию в 2014г. Находится в очень хорошем месте, везде можно добраться пешком: до школы 10мин, до детсада 12мин, до магазинов 5-7мин, до остановки автобуса 1мин. До самого дома асфальт, перед домом асфальтированный заезд для 2-х машин. Гараж с автоматическими воротами. Дом обшит сайдингом с базальтовым утеплителем, очень теплый!!! Котельная с настенным котлом Buderus находится в отдельном помещении. Под всем пристроем находится отапливаемый подвал высотой 1,75-2,00. На 1-м этаже кухня- гостиная, зал, спальня, коридор и санузел. Лишних перегородок нет, поэтому пространство становится воздушным. В коридоре остается огромный шкаф-купе, на кухне встроенный кухонный гарнитур с техникой. На 2-м этаже большая спальня, напротив- чулан, который при желании можно превратить в гостиную или ещё одну комнату. Имеется просторная баня на дровах, построена в 2019году. Сарай оштукатурен, пол залит, имеется погреб.Вся придомовая территория - асфальт. На огороде разные насаждения и цветы: жимолость, крыжовник, чёрная и красная смородина, вишня, сливы, виноград. Продаём в связи с переездом в другой город. Риелтор есть свой.



Двухэтажный кирпичный дом 150 кв метров Междуэтажные перекрытия - плиты. С хорошим ремонтом. На первом этаже расположены Гостиная, кухня, санузел, прихожая, котельная. На втором этаже две спальни и холл. Обустроенный цокольный этаж. Жилая комната и подвал. Отапливаются все помещения, в том числе гараж. Остаётся много мебели. Очень удобное расположение, тихое спокойное место рядом с центром города. Имеются надворные постройки из кирпича - баня с бесседкой и помещение хозяйственного назначения. Из насаждений - слива, вишня, малина, клубника большое поле. Остаётся почти вся мебель. Двор - плитка. Дорога заасфальтирована. Дом и участок в собственности. Фото по запросу. Возможен обмен на дом большей площади
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 203,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |