Продам отличную трехкомнатную квартиру в одном из самых востребованных районов города - Степном!
Квартира - тольяттинка! Это значит, что квадратура комнат больше, потолки выше, подъезды - шире. Тольяттинки любимы в народе! Этаж лучший - 3 (третий)!
Квартира светлая, все комнаты изолированные, кухня большая - 9 кв м, сан/узел раздельный, в кафеле, большая просторная лоджия с выходом из зала. Комнаты расположены на разные стороны, значит солнце бывает в квартире весь день, от восхода до заката!
В прихожей и на кухне на полу кафель, лоджия отделана пластиком, кухоннный гарнитур остается, есть вместительная кладовая, которую при желании можно оборудовать в отличную гардеробную.
Документы юридически чистые! Один взрослый собственник. Нет обременений, не использовался материнский капитал, нет долгов. Юристы агентства недвижимости "Правильный выбор" готовы предоставить весь пакет документов на сделку и сопроводить вас от просмотра квартиры до получения ключей!
Это район с уже развитой инфраструктурой, есть все, необходимое для жизни, рядом детский сад и школа, магазины, базар, Армада, Север, Остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности. Степной - это район аквапарка Лимпопо, Микрохирургии глаза, Территории Фитнеса, есть несколько высших учебных заведений и колледжей для обучения ваших детей. Рядом 2 (две!) отличные школы и 4 (четыре!) детских сада!
Рассмотрим все виды расчета, наличные, ипотеку, жилищные сертификаты, включая материнский сертификат.
В квартире никто не проживает. Небольшой приятный торг! Звоните и приходите на просмотр этой замечательной квартиры!
ID объекта в нашей базе: 117