Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе ПрофсоюзныйЖК «Профсоюзный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Профсоюзный. ЖК находится по адресу Оренбург, Профсоюзная улица, 15: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Ваш дом, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Оренбург, Профсоюзная улица, 15
Застройщик

Ваш дом

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 136478529
3 недели назад
20 апр, 11:53
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 01:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:10
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 23:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 09:18
Собственник
ID 140512796
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 139949034
2 недели назад
26 апр, 17:09
Собственник
ID 90963284
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:59
ID 48921773
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 140858725
2 недели назад
28 апр, 09:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Оренбурге?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир (вторичка) в жк Профсоюзный в Оренбурге
🔷 Средняя цена продажи:13,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:171,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,4 м²