Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь90 м²
Участок4 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме1
Год постройки2025
Арт. 132023939 Продается дом 90 м² на участке 4 сотки. СНТ Садовод (ул. Майская). Дом 2025 года! Расположен в непосредственной близости от города. Один собственник, вся сумма в договоре. Просторный одноэтажный дом 90 кв. м. Планировка: 3 полноценные изолированные комнаты + светлая кухня-гостиная. Идеально для семьи. Выполнена предчистовая отделка, что существенно экономит ваш бюджет! Стены выровнены, потолки натяжные. Газ, свет, вода и канализация уже подключены, по всему дому сделаны теплые полы. Участок 4 сотки: ровный, правильной формы. Уже есть скважина (вода бесплатно) и автономный септик. Транспортная доступность: до остановки городского автобуса "Сады-2" всего 200 метров (маршруты 51н и 85н). Вы сможете быстро добираться до работы, магазинов и развлечений. Инфраструктура рядом: до средней школы 14 - всего 400 метров, до детского сада 50 - 900 метров. Полностью заселенное СНТ с дружным и активным сообществом соседей. Вам не придется заниматься благоустройством в чистом поле — здесь уже всё готово для комфортной жизни. Не упустите свой шанс переехать в собственный дом с готовыми коммуникациями! Звоните для просмотра!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

90 м²

Материал дома

Блочный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

4 сот.

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Агентство недвижимости
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 200 000 ₽
Цена за метр
57 778 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
12 лет
Объектов в работе
75