Квартира удобной планировки с изолированными комнатами, высокими потолками, раздельным санузлом и застеклённой лоджией (не пластик), расположена в среднем подъезде. Закрывающийся тамбур на две квартиры.
Дом находится под управлением УК Комфорт с 14.03.2016. В доме 177 квартир и 5 подъездов. Во дворе дома детская площадка и спортивная площадка. Работы по ремонту и замене оборудования и систем инженерно-технического обеспечения, входящих в состав общего имущества в доме сделаны в 2018 году. Подъезд практически всегда чистый, запахов нет, убирают 2-3 раза в неделю, соседи на площадках не курят. Новый лифт установлен в октябре 2021 года. Ремонт в подъезде и на этажах сделан в ноябре 2021 года.
Во всех комнатах установлены чугунные батареи. В квартире установлены пластиковые окна, счётчики учёта, новая входная железная дверь, два года назад установлены деревянные межкомнатные двери, и тогда же сделан ремонт в коридоре. В коридоре очень вместительный встроенный шкаф-купе. Пол забетонирован, деревянных скрипучих лаг нет. Выход на лоджию из зала. Стены ровные.
В радиусе 150-500 метров находятся сетевые магазины Магнит и Пятёрочка, поликлиника, Бургеркинг, торговый комплекс Чайка, торговый комплекс Три Мартышки, торговый комплекс Радуга, торговый комплекс Армада-2, торговый комплекс Кристалл, Макаровский рынок, спортивно-культурный комплекс Оренбуржье, культурный комплекс Национальная деревня, городская больница 1, банки и почта рядом.
Совсем рядом:
Школы: 3, 51
Лицей: 7
Детский сады: 200, 195, 66, 116.
Пожалуй, одна из самых удобных транспортных развязок города позволяет доехать в любую точку города! Микрорайон очень комфортный для проживания (не муравейник): уличное и дворовое освещение хорошее, благоустройство территории во дворе дома хорошее, с автобусной остановки можно доехать абсолютно в любую точку города.
Автобусы: 20, 21, 26, 31, 45, 56, 61, 63, 67, 94, 98, 112, 155а, 181, 182, 187, 189, 192, 195, 199.
Троллейбусы: 4, 7к.
Маршрутки: 14, 22, 27, 156, 158.
Я собственник. Свободная продажа. В квартире никто не зарегистрирован, занижение в договоре не нужно (укажем полную стоимость квартиры, чтобы вам можно было получить возврат налога в полном объёме), обременений нет, ипотек нет, долгов нет, документы в полном порядке, два взрослых собственника (два родных брата), форму расчёта можно любую для нас это не принципиально. Площадь квартиры указана без учёта лоджии.
Посмотреть можно в любое удобное время с 10 часов утра до 21 часа.