


деревянный дом кв.м. на участке 10 соток.две комнаты,кухня,столовая.большая не отапливаемая веранда.туалет в доме с тёплым полом.две раковины одна на кухне одна в туалете.газовый котёл.вода в доме окна пластиковые.отопление пластик.линолеум.во дворе сарай,баня,погреб обложенный кирпичом.в селе имеются магазины,клуб,школа,детский сад.

ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ ДОМ С ЕВРОРЕМОНТОМ все коммуникации. Документы оформлены. 60м.5 сот. С. Богатое. Асфальтированная дорога до участка. В селе есть всё для комфортной жизни: школа, детские сады, центры дополнительного образования, пятёрочка, магнит, победа. Река Самара 15 мин. ходьбы , озёра , Кутулукское водохранилище . Возможна продажа от юр. лица.



Кирпичный одноэтажный дом площадью 154 кв. м в селе Борское предлагает готовое решение для круглогодичного проживания. По планировке: 6 жилых комнат, кухня, санузел (установлена ванна, душевая кабина). Практичная планировка предоставляет возможности как для большой семьи, так и для организации личного пространства. Объект полностью обустроен: централизованные газ, электричество и водоснабжение дополнены современным газовым котлом и автономной канализацией, что гарантирует независимость и комфорт. В доме выполнен качественный ремонт: заменены окна ПВХ, система отопления, все коммуникации, заменены все двери, ремонт выполнен в нейтральных спокойных тонах. Ключевым активом является собственный земельный участок площадью 15 соток с установленными границами межевания, установлен забор из профлиста. На территории расположена баня, хозяйственные постройки ( гараж на 2 места, помещения для инвентаря ). На участке расположены плодовые насаждения, формирующие среду для отдыха и хозяйственной деятельности. Все необходимые объекты инфраструктуры — магазины, школа, детский сад, отделение почты и банков — находятся в шаговой доступности. Данный объект сочетает преимущества загородной жизни с полной инженерной готовностью и не требует дополнительных вложений. Торг предусмотрен, отвечу на все интересующие вас вопросы. Код пользователя: 197658 Номер в базе: 10859040



Арт. 113794347 Продается хороший дом в экологически чистом районе Самарской области. Идеальный вариант из сегмента загородный дом. Обратите внимание! У нас дом на два хозяина. 120м2 это наша чистая площадь. Кирпичный дом 120м2, 5 комнат, сделан свежий евроремонт с дизайнерскими решениями. Современный, качественной постройки в экологическом районе Самарского региона, в практически заповедной зоне. Дом построен полностью из кирпича, 100% без "Химии". Микроклимат дома соответствует всем, даже самым "капризным" нормам. Общая площадь 120 кв.м. Дом строили и обустраивали для себя, с большой любовью и соответствующими вложениями в каждую деталь всех построек на участке. Окна все пластиковые, Двери МДФ, натяжные потолки, центральная вода и канализация, газ в доме, установлен новый котел. В доме сделан тепдай пол. У нас разместилась большая кухня-гостиная, изготовленный на заказ гарнитур остается новой хозяйке. Фасады выполнены из качественного материала. Техника тоже остается. Вода центральная. Полы керамогранит, большая обеденная зона тоже остаётся. 4 комнаты которые могут быть и спальнями если необходимо такое количество для большой и дружной семьи, а так же и функциональными комнатами, кабинет, игровая и тд. Большая ванная комната. ГАРАЖ Из дома мы попадаем в гараж, гараж большой, кирпичный на две машины. БАНЯ Конечно же у нас есть баня, баня Баня для настоящего любителя бани! Приходите, смотреть, вам точно понравится! Участок 14 соток, полностью ухожен, ничего доделывать в организации пространства не придётся! на участке сделан навес для летнего отдыха и не только, погреб, двор отсыпан асфальтной крошкой, тропинки выполнены из бетона. Есть газон, огород. Растут вишня, слива, яблони, клубника и тд, хозяйке понравится. До магазина 5 минут пешком. Друзья, идеальный вариант этого сегмента! Никогда бы не продавали. Но переезжаем в другой регион. Рассмотрим все виды оплат! Сохраните, чтобы не потерять наш вариант!



Продается дом за 300 тысяч, по адресу село Ивановка, Красногвардейский район, ул. Школьная, 6 !Расстояние от г. Оренбурга 260 км! Материал дома брус обложенный кирпичем. постройка немецкая! Вода, СУ в доме, отопление автономное газовое, слив свой, фото соответствуют.но мебели нет,он пустой. Есть сарай , гараж и сеновал!в доме погреб 24 м. с двумя сообщениями из дома и с улицы!Есть бассейн летний глубина около 2,5м на улице. участок больше 75 соток. можно получить материнский кап.торг! договоримся.если кто не в теме консультируйтесь у юриста. продам за 200 если не будете просить приехать показать.



Местечко для настоящих ценителей! Продается дом и участок 29 соток! На участке множество специально подобранных плодовых деревьев дающих вкусный урожай! На территории разбиты виноградники, цветники, растут ёлки, ели, лиственница! Всем деревьям много лет! Особая изюминка местечка - это пруд и ручей, где живут бобры, куда прилетают утки, где можно порыбачить и просто насладиться красотой, а так же взять воду для полива! В шаговой доступности находиться рука Самарка, где можно искупаться в жаркий день и Михайловские пруды, где можно порыбачить и просто прогуляться и насладиться красотой! Если для вас дом - это просто коробка, а участок - кусок любой земли, то это место не для вас! Но если вы настоящий ценитель! Если вам нужен экологически чистый дом в котором летом прохладно, а зимой тепло! Если вы понимаете истинную ценность растениям и понимаете что вырастить их требует многих лет и заботы и это отдельная ценность! Если вам нужен тихий и красивый уголок природы, то вам сюда! Михайловский это небольшой поселок имеющий одну улицу, так что соседи не будут вам докучать и вы не почувствуете себя как в городе! При этом все очень дружные! Есть те, кто живет зимой! Поселок ухоженный! Зимой чистится! Есть своя остановка и магазин! Хорошо ходит транспорт и медицинский транспорт, если нужен. На территории расположен срубовой дом 61 метр с тремя комнатами! Дом отапливается печью! Если вам нужен газ он проходит прямо вдоль дома, можно провести! Дом подойдет как для сезонного проживания детом, так и доя круглогодичного! Так же на территории есть летний домик с кухней и отдельной комнатой! Душ и туалет. При желании можно провести туалет в дом, все необходимое для этого есть! Питьевая вода со скважины расположенной на территории! Дом и участок оформлены! Один взрослый собственник, готовы выходить на сделку! По всем вопросам пишите или звоните!



Продаётся дома с участком 9,7 соток по улице Токмаковской . Кирпичный дом обшит металлосайдингом, 79 М2. Со свежим ремонтом - никаких вложений. В доме: • 3 спальни • большая гостиная • просторная кухня • совмещённый санузел с душевой • установлены пластиковые стеклопакеты Коммуникации: газовое отопление, вода, двухступенчатый переливной септик. На участке: • гараж • навес перед домом для уютных посиделок • баня на дровах с отдельной сливной ямой • новый забор • на заднем дворе сарай, хозблок, навес, туалет. Сад ухоженный и плодоносящий: вишня, абрикосы, много слив, клубника, смородина, виноград, цветник с сортовыми тюльпанами, гортензиями, розами. Весной участок превращается в настоящий цветущий и ароматный сад. Самая высокая точка в селе, не затапливает при разливе Урала. Дружные спокойные соседи. Тихое, уютное место для комфортной жизни. Заезжай и живи- все уже сделано.

Дом подлежит приведения в порядок после нескольких лет отсутствия проживающих. Участок то же требует приведения в порядок. Забор покосился и местами упал. В дом проведена канализация и вода (выгребной колодец, почти неиспользовался). В доме есть погреб. Отопление - Газовая галанка. Приусадебные постройки требуют ухода. Саженцев почти нет. Имеется недостроенная баня (без полов и обрудования внутри, но крыша имеется). Продается с содержимом внутри. Фото сделано лет 5 назад. Фото будут ближе к лету. Просмотр возможен по согласованию (там не проживаю).



Продается дом в центре села, дорога асфальтированная, село благоустроенное: есть школа, д/сад, магазины, клуб, 120 км от Самары. Есть все для проживания, обстановка, холодильник, отопление свое-новый газовый котел, есть русская печь. Надворные постройки, баня-старые. Участок без насаждений. Крыша покрыта железом, обшивка дома-железо.



Дом находится на улице Озерная . В Самарской области в с. Б-Глушица (Село Большая Глушица является административным центром Большеглушицкого района Самарской области) продается дом с земельным участком 10 соток. Дом теплый и светлый , вложений не требует . Соседи хорошие, неконфликтные. Место живописное, тихое. На участке есть : жилой дом, баня на дровах, беседка-мангальная, хозяйственные постройки. Сам участок правильной прямоугольной формы, с плодово-ягодными насаждениями :яблоня,слива желтая, абрикос, вишня, крыжовник, малина, смородина, мята-мелисса. Есть ворота со въездом на участок. По улице и к подъезду во двор проложена новая дорога. Двор выложен тротуарной плиткой. Дом одноэтажный с удобной планировкой: большая гостиная 25 кв.м, кухня 20 кв.м, две изолированные спальни, совмещенный с душевой санузел , просторный коридор и прихожая. Дом из кирпича с отделкой из утеплителя и покраски, пристрой также утеплен. Окна - ПВХ. Газовый котел итальянский BAXI двухконтурный (отопление, горячая вода). Водоснабжение центральное. Канализация - септик. Внутри свежий косметический ремонт: обои, новые двери. В шаговой доступности три продуктовых магазина, детский сад. Само село расположено на берегу реки Большой Иргиз. Село с развитой инфраструктурой. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, банки, МФЦ, поликлиники, больница, порядка шести детских садов, две общеобразовательные школы, музыкальная школа, физкультурно-оздоровительный комплекс, православные храмы, историко-краеведческий музей, кинотеатр. Звоните! Покажу в согласованное заранее время, по стоимости дома договоримся.



Продаётся Жилой дом, с. Тамбовка Большеглушицкого района, на улице Советской. Состояние дома - "заходи и живи". Дом трехкомнатный, площадью 70,50 кв.м.. Все удобства в доме, ванная комната в кафеле, окна пластиковые, натяжные потолки. Надворные постройки: гараж, погреб, сараи и т.п., летняя кухня и баня с водопроводом и газом. Все это на земельном участке площадью 1169 кв.м. (11,5 соток). Дом расположен в центральной части села - магазины, школа в шаговой доступности. Возможен торг. Вопросы о торге во время просмотра!



Дом расположен в центре села на высоком месте. В шаговой доступности: магазины, стадион, библиотека, две школы и три детских сада, поликлиника, рынок, кинотеатр, отделение банка. Рядом с домом остановка автобуса, детская площадка, продуктовый магазин. Дом построен из соснового бруса (квадратный 8х8 метров). Снаружи дом обшит доской. Веранда под общей крышей (можно разместить еще одну спальню). Окна по фасаду деревянные, во двор пластиковые стеклопакеты. Потолки 2,6 м. В доме современная планировка, три изолированные спальни, гостиная, кухня 10 кв. м и просторная прихожая. Есть кладовка 4 кв. м. В доме имеется холодный погреб. На участке расположены гараж из блоков с ямой для обслуживания автомобиля, сарай, баня с верандой (сруб из бревна; к бане подведен газ). Также на участке имеется скважина с артезианской водой для питья и полива. На участке трехфазное электричество.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 2-этажный кирпичный дом, с участком 7 соток, на берегу озера! Живописная природа, прекрасный воздух и удивительной красоты озеро, хвойный лес, все это прямо рядом с домом, по-настоящему царская жизнь! ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ Район отличается развитой дорожной сетью, коммуникациями и близостью ко всем социальным объектам. Вы сможете наслаждаться спокойной жизнью в Самарской области, в Кинельском районе, селе Бобровка. Это место представляет собой перспективное вложение, учитывая динамичное развитие инфраструктуры. ИНФОРМАЦИЯ Земельный участок общей площадью 7 соток предназначен для личного подсобного хозяйства. Земля плодородная, засажена хвойными деревьями, слева находится озеро. Соседи проживают круглогодично. Двухэтажный кирпичный дом с цоколем, построенный по проекту, площадью 280 м², с учётом технических помещений площадь составляет 378,3 м2. Проектом предусмотрено водяное отопление от газового котла и камином. Фундамент выполнен из плиты, перекрытия монолитные. При строительстве использовались высококачественные материалы и наняты высококвалифицированные специалисты. Имеется вся необходимая документация. ПЛАН ПЕРВОГО ЭТАЖА (109 м²): • Тамбур 2,95 м² • Прихожая 14,34 м² • Кухня 15,51 м² • Санузел 2,24 м² • Гостиная 56,46 м² • Терраса 16,58 м² • Камин ПЛАН ВТОРОГО ЭТАЖА (80 м²): • Холл 13,25 м² • Спальня 19,60 м² • Спальня 14,50 м² • Балкон 7,20 м² • Санузел 4,06 м² • Балкон 1,73 м² ПЛАН ЦОКОЛЯ (91 м²): • Котельная 15,74 м² • Бойлерная 14,42 м² • Кладовая 6,68 м² • Гараж 54,12 м² КОММУНИКАЦИИ По периметру участка проходит магистральный газ. Заключен договор с ресурсоснабжающей организацией, на объекте имеется электроснабжение. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА Областная прописка открывает доступ ко всем льготам и социальным объектам: детский сад, школа, почта, банк, администрация, библиотека, магазины, кафе, база отдыха и аэроклуб. Зимой регулярно чистят дороги. Быстрый выход на сделку.



Продается дом в татарском селе Алькино. Есть сарай, баня, большой огород и сад. перед домом течёт река Терегель, за огородом большие холмы, живописное местечко. Крайне подходит для разведения скота, как крупного так и мелкого реальному покупателю торг...один собственник прописанных нет. детский сад 2,школа 1 магазинов несколько,есть филиал поликлиники врач, почта ,клуб,библиотека,три мечети. красивое село дружелюбные соседи.



Село находится на территории заповедника Бузулукский Бор. Экологически чистая зона. Чистейший воздух, красивые места, неподалёку есть пруд где можно загорать и купаться. В доме : - Комната, кухня, застекленная веранда. - Высокие потолки, большие окна. - Баня, вода из собственной скважины на участке. - Газ-баллон, отопление дровами: голландка и русская печь. - Оформлена годовая страховка на дом с 15.10.24 Строительство дома закончено в 1972 г. Сруб из лафетных , вручную обтесаных бревен, покрыт доской. Теплый, надежный. Первый хозяин, лесничий, строил для себя. На территории есть несколько сараев. Большой огород. Район: заповедник-Бузулукский бор. Сама деревня находится не в лесу, а среди красивых лугов и холмов Экологический чистая зона. Рядом пруд, грибы, ягоды, хорошо растут арбузы. Дом и территория ухоженные, за домом следят, есть мебель, можно жить сразу после заезда. До декабря 2023 г. проживала бабушка, регулярно приходят помощники по хозяйству, Соседи - адекватные, семейные. Дом подойдёт как для постоянного проживания , так и в качестве резиденции для летнего и зимнего отдыха.



Продаётся деревянный дом,обшитый сайдингом. Крыша новая(профлист), окна пластиковые. В доме имеется Свет,газ,вода Дом состоит из больших двух отопливаемых комнат (зал и кухня), а так же есть сени, тераска и большое крыльцо. Большой участок земли, множество культурных насаждений. Сгорела баня, хозяйственные постройки, большая новая погребка. Дом находится в живописном месте, рядом гора Лысуха, сосновый бор! Шикарный вид и чистый воздух обеспечен, Торг уместен!



Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.



Прoдается уютный дом. Идeaльнoe предложeние для тех, кто мeчтaет пepеexaть за город и нacлaдитьcя жизнью вдaли от гopодской суeты. О доме: В доме 3 отдельные комнаты, плюс 1 комната проходная, Санузел в доме. Кухня и котельная разделены. Кoммуникации пoдключены и функциониpуют иcпрaвнo: элeктричеcтвo, вoдa, oтопление. Удобный подъезд позволяет легко добраться до места назначения независимо от погодных условий. Имеется отличная возможность построить дополнительный гараж рядом с домом, либо другое здание. Имеются баня и хозпостройки для удобства эксплуатации и дополнительного комфорта. Имеется погреб обеспечивает дополнительное пространство для хранения продуктов питания. Водоснабжение централизованное, бесперебойное, также есть своя скважина. Забор металлический. Рядом река Кинель, улица тупиковая, тихая. Приятные соседи. В поселке есть школа, детский садик, мфц, магазины, ФОК, аптеки. Дом ждет новых владельцев, готовых оценить всю прелесть сельской жизни и наслаждаться собственным пространством и природой вокруг. Это не просто дом — это место, где хочется жить! Агентство недвижимости и хоумстейджинга DETALI HOME. Первое в Самаре агентство недвижимости нового формата.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 875 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |