Ростоши1, СНТ Импульс, 5,33 сот, 56:44:0201003:18431 ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! Земля, как ОГРАНИЧЕННЫЙ РЕСУРС будет только дорожать, так как в природе имеется в лимитированном количестве!!! Земля создается Матушкой Природой, а не человеческой деятельностью! Вложение в землю наших деревянных - отличная инвестиция! СНТ Импульс, Ростоши -1, Площадь 5,33 сотки, уч-к 904. Несравненные Плюсы: - участок угловой, хорошие подъездные пути - безопасная, не потопляемая зона застройки - непосредственная близость к городу, и в то же время чистота воздуха - проживание круглогодично /на природе/ - охраняемая территория - свет, вода централизованно - газификация территории СНТ в 2025 году - магазины, остановки транспорта, маршрутные автобусы, хорошие дороги. Вы можете построить здесь дом для круглогодичного проживания семьи или обустроить гостевой дом и сдавать его в аренду отдыхающим. Если Вам понравился этот вариант, но еще не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно прямо сейчас есть на неё покупатель! Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Покупая наш объект, Вы получаете полное юридическое сопровождение сделки! Наш ипотечный брокер согласует для Вас ипотеку по сниженным ставкам от банков-партнеров. С Вами работает специалист по недвижимости - Алам Лариса.
Продается дача, СНТ Импульс, 17я линия, 804, 7я дача от главной улицы. Главную улицу зимой чистят, электричество круглогодично. Электричество на участок не заведено, есть выбор, можно завести 220В, можно 380В. Дача небольшая из керамзитоблоков, одна комната переоборудована под баню, есть чердак. На участке насаждения: яблони, боярышник, красная, черная смородина, крыжовник, вишня, несколько грядок клубники, виноград. У входа растет большой каштан, под ним грядка ландышей. Участок не затапливаемый в принципе, рек, озер рядом нет, находится на возвышенности. Из-за этого минус, до воды 90м, если бурить скважину. В перспективе возможно проведение газа, вопрос выносится на голосование на общем собрании собственников. Водоснабжение центральное, на зиму отключается. Вода разведена по участку, пластиковые трубы + шланги, для удобства полива. Документы оформлены, 1 взрослый собственник.
Продается участок в РОСТОШАХ 1 идеальное место для жизни и строительства! Участок 2-й от широкой улицы отличная транспортная доступность и удобные подъезды! Собственник. Документы готовы. Без обременений. Главные преимущества: Всего 5 минут до Оренбурга город рядом, а цены ниже! 800 м до остановки городского транспорта легко добираться без машины Широкие асфальтированные дороги подъезд для любой техники Охраняемая территория со шлагбаумом безопасность и порядок Характеристики участка: Ровный и ухоженный готов к строительству Коммуникации:свет по границе, летний водопровод Установлен забор территория оформлена Благоустроенный район хорошие соседи, развитая инфраструктура Лучшее предложение в РОСТОШАХ 1!Возможна быстрая сделка. Звоните сегодня!** (Рекомендуем добавить в избранное) P.S. Этот участок редкая возможность: Транспортная доступность остановка в шаговой доступности Отличные дороги легко заезжать с грузами Перспективное расположение рядом город, но тихо и экологично Не упустите выгодное предложение звоните прямо сейчас! Добавил информацию о транспорте, сделал акцент на удобстве расположения. Объявление стало еще привлекательнее для покупателей, которые ценят инфраструктуру и транспортную доступность.
Продается участок 5 соток в зеленой зоне СНТ "Ростоши-1" (охраняемая территория) ПРИРОДНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: 3 сосны - ваш готовый ландшафт Ровная ухоженная территория Экологически чистый район Центральное водоснабжение ИНФРАСТРУКТУРА: 15 мин пешком до остановки 10 мин транспортом до Оренбурга Забор по периметру Видеонаблюдение и охрана ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ: Единственный собственник Все документы готовы к сделке ЦЕНА: 440 000 рублей Специальные условия для быстрой покупки! * КОНТАКТЫ ДЛЯ ПОКАЗА:* ПРИЕЗЖАЙТЕ И ОЦЕНИТЕ АТМОСФЕРУ ЛИЧНО! - СЕЗОННЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Весна - идеальное время для посадок Лето - тень от сосен в жаркие дни Осень - живописный золотой лес рядом Зима - чистый снег и зимние пейзажи ДОПОЛНИТЕЛЬНО: • Возможен торг для серьезных покупателей • Помощь в оформлении документов • Консультация по благоустройству территории ЭТОТ УЧАСТОК - ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ПРИРОДЫ И КОМФОРТА!
