





Продаётся уютный дом в селе Буланово, дом очень тёплый, ваше новое гнездышко на 83 метрах! Устали от городского шума и вечных пробок? Переезжайте в Буланово — всего 80 км от мегаполиса, и вы уже в раю! Предлагаю вам деревянный домик площадью 83.3м². Здесь три комнаты, вместительная ниша (для хранения всех ваших "необходимых" вещей), просторная кухня,где можно собраться большой и дружной семьёй. Пластиковые окна обеспечат вам не только комфорт, но и защиту от пыльных бурь, а новая проводка позволит забыть о "световых сюрпризах". Все центральные коммуникации уже подключены, В селе есть все необходимое для жизни: Церковь для духовного роста, Школа до 11 класса для юных гениев, Детский сад для маленьких непосед, Поликлиника на случай, если вдруг захотите пообщаться с врачом, и даже Сбербанк, чтобы ваши финансы были под контролем. А магазины? Их тут столько, что даже за хлебом ходить будет весело! На приусадебном участке 16 соток вы сможете выращивать свои овощи и фрукты (или просто наслаждаться видом). А еще к дому прилагается металлический гараж и большой каменный сарай,идеально для разведения скота,имеется и банька с летней кухней,но требующая не большого ремонта.Высокий забор,металлические ворота,создадут ощущение защищённости. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного домика.Если вас заинтересовал мой дом,звоните прямо сейчас,отвечу на все интересующие вас вопросы.



Дом светлый, окна - пластик. Подходит для круглогодичного проживания или под зимнюю дачу. Просторный, четыре комнаты с мебелью и кухня. Нормальной высоты потолок. Хороший косметический ремонт. На кухне - новая газовая плита и котел. Есть душевая кабина и стиральная машина. Свет, слив, газовое отопление и центральное водоснабжение. Спокойные соседи и очень чистый воздух. Село небольшое, тихое. Имеется новый медицинский пункт и детская площадка. Недавно построена церковь. Большие земельные участки, рядом небольшая речка и родник. Есть работа в местном агрокомплексе. Собственник один.



Внимание: Продам дом по адресу Советская 120. Дом на двух хозяев. Продаётся 1 этаж. Описание: Реконструкция дома была в 2002г. Основное строение из бревен. Пристрой керамзито-блочный. Все коммуникации центральные. Состояние дома хорошее. Зал 15,1 кв. М, из него 2 спальни, кухня 8 кв. М. Туалет на улице(Есть возможность сделать дома). Инфраструктура:, магазины, школа, поликлиника. Можно уехать в любую часть города.



Продаётся уютный дом в живописном хуторе Чулошникова Продаётся частный дом в экологически чистом районе хутора Чулошникова. Отличное место для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты, наслаждаясь тишиной природы и свежим воздухом. Дом расположен на участке площадью 14 соток — достаточно места для сада, огорода, зоны отдыха и хозяйственных построек. Здесь вы сможете создать настоящий семейный очаг и воплотить любые ландшафтные идеи. К дому подведены все необходимые коммуникации: электричество, вода, газоснабжение и канализация. Удобная подъездная дорога позволяет легко добираться до своего жилища круглый год независимо от погодных условий. Для жителей поселка доступна вся необходимая инфраструктура: рядом расположены школа, детский садик, продуктовые магазины. Стабильная работа транспорта обеспечивает транспортную доступность до Оренбурга. 40 км или 30 минут на авто Выгодное расположение открывает массу перспектив для комфортной жизни и работы. В округе много предприятий и организаций, предлагающих разнообразные вакансии. А тихая атмосфера посёлка позволит полноценно отдохнуть после трудового дня. Не упустите шанс стать владельцем собственного жилья мечты! Прекрасный вариант для семьи, ценящей комфорт, спокойствие и возможность насладиться загородной жизнью. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы подробнее узнать обо всех преимуществах приобретения недвижимости в нашем прекрасном посёлке! Арт. 110899799



Продается дом за 300 тысяч, по адресу село Ивановка, Красногвардейский район, ул. Школьная, 6 !Расстояние от г. Оренбурга 260 км! Материал дома брус обложенный кирпичем. постройка немецкая! Вода, СУ в доме, отопление автономное газовое, слив свой, фото соответствуют.но мебели нет,он пустой. Есть сарай , гараж и сеновал!в доме погреб 24 м. с двумя сообщениями из дома и с улицы!Есть бассейн летний глубина около 2,5м на улице. участок больше 75 соток. можно получить материнский кап.торг! договоримся.если кто не в теме консультируйтесь у юриста.



Горящее предложение! последняя цена! Прекрасный дом в поселке Красное. В селе есть детский сад, школа, 5 магазинов, озон, вб, администрация и ДК. Дом построен из бруса, облицовка кирпич. 25 км от районного центра Первомайский. Возможно любая форма расчета: материнский капитал, ипотека, сертификаты, наличные. С Вами работает АН "КВАДРАТ" НАШИМ КЛИЕНТАМ, ПРОДАВЦАМ и ПОКУПАТЕЛЯМ мы вручаем СЕРТИФИКАТЫ и КУПОНЫ от партнеров на покупку мебели для новосёлов на 100 000 рублей, сертификат на покупку кухни со скидкой, купон на покупку входных и межкомнатных дверей с оптового склада Оренбурга, скидка на стройматериалы и ремонтные работы (натяжные потолки, ремонт под ключ и тд.) Если вам понравился этот вариант, но у вас ещё не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно у нас прямо сейчас есть на неё покупатель. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас!!! Документ готовы к сделке! Возможно приобретение за материнский капитал. Арт. 103292452



Срочная продажа! Продается однокомнатная квартира 40,5 кв.м. с земельным участком 5 сот. в районном центре с. Сакмара. Поселок с развитой инфраструктурой: -школа, садик, поликлиника, больница, аптеки, почта, администрация, районный дом культуры, различные развивающие центры, сетевые магазины. -от Оренбурга 30 км. до железной дороги 4 км. - великолепная природа: леса, р. Сакмара, озера, летом База Отдыха "Майорка", зимой Горнолыжный Комплекс " Гребени"



Продается отличный "ДОМИК В ДЕРЕВНЕ" в п.Димитровский , который можно использовать для круглогодичного проживания и отдыха!!! ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! п.Димитровский живописное место с развитой инфраструктурой в 90км от города, неподалеку от Димитровского водохранилища (1 км.) В поселке есть все для комфортного проживания: - д/сад, школа - ФАП фельдшерско-акушерский пункт, амбулатория - почта, аптеки и все сетевые магазины, столовая Дом очень теплый, кирпичный со всеми удобствами: - площадь 72.2 м2 - кухня-гостиная, три изолированные комнаты и спальня - водоснабжение центральное - отопление газовое, двухконтурный котел, водообогреватель - канализация септик - санузел в доме. Земля 6 соток в собственности! На участке имеется баня, 2 гаража, пристройки. Закрытый, угловой участок с насаждениями (крыжовник, вишня, яблоня, виноград). Два входа, есть задний двор. Перед домом большой полисадник. ЛЕГКО КУПИТЬ: - 1 взрослый собственник - без обременений - можно за маткап (есть акт осмотра заключение комиссии об оценке) - любая форма оплаты (наличка, ипотека, сертификаты, матиринский капитал) Звоните, отвечу на все вопросы! Код пользователя: 112226 Номер в базе: 5756988



Хороший теплый дом в небольшой удаленности от города. В доме три спальни, большая светлая гостиная, кухня, сан узел, веранда. местами требуется косметический ремонт. Отопление газовое, вода центральная, большой огород с множеством насаждений, Во дворе гараж, навес, хоз постройки для ведения личного подобного хозяйства. Более подробную информацию можно получить по телефону или при личной встрече.



Продам дом (3-х комн кв) в Александровском районе, 60 км до Александровки , 40 км до Пономаревки. Общая площадь 63м, участок 10соток. Ремонт косметический. Заходи и живи. Цена 300 тысяч рублей вместе с мебелью и с бытовой техникой (частично). Село развитое: работа, детсад, школа, медпункт, 3 магазина.



Арт. 106022723 Этот дом Вы можете купить в ипотеку со ставкой от 13,75% только через Самолет Плюс!!!!! Продается уютный дом в живописном селе Никольское, расположенный по адресу: ул. Зеленая, 4. Общая площадь дома составляет 46 кв.м, а земельный участок просторные 14.8 соток. Это идеальное предложение для тех, кто ищет тихий уголок вдали от городской суеты. Дом находится в собственности у одного взрослого владельца более 5 лет. Построен из бруса, обмазан глиной и облицован ДВП, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию и создает неповторимый деревенский колорит. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Внутри расположены 3 жилые комнаты: зал и 2 спальни, а также кухня и холодная веранда. Окна из экологически чистого материала и высокие потолки, отделанные пластиковыми панелями, создают ощущение простора и света. В доме остается вся мебель и техника, что позволит новым владельцам сразу же въехать и наслаждаться комфортом. Вода и канализация проведены и подключены, установлен новый газовый счетчик (заменен в 2025 году). Стены оклеены аккуратными обоями, на полу линолеум. Отопление трубное, установлен газовый котел. Имеется возможность обустроить туалет с ванной, вода поступает из собственной скважины, а канализация своя. Земельный участок оформлен и включает в себя дополнительную землю, где можно реализовать любые сельскохозяйственные идеи. На участке расположены огород, сарай, погреб, летний душ и туалет. По всему периметру установлен забор, обеспечивающий приватность и безопасность. Важно отметить, что объект находится вне зоны подтопления, что гарантирует спокойствие и сохранность имущества. БОНУСЫ: Приобретая этот дом через компанию "Самолет Плюс" вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний ! ИНФРАСТРУКТУРА: -Никольская школа -Врачебная амбулатория -Магнит -Пятерочка Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если агент не берет трубку, вам перезвонят в течении часа! Никакой комиссии при покупке!



Арт. 83288263 Ваш сертификат на материнский капитал лежит пылиться на полочке? Продается дом в с. Новосокулак Саракташского района, экологически чистый и тихий район, рядом речка и лес. Чистейший воздух, возможность выйти босиком на зелёную и мягкую лужайку. Ну а если вы любите животных и хотите заняться животноводством, то этот вариант точно ваш!Ведь здесь вы можете разводить собак, кроликов, птицу, а также мелкий рогатый скот, например коз и наслаждаться вкусом парного молока! Это действительно уникальное место! Открыв ворота, вы можете выгнать трактор, устроить сенокос и даже пасти скот! Плодородный земельный участок 15 сот Свет, своя скважина, газ. Принимайте единственное верное решение покупайте этот дом, и воплощайте мечты в реальность. Не ищи оправдания. Пора действовать



Продается дом в Сакмарском районе, село Каменка, улица Центральная, дом 4 (в 73 км от города Оренбурга) Дом по расположению крайний, пригоден для проживания, а также отличное место для пасеки или дачи. В доме 3 комнаты, требуется ремонт. На участке своя скважина, газ,вода. Хозяйственные постройки: баня. В селе есть школа, магазины, ФАП. 1 собственник, все документы в порядке! Звонить в любое для Вас время!



