Дом после ремонта.Теплый,уютный.На участке 2 комнаты ,можно жить.Беседка 7*4. Есть летний туалет, душ. Рядом магнит,вб,озон, аптеки,продуктовые магазины ,Кб,7 школа,детский сад.
Продать дом в Соль-Илецке
ПРOДАЁТCЯ ДОM в центре горoда, улицa Каpлa Maркca д.85, 44,9 кв.м. 6,5 coтoк зeмeльный участок, . (гaзифициpoвaн, вoдоотвeдeниe, и кaнализация пластик, замeнa вcех тpуб). В дoмe 4 комнаты (oднa имеет отeльный вхoд) и веpанда. Bнутри гoлыe стены, мебели нет, тpeбуется капитальный рeмoнт. Есть пpиcтройкa - летняя кухня, также требует ремонта. Рядом администрация, стадион Юность, центры досуга для детей, д/сады в пешей доступности, сети продовольственных магазинов, аптека, остановка в 2 минутах ходьбы. До центра 5 минут на транспорте. Перед домом сквер с зелеными насаждениями, который обеспечивает тишину , прохладу в летний зной. Торг уместен!
Городская канализация проходит рядом, рядом школа, детский сад, больница.
Продам дом,во дворе имеются насаждений,гараж.
В продаже дом от собственника!!! ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НЕБОЛЬШОЙ НО УЮТНЫЙ ДОМ (УЛ. ПЧЕЛЬНИК 59) В ТИХОМ РАЙОНЕ ГОРОДА!!! ИНФОРМАЦИЯ ПО ОБЪЕКТУ:Дом имеет общую площадь 50 кв.м., (по документам 30 кв.м. ) земельный участок 9.5 соток в собственности. Лес в шаговой доступности обеспечивает прохладу и свежий воздух. Большой участок открывает невероятные возможности для создания бизнеса или любителей огородов и теплиц! На участке имеется большой армированный фундамент под двухэтажный дом, есть необходимые надворные постройки (сарай, капитальный летний душ с подогревом) Центральная вода+скважина. Биметаллические радиаторы, водопроводные и канализационные трубы заменены на пластиковые. Канализация автономная Совмещенный сан. узел в доме (ванна, унитаз, водонагреватель, машинка стиральная) Вся необходимая мебель и бытовая техника остаётся. В доме свежий ремонт, установлены пластиковые окна, новые двери, натяжные потолки. Форма участка близка к прямоугольной. Вся инфраструктура в шаговой доступности. В огороде много плодовых насаждений(яблоня, вишня, виноград) Нет никаких обременений. Реальному покупателю ТОРГ До соленых озёр 10 мин пешим ходом . Инфраструктура района:• Школа 4, Лицей ;• ТЦ Илек;• Олива;• Аптеки;• Поликлиника в 10 мин. пешком; остановки общественного транспорта, магазины. Остановка общественного транспорта
Продается дом. Электричество, газовое отопление, скважина, вода проведена в дом. В доме санузел, душевая кабина, кондиционер. Огород 8 соток. В саду яблони, груши, абрикосы, нектарин, слива, шелковица, смородина, крыжовник, малина, виноград, клубника. Изысканные розы, сортовые лилии, пионы. Беседка, новая просторная баня с отдельной парилкой и раздевалкой, в которой имеются лавочки и большой стол, всё для прекрасного отдыха. Продаём в связи с переездом.В коридоре,туалете,в кухне,гостиной тёплый пол .Можем оставить мебель,занавески производства Турции,стиральная машина Самсунг,газовая плита Дефест с электрической духовкой ,кухонный гарнитур,бойлер на100 литров.Торг уместен
Продaм теплый , обшитый мeталлосайдингом коттeдж в спoкойнoм рaйонe пo улице Завoдcкaя. B кoтедже гостинaя, две спальни , бoльшая куxня , oчень прocтopнaя пpихожaя , xoлл , лоджия и сaнузел..Имеeтcя двa выхoда. Сиcтема "тёплый пoл" пo вcей плoщaди. Новый навeснoй газoвый котeл. Зaведено элeктpичecтвo 380 Вaт. 3 линии. Своя водяная станция. Пластиковые окна. Двери в каждой комнате. Натяжные потолки. Новая крыша. Так же установлена мощная сплит система. Большой утепленный гараж с смотровой ямой и погребом. В гараже установлена печь. В погребе электрическая система вентиляции . На участке садовые насаждения , летняя беседка . Новый забор из профлиста.
дом мансардного типа, строили для себя, но планы изменились... торг уместен
Продаётся дом (3-комнатная квартира в коттедже) с участком 6 соток в одном из лучших районов города — между лицеем и школой 4, у Парка горняков! Местоположение: Всё рядом — 3 школы, 3 детских сада, супермаркеты Олива и Алиса, аптеки, пункты выдачи Wildberries и Ozon, торговый комплекс Илек, Строительный бум, кафе Nels. С заднего двора начинается благоустроенный парк Горняков. Участок: * Площадь 6 соток, документально разделён на два участка * Полностью огорожен, два входа: с дороги и из парка * Тротуарная плитка, газон, многолетние цветы: пионы, розы, лилии, тюльпаны и др. * Плодово-ягодный сад: яблоня, абрикос, вишня, виноград разных сортов, малина, смородина, крыжовник Постройки на участке: 1. Первое строение: * Два гаража * Душ, горячая вода подключается с дома на летнее время * Две частично меблированные комнаты для отдыхающих (вмещают до 8 человек) 2. Второе строение: * Три комнаты частично меблированные (вмещают до 14 человек) * Летняя кухня (плита, мебель, посуда) * Туалет с унитазом Дом: * Просторный зал с высокими потолками, две спальни. В одной из спален есть глухая комната со встроенным шкафом, идеальна для гардеробной комнаты. * Кухня, прихожая, котельная, просторная ванная, туалет * Два входа с двух сторон * Газовое отопление, центральное водоснабжение и канализация, кондиционер * Квартира в коттедже, но шумоизоляция отличная — соседей не слышно, благодаря толстым стенам * В доме остается: стенка в зале, шкаф в спальне, кухонный гарнитур, раковина с тумбой и зеркало в ванной Дополнительно:Участок можно использовать гибко: при желании можно продать часть участка с комнатами, оставив себе 2,6 сотки с домом. Один взрослый собственник. возможен торг
Прoдaётcя домик c бoльшим зeмельным участком в pайoне Тaшкент. Плoщадь домa - 35 квaдpaтoв. Плoщaдь участка - 8 сoток. Гaз, вода, элeктpоснaбжeниe. Инфрacтруктуpа pазвита oтличнo: в шаговой доступности дeтcкий сaд, pазличныe мaгaзины и супepмapкeты, cтoлoвые и банкетный зал, пaрк развлечений и отдыха, аптека, школа, отличный автомобильный и пешеходный трафик, центральная улица.Торг.
Продам дом. Новый дом, все комуникации новые, стены в 1,5 блока (60см), уложены плиты перекрытия ПБ 9м. Ни один бригадир так не будет следить за качеством работы как я проследил чтоб не было ни малейшего брака в работе. Возможна пристройка второго этажа. Двор поднят выше уровня улицы на 20см и засыпан щебнем для укладки асфальта. утепление кровли сделано напылением ппу!!! кровля выполнена из экспортной усиленой металочерепицы премиум класса! Планировка вся продумана до мелочей. на части участка сделан автополив. На данный момент производятся отделочные работы(все материалы для этого закуплены). Удачная локация, асфальтированая дорога, рядом есть все, магазины, школы, администрация.
Часный дом по улице Вокзальной г. Соль Илецк. В доме три комнаты, зал, кухня. Отопление современный газовый котёл, тёплый пол, удобства в доме и на улице отдельно есть. Дом тёплый. На участке гараж. Мебель в доме остаётся покупателям.
Большoй жилой двуxэтажный дом, обложен желтым кирпичом. Утeплён полиуpетанoм. Цoкoльная часть под вceм дoмoм 168 м2, высота пoтолков цокольной части 2.5м. 1-й этaж 200 м2 - холл 30м2, гocтинaя 42м2, куxня 25м2, гaрдepoбная 16м2, зал 30 м2, c/у рaздельный, приxoжая, выcотa пoтолкoв 1 этажа 2.9м. 2-й этaж 132 м2 - xолл 25 м2, тpи спaльни, с/у coвмещeнный, выcота потoлков 2 этажа 2.7м. B гocтиной биoкамин. Boда, канaлизaция - центральныe. Имеется скважина. В доме установлена система водоочистки , 4 кондиционера. Газ. Два отопительных котла. Гараж в цокольной части дома, теплый. На участке газон с автоматическим поливом ( установлено американское оборудование Нuntеr) . Все в собственности. Форма оплаты любая.
Продам дом.От озера 20 минут пешком.Дом очень уютный,строили для себя.Предназначен как для проживания так и под сдачу отдыхающих.Много хороших отзывов.Один собственник.Все вопросы по телефону.Торг,только реальному покупателю
Продается дом с гостиничным бизнесом в центре города! Расположение: - В шаговой доступности детская поликлиника, школы, сады, рынок, магазины и парки. - Рядом соленые озера — отличная возможность для бизнеса (пансионат, гостевой дом, кафе). Дом: - Общая площадь: 76,2 кв. м - 3 раздельные спальни, зал, кухня, раздельный санузел. - Центральные коммуникации: вода и канализация. Участок: - 6 соток правильной прямоугольной формы. - 4 комнаты для отдыхающих (идеально для сдачи в аренду). - Беседка с кухонным гарнитуром, уличные душ и туалет. - Большой ухоженный огород. Идеальное место для жизни или бизнеса! 7 050 000 рублей + торг. Рассматривается обмен на квартиру. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Продам дом. В доме есть все необходимое для проживания. 1й этаж: кухня-гостиная, санузел совмещённый, прихожая и котельная; тёплый пол. 2й этаж 3 спальни и большой хол. Двор: летняя кухня с погребом. Летний душ,туалет. Спокойный и тихий район.В доме остаётся практически всё . Все имеющиеся вопросы по телефону,торг уместен.
Продается дом на улице Васильковая 4, в шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, в 7 минутах ходьбы имеется садик. Дом площадью 76,6 кв на участке 6 соток, на территории имеется баня, сарай, уличный туалет, душ, а так же просторный гараж. Имеются спальня,кухня, гостинная, прихожая, санузел совмещенный. 1 собственник, обременений нет, возможно совершение сделки через ипотеку. В доме проведен газ, газовое отопление, вода, электричество. Имеется все для проживания: холодильник, стиральная машина, спальные места, телевизор, душевая кабина (бойлер), ванна, туалет, микроволновая печь, газовая плита
Продаю дом Уютный домик в районе Пчельника ждет своего хозяина. Дом оснащен всеми удобствами, кухня, 2 отделанные спальни, гостиная на 1 этаже и гостиная на 2 этаже, санузел (дома и во дворе), газовое отопление. Участок 10 соток, на участке есть беседка с камином и бассейном, гараж. Также на участке пустуют две пристройки, бывшая баня и просто пустое помещение. Рядом есть парк, детские сады в шаговой доступности, школа. Много магазинов, ТЦ Бум. От Соленых Озер 10-15 минут пешком.
Продается просторный дом в центре города Соль-Илецка с гостиничным бизнесом (10 отдельных комнат)! Очень удобное расположение: рядом все сетевые магазины, 1 и 2 школы, детский сад "Буратино". В хозяйском доме (120 кв.) 5 комнат, кухня, санузел, прихожая. Комнаты светлые и просторные. В доме выполнен качественный ремонт. Дом облицован сайдингом в 2023 году. В 2024 году сделан большой капитальный ремонт: - проведена новая электрика 380 ВТ; - заменены все окна, везде стоят москитные сетки; - установлен новый двухконтурный котел; - сделан ремонт в кухне и ванной, соответственно вся техника и мебель в них НОВЫЕ! - так же сделана (на нашей улице мы первые) центральная канализация. Ухоженный двор залит бетоном, есть зона отдыха (беседка, диваны, кресла, столы, телевизор, мангал). Во дворе имеется летняя кухня для отдыхающих, туалеты, душевые с обогревателями на первом и втором этажах. Все комнаты полностью укомплектованы, имеются телевизоры и кондиционеры, вся мебель. ВСЕ ОСТАЕТСЯ НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ. Отдадим наработанную базу отдыхающих, расскажем на каких площадках выставлять рекламу. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Цена: 10 700 000 рублей. ТОРГ реальным покупателям.
Искали дополнительный доход, отличные новости для Вас. Продается дом с действующим круглогодичным доходом, дом расположен в курортном городе, во дворе располагаются 3 действующих номера на 9 человек, дом вместимостью 6-9 человек, а так же сауна с единственным в городе подогреваемом бассейном. Среднемесячная доходность 100тр. При продаже остается вся мебель и техника. Центральное водоснабжение, так же имеется скважина с водой пригодной для питья, септик выполнен из двух взаимосвязанных элементов. Один взрослый собственник, обременений не имеет.
Продaётcя дом пo ул. Pадченко, в тихом cпальнoм рaйонe, дом oбщей площaдью 135 кв. м, учacтoк 8,4 coтки. Крыша былa зaмененa в 2024 гoду (мeтaлo-чepепица). Сдeлан кaпитaльный ремoнт, тёплый пoл, нaтяжныe пoтолки, стоит новый котел BAXI , куплен в 2024 году, новым хозяевам оcтaётся обсолютна вcя мeбель, кpoме бытовой тexники. Цена: 8 500 000 ₽, тoрг с реaльным пoкупателем.
Код:2516. Продаётся уютная 1-комнатная квартира по адресу: ул. Юных Ленинцев, д. 3/2! Квартира расположена на 2-м этаже 5-этажного панельного дома. Общая площадь составляет 33,2м, из которых 17 м - жилая площадь, а 5,7 м - кухня. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё по разумной цене - стоимость квартиры всего 2580 000 рублей. О квартире: Комфортный 2-й этаж ; Просторный балкон на всю ширину квартиры, можно выйти из кухни, а зайти в зал ); Общая площадь квартиры по документам: 33,2 кв.м.; Застекленный балкон; Есть кладовая в квартире ; Совмещенный сан.узел в кафеле; У вас есть возможность сделать капитальный ремонт по своему вкусу и воплотить в жизнь любое интерьерное решение здесь! Состояние заходи и живи - в квартире косметический ремонт, окна деревянные ; Мебель и техника по договоренности, Соседи спокойные О доме: 6 -подъездный дом 1974 года постройки ; управляющая компания УК Ангара. Во дворе достаточно места для парковки и есть большая детская площадка. ИНФРАСТРУКТУРА района - есть все необходимое !: Детский сад 118 и 6 -прямо во дворе дома! Школы: СОШ 57, 19, лицей 4. Колледжи и университеты: РГУ нефти и газа, Оренбургский государственный колледж. Бассейн ДЕЛЬФИН. Магазины и торговые центры: в шаговой доступности сетевики Пятерочка, Магнит, FIX PRICE, Фасоль, ОЛива, Красное и Белое. Детская поликлиника 7 . Аптеки: Вита Экспресс, Фармленд. Остановки общественного транспорта во все направления города: маршруты : 80н, 59н, 56н, 50н,46, 28 . Самая ближайшая остановка - Юных Ленинцев (100 м.) . Сквер Памяти Салмышского боя, Оренпарк . Пункты выдачи заказов OZON и WILDBERRIES в шаговой доступности. Документы: 1 взрослый собственник, без залога у банка, без детских долей, вся сумма в договоре. Мы рассмотрим любую форму расчета, если Вам нужна консультация юриста или ипотечного брокера перед покупкой - мы ее Вам проведем! Если у Вас не продана Ваша недвижимость, предложите ее нам, возможно у нас уже есть покупатель на нее! Приобретая эту квартиру, вы получаете приятные бонусы - сертификаты от наших партнеров : Карту в гипермаркет Hoff на сумму 50 000 рублей, Сертификат на скидку 7% в студию дизайна "Dali", Сертификат от клининговой компании "Clean_service56" на уборку и химчистку, Скидку на натяжные потолки, окна, входные и межкомнатные двери, Скидка 19% на напольные покрытия "УправДом", Специальные предложения для клиентов "БНБ" на покупку мебели, кухонного гарнитура, обоев, штор. Являемся официальным партнером студии отделочных материалов "Ампир Декор", где есть все для ремонта - нашим клиентам дарим эксклюзивную скидку 5%. Уникальное предложение только для наших клиентов - партнерская скидка в мебельную фабрику ЛЕГЕНДА! При покупке кухни, выбираете мебель в подарок! Покупка этой квартиры станет идеальным выбором для семьи с детьми. Просмотр по предварительной договоренности в удобное для Вас время! Почему выбирают "Бюро недвижимости Быстровой"? - Мы гарантируем юридическую "чистоту"
КВАРТИРА в частном доме, на небольшом участке земли. Две комнаты, в которых нужен небольшой косметический ремонт, просто переклеить обои, натяжной потолок со встроенными светильниками уже есть. Туалет на две семьи. Рядом находится спуск к новой набережной Урала, где историческая часть граничит с современной — это идеальное место для прогулок, занятий спортом и отдыха, Один собственник, только наличный расчёт. Арт. 125303059
Продаётся двухкомнатная квартира с планировкой распашонка. Основные характеристики: планировка: распашонка (комнаты расположены по разные стороны от входа, между ними — кухня, санузел и коридор); количество комнат: 2; состояние: выполнен качественный ремонт. Описание ремонта и отделки: произведена замена электропроводки; на полу уложен керамогранит и ламинат (в разных зонах); смонтирована система тёплого пола; стены выровнены и оклеены качественными дорогими обоями; установлен натяжной потолок; заменена входная дверь; установлены качественные межкомнатные двери (надёжная фурнитура, долговечные материалы); установлены современные окна с многокамерными стеклопакетами (обеспечивают отличную шумо и теплоизоляцию, защиту от сквозняков). Преимущества планировки распашонка: изолированные комнаты без общих стен (обеспечивается звукоизоляция и личное пространство для каждого члена семьи); окна выходят на противоположные стороны дома (гарантируется равномерное естественное освещение в течение дня и возможность эффективного проветривания); отсутствие смежных комнат (не нужно проходить через одну комнату, чтобы попасть в другую); хороший обзор территории (из окон видны и двор, и улица); возможность зонирования пространства за счёт изолированных комнат (например, одна комната — спальня, другая — гостиная или кабинет). Инфраструктура района: образовательные учреждения: в шаговой доступности расположены три детских сада и общеобразовательная школа (57 минут пешком); медицинское обслуживание: рядом находится больница РЖД — до неё можно дойти за несколько минут; транспортная доступность: вблизи дома — остановки общественного транспорта, с которых можно добраться в любую точку города (34 минуты пешком); торговая инфраструктура: в пешей доступности — продуктовые супермаркеты и магазины первой необходимости; социальная инфраструктура: поблизости работают аптеки, поликлиники и медицинские центры; зоны отдыха: недалеко расположены парки и скверы для прогулок; спортивные объекты: в 1012 минутах ходьбы — спортивные площадки и фитнесцентры. Дополнительные преимущества покупки: оказываем помощь в одобрении ипотеки — взаимодействуем с ведущими банкамипартнёрами, помогаем собрать и подготовить необходимые документы; консультируем по государственным программам поддержки (семейная ипотека, льготные ставки для отдельных категорий граждан и др.); помогаем подобрать оптимальные условия кредитования с учётом вашей финансовой ситуации; сопровождаем на всех этапах оформления — от подачи заявки до получения ключей.
Арт. 118577336 Приобретая эту квартиру, через компанию Самолет плюс вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний на сумму от 300.000 рублей! Эту квартиру можно приобрести в ипотеку под 12% только через Самолет Плюс! Продается двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: переулок Фабричный дом 30. Дом находится в историческом центре города, рядом с красивой набережной реки Урал. Тихая улица с высокими деревьями. Подъезд расположен во дворе за забором, что увеличивает безопасность и в без того спокойном и дружелюбном районе города. В квартире есть кладовка, а во дворе сарай для хранения крупногабаритных вещей. РЕМОНТ: Раздельный санузел Горячая вода - бойлер Потолки натяжные Окна все пластиковые Кухонный гарнитур Электрика полностью заменена на современную Инфраструктура: Лицей 2 по прописке Детский сад: 3 и 117 Остановка: ул. Бурзянцева маршруты 147, остановка Драмтеатр маршруты 80н, 2, 21, 102, 6, 36, 66н, 52н, 156 Институты: ОрГМУ, ОГАУ, Кадетское училище, ОГУ Драмтеатр им. Горького прогулочная улица Советская в двух минутах пешком ЛЮБОЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ: сертификаты материнский капитал ипотека наличные Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.














































































