Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе ЮбилейныйЖК «Юбилейный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Юбилейный. ЖК находится по адресу Оренбург, Ленинградская улица, 82: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Результат, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Оренбург, Ленинградская улица, 82
Застройщик

СЗ Результат

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:10
Собственник
ID 80636537
2 недели назад
9 май, 11:48
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:45
Собственник
ID 127799197
вчера
вчера, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 104776667
неделю назад
12 май, 09:02
Собственник
ID 139346843
2 месяца назад
20 мар, 12:25
Собственник
ID 106646594
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 06:29
Собственник
ID 138169195
три дня назад
20 май, 17:34
Риелтор
ID 140934008
вчера
вчера, 12:37
Собственник
ID 140616444
неделю назад
11 май, 12:20
Агентство недвижимости
неделю назад
15 май, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 117424495
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 13:12
Собственник
ID 140348153
3 недели назад
1 май, 12:23
Собственник
ID 65602647
2 недели назад
6 май, 18:55
Собственник
ID 140174241
3 недели назад
24 апр, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 136729873
месяц назад
4 апр, 21:23
Агентство недвижимости
неделю назад
10 май, 08:23
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 140826669
четыре дня назад
19 май, 12:23
Собственник
ID 52306699
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 21:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Оренбурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир (вторичка) в жк Юбилейный в Оренбурге
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,9 м²