Прoдaетcя дачa, СНТ Импульс, 15я линия, недалеко от глaвной улицы. Глaвную улицу зимoй чиcтят, элeктpичecтво кpуглoгoдичнo. Элeктричество нa учacток зaведeнo. Дача небoльшaя из керaмзитоблoков, однa комнатa перeoбоpудoванa под бaню На участкe нaсaждeния: яблони, боярышник, красная, черная смородина, крыжовник, вишня, несколько грядок клубники, виноград. У входа растет большой каштан, под ним грядка ландышей. Участок не затапливаемый в принципе, рек, озер рядом нет, находится на возвышенности. Из-за этого минус, до воды 90м, если бурить скважину. В перспективе возможно проведение газа, вопрос выносится на голосование на общем собрании собственников. Водоснабжение центральное, на зиму отключается. Вода разведена по участку, пластиковые трубы + шланги, для удобства полива. Документы оформлены, 1 взрослый собственник. Торг. Код пользователя: 176442 Номер в базе: 7710160
Арт. 105419573 Предлагаем вашему вниманию прекрасную двухэтажную дачу в живописном СНТ "Фантазия", расположенном в черте Оренбурга! Этот дом Вы можете купить в ипотеку со ставкой от 14,75% только через Самолет Плюс! На участке в 5 соток, по адресу улица Абрикосовая в Ростоши-1, вас ждет ухоженный сад с плодоносящими яблонями, виноградником, клубникой, малиной, чесноком и другими насаждениями. Здесь каждый найдет себе занятие по душе: от выращивания собственных овощей до отдыха в тени деревьев. И все это в 5-10 минутах от города! Для вашего удобства предусмотрены два парковочных места под навесом, теплица для ранних урожаев, мангальная зона для приготовления шашлыка или стейков, а также летний душ и туалет. Дети будут в восторге от качелей! Кирпичный дом с просторными комнатами и большим количеством спальных мест идеально подойдет для большой семьи или компании друзей. На первом этаже расположен просторный зал с лестницей на второй этаж. В доме есть все необходимое для комфортного проживания, включая электричество и центральное водоснабжение. Возможность подключения газа по бесплатной программе Эта дача идеальное место для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и возможность наслаждаться дарами природы. Представьте, как вы собираете урожай ягод и овощей, устраиваете пикники с друзьями и близкими, и просто отдыхаете от городской суеты в своем собственном уголке рая! ИНФРАСТРУКТУРА: -магазин Пятерочка -продовольственный магазин -Ростошинские пруды БОНУСЫ: Приобретая этот дом через компанию "Самолет Плюс" вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если агент не берет трубку, вам перезвонят в течении часа! Никакой комиссии при покупке!
Арт. 106510321 Продается дом и участок 10 соток земли в Ивановских садах (рядом с п. Экодолье, напротив Приуралья) Идеальное место для отдыха и жизни на природе в 15 минутах от Оренбурга. Весь дачный массив в течении трех-пяти лет будет газифицирован, заявление от жильцов уже собраны, все документы готовятся! На участке комфортный дом, пригодный для круглогодичного использования. Отметить нужно комфортный въезд для машины. на участке парковочное место для двух машин. А также расширен проезд между участками, что позволят комфортно заезжать и выезжать на автомобиле. Богатый выбор плодово-ягодных культур: виноград, слива, яблони, груша, вишня, малина, клубника, смородина (красная и черная), крыжовник и другие насаждения. При продаже остается все, что есть в доме и на участке: мебель, техника, садовый инвентарь, бассейн, плитка для бани. Непотопляемая местность: Больше никаких переживаний о затоплении участка! Удобное расположение: Рядом с развитой инфраструктурой п. Экодолье и Приуралья. Характеристики участка: Площадь: 10 соток (2 смежных участка по 5 соток) простор для отдыха и садоводства! Ухоженный и плодородный участок: Разнообразные насаждения для богатого урожая! Дом: Площадь: 40 кв.м. Материал: Керамзитоблок надежность и долговечность! в доме летом прохладно ! Планировка: 3 комнаты + просторная веранда (25 кв.м) уют и комфорт для всей семьи! Дополнительные постройки: Баня: Расслабьтесь и восстановите силы после работы в саду! Подсобное строение: Для хранения инвентаря и инструментов. Уличный туалет: Удобство и практичность. Парковочное место: Асфальтированное, на две машины всегда есть место для вашего авто! Металлические ворота: Безопасность и спокойствие. Богатый выбор плодово-ягодных культур: виноград, слива, яблони, груша, вишня, малина, клубника, смородина, крыжовник и другие насаждения. Коммуникации и безопасность: Центральный полив, разводка воды по всем участку. Установлен новый электрический счетчик, оплата электроэнергии по дачному тарифу и только за потребленную Вами электроэнергию. Круглогодичная охрана: Въезд строго по пропускам ваша безопасность превыше всего! Транспортная доступность: Автобусы: 142, 187, 197 легко добраться до города! Торг уместен! Это отличный вариант для тех, кто мечтает о загородном доме, где можно отдохнуть от городской суеты, насладиться свежим воздухом и вырастить свой собственный урожай! Звоните и приезжайте на просмотр! Бонус: Приобретая этот обьект через компанию Самолет плюс вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!
