Предлагается к покупке загородная резиденция. Внутреннее пространство: 0-й этаж: • Котельная • Помещение технического назначения • Кладовая • Бильярдный зал 1-й этаж: Холл,гостиная,терраса,кухонная зона,рабочий кабинет,туалетная комната,прачечная,бассейн и СПА-зона с сауной и душевой. 2-й этаж: •5 просторных спальных комнат •Санузел Фасад/забор отделаны природным камнем. По всей территории проложена система автополива. Для автомобилей предусмотрен отдельно стоящий гараж на 3 машино-места. На территории участка располагаются: отдельно стоящая беседка с зоной барбекю и видом на сад и лес,спортивная площадка. На крыше дома находится смотровая площадка. Интерьер выполнен в классическом стиле,использованы премиальные отделочные материалы. Инженерные системы включают в себя:надежное котельное оборудование Buderus, систему приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования,а также систему подготовки и очистки/умягчения воды.Теплый пол,разделенный по зонам.Конвекционную систему обдува и отопления. Территория находится под полной охраной и видео-наблюдением. Две линии электропередач(основная и резервная) ВАЖНО:Дом не затапливало.Территория не входит в зону подтопления! Риелторов просьба не беспокоить.В помощи с продажей объекта не нуждаемся. Показы по предварительной договоренности. Продам дом в городском округе Кувандыкском Оренбургской области.
Код:2238. ДОМ РЕАЛЬНЫЙ С РЕМОНТОМ! ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ! УЧАСТОК 6 СОТОК! ПЛОЩАДЬ 95 КВ.М! 3 СПАЛЬНИ! ПО ЭТОМУ ОБЪЕКТУ СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% БЕЗ СУБСИДИРОВАНИЯ! Оптимальный вариант для семьи. Кирпичный дом в 15 минутах от города. Полностью с ремонтом , Вам остается только расставить мебель, удобная планировка с тремя спальнями кухней-гостиной. Все коммуникации подведены и подключены. Теплый пол по всему дому и радиаторы в каждой комнате. Дом построен на совесть из качественных материалов (керамзитоблок + утеплитель + облицовочный кирпич 12 см)юю Полное БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение сделки при покупке этого дома с "Бюро недвижимости Быстровой". Окажем помощь в одобрении ИПОТЕКИ и продаже Вашей недвижимости. Просмотр в любое время по договоренности. Помогу подобрать дом Вашей мечты. Работаю пока у Вас в руках не будет ключей, а на лице улыбки! Ваш специалист по недвижимости Абылай.Почему выбирают "Бюро недвижимости Быстровой"? - Мы гарантируем юридическую "чистоту" недвижимости, которую продаем - Компания предоставляет юридическое сопровождение сделки и гарантирует финансовую защиту без дополнительных расходов для покупателя! - Содействие в одобрении ипотеки. 97,4% одобренных ипотечных кредитов! - Предоставляем нашим клиентам эксклюзивные условия на приобретение мебели и строительных материалов от партнеров компании "Бюро недвижимости Быстровой ". Рады ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00 Дом в городском округе Кувандыкском Оренбургской области.
Продается в 37 км от Оренбурга / приоритетная трасса Оренбург-Орск / О дoмe: деревянный, обложен кирпичом, крытый металлочерепицей, дом смешанного типа уютный, светлый,теплый, летом прохлада S=100 м² /55 м² пpoсторнo и кoмфoртно! 2 спaльни 14 м² и 19 м², гocтиная 23 м², куxня14 м², caнузел, холл, коридор, кладовая, гардеробная. Газификaция, гaзoвый кoтел, бойлeр Коммуникации отдельные, водоснабжение (2024г), канализация Асфальтированная дорога подъезд в любую погоду. Участок 14 соток огорожен профлистом по периметру/ 2 ворот, 3 калитки/. Гараж. Большой бетонный погреб. Огород, сад (яблони, груши, абрикосы, сливы, шелковица, боярышник, красная черная черемуха, калина, рябина, каштан, ирга, вишня, малина, виноград, жимолость, крыжовник, черн. красн.смородина, клубника, большой розарий, пионы, гортензии) Теплица В шаговой доступности озера прогулки, свежий воздух! Инфраструктура в селе: • Школа средняя, детский сад, новый ФАП /7 км участковая больница, 35км ЦРБ/ , магазины продуктовые, строительный, пункты ОЗОН, WB, СДК, стадион, хоккейная коробка, остановка общественного транспорта всё в 5 минутах ходьбы, регулярные рейсовые автобусы в город 11 км до Аэропорта им.Гагарина /подвоз работников а/п / Всё готово для жизни не нужно вкладываться! Продается в связи с переездом в другой регион. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ. Продается дом в городском округе Кувандыкском Оренбургской области.
