Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Бугурусланском районе Оренбургской области?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений в Бугурусланском районе Оренбургской области
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 178,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Бугурусланском районе Оренбургской области

Найдено 7 объявлений
Электронные торги
Аукцион
Здание, с кадастровым номером 56:37:0106009:448, площадь 863,1, адрес: г. Бугуруслан, Баймаковское шоссе, 6а
Продам действующий магазин в Черёмушках площадью 153 кв.м. Магазин находится в жилой многоэтажке, цокольный этаж. Имеется пожарно-охранная сигнализация, кондиционер, горячая и холодная вода, санузел.

  • Включая НДС 1 750 983 руб.
  • 11 464 руб. за м2
Продаётся помещение площадью 847 кв. м на 1, 2 этажах и в подвале здания по адресу: г. Бугуруслан, 1 мкрн, д.4а. Удобное транспортное сообщение, рядом железная дорога. В шаговой доступности почта, сетевые магазины, остановки общественного транспорта, большой жил...
Торговый павильон на исторической территории городского рынка с выходом на улицу новокоммунистическую. Имеет две входные группы (одна на ул. Новокоммунистическая и с территории рынка) и технический вход (с территории рынка). Построен из сандвич панелей. Со сторо...
1)Земельный участок расположен в северо- западной части кадастрового квартала 56:07:0718002:60 с кадастровым номером 56:07:0718002:60. Общая площадь 211,4 соток
Продаётся земельный участок сельскохозяйственного назначения, фотографии актуальные, информация о местоположении указано, всё можно проверить. При въезде грунтовая дорога, рядом проходит электричество, газ, водоснабжение, при желании можно провести. Рассмотрим...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 478 688 руб.
  • 20 839 руб. за м2
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ОТДЕЛЬНО стоящее ЗДАНИЕ (393,5 кв.м.), на участке 14,6 соток в черте города.! НЕ соседствует с жилыми домами, вместе с тем, в пешей доступности к центру города . ЗА эту цену продаём здание и земельный участок. Оборудование обсуждается отдельн...
Магазин 333,5м2 Продаётся коммерческое помещение 333,5 м² — ваш старт для успешного бизнеса! Ищете идеальное место для открытия магазина, офиса, кафе или склада? Это предложение точно для вас! Ключевые характеристики: - Площадь: 333,5 м². - Высота потолков: 3...