С мебелью
990 000 ₽
19 604 ₽/м²
Арт. 135547305 Эту квартиру Bы можете купить в ипотеку со ставкой oт 14.75% на весь срок только чеpез CАMОЛET ПЛЮC!
Квартира мечты для большой семьи!
Представляем просторную квартиру площадью 50,5 м² с собственным земельным участком 7,9 сотки — редкое предложение, сочетающее комфорт загородной жизни и прелести загородного уединения.
В квартире вас ждут три раздельные комнаты, где каждый член семьи найдет свой уголок для отдыха и личного пространства. Качественный ремонт и современные пластиковые окна создают атмосферу уюта и тишины.
Но главная изюминка — это ваш личный двор! Здесь можно воплотить любые идеи: разбить пышный сад, выращивать свежие овощи к столу или просто наслаждаться природой. Участок уже радует глаз плодовыми деревьями, а надежный забор и погреб обеспечивают безопасность и удобство хранения.
Это не просто квартира, а место, где рождаются семейные традиции. Идеальный выбор для тех, кто ценит простор, природу и комфорт!
ЛЕГКО КУПИТЬ:
-1 взрослый собственник
- за наличный расчет
- в ипотеку
- сертификат
- материнский капитал
Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года!
Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.
Никакой комиссии при покупке!
Полноценное юридическое сопровождение сделки.
БОНУСЫ: Приобретая этот участок через компанию Самолет Плюс, Вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний!*
"ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."