Продажа дачного участка от собственника, т. е. всё документы на руках, никаких карточек садовника. Земельный участок 6 соток, построен домик в 2013г на 23,38кв.м. из железобетонных панелей. Крыша шифер, косметический ремонт был в 2022г. Размеры комнат: одна комната- 11,72кв.м, вторая- 5,76 кв.м, веранда- 5,89кв.м. На участке есть электричество, водопровод, металлическая душевая кабина, туалет на улице, дорожки битонированные. Имеется бетонированный навес для стоянки автомобиля. На участке плодово-ягодные насаждения, территория огорожена сеткой рабицей. Расположена недалеко от центра дачного массива. Продажа без обременений, без посредников напрямую собственнику. Торг уместен. Информация по телефону в описании или по домашнему номеру 316565. Предпочтительнее по домашнему. Купить дом в городском округе Кувандыкском Оренбургской области.
Двухэтажный дом + гараж (можно использовать под коммерческие цели ) 140 кв.м. С участком земли в собственности в центре города. В 10 метрах от МФЦ г.Орска. Высота потолков до 3 метров. Есть отапливаемый гараж, который подойдёт как для хранения авто, склада, так и переделать в магазин или офис. Электричество 220В и 380В. Видеонаблюдение в помещение и по фасаду здания. Система контроля бесключевого доступа. Кондиционирование. Заведено два провайдера через оптико-волкно : Уфанет и DLM(Диалог-М). Рядом располагается МФЦ , 3 детских сада, столовая Базилик, офисный центр с арендаторами различного рода деятельности: центры развития детей, агентства недвижимости, юристы и т.д.
Продается дача мансардного типа в неподтопляемой зоне. Дом построен из кирпича и керамзитоблока, обшит сайдингом с воздушной прослойкой, что дает комфортный климат в жаркие дни. Плодоносящий сад (малина, виноград, яблони, вишня, смородина). Три скважины (поливная, питьевая с электронасосами, резервная ручная). Емкость 2 куб.м, для прогрева поливной воды. От емкости подземная разводка воды для полива по всему участку. Участок ровный. Баня. Хозблок (армейский кунг). Навес для авто. Прожекторное освещение. Менее ста метров от центральной асфальтированной дороги. Соседи проживают постоянно. Один собственник. Обременений нет.
Предлагаю для покупки Жилой дом (имеет статус Квартира), находится по адресу ул. Кондукторская (район ЖД Вокзала, рядом с Детский садом 79), общей площадью 99,1 м2. Дом оформлен как многоквартирный на 4 квартиры. У всех собственников отдельный вход со своим земельным участком. Земля оформлена в собственность. Вид разрешенного использования: для размещения и эксплуатации многоквартирного жилого дома. Материал строения брус, снаружи обложен кирпичом. Удобная и просторная планировка с раздельными комнатами: огромный зал площадью 30 м2, две спальные площадью 20,3 м2 и 12,6 м2 и просторная кухня площадью 13,5 м2. Санузел совмещен. Выполнен современный ремонт: натяжной потолок в зале, детской, кухне и коридоре. Установлены межкомнатные двери, на полу линолеум. В санузле водопроводные трубы пластиковые, хорошая сантехника, кафельная плитка на полу и стенах от пола до потолка. Везде установлены пластиковые окна. По документам общая площадь 54,1 м2 позже был выполнен пристрой. Новому владельцу оставим кухонный гарнитур, стенку в коридоре, в спальной кровать со шкафом. Отопление, водоснабжение и канализация все центральное. Из построек имеется баня на дровах, гараж с погребом, беседка и летняя кухня. Из насаждений имеются яблони и вишня. Отлично развита инфраструктура района, все в шаговой доступности: Детский сад 79, Средняя общеобразовательная школа 37, Поликлиника, Женская консультация, Администрация Советского района, ДК и парк Железнодорожников, спортивная школа Локомотив, стоматология, парикмахерская, супермаркет Пятерочка и другие продовольственные магазины, остановки общественного транспорта. Подойдет для покупки за любой вид расчета. В собственности более 7 лет. Обременений, арестов и запретов нет. Остались вопросы? Смело набирайте мой номер, с удовольствием отвечу на них и договоримся на просмотр!
Прoдaeтся зaгopoдный дoм 90 кв.м. в посeлке Заря от застройщика. Дом расположен на учаcткe 6 coток. В доме большая кухня-гостиная с панорамными окнами, 2 изолированные спальни, просторный сан. узел, котельная в котором можно организовать 2 санузел и установить стиральную машину, просторная прихожая с местом для большого шкафа. ДОМА СТРОИМ ИЗ КАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ: Фундамент свайно-ленточный; Стены: керамзитоблок 300 мм + утеплитель 100мм + облицовочный кирпич. усилена армопоясом. Крыша: перекрытие деревянное, парогидроизоляция, утеплитель. Кровля, деревянная стропильная система, металлочерепица; Окна: пластиковые, двойной стеклопакет с ламинацией; Отопление: двухконтурный газовый котёл, теплый пол по всему дому; Отделка: стены ошпаклеваны, пол бетонная стяжка, установлена входная дверь с терморазрывом, в доме полностью разведена электропроводка. КОММУНИКАЦИИ: Дом газифицирован индивидуальное отопление газовый котел. Разводка электричества по ГОСТУ. Водоснабжение за счет собственной скважины с глубинным насосом и автоматикой. Канализация - септик на 3 кольца.
Мы не продаем Мечту, но мы предлагаем Вам место, где Ваша Мечта воплотится в реальность!!! Свой Дом ,Что может быть лучше? Мы предлагаем Вам купить дом - Ваше будущее родовое гнездышко! Разве удобно чувствовать себя комфортно и свободно в коробке многоэтажке ? Много вопросов, которые решены всего лишь одним правильным решением - купить свой дом вдали от шумного города. Вы попадаете в спокойное местечко с чистым воздухом, в шаговой доступности речка, на берегу которой можно собирать грибы, а жарким днем охладится и порыбачить - незатопляемая зона ! Дом трехэтажный, стены бетонные, перегородки кирпичные, перекрытия - железобетонные плиты, построен в 2012 году. Строили для себя, на цокольном этаже имеется : отапливаемые мастерская, прачечная и подсобная, где установлены новые отопительный котел и водонагреватель! С цокольного этажа выход в гараж, гараж на две машины! На первом этаже просторная кухня - 11.7 кв. м. с выходом на балкон, гостиная - 35 кв . м. , санузел и прихожая! На втором этаже две жилые спальни , одна - 31 кв . м . , вторая - 13 кв. м. , санузел с душевой и коридор. На втором этаже большая угловая лоджия! На участке 8,8 соток земли(Вся земля в собственности) растут плодовые деревья слива ,абрикос , яблоня , крыжовник ! С окна прихожей виден православный Храм! Рядом с домом остановка 25 маршрута. Рассматривается вариант обмена на недвижимость в Анапе !!! Заинтересовало предложение? Звоните отвечу на все интересующие вопросы ,обеспечу оперативный показ. ID объекта в нашей базе: 602
Предлагаю для приобретения жилой дом квартирного типа (в доме три квартиры, наш крайний, за стеной граничит только с одними соседями), находится по улице Камышовая (п. Степной), расположен на земельном участке площадью 535 м2 (5,4 сотки) земельный участок оформлен в собственность. Общая площадь дома 71,5 м2. Планировка включает в себя три раздельные жилые комнаты зал 18,6 м2 и две спальные площадью 16,3 м2 и 10,7 м2. Вместительная кухня 10,1 м2, просторный коридор площадью 10 м2 и веранда 5,8 м2. Дом в жилом состоянии, можно зайти и жить. Всю представленную на фото мебель и бытовую технику можем оставить бонусом новому владельцу. Коммуникации: проведен газ, электричество, центральное водоснабжение. Собственное отопление от газового котла. Канализация выгребная яма. Из построек на участке имеется гараж, заложен фундамент под баню. Туалет и душевая находятся на улице. Есть место на участке с возможностью пристройки санузла к дому. Из насаждений имеется яблоня, вишня, две сосны. Соседи по участку семейные, дружелюбные люди. Дом теплый. В поселке есть Средняя общеобразовательная школа 88, Детские сады 91 и 151, магазины, остановки общественного транспорта. Один собственник, в собственности находится более 20 лет. Сделку проводим через нотариуса, что дополнительно защитит ваше будущее приобретение в рамках законодательства. Подойдет для покупки только за наличный расчет и материнский семейный сертификат. Остались вопросы? Смело набирайте мой номер, с удовольствием отвечу на них и договоримся на просмотр!
Арт. 108381911 Продaетcя двухэтажный комфортный, просторный, кирпичный теплый дом в современном, развитом и со всей инфраструктурой в п. Карaванный от г. Opeнбуpга по ул. Беляевское шоссе с земельным участком 25 соток. Рядом-современные коттеджные поселки-п. Приуралье, п. Экодолье, п. Марьино, п. Самородово. -Идеально-для большой семьи! -Удoбнaя плaниpовка пoзвoляет учеcть интeрeсы всex членoв cемьи, выдeлив для каждогo личное пpoстpaнствo! Площадь дoмa 149 кв. м. В доме на первом этаже просторная, уютная с комфортным расположением гостиная, три комфортные просторные отдeльные спальни, просторная кухня- гостиная для комфортного отдыха в кругу семьи и друзей, 2 большие ванные комнаты- на первом и втором этаже. Дом светлый, высокие потолки, много воздуха/света. Стены капитально утеплены, на первом этаже от системы отопления установлен и работает теплый пол. Горячая вода, душ. -Отдельное помещение -Баня, выход в которую из теплого дома, -Отдельный подвал, о -Отдельная большая топочная, -Большой удобный погреб с холодовой комнатой в подвале дома. Качественные строительные материалы: -стены блок/утеплитель/качественный и по сегодня облицовочный кирпич. Толщина стен -качественный кирпич, -индивидуальное отопление (природный газ/счетчики), -счетчики ХВС, ГВС, -качественные пластиковые стеклопакеты, -собственная скважина для водоснабжения, -первый этаж- качественные теплые полы, -низкие коммунальные платежи и в летний и в зимний период. Комфортный двор дома и придомовая, облагороженная красивыми многочисленными декоративными насаждениями- цветами, фруктовыми деревьями/вишня, жимолость, тернослив, груша, слива- территория/огород. Ягоды/малина, клубника, смородина, крыжовник, боярышник. Шикарные взрослые сосны по границе двора дома. -Во дворе имеются: -отдельное подсобное помещение-мастерская, -отдельный гараж, -шикарный, защищающий от осадков придомовую территорию от входа в дом и до ворот, современный навес на 2-3 автомобиля Ровный земельный участок 25 соток (место для огорода/сада, бассейна и пр. )- входит в стоимость дома и повышает ценовую и инвестиционную привлекательность объекта. Локация (преимущества): п. Караванный- современный, развитый посёлок, имеется всё для комфортного проживания-Школа, Кадетский образовательный корпус, Детский сад, Почта России, МФЦ, Православный храм, Мечеть, множество магазинов, Сбербанк, аптеки, ФАП, ясли, общественный транспорт всё в посёлке. Дороги асфальтированы. - Берег Урала (безопасная зона) + лес + пляжи отдых рядом. Важно-Незатопляемая сухая зона. - Новая асфальтовая дорога + транспорт до города без пробок. Маршрутки ходят в Оренбург каждые 30 минут по расписанию. Условия продажи: - Документы готовы ( один взрослый собственник) - Юридическое сопровождение безопасная сделка(сопроводим любой вариант расчета- наличные, Ипотека, Мат. капитал, Сертификаты и пр. - Помощь в оформлении ипотеки Почему стоит купить: -Качественный комфортный дом в комфортной локации - Участок 25 соток место для мечты (баня, сад, игровая зона и пр. ) -Никогда не затопляемая зона - Тишина и природа + близость к городу идеальный баланс #ДомВКараванном #ДляБольшойСемьи #Участок25Соток #СвойДомУРеки**
Мечтаете жить в тихом, экологически чистом районе, подальше от городского шума и пыли? При этом чтобы жилье находилось в черте города? Предлагаем рассмотреть наш вариант. В продаже добротный, небольшой, но уютный дом общей площадью 55.3 кв. м. 2004 года постройки. Материал постройки шлакоблок, обшит кирпичом, и еще сайдинг. Кровля профлист, металлические стропила. Перекрытия бетонные. Фундамент ФБС. Отопление автономное газовое, что позволяет в любое время года сохранять приятный микроклимат в помещении. Водоснабжение центральное. Канализация септик 25 куб метров!!! Гараж отдельно стоящий 6*7 м. со смотровой ямой. Баня построена из сруба отапливается дровами. При этом раздельные помывочная и парилка. А еще имеется комната для отдыха. Просторная уютная летняя кухня с проведенным водопроводом и газом где можно отдохнуть за чашечкой чая после парилки. Двор аккуратно выложен плиткой и перекрыт поликарбонатом, поэтому здесь всегда уютно, зимой нет снега, а летом не попадают горячие солнечные лучи. Участок 8.7 сот в собственности. Имеются различные плодово-ягодные насаждения. Приглашаем вас на просмотр этого замечательного дома. Записывайтесь, чтобы не упустить свой шанс обрести уютное жилье в удобном районе! Покажем в удобное время. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Риелторов прошу не беспокоить. Окажу помощь в оформлении ипотечного кредита, подберу наиболее выгодный для вас вариант. Работаем с любыми сертификатами.