Продажа дачного участка от собственника, т. е. всё документы на руках, никаких карточек садовника. Земельный участок 6 соток, построен домик в 2013г на 23,38кв.м. из железобетонных панелей. Крыша шифер, косметический ремонт был в 2022г. Размеры комнат: одна комната- 11,72кв.м, вторая- 5,76 кв.м, веранда- 5,89кв.м. На участке есть электричество, водопровод, металлическая душевая кабина, туалет на улице, дорожки битонированные. Имеется бетонированный навес для стоянки автомобиля. На участке плодово-ягодные насаждения, территория огорожена сеткой рабицей. Расположена недалеко от центра дачного массива. Продажа без обременений, без посредников напрямую собственнику. Торг уместен. Информация по телефону в описании или по домашнему номеру 316565. Предпочтительнее по домашнему.
Дача находится на краю СНТ, соседние дачи не пустуют, соседи очень хорошие. Напротив участка дачи нет (напротив поля), по этому перед участком есть свободная земля, и широкая дорога. Что очень удобно, чем когда дача находится в узком проулке, и некуда поставить машину. Вода с мая по октябрь. Света нет, нужно подключать (тогда будет круглый год). Межевание тоже нужно будет сделать. Дача пустует уже 8 лет.
Арт. 98872920 Этот объект можно купить в ипотеку со ставкой от 14,75% только через САМОЛЕТ ПЛЮС! ПРОДАЁТСЯ ДАЧА Ростоши -2 , СНТ "Фонтан" ул. Абрикосовая , 2-х эт дом, (7м*4м, 1эт- кухня + гостиная, 2эт- спальня). Участок 6-соток, рядом с охраной (400м), шлагбаум, видео-охрана, до участка дорога асфальт. Электричество заведено 3 фазы Газ проходит по границе участка! Рядом с домом большое количество домов, где проживают круглогодично. ХАРАКТЕРИСТИКИ: -Дом выложен из газоблока , на сплошной бетонной плите, фото строительства прилагаются. -В доме вода (холодная, горячая), -баня (4*3м, парилка + душ), -беседка с летней кухней, туалет (унитаз + раковина). -Отдельная кладовка в доме. -Инструменталка для садовой утвари. -Калитка с воротами (из стали), навес для автомобиля. -Полив центральный, разводка кран, трубы+ шланги, ёмкость для воды-5м . -Бетонированные дорожки, мет.короб для навоза. -Зона отдыха (газон), качели, берёза, липа, ель. На участке 6 соток имеются насаждения: клубника, малина, яблони, виноград белый и чёрный, крыжовник, смородина, абрикосовая слива, вишня, груша. Земля и дом в собственности, документы в порядке. Электроэнергия ч/з счётчик . Вся мебель остаётся. БОНУС: Приобретая эту квартиру через компанию Самолет плюс, вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний! ЛЕГКО КУПИТЬ: -наличка/ипотека, -сертификаты, Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы! Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз! Никакой комиссии при покупке!
Арт. 108785867 Продаётся дом на земельном участке, oбщeй плoщaдью 104,6 кв. м. в c. Им. 9 Янвaря. Удачноe распoлoжение учaстка, угловой, лесополоса на следующей улице. Прописка сельская, тариф сельский на электричество и газ. До центра города на машине 20 минут. На участке находится просторный кирпичный дом, прохладный летом и теплый зимой. Вся мебель остается. Дом частично отгорожен забором. За территорией забора еще два участка 6 сот и 12 сот, их также можно купить. Улицa ocвещaетcя постоянно, до автобусной остановки пешком 5 минут, автобус ходит в город каждые 30 мин, с утра ещё чаще, доброжелательные, интеллигентные соседи, тихий, спокойный район. ИНФРАСТРУКТУРА: Остановка, маршруты: 147 Церковь Амбулатория Детский сад Тополек через улицу Школа через две улицы МФЦ Администрация/сельсовет/почта Магазин Аптека ПРО УЧАСТОК: Забор общий на все три участка Газ в доме Свет Собственная скважина ПРО ДОМ: Материал стен кирпич Канализация септик Санузел в доме раздельный Скважина Кабельное ТВ и интернет ЛЕГКО КУПИТЬ: в собственности более 5 лет различные варианты расчета Гарантия юридическои чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакои комиссии при покупке.
Арт. 106904175 Продается участок в СТ Разлив-1 6 соток. На участке есть маленький дом, построен из кирпича, имеет капитальный свайный фундамент, заведена вода, электричество, отопление. Вода - скважина. Слив - септик. На участке имеется большая плодоносная яблоня, ИНФРАСТРУКТУРА: Остановка ул. Мусы Джалиля маршрут 7, 53Н, 59Н Магазины Пятерочка и Магнит ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 собственник без долгов и обременений за наличный расчет в ипотеку Приобретая этот участок, через компанию Самолет плюс вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний на сумму от 300.000 рублей Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года!Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!
Арт. 103513718 Мечтаете уехать от городской суеты? В продаже двухэтажный дом площадью 133.9 кв м на участке 10 соток! Дом 2012 года постройки, 2 этажа +веранда+ гараж! СНТ имени Мичурина попало в программу догазификации! Газ до участка протянут бесплатно в 2025 году ! На 1 этаже располагается кухня, входная группа, коридор, гардеробная, ванная комната, баня.На 2 этаже 2 спальных комнаты, большая гостиная, балкон.Половина дома построена из кирпича, вторая половина из пеноблока + утеплитель + облицовка мягкая черепица. Отопление печное. Три печки - в бане, основная и камин на 2 этаже.Своя скважина, сливная яма. Требуется ремонт. Дом располагается возле центральной дороги, рядом остановка. Зимой в шаговой доступности остановка на трассе.Школа, сад, магазины располагаются в южном Урале. Соседи живут круглый год. На участке : летний душ, беседка с мангальной зоной, вольер, три теплицы, гараж на 2 авто. Звоните и записывайтесь на просмотр! БОНУСЫ: Приобретая этот дом через компанию вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний!!! ЛЕГКО КУПИТЬ:1 взрослый собственник, наличный расчет, в ипотеку. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если агент не берет трубку, вам перезвонят в течении часа! Никакой комиссии при покупке!
Арт. 74428221 ВАЖНО!!! Этот участок Вы можете купить в ипотеку со ставкой от 0,01% на первые 1-2 года либо от 14,5% только через "САМОЛЕТ ПЛЮС"! Продается земельный участок. Общая площадь 811 м2. Участок расположен по адресу: Оренбургская область, Оренбургский муниципальный район, сельское поселение Нежинский сельсовет, территория СНТСГ "Боевое братство", ул. Танкистов 31, который находится за кольцом в Нежинке. Земля cельcкoхoзяйcтвеннoго нaзначения B ближaйшеe вpемя участки плaнируют пeревoдить в ИЖC, будут aсфaльтиpoватьcя дoрoги с целью формирования поселка городского типа, ценовая политика соответственно значительно изменится. Участок расположен вне зоны подтопления В шаговой доступности остановка общественного транспорта На территории СНТСН проведен: -ГАЗ -ЭЛЕКТРИЧЕСТВО -Центральное водоснабжение В районе расположения земельных участков идет активная жилая застройка Проезды дорог широкие. Началась активная застройка домов, что говорит о построенной для комфортной жизни инфраструктуре. ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 взрослый собственник - за наличный расчет - в ипотеку - сертификат - материнский капитал Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке! Полноценное юридическое сопровождение сделки. БОНУСЫ: Приобретая этот участок через компанию Самолет Плюс, Вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний на сумму от 300.000 рублей!* "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."
Арт. 107130907 Продается чудесный участок в СНТ Мичуринец-2 в Дубках! На 7,2 сотках земли расположены: Небольшой садовый домик Беседка Уличный туалет и душ Разграниченные грядки Плодоносящие две яблони, груша Виноград трех сортов уже имеются завязи - ы конце лета можно собирать урожай Боярышник Инфраструктура рядом: Магазин в 10 минутах пешком Остановка 5 минут пешком ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 собственник без долгов и обременений за наличный расчет в ипотеку Приобретая эту квартиру, через компанию Самолет плюс вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний на сумму от 300.000 рублей Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года!Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!
Арт. 71692321 Этот дом Вы можете купить в Семейную ипотеку Никакой комиссии при покупке! Дом в предчистовой отделке! Расположен по адресу: СНТ "Восток". Общая площадь 75 кв. м. Площадь участка 5,4 сотки. Дом построен из керамзитоблоков + утеплитель 10 см + облицовочный кирпич. По всему дому тёплые полы, стены отштукатурены. Полы залиты и выровнены полусухой стяжкой. Коммуникации: заведен газ, электричество, своя скважина. Удобная планировка для всей семьи: просторная кухня-гостиная 29 кв. м, 2 спальни (13,5 и 12 кв. м.). Удачное расположение дома: пересечение с ул. Шоссейной — у дома асфальтированная дорога, быстрый удобный выезд на Илекское шоссе (500 м). Остановка общественного транспорта и инфраструктура в доступности. РЕМОНТ: пластиковый стеклопакет, предчистовая отделка, теплый пол, совмещенный санузел, прочная входная дверь. Бонусы: приобретая этот дом через компанию "Самолет плюс", вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний ИНФРАСТРУКТУРА: школы: СОШ 11 (Авиагородок), Южноуральская СОШ; детские сады: 106 (Авиагородок), "Солнышко" (Южный Урал); фельдшерско-акушерский пункт, стоматология, аптеки; большое количество магазинов различной направленности; остановка общественного транспорта; сады "Восток". ЛЕГКО КУПИТЬ: - сертификаты. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.
Арт. 107078116 Будь первым! Построй гостевой домик с баней и чаном в уникальном месте! Поможем построить все необходимое на участке для Твоего процветающего бизнеса! Земельный участок находится в НЕПОДТОПЛЯЕМОЙ ЗОНЕ в комфортной транспортной доступности от города и вблизи Соль-Илецкой трассы по адресу: Оренбургская область, Оренбургский район, Экспериментальный сельсовет, Ж. Д разъезд 20. Участок площадью 10 соток в живописном районе в близи от озера. Так же можем построить от проверенного застройщика дом по Вашему запросу в Семейную ипотеку под 6%. ИНФРАСТРУКТУРА: детский сад, Школа в посёлке Донгуз, можно добраться на школьном автобусе . ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 взрослый собственник, без долгов и обременений, наличные, сертификаты. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00..
Продается дача в СНТ ПИЛОТ, напротив парк-отеля Нежинка. Удачное расположение ,удобные подъездные пути, постоянно ходит общественный транспорт, имеется электричество 380 В. Скважина, центральный полив, плодовые насаждения, участок огорожен, на участке расположен кирпичный двухэтажный домик мансардного типа. В жилом состоянии, имеется хозблок и парковка на 2 автомобиля. Соседи проживают круглогодично.
Подам дачный участок в СНТ "Надежда" РОСТОШИ 2 по улице проходит ГАЗ Есть насаждения: много клубники, малина, жимолость, ,яблоня, груша, виноградник, боярышник, черноплодная рябина, Напор полива хороший, вода по сезону, разводка полива по участку есть. Документы в порядке, готовы к сделке, один собственник.
Арт. 93566570 Продам земельный участок с дачным домиком в СНТ "Железнодорожник", г. Оренбург, ул. Железнодорожная. Земельный участок 10 Площадь участка: 11соток Адрес: Российская Федерация, Оренбургская область, городской округ город Оренбург, город Оренбург, территория СНТ "Железнодорожник", улица Железнодорожная, земельный участок N10 Преимущества участка: Ровный участок с плодородной землей, идеально подходит для сада, огорода или других ландшафтных решений. Участок в тихом районе, идеально подходящий для дачного отдыха. На участке расположен садовый/дачный домик, который можно использовать временного проживания. На территории так же есть гараж. Также отдельно есть здание для хранения инвентаря. Инфраструктура: Удобный подъезд круглый год. Дорога Асфальтированная и широкая. Зимой дорогу чистят. Электричество по границе участка. Рядом магазины, остановки общественного транспорта Сады Протопоповская роща или ГИБДД . Школа и детский сад в ближайшем районе города. Возможности: Участок имеет статус для ведения садоводства и огородничества. Категория земель - земли населенных пунктов . Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке! ИНФРАСТРУКТУРА: Охрана, шлагбаум Остановка, маршруты Магазины, автосервис, и все прочее ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 собственник без долгов и обременений за наличный расчет в ипотеку сертификат материнский капитал Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!
