Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в поселке Буртинский Беляевского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 132529643
полгода назад
27 июл, 12:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:05
Собственник
ID 120182642
вчера
вчера, 06:20
ID 86150423
Документы проверены
вчера
20 май, 09:49
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 134555626
вчера
вчера, 16:26
Собственник
ID 138579427
2 недели назад
7 май, 21:10
Собственник
ID 121685182
3 месяца назад
10 фев, 12:23
Собственник
ID 22623933
полгода назад
25 авг, 09:04
Собственник
ID 138523437
3 недели назад
25 апр, 15:46
Собственник
ID 141471093
четыре дня назад
17 май, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:52
Собственник
ID 116346257
месяц назад
3 апр, 15:35
Риелтор
Суперагент
месяц назад
17 апр, 08:30
Риелтор
ID 140934008
3 недели назад
23 апр, 11:24
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 09:24
Собственник
ID 111152805
2 недели назад
7 май, 00:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 07:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:18
Собственник
ID 45347165
месяц назад
9 апр, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в поселке Буртинский Беляевского района?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в поселке Буртинский Беляевского района
🔷 Средняя цена продажи:750 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:750 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:750 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²