Продается дом, в живописной местности, 80 км от Оренбурга. Площадь дома- 63кв. м, участка -12 кв м. В доме расположены 2 спальни, зал, прихожая, просторная кухня, сан узел. Частично остается мебель. Имеется свет, газ, теплая и холодая вода, своя скважина. Канализация проведена. В поселке имеются школа, детский сад, ФАП, дом культуры, магазины, мечеть. Один собственник. Стоимость дома -500 т



Продается дача в самом крутом месте города. Ростоши-1 Дачный массив круглогодично находится под охраной, въезд только по пропускам через шлагбаум. Свет круглогодично. Очень много соседей живут на постоянной основе. Участок ровный, подходит под строительство. Дом кирпичный, но требует ремонта. Сейчас самое время для покупки, чтобы следующим летом отдыхать на даче своей мечты.



Продам ДАЧУ 80 кв.м. и ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 5 соток. Дом двухэтажный, пластиковые окна, кондиционер, скважина, глубинный насос, электричество, по всему периметру участка забор. Отличная лoкaция и тpaнcпoртная развязкa, до города 10 минут. Дopоги ширoкие, зимой чиcтят, Соседи проживают круглый год. Все документы готовы к сделке!!! Один взрослый собственник!!! Все вопросы по телефону.



Продаётся трёхкомнатная квартира в частном доме площадью 40 кв м (доля 25/100 от общей площади 155.1 кв м) по адресу улица Комсомольская 173, Центральный район города Оренбурга. Центральное водоснабжение и водоотведение. Счётчик холодной воды. Сан. узел совмещенный. Газ. плита. Отопление газовое. Тепло. Счётчик. Земля требует оформления. Земельный налог оплачен. Три жилых комнаты: 2 спальни с общим залом. Кухня. Под окнами с 3х сторон палисадник. Солнечная сторона. Летом в жару - прохладно. Цокольный этаж. Толщина стен от 60 до 90 см, из камня, частично обложенные кирпичом. Двор на 4 хозяина. Имеется личный сарай с погребом. Рядом с домом остановка автобусов 6, 39 и регулируемый светофор. В шаговой доступности остановки автобусов 10, 21, 41, 51, 59, 61, 67, 30 во все стороны города. Также в шаговой доступности Лицей 8, детский сад 34, Ледовый дворец Звёздный, детская больница, Перинатальный центр, Областная стоматология, Инфекционная больница. Областная больница 2, Михайловский рынок, сетевые магазины Светофор, Магнит, Пятёрочка. Торг уместен. Желательно звонить с 12.00 до 21.00



Продаётся дом в селе Покровка ул Кирова 50, Абдулинский район. Жилая площадь 46 кв.м. В доме есть газ, вода(холодная,горячая), остаётся часть мебели. Имеется большой приусадебный участок,сарай, погреб. Документы на дом и землю оформлены. По поводу цены звонить :) Так же мебель можно купить отдельно : кухонный уголок(б/у 1 год)- 14т., диван 7 т., кресло-кровати (2шт) по 5т., трельяж-1000 морозильная камера(ларь)-10т.



Продам ДОМ НЕДОСТРОЙ ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА!, участок 12. 5сот с недостроем оформлен как жилой дом, материалы. брус, и пристройка шлакоблок новая под крышой, всего площадь 44. 5кв. м. пластиковые окна , вода в доме, электричество, . где брус можно летом жить, участок большой квадратной формы, можно строить еще, либо межевать и продать часть участка. В селе Черноречье имеется школа, магазины, знаменитые Чернореченские теплицы, где выращивают огурцы и всякую рассаду, цветы , овощи ит. д. Воздух чистый, рыбалка, соседи, хорошие, внимательные, помогут если надо. Возможен обмен с доплатой!



Продаётся просторный дом (91.5 кв.м.) со всеми удобствами в центре села Желтое! Очень удобное расположение: рядом врачебная амбулатория, аптека, школа, детский сад, ДК, библиотека, почта, оперкасса Сбербанка, магазины. Шпальный дом, новая пристройка из кирпича, крыша заменена, новый фундамент. В доме 4 комнаты, кухня, санузел, кладовое помещения. Дом газифицирован. Отопление теплый пол по всему дому, электропроводка новая. Ухоженный двор 9 соток. Центральное водоснабжение, водопровод новый.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 875 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |