


Арт. 93566570 Продам земельный участок с дачным домиком в СНТ "Железнодорожник", г. Оренбург, ул. Железнодорожная. Земельный участок 10 Площадь участка: 11соток Адрес: Российская Федерация, Оренбургская область, городской округ город Оренбург, город Оренбург, территория СНТ "Железнодорожник", улица Железнодорожная, земельный участок N10 Преимущества участка: Ровный участок с плодородной землей, идеально подходит для сада, огорода или других ландшафтных решений. Участок в тихом районе, идеально подходящий для дачного отдыха. На участке расположен садовый/дачный домик, который можно использовать временного проживания. На территории так же есть гараж. Также отдельно есть здание для хранения инвентаря. Инфраструктура: Удобный подъезд круглый год. Дорога Асфальтированная и широкая. Зимой дорогу чистят. Электричество по границе участка. Рядом магазины, остановки общественного транспорта Сады Протопоповская роща или ГИБДД . Школа и детский сад в ближайшем районе города. Возможности: Участок имеет статус для ведения садоводства и огородничества. Категория земель - земли населенных пунктов Рядом находятся улицы: Садовая, Сиреневая, Зеленая, Уральская. . Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке! ИНФРАСТРУКТУРА: Охрана, шлагбаум Остановка, маршруты Магазины, автосервис, и все прочее ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 собственник без долгов и обременений за наличный расчет в ипотеку сертификат материнский капитал Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке! Купить дом с коммуникациями в Первомайском районе Оренбургской области.



Арт. 131676032 Продается Дом по адресу ул.Багаева д.13 . В доме свободная планировка -кухня,комната ,где можно сделать зонирование дополнительного спального места. В доме выполнен косметический ремонт,канализация выгребная яма,электро отопление,вода собственная скважина.Дом располагается в районе с сформированной инфраструктурой,в шаговой доступности все социально значимые объекты,сетевые магазины различной направленности и многое другое. Ориентир места расположения город "ЛОКОМОТИВ". ИНФРАСТРУКТУРА: -детский сад 205; - школа 46; -рынок Губернский -ЖД вокзал Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00 Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Продаю дом с коммуникациями в Первомайском районе Оренбургской области.



Арт. 131910939 Этoт дом Bы можeтe купить в ипотеку со cтавкoй от 14,75% тoлькo через CАМOЛET ПЛЮC! Уютный дом для дружной семьи! 73,4 м² на участке 1,7 сотки ждет новых хозяев! Продается теплый и просторный дом площадью 73,4 м² на участке 1,7 сотки. Идеальный вариант для семьи с детьми! В доме 4 комнаты, включая три отдельные спальни и просторную кухню 12 м². Выполнен косметический ремонт, установлены натяжные потолки в большинстве комнат. Комфорт и удобства: Санузел в доме: душевая кабина, туалет, бойлер на 80 литров. Все коммуникации: электричество, газ, центральное водоснабжение, септик. Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение. Отопление: газовое. Большая зеркальная гардеробная. Вся мебель, холодильник, стиральная машина и техника (циркулярка, болгарка, газонокосилка) остаются новым владельцам! Участок и местоположение: Участок 1,7 сотки. Парковочное место для авто. Тихий район с дружелюбными соседями. В шаговой доступности: школа, больница, детский сад, магазины. Транспортная доступность: асфальтированная дорога. Дополнительная информация: К дому сделан пристрой: спальня, гардероб, санузел, прихожая, холодная веранда. Общая площадь дома примерно 80 кв.м. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас для оперативного показа! БОНУС: новым владельцам остается кухонный гарнитур .духовой шкаф и газовая варочная плита Приобретая этот дом через компанию Самолет плюс вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний на сумму до 200.000 рублей! ИНФРАСТРУКТУРА: Школы:, Детский сад Поликлиника, стоматология, аптеки Магазины различной направленности Остановка общественного транспорта ЛЕГКО КУПИТЬ: за наличный расчет в ипотеку материнский капитал сертификаты Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!



В продаже уютный,просторный дом на одного хозяина в с. Кичкасс Переволоцкого района Оренбургской области. Дом расположен в тихом уютном месте, на берегу реки, на участке 28 соток, центр поселка. В доме выполнен капитальный ремонт. Есть большой гараж,хоз.постройки. В поселке есть ПТУ, Общеобразовательная школа 11 классов, дом культуры, фап, магазины и т.д. Отличный вариант для постоянного проживания и как для отдыха на природе от городской суеты. Звоните показ по предварительной договоренности.



Продается дом мечты в Кариновке! Вы когда-нибудь мечтали о доме, где можно не только жить, но и разгуляться на полную катушку? Тогда этот кирпичный красавец площадью 53 метра — именно то, что вам нужно! Что вас ждет: • 3 уютные комнаты, где можно прятаться от домашних дел или устраивать вечеринки с друзьями. • Просторная кухня, где вы сможете готовить шедевры кулинарии или просто разогревать пиццу. • Потолки, которые не только высокие, но и вдохновляющие — здесь можно мечтать о звездах! • Ухоженный огород, где помидоры растут быстрее, чем вы успеваете их поливать. А еще хозпостройки для разведения птицы — курочки будут вам благодарны за комфорт! Бонус: баня прямо из дома — идеальное место для отдыха после трудового дня. Не забудьте прихватить веник! Туалет в доме — для тех, кто ценит личное пространство (и кто не любит делиться туалетной бумагой). Локация: всего 65 км от города, а это значит, что до цивилизации рукой подать. В посёлке Кореновка у вас будет всё необходимое: плодородная почва для ваших дачных экспериментов и разрешение на разведение домашнего хозяйства. А ещё два озера для летних пикников, школа и детский сад для ваших маленьких гениев, медпункт на случай, если кто-то решит проверить свою стойкость к холодной воде, и магазины — всё в шаговой доступности! Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного дома! Звоните, и мы организуем просмотр!



В продаже дом в п. Долиновка Инженерные коммуникации и благоустройство: -Канализационная система: Индивидуальная канализационная система, представляющая собой надежную яму, укрепленную бетонными плитами, что обеспечивает долговечность и экологическую безопасность. -Система отопления: Автономная система отопления, оборудованная современным газовым котлом, гарантирует эффективное и экономичное обогревание дома в холодное время года. -Водоснабжение: Централизованное водоснабжение обеспечивает стабильное и бесперебойное поступление питьевой воды. Дополнительные преимущества: Меблировка и бытовая техника: Возможность приобретения дома с имеющейся мебелью и бытовой техникой обсуждается в индивидуальном порядке. Хозяйственные постройки: На земельном участке располагаются сеновал, сарай и гараж, предназначенные для хранения сельскохозяйственного инвентаря, транспортных средств и других хозяйственных нужд.



Продам газифицированных дом со всеми удобствами в Тюльганском районе, с. Разномойка, в 60 км.от р.ц. Октябрьское. Общая площадь дома - 86,9 кв.м., жилая площадь - 72,8 кв.м. В доме 3 светлые комнаты. Имеются надворные постройки: баня из шлакоблока, гараж на 4 легковых автомобиля, погреб с погребком. Документы готовы к продаже. Любая форма расчета.



Арт. 131677197 Продается уютный дом в живописном месте! Адрес: Тюльганский район, с. Ивановка, ул. Заречная, д. 7 Предлагается к продаже теплый и ухоженный дом, расположенный в тихом и экологически чистом районе. Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойную загородную жизнь вдали от городской суеты. Основные характеристики: Площадь участка: 25,6 соток. Площадь дома: 30,1 кв. м. Коммуникации: Водоснабжение: центральное. Канализация: слив яма. Отопление: газовое. Состав дома: кухня, жилая комната, веранда, тамбур. Дополнительные постройки: Двухэтажная баня: 1 этаж: холл, парилка, предбанник, душевая. 2 этаж: комната отдыха. Особенности: На участке имеется ухоженный огород, где можно выращивать свои овощи и фрукты. Удобное расположение, хорошая транспортная доступность. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания. Не упустите возможность приобрести дом своей мечты! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Почему стоит купить этот дом: Просторный участок. Наличие бани. Газовое отопление. Тихое и спокойное место. Удобное расположение Приобретая эту квартиру, через компанию Самолет плюс вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний на сумму от 300.000 рублей! Компания предоставляет юридическое сопровождение сделки и гарантирует юридическую и финансовую защиту для покупателя! Никакой комиссии при покупке! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Звоните! Отвечу на все интересующие Вас вопросы!Покажу в удобное для Вас время!



Уважаемые покупатели! Продается каркасный недостроенный дом в с. Украинка, Сакмарского р-н, Оренбургской обл. Двухэтажный дом мансардного типа, общей площадью 180,5кв.м из самого чистого, строительного материала - дерева, в селе с чистым воздухом, основанном в 1898г. Дом, отлично подойдёт для семей с детьми (всех возрастов), семей проживающих со своими родителями и конечно тех, кто рассматривает для себя удалённую работу в тишине, наедине с природой и отдыхом в своём большом и просторном доме. На земельном участке расположен капитальный сарай. Общие данные: - общая площадь дома 180,5кв.м - общая площадь земельного участка 15,9сот - надёжный армированный фундамент - потолочное перекрытие деревянное - крыша стропильная система покрыта профметала - дом внутри и снаружи обшит ОСП панелями 1й этаж по планировке: - прихожая с двумя комнатами - коридор - санузел (в конце коридора) - две комнаты - просторный зал 2й этаж по планировке: - три спальни - санузел - гардеробная Инфраструктура: - мед.сестра - детский врач (в усадьбе Григорьевке, 2км) - приезжает педиатр по четвергам - детский сад (в усадьбе Григорьевке, 2км) - школа с 1 до 11 класса (в усадьбе Григорьевке, 2км) - магазины (5шт) - общественный транспорт Коммуникации: - газ рядом с домом (не заведён) - канализация (выкопанная яма) - электроэнергия (подведена к дому, не подключена) Документы: - готовы для выхода на сделку. - 3 собственника - обременений нет Любой вид расчета. По вопросам звоните в любое удобное для Вас время. Если Вы запланировали покупку данного дома но ещё не продали свою, наша компания поможет с продажей Вашей недвижимости. Так же осуществляем помощь в получение ипотеки. Оказываем услуги юридического сопровождение сделки. #объект в нашей базе 13839158# ID объекта в нашей базе: 103



Арт. 131944307 Предлагается УЮТНЫЙ УХОЖЕННЫЙ ДОМ с земельным участком в с. Беляевка, по ул. Рыбная 1 Приобретая этот дом, через компанию Самолет Плюс вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний Общая площадь дома 60, кв.м. и земельного участка 13 соток. Описание: В доме сделан ремонт, позволяющий заехать и жить без дополнительных вложений! Вся мебель и техника остается по договоренности! В дом заведены все необходимые коммуникации. Своя скважина. Установлен водонагреватель. Напольный отопительный газовый котел. Проводка заменена. Две сливные ямы во дворе (под кухню и санузел). Проведен интернет-провайдера "Уфанет". Во дворе есть: баня, оборудованный погреб в гараже, хозяйственные постройки. Земля на участке ежегодно вспахивалась. На земельном участке выращены многолетние насаждения. Большая площадь земельного участка позволяет вырастить все от ягодных до бахчевых культур. Село Беляевка является районным центром Беляевского района. От районного центра до г. Оренбург можно доехать по Беляевскому шоссе за 1,5 часа на автомобиле. В село ходят "маршрутные Ларгусы" каждый час. ИНФРАСТРУКУТРА: ЛЕГКО КУПИТЬ: Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы. "ООО " Самолет Плюс" ( ОГРН 1067746757704) оказывает консультации услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требовании."



Продаётся одноэтажный жилой дом( дуплекс) разделённый пополам, на двух хозяев, у каждой части есть отдельный вход( по документам квартира). На участке имеется гараж, баня, летняя кухня с погребом, веранда, беседка, две теплицы, большой капитальный сарай( шлакоблочный с утепленным чердаком. По периметру участок огрожден забором из профлиста. Имеется всё необходимое для проживания семьи как с детьми так и для пожилых людей. Общественный транспорт до Оренбурга ходит из близлежащего посёлка Чебеньки( маршрут Оренбург- Чебеньки, первая остановка в Оренбурге магазин Радуга). Стены дома ( бетон) утеплены и отделаны металлосайденгом. Коммуникации центральные, выгребная яма своя. Трубы пластиковые, счетчики новые, отопление Италия нового поколения. В доме 4 комнаты. Все удобства в доме, санузел раздельный, все окна пластиковые. Земельный участок с плодоносными насаждениями. Показ объекта по предварительной договоренности. Торг потенциальному покупателю. Адрес: Оренбургский район, посёлок Былинный.



Объект забронирован. Готовимся к сделке. Продается отдельно стоящий дом в общем дворе на трёх хозяев. В доме одна комната 17 кв.м, кухня 6 кв.м и совмещённый санузел. Материал стен - брус, внутренняя отделка гипсокартон, утепление - эковата. Потолки натяжные матовые (сатин). Окна пластиковые. Крыша - профлист оцинкованный. Проводка и счётчики новые. Инфраструктура: Три рынка, Пятёрочка, школа, Автотехникум, остановки, до центра 15 минут пешком. Район очень спокойный. Все соседи на нашей улице хорошие, доброжелательные. По документам: детская доля (нам есть куда выделить). Земля не оформлена. Продажа за наличный расчёт или мат.капитал с доплатой. В перспективе планируем продавать ещё один дом в этом же домовладении.



Продаётся дом в селе Белоусовка (Сакмарский район) — отличный вариант для тех, кто хочет тишины, свежего воздуха и комфортной жизни рядом с природой. Дом тёплый и готов к проживанию Изолированная планировка Просторная кухня — 9 кв.м Санузел в кафеле, раздельный Уютная веранда Баня внутри дома — зимой особенно кайф Современный газовый котёл Центральная вода Электропроводка заменена Спутниковое ТВ — смотри, не скучай На участке: Большой двор Гараж Просторный участок — место для сада, грядок или шашлыков Пруд неподалёку — рыбалка в шаговой доступности Инфраструктура рядом: Школа, садик Магазины, Почта, Ozon и Wildberries До города — 3040 минут Отличное место для спокойной жизни или дачи с комфортом.



Продается добротный кирпичный дом. В доме 3 спальни, кухня, зал, раздельный санузел, топочная, веранда (план схема прилагается). Все комнаты изолированные, что очень удобно. Для каждого члена семьи свое пространство. Во дворе отдельно стоящий гараж, есть хозяйственные постройки (раньше держали скотину). Капитальный, глубокий погреб. В огороде большая емкость для воды, удобно летом поливать огород. Так же для полива есть вывод воды из дома. Просторный участок с различными насаждениями. Дорога асфальт до дома. Село является районным центром. Все значимые объекты инфраструктуры есть: школа, детский сад, больница, поликлиника, банки, аптеки, магазины различной направленности, парк, мечеть, храм. До г. Оренбург 70 км., регулярно ходит общественный транспорт. Звоните! Отвечу на все возникшие вопросы. Показ по предварительной договоренности!



Продаются два участка общей площадью 11,4 соток. Участки находятся в собственности, документы полностью готовы к сделке, никаких обременений нет. Участки использовались под садоводческую деятельность, имеются плодовые деревья(яблони, сливы), кустарники и насаждения(малина, крыжовник, боярышник), цветы. Основные преимущества: • Удобное расположение: Всего 4-я линия от трассы. Это идеальный баланс: быстрый доступ к транспорту и комфортная тишина, отсутствие шума и пыли от дороги. • Готовность к использованию: На участках расположены два садовых домика и хозяйственные постройки. • Коммуникации: Электричество заведено, установлен счетчик. На территории есть собственная скважина с водой. • Безопасность и границы: Установлен качественный забор из профлиста со стороны дороги. Участки подходят как для летнего отдыха, так и для ведения садоводства. Полный пакет документов на руках. Возможна продажа участков по отдельности. Кадастровый номер 56:21:2214005:112 Кадастровый номер 56:21:2214005:416 Реальному покупателю — аргументированный торг при осмотре.



Если Вы бывали в селе и узнали фото храма в объявлении, то обязательно прочтите до конца. Продается уютный Дом в тихом уголке села Тугустемир Тюльганского района Оренбургской области, в 120 км от областного центра. Дом расположен в живописной части села, в 5 метрах от соснового бора, в котором ежегодно отмечается день села. Земля 2628 кв.м в собственности, на территории участка растет земляника и чабрец. Село является административным центром сельсовета, имеется школа, детский сад, медпункт. В зимний период улицу регулярно очищают от снега. Дорога от города Оренбурга до дома (не до села, не до улицы, а именно до дома) полностью асфальтирована. Приятные и доброжелательные соседи (живут круглый год). На территории села имеется невероятной красоты храм Святой великомученицы Екатерины XVIII века, поблизости Серебряное озеро (говорят, что с целебной водой, 4 градуса круглый год, зимой не замерзает, проверено лично на крещение) и родник с чистейшей водой. В окрестных лесах МОРЕ грибов (все покажу), у жителей села можно приобрести экологически чистые продукты, такие как мед, молоко и продукция из него, куриные яйца, настоящая Тюльганская картошка, клубника (все контакты дам). Также окрестная местность будет привлекательна для охотников (НЕ браконьеров). Дом и земля подходит как для летнего отдыха, так и в коммерческих целях. Расскажу как получить 350 т.р. рублей от государства, бизнес-план предоставлю. Также в стоимость включен план каркасного дома A-Frame (планировали построить, кстати в 50 метрах местная лесопилка) и еще разные приятности. Продажа в связи с переездом в другой регион. Документы к продаже готовы. Один собственник, без обременений!



Продаётся дачный участок с домиком, в котором можно жить круглогодично в городе Оренбурге в посёлке Весенний ТСН Буровик. Участок имеет границы, проведено межевание. Один взрослый собственник, обременений и долгов не имеется. — Участок 5 соток. — Дом 31 кв.м. — Дом утеплён. — Отопление - электрический котёл, тёплые полы. — Горячее, холодное водоснабжение в доме. Туалет, душ в доме. — Своя скважина с насосом. — Есть выгребная яма. — Участок огорожен забором из проф листа. — На участке есть хоз постройка и уличный туалет. Также на участке залит фундамент дома 8,5мx9м. Во дворе есть огород, качели, гамак. Цена 1 000 000 рублей, торг



Арт. 92281935. Почему именно этот дом? Вашему вниманию представляем дом в с. Дедуровка, Оренбургского района, ул. Новая, дом 12. Приглашаем вас открыть новую главу жизни! Одноэтажный дом площадью 53,7 кв. м., построенный в 2014 году из шлакоблоков, утеплен стекловатой и обшитый металлосайдингом , благодаря чему в доме всегда комфортная температура, как зимой , так и летом, свайно-ростверковый фундамент. Дом сочетает в себе надежность и стиль. На территории дома большая парковка для автомобиля, участок 15 соток правильной формы порадует вас плодоносящими насаждениями и тщательно продуманным ландшафтом. К дому пристроена холодная веренда, идеально подходит для хранения вещей, хозяйственного инвентаря и других принадлежностей. Она может быть утеплена в будущем, что позволит вам использовать ее в любое время года. Характеристика: Общая площадь - 53,7 кв. м. Земельный участок 15 соток. Кухня - 8,5 кв. м. Гостинная - 11 кв. м. Спальня - 8 кв. м. Прихожая - 10 кв. м. Котельня - 7 кв. м. С/У - 5 кв.м. Местоположение: Дом расположен в живописном и уютном селе Дедуровка, вокруг много полноводных озер,недалеко от реки Урал, не подтопляемая территория и удобные подъезные пути делают этот дом надежным и удобным. Село с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, спортивный стадион, детская игровая площадка, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта. Легко купить: 1 взрослый собственник! Задолженности по куммунальным платежам нет! Удобный расчет: Наличные Ипотека Готовы сделать этот дом вашим новым уютным уголком? Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Более подробная информация об объекте по телефону или при встрече.



Арт. 129261268 Продается дом в с. Краснохолм - Возможность воплотить мечту о собственном доме! Устали от городской суеты и мечтаете о собственном доме с участком? Предлагаем вам идеальную возможность реализовать свои мечты в живописном с. Краснохолм! О доме: Состояние: требует ремонта, что позволит вам создать интерьер по своему вкусу и бюджету. Это отличный шанс получить дом, который будет полностью соответствовать вашим пожеланиям! Планировка: Дом 56,4 кв.м, 2 спальные комнаты. Материал стен: экспериментальные материалы. Коммуникации: газ подведен к дому - установлен газовый котел; вода центральная; свет и канализация (3 кольца) в доме имеется. О земельном участке: Площадь: 11,1 сотка земли Особенности участка: Большой ровный участок, идеально подходящий для строительства бани, беседки, организации сада или огорода. Участок огорожен, имеются плодовые насаждения вишня, тернослив, слива. На участке есть сарай и баня (требующая доработки). Преимущества расположения: ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА Тихое, спокойное место в экологически чистом районе с. Краснохолм. Удобное расположение: в ШАГОВОЙ доступности: Краснохолмская школа, Детский сад 11 и 1. Хорошая транспортная доступность, позволяющая быстро добраться до Оренбурга. Остановки общественного транспорта "Магазин Визит", "Краснохолм", "Автостанция Краснохолм", маршруты: 102 (бывший 108), 809, 813, 735, 817, 815, 814, 283. Больница для взрослых. Православный храм, Поповский сад. Магнит, Пятерочка, Магнит Косметик и тд. Почему стоит рассмотреть это предложение: Отличная цена: Вы получаете возможность приобрести дом в хорошем месте по выгодной цене, а также сэкономить на ремонте, сделав его под себя. Свобода творчества: Вы сможете создать дом своей мечты, выбрав любые материалы и дизайн. Большой участок: Возможность реализовать любые ландшафтные идеи и создать уютное пространство для отдыха и развлечений. Инвестиция в будущее: Недвижимость всегда остается ликвидным активом. Не упустите шанс приобрести дом своей мечты! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Этот дом Вы можете купить в ипотеку со ставкой от 13,90% только через Самолет Плюс! ЛЕГКО КУПИТЬ: за наличный расчет в ипотеку сертификат материнский капитал Приобретая этот дом, через компанию Самолет Плюс вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний! Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн ₽ |