Продается уютный семейный дом в снт Ростоши -2. Ваш уголок мира и спокойствия! Просторный 2 этажный дом S-126 кв.м. Назначение дома-жилое , возможна прописка . На участке в 6 соток, идеально подходящий для большой и дружной семьи. Местонахождение снт Ростоши -2, обладает приятной атмосферой для комфортной и спокойной жизни. Материал степн керамзитобелок, строили для себя, все материалы качественные. В доме имеются 4 жилых комнаты, где каждый найдет свое личное пространство, вместительная кухня -гостиная , где будет приятно провести вечер всей семьёй, санузел в доме, центральное водоснабжение, разводка труб для полива по всему огороду, так же предусмотрена система капельный полив. Наличие бани на дровах - настоящее место для релакса после трудовых будней. Для любителей земледелия имеется 2 теплицы, плодоносящие деревья, 2 хоз/блока, емкость для воды , место для хранения техники, дополнительный санузел на участке. - Ухоженный газон и площадка для пикника создадут идеальную атмосферу для отдыха с семьей и друзьями на свежем воздухе Подумываете о личном бассейне? Уже предусмотрено место для его сооружения! Также не проблема для вашего автопарка место для парковки трех автомобилей. Выгодные условия: - Чистые документы, дом без обременений и долгов, готов к продаже. - Любая форма расчета Дополните вашу жизнь спокойствием и уютом этого замечательного дома. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома, где каждая деталь продумана для вашего максимального комфорта и удовольствия. Свяжитесь со мной для организации показа и воплотите мечту о собственном доме в реальность
Арт. 103528254 Эту дачу Вы можете купить в ипотеку со ставкой от 14,75% только через САМОЛЕТ ПЛЮС! Продается дача г. Оренбург, снт "П/О МИР". Дом площадью 43 с земельным участком в живописном уголке, вдали от городского шума! На участке также имеется банька на дровах, для организации приятного отдыха. Рядом с домом сарай, в котором достаточно мест хранения для сельскохозяйственного инвентаря. Также имеется фундамент под бассейн. Тихий и живописный район, всего 5 минут до остановки общественного транспорта и 5 минут дo реки Урал с удобным спуском к воде. Рядом лес — идеальное место для отдыха и прогулок. ВОЗМОЖНА РААРОЧКА О доме и участке: Кирпичный дом, что позволяет сохранять прохладу в жаркие дни и тепло прохладными вечерами; пластиковые окна; в доме 2 комнаты, кухня и коридор; мансардный этаж использовался как дополнительная спальня; электричество в доме; банька на дровах; вместительный погреб; бетонные аккуратные дорожки и место для размещения бассейна. БОНУСЫ: Приобретая эту дачу через компанию Самолет Плюс, Вы получаете сертификаты новосёла от строительных и мебельных компаний! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Компания предоставляет юридическое сопровождение сделки и гарантирует финансовую защиту для продавца и покупателя! Никакой комиссии при покупке!
Арт. 105163170 Эту дачу Вы можете купить в ипотеку со ставкой от 14,75% только через САМОЛЕТ ПЛЮС! СРОЧНО!!! Продается ухоженная дача г. Оренбург, Ростоши 2, снт "Пчёлка". Дом с земельным участком в живописном уголке, вдали от городского шума! На участке есть баня на дровах, для организации приятного отдыха. Рядом с домом сарай, в котором достаточно мест хранения для сельскохозяйственного инвентаря и техники. Есть погреб. О доме и участке: Дом с верандой позволяет сохранить прохладу в жаркие летние дни, есть мансардный этаж. Площадь участка: 600 м². Участок ровный, центральный полив, электричество. На участке расположены баня, погреб, залиты бетонные дорожки, теплица. Есть яблони, малина, вишня, виноград, смородина чёрная и красная, крыжовник, слива Состояние дома: Дом в хорошем состоянии, разделен на две комнаты и кухонный уголок, вода в доме. Мансардный этаж не используется БОНУСЫ: Приобретая эту дачу через компанию Самолет Плюс, Вы получаете сертификаты новосёла от строительных и мебельных компаний! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Компания предоставляет юридическое сопровождение сделки и гарантирует финансовую защиту для продавца и покупателя!
🔷 Средняя цена продажи: | 605 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 28 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 430 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |