Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Кувандыкском районе Оренбургской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под автосалон в Кувандыкском районе Оренбургской области
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 697 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 697 м²
Автосалон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под автосалон в Кувандыкском районе Оренбургской области

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

3,50 млн  

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 5 022 руб. за м2
Здание 2 этажа большой гараж, свет вода отопление отключены !

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение свободного назначения. Полностью с ремонтом. Идеально подойдет под офис любой организации. Местоположение - центр города.

  • Включая НДС 901 639 руб.
  • 7 143 руб. за м2
36х18м. Площадь можно увеличить с 700 до 1500. Высота 8м. Все коммуникации(газовая труба на стене, центральный водопровод и канализация, своя скважина, 380В). Пластиковые окна.
Продается нежилое помещение 72,7. м2. Один собственник, быстрый выход на сделку. Сан узел, электрика все в рабочем состоянии. Хороший ремонт. Ранее сдавался под офис. (Аренда высокая) Место проходимое. Идеально для Коворкинга. Расположен между остановками-Парко...
Коммерческое помещение 112 м 2 в центре города: выгодное вложение для вашего бизнеса! Предлагаем к продаже просторное коммерческое помещение по адресу: ул. Станиславского, 29 Объект подойдёт для размещения офиса, магазина, салона красоты, кафе, студии, творчес...
У вас отличный шанс приобрести коммерческое помещение с огромным потенциалом на проспекте Мира, 12 корпус 5! Расположение: привлекательное место для бизнеса с высокой проходимостью и широкими возможностями. Основные характеристики: - Капитальное нежилое помещ...
Продаётся нeжилoе помещение (общaя плoщaдь 550 кв мeтpa, участок 15 соток) пoд различные виды деятельнocти. Возможна продажа с оборудованием под рыбоперерабатывающее производство. Имеется подвальное помещение. Центральное отопление, канализация и вода.