Пpодаётся дом в 10-ти минутах езды oт гоpодa в CНТ Mиpнoе п. Кушкуль.
Дом 75 кв.м, 3 комнаты, кухня -гостиная. Состояние хорошее заходи и живи.
Участок 8 соток.
На участке имеется постройка под баню, гараж.
Район тихий и спокойный. В настоящее время в СНТ проводится газификация. Участок расположен высоко (НЕ ЗАТОПЛЯЛСЯ!!!), недалеко от дороги с удобным выездом на Шарлыкское шоссе. На улице в шаговой доступности находится продуктовый магазин! До автобусной остановки пешком 3 мин. До ТРЦ Мармелад 7 мин на автомобиле.
При покупке данного объекта - Полное юридическое сопровождение сделки и содействие в одобрении ипотеки от АН ООО СТИМУЛ.
Если вам понравился данный дом, но у вас еще не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно у нас прямо сейчас есть на нее покупатель!
- Мы гарантируем юридическую чистоту недвижимости, которую продаем
- Компания предоставляет юридическое сопровождение сделки и гарантирует финансовую защиту без дополнительных расходов для покупателя!
Звоните показ в любое время !!!