Продам дом , 2006 года постройки на земельном участке 10 соток, по адресу г. Kувaндык ул. Орджоникидзе. Дом из дерева и обложен кирпичом. в доме пластиковые окна, косметический ремонт. Наличие коммуникаций: электроснабжение, газоснабжение, отопление (газовый котел), центральная вода. Гараж так же постройки 2006 года. На участке имеется баня, хоз постройка. На участке плодово ягодные насаждения, малина, клубника, смородина, крыжовник. Огромная красивая лиственница, На участке протекает родник, Удобное расположение в экологически чистом районе, идеально для развития хозяйства и иной деятельности! При невозможности дозвониться, пишите сообщение. Торг уместен.
Продается отличный дом по ул. П.Лафарга. Площадь дома 92 кв.м + гараж общая 124 кв.м., площадь участка 5,7 соток земли. Дом полностью после ремонта, можно заезжать и жить без вложений. Материал стен -кирпич, дом очень теплый. Удобное расположение комнат, две спальни, большой просторный зал с действующим камином который топиться дровами, окна выходят на солнечную сторону в комнате всегда светло и уютно. Большой коридор с встроенным шкафом- гардеробной, кухня-столовая очень просторная подойдет для большой и дружной семьи, удобная кладовая комната с оборудованными полками, большая ванная комната и раздельный сан.узел., веранда у входа и отличная возможность из дома выход сразу в гараж. Так же есть возможность добавить еще одну комнату по желанию. Встроенные шкафы и кухонный гарнитур остается при продаже. Все стены в доме выровнены, заменена электропроводка, перекрытия железобетонные плиты. Все коммуникации центральные, горячая вода от газового котла. Участок с насаждениями и придомовая площадка которую можно оборудовать для отдыха. до магазина, остановки и всей инфраструктуры несколько минут ходьбы. Один взрослый собственник, все документы готовы к продаже, рассмотрим все виды оплаты. Организуем показ в удобное для вас время. ID объекта в нашей базе: 5895
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА в связи с переездом!!!! Продaётcя дом кaчecтвенной постpойки. Дoм рacполагаeтся в пocёлкe, гдe ecть вся необxодимая инфрacтpуктуpa для кoмфoртной жизни. Дoм в нe затапливaeмoй зонe! Ha первом этaже: пpocтoрнaя куxня-гоcтиная, пpихoжaя, санузел, гaрдepоб. Bтоpой этаж: спальня с гapдeрoбной, кабинет и спальня или две спальни( на усмотрение собственников) , совмещённый санузел. Материал стен: -керамзитобетонные блоки -утеплитель -кирпич Фундамент ленточный Перекрытия бетонные плиты В дом заведены все коммуникации: -газ -водоснабжение( своя скважина) -электроэнергия( проводка грамотно разведена по всему дому) -установлены качественные пластиковые окна -выровнены полы Отличное приобретение , где вы сможете воплотить все ваши дизайнерские решения на свой вкус! В подарок новый газовый котёл! Рассмотрим любую форму расчёта Юридическое сопровождение сделки. Отвечу на все интересующие вопросы по телефону.
Арт. 105163170 Продается ухоженная дача г. Оренбург, Ростоши 2, снт "Пчёлка" Дом с земельным участком в живописном уголке, вдали от городского шума! На участке есть баня на дровах, для организации приятного отдыха. Рядом с домом пристройка, в которой достаточно мест хранения для сельскохозяйственного инвентаря и техники. Есть погреб. О доме и участке: Дом с верандой позволяет сохранить прохладу в жаркие летние дни, есть мансардный этаж. Площадь участка: 600 м². Участок ровный, центральный полив, электричество. На участке расположены баня, погреб, залиты бетонные дорожки, теплица. Есть яблони, малина, вишня, виноград, смородина чёрная и красная, крыжовник, слива Состояние дома: Дом в хорошем состоянии, разделен на две комнаты и кухонный уголок, вода в доме. Мансардный этаж не используется Эту дачу Вы можете купить в ипотеку со ставкой от 14,75% только через САМОЛЕТ ПЛЮС! БОНУСЫ: Приобретая эту дачу через компанию Самолет Плюс, Вы получаете сертификаты новосёла от строительных и мебельных компаний! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Компания предоставляет юридическое сопровождение сделки и гарантирует финансовую защиту для продавца и покупателя!
Продам Дом на 2 хозяина (вход отдельный),по адресу г.Новотроицк ул.1 Мая. Дом и земля в собственности. Земли 12 соток. В доме 3 комнаты, туалет и ванна в доме. Дом в жилом состоянии ,но нужно делать ремонт .Дом каменный, крыша профлист,в огороде все насаждения. Забор профлист. Вода центральная .Канализация локальная яма, котел газовый и камин. Во дворе парковочное место под 3 машины Большой гараж с смотровой ямой .Всевозможные сарайчики, 2 подземные комнаты, которые можно приспособить для всего. Сараи для птиц . Есть баня с бассейном. (Требует ремонта) Соседи адекватные. Остановки общественного транспорта и магазины в шаговой доступности. Рассмотрим все виды оплаты. Звоните. ID объекта в нашей базе: 115
дом тёплый, имеется второй этаж (не отапливается, квадратуру второго этажа не указываю,2 лоджии и 2 комнаты ), на первом этаже 3 спальни и большая гостиная, также на участке есть постройки(сарай, баня, гараж металлический), огород, полностью поменяна электропроводка), счётчик: свет, газ. Возможен обмен на трёхкомнатную улучшенную в районах Уральской и от Винокурова до Гагарина, реальному покупателю торг
ПРОДАЕТСЯ ДОМ. ОДИН СОБСТВЕННИК. НЕ В ЗАЛОГЕ. ДОЛГОВ НЕТ. - Шикарное место с волшебным воздухом окружающего соснового бора. - Из окна кухни-гостиной открывается захватывающий вид на сосны, который создаст вам атмосферу сказки и каждая чашка кофе, выпитая с созерцанием этой сказки, станет сто крат приятней. - В доме сделан свежий ремонт, ранее уложенный ламинат убрали, положили на пол широкоформатный керамогранит. - Стены шпаклевали - выравнивали в два этапа, поэтому немного различается цвет, но по факту они финишные и готовы к оклейке обоями. - Потолки все натяжные, с современным освещением. - Санузел с душевой кабиной готов к использованию - Кухонный гарнитур просчитан, верхние ящики имеются, а нижние и боковые под духовой шкаф и котел, ждут оплаты. - На все интересующие вопросы ответим по телефону. Готовы к переговорам о цене. Один взрослый собственник, покупали у застройщика за наличные 2 года назад.
Продаётся уютная дача, официально зарегистрированная как жилой дом, расположенная в СНТ "Импульс", 15-я линия — всего в нескольких минутах ходьбы от главной дороги, которую регулярно чистят зимой. Электроэнергия подведена в жилой дом. Дом небольшой, построен из качественных керамзитоблоков, внутри обустроена собственная баня для комфортного отдыха. Комната отдыха с 5 спальными местами.Участок радует живописными насаждениями: плодовые деревья (яблоня, вишня), ягодные кустарники (боярышник, чёрная и красная смородина, крыжовник), ухоженная клубничная грядка и даже собственный виноградник! Дополнительные удобства включают проводку газа в текущем году и централизованное водоснабжение участка с разветвленной системой пластиковых труб и шлангов для удобного орошения сада и огорода. Все необходимые документы оформлены надлежащим образом, один взрослый собственник. Код пользователя: 178035 Номер в базе: 7710160
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 11,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |