Дом в экологически чистом районе в поселке Ленина
ГОТОВЫЙ ДОМ 136 кв.м. с гаражом на участке 5 соток!!!!
Семейная ипотека 6%
Удобная современная планировка, большая кухня-гостиная с выходом на террасу, где может собираться и проводить время вся семья, три просторные изолированные спальни, 2 санузла, просторный холл, гараж с рольворотами.
Дом построен из качественных материалов:
- Фундамент ленточный на сваях.
- Стены керазитоблок 300мм утеплитель, облицовочный кирпич.
- Кровля металлочерепица цвет графит.
- Окна пластиковые с ламинацией в цвет кровли, 2х камерный стеклопакет.
- Отопление индивидуальное, во всех комнатах система Теплый пол и установлены радиаторы. 2х контурный газовый котел на 24 кв.т. (с запасом прочности для будущей бани, гаража и т.д.)
Дом с предчистовой отделкой:
- Полы идеально ровная полусухая стяжка, которая подходит под любой вид напольных покрытий.
- Стены оштукатурены и ошпаклеваны по маякам под обои.
- Электрика подключена (собран шкаф) и разведена во всех комнатах.
Коммуникации: Электричество, газ, вода скважина, канализация. Все коммуникации подведены и подключены, дом полностью функционирует, можно делать чистовой ремонт и заезжать.
Земля ИЖС. Земельный участок в собственности.
Инфраструктура: По близости есть все необходимое для комфортного проживания - детский сад и общеобразовательная школа (развозка для детей бесплатно), сетевые магазины, аптеки, тренажерный зал, академия боевых искусств, салоны красоты и другие социально-бытовые учреждения. Рядом лес и река Сакмара, пляж Волна. Всего на расстоянии 7 км. находится МОЛЛ Мармелад. По поселку ходят маршрутные автобусы из города. Остановка рядом.
ЗВОНИТЕ! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.