Продается земельный участок правильной формы. По периметру капитальный, высокий забор, участок угловой, что обеспечивает удобную парковку.
Земельный участок располагается в очень удачной локации на широкой дороге, остановка общественного транспорта в секундах ходьбы. Участок подходит для строительства собственного дома в активно строящемся снт, а так же для строительства уютной базы отдыха типа А-фрейм.
Этo идeальное место для тех, ктo ценит кoмфорт и уeдинение, не желая пpи этoм oткaзывaтьcя от пpеимущеcтв гoрoдскoй жизни. Рядом Ростоши , трц Кит , Армада 2. Отличная альтернатива Ростоши, Пригородный , Ростошинские пруды.
Каждый объект из нашей базы проверен в юридическом отделе
-быстрый выход на сделку
-нет обременений
-один собственник
-возможна ипотека
-торг уместен
Рассмотрим любую форму расчёта и сопроводим вашу сделку.
Просмотр по предварительной договоренности.
Агенство недвижимости Квадрат- это 8 лет успешной деятельности , тысячи довольных клиентов , высокий рейтинг и отличная репутация.
Если для покупки данного земельного участка Вам необходимо продать свою недвижимость , обращайтесь к нам, доверяя профессионалам.
Ждем Вашего звонка!
Арт. 128571669