Дом расположен в центре села на высоком месте. В шаговой доступности: магазины, стадион, библиотека, две школы и три детских сада, поликлиника, рынок, кинотеатр, отделение банка. Рядом с домом остановка автобуса, детская площадка, продуктовый магазин. Дом построен из соснового бруса (квадратный 8х8 метров). Снаружи дом обшит доской. Веранда под общей крышей (можно разместить еще одну спальню). Окна по фасаду деревянные, во двор пластиковые стеклопакеты. Потолки 2,6 м. В доме современная планировка, три изолированные спальни, гостиная, кухня 10 кв. м и просторная прихожая. Есть кладовка 4 кв. м. В доме имеется холодный погреб. На участке расположены гараж из блоков с ямой для обслуживания автомобиля, сарай, баня с верандой (сруб из бревна; к бане подведен газ). Также на участке имеется скважина с артезианской водой для питья и полива. На участке трехфазное электричество.
продается добротный дом, теплый, все коммуникации, центральное водоснабжение, горячая вода газовая колонка Ariston, отопление автономный газовый котел новый, санузел в доме и кирпичный на улице,3 комнаты, большая кухня, большая теплая веранда, стеклопакеты, крыша металочерепица, добротные хозпостройки из кирпича крыша металический профнастил, 2 погреба в доме и в хозблоке, имеется готовый фундамент под баню с водоотводом, своя водяная скважина, плодовые деревья.
Продается теплая квартира в двухквартирном доме в деревне, всего в 15 минутах от города. Дом отапливается газом, подключен к водоснабжению. На участке 20 соток есть баня (также с газовым отоплением), 2 железных гаража и сараи. Участок расположен на сухом месте, без риска подтопления. Удобное расположение: 5 минут пешком до магазина. Все, что видно на фото, остается новому владельцу. Хорошая мобильная связь и интернет. Долгов по свету и газу нет. Торг при осмотре. Один Собственник. Отличный вариант для комфортной загородной жизни!
Дом нa гeктapе Продам недостpоeнный двухэтaжный дoм oбщей площадью 160 кв.м., габаpиты: 9,5 м нa 10,5 м. Pacположен на тeрритoрии национального парка Бузулукcкий бoр (cамая экoлогичecки чиcтaя зонa Самaрcкoй области, Бopский рaйoн, с.Coковнинкa) нa учacткe зeмли 109 cотoк (1,09 гa.). Также на участкe есть старый деревянный дом (27 кв. м.), пригодный как для проживания, так и размещения рабочих на срок строительства и отделки. Участок практически прямоугольной формы 49м. на 222м. На участке расположен сад 15 соток (яблони, вишни, сливы, несколько лесных деревьев). Так же много различных плодово-ягодных насаждений - малина, клубника (обычная и ремонтантная), ежемалина, смородина (красная и черная), крыжовник, облепиха, черноплодная рябина, шиповник, виноград, лимонник, туя, саженцы кедров и многолетние цветы. Территория пригодна для любого экологически чистого сельхозпроизводства. Коммуникации: * электричество; * вода (скважина под домом), глубина скважины 12 м, чистая, пригодная для употребления, без примесей и запаха; * канализация :внешняя часть (вывод под домом, магистральная труба 16м, выгребной колодец 10 м.куб. из бетонных колец); * газ (подведён к дому). Село крупное, более 100 домов, круглогодичный подъезд. Участок имеет удобный подъезд с двух сторон. Установлена въездная группа (двустворчатые ворота). Сделана разметка под столбы забора (заготовлен материал на столбы для забора). Летний душ. Аккуратный туалет на улице. Водонапорная башня для поливной воды. Внутри сада оборудована экспериментальная пасека с круглогодичным содержанием пчёл на одном месте и облегченным обслуживанием (см. фото). Участок ухожен, выкошен. В доме 2 этажа. Первый этаж предназначался под мастерскую, баню, кладовую и котельную. Второй- свободной планировки. Есть не связанный с фундаментом дома фундамент под русскую печь. В чердачном пространстве предусмотрена возможность обустройства двух мансардных полноразмерных комнат площадью 14 и 17 м.кв. Установлены деревянные рамы, крыша из профнастила, дом обшит металлическим сайдингом. По задумке - дом каркасный (каркас двойной, брусовой). Красивое, тихое, живописное, экологически чистое место. Отличное окружение (соседи- одна семья). Хорошая транспортная доступность. Торг уместен.
Продается кирпичный дом площадью 72 кв.м. в удобном расположении, рядом школа, детский сад, остановка автобуса, магазины. Все необходимые постройки для ухода за домашним скотом. Сeлo нaxoдится в национальнoм пaркe, в экологически прекрасном месте с хорошей приpoдой Бузулукскoго бopa: чудесный лес, ягоды, грибы, озepo недалеко oт домa.
Продаётся дом в с. Новые Ключи от собственника (40 км от районного цетра Кинель-Черкассы и 45 км от г. Отрадный). В деревне есть школа, магазин, почта и фельдшерский пункт. Идеальное место для рыбалки, сбора ягод, грибов(лес в 3 км от села) и для любителей красивой природы. Дому требуется ремонт, газовое отопление на данный момент отключено,тк в доме никто не проживает и не прописан. На окнах железные решётки и железная дверь. На участке 3 плодоносящие яблони и малина, имеется ёмкость для воды.
Вложение в спокойную жизнь. ДОМ НА ОЗЕРЕ. В тишине и покое. ДОМ В ДЕРЕВНЕ. речка и лес. дом и дворовые постройки в отличном состоянии. ЦЕНА МАКСИМАЛЬНО СНИЖЕНА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ!!! ВЕСНОЙ ЦЕНЫ ПОДПРЫГНУТ!!! Теплый , уютный, светлый. Газовый котел и голландка ( на всякий случай)В ДАННОЕ ВРЕМЯ ДОМ ОТАПЛИВАЕТСЯ В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ. ВОДА дома чистая, ключевая. центральная. Плюс скважина во дворе септик Окна в отличном состоянии, деревянные рамы. Электричество без перебоев. Банька жаркая. Два гаража: кирпичный теплый и бревенчатый. времянка, сараи хороший погреб огородик небольшой, но есть возможность его увеличить так как дом находится на берегу озера с лилиями и рыбой. почва песчаная Вид с крыльца удивительный!озеро, лес, живая природа! ИНТЕРНЕТ- отведенная линия. В ПОДАРОК: хороший холодильник, газовая плита шкафы, кровати, столы, стулья Село очень красивое. НИКОГДА НЕ БЫЛО ВЕСЕННЕГО НАВОДНЕНИЯ!!! сельсовет, мфц, почта, школа, библиотека, клуб, магазины, колхоз. Находится в селе каменная сарма, посмотреть можно в любое время. Вопросы в личные сообщения, за комментариями слежу
Продается дом с участком по адресу с. Усманка ул. Димитровка д.46 за 700 000 руб. Дом деревянный с кирпичным пристроем; с дома имеется лестница на мансарду ; в пристрое окна пластиковые. Также в дом подведены газ и вода, отопления нет, но возможно подвести. На участке имеется баня сам участок ухоженный ,из плодовых насаждений имеются кусты смородины и крыжовника. В селе есть школа; садик; и магазин. Дом с участком идеально подходит как для дачи, так и для постоянного проживания. Село находится в экологически чистом и живописном месте. Торг реальному покупателю при осмотре.
Продается дом с. Виловатое. В доме одна комната 23,8, кухня 15,8, 2 веранды, холодные сени. Отопление газовый котёл, на кухне водонагреватель, вода в доме. Проведена новая электрика по дому. дворовые постройки летняя кухня 10 кв, 2 блочных сарая, кирпичный погреб, гараж железный, баня. По саду проведена вода для полива. Баня на газу. 10 мин ходьбы до реки Самарка. Красивая действующая церковь, школа, 2 больших магазина, медпункт, почта, Озон. Дом примет новых хозяев для проживания и поддерживания. Теплый, уютный, семейный.
Продам деревянный дом в с.Корнеевка Алексеевского района. Площадь - 54,2кв.м. В доме проведено газовое отопление, электричество; вода - колонка перед домом. Удачное расположение дома: хорошие подъездные пути, рядом располагается ФАП, магазин. Есть надворные постройки: гараж, баня, летний домик, сараи для разведения птиц и домашних животных. Земельный участок - 18 сот.
Продам квартиру в частном секторе.Площадь 53,10 кв.м.Крыша новая.Везде пластиковые окна. В квартире имеется сан узел, газовое индивидуальное отопление (котёл). Построены 2 новых пристроя к квартире, которые официально оформлены.Имеется добротная,уютная баня,сарай.Участок ухоженный,тротуарная дорожка во весь двор,и также возле бани, площадь участка 464 кв.м. Проведено межевание участка.
Продается кирпичный дом в живописном селе Подгорное в Борском районе. Дом 70,9м с верандой (49,9 общая), участок широкий 8 соток. Три комнаты (14,5 м, 11 м, 10,5 м) кухня 10,5 м, веранда 7 м, все проведено в дом, включая канализацию. В доме очень тепло. Пластиковые окна. Пункт почты и Фельдшерский пункт, несколько магазинов, детский сад в самом селе, в школу в Ново-Геранькино (она не далеко) возит автобус. Напротив дома живописные луга и озера. Свежий, чистейший воздух, рыбалка, охота (заяц, косуля, бобр, кабан, куропатки, утки, гуси, водяные куры и много другой дичи), дубовые и липовые леса, березняки на холмах, земляника, лечебные травы, грибы, ягоды. Есть озера для купания, речка Кутулук. В деревне живут хорошие отзывчивые люди. Соседи по этой улице замечательные. Место захватывает своими красотами. Все фото оригинальные- их локация не более 700м от дома. Из окон видно холмы и лес. Ехать из Самары в среднем 1,5 часа. 1 взрослый собственник, долгов нет. В собственности давно, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ и ИПОТЕКА подходят. ИЖС. Кадастровый н дома: 63:16:0204002:376. Звоните я расскажу про село, и покажу дом в любое время. "Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг." Номер объекта: #1/537161/15735
Бузулук ул. Рабочая продам отличный отдельностоящий дом в самом центре города. Дом бревенчатый 40,7 м. кв. и 2.94 сотки земли в собственности, крыт железом, частично пластиковые окна, фасад обшит сайдингом. В дом завели центральную воду, сделали канализацию. Есть возможность сделать все удобства. В доме зал, две небольшие спальни, кухня, веранда. Во дворе баня на дровах, погребка с погребом, кирпичный гараж со смотровой ямой. Ухоженный земельный участок. Участок расположен таким образом, что на нем возможно строительство не жилого помещения под бизнес даже не снося дом. Идеально под офис, магазин, салон красоты, овощи и фрукты. Наличие рядом магазинов и МФЦ даст дополнительных клиентов вашему бизнесу. Цена : 2 880 000 рублей. Показ по предварительной догворенности!
Жилой дом расположен в экологическом чистом месте, в шаговой доступности лес, луга, недалеко находится озеро. Хорошее место для рыбалки и отдыха от городской суеты. Недалеко расположено Кутулукское водохранилище, "Дом Рыбака". По улице асфальтированная дорога, хороший подьезд к дому. Просторный двор, с бетонированным покрытием. На участке есть гараж, баня, хозяйственные постройки, сараи, хороший погреб (не затапливает, чистый). Большой огород, огорожен надежным металлическим забором, земля хорошая, плодородная. Садовые насаждения, плодово-ягодные деревья, кустарники (смородина, крыжовник). Торг реальному покупателю
Продается дом площадью 54.7 кв метра на участке в 5 соток. ( пригоден для жилья, требуется ремонт)На территории имеется гараж, сарай. Территориально дом находиться около центра села, в шаговой доступности "Магнит", аптека. В 5-10 минутах ходьбы детский сад, школа. Торг уместен
Продается земельный участок 100 (дача) 6соток в садовом обществе "железнодорожник" оформленный в собственность, свидетельство о регистрации права собственности УФРС оформлено. Участок ровный, с 3-х сторон, имеет ограждение сеткой рабицей. На территории дачи растут: яблони 2 сорта, многоразовая виктория, вишня 2 куста, крыжовник 2 сорта, виноград 2 сорта, смородина 2 сорта, слива 2 дерева, малина 2 сорта, мята, мелиса. Имеется домик с большой верандой общей площадью 32м2, баня 12м2, кирпичный туалет, колодец, 2-е емкости для полива 3,5м3 и 1м3, между домиком и баней крытое парковочное место. При весеннем разливе участок НЕ ЗАТОПЛЯЕТ!!! Дача охраняется круглогодично. Торг после осмотра.
Продается дача в СО Радуга участок 6,5 сот, на участке из построек есть -кирпичный домик - душ летний - туалет - место для хранения инвентаря Для полива имеется колодец с хорошей вкусной водой, мотор "Агидель", большая емкость для воды. На участке большая плантантация клубники различных сортов, от ранней до более поздней, сладкая, ароматная и красивая, также другие ягоды и фрукты: малина, крыжовник, смородина черная, смородина красная, смородина белая, облепиха, жимолость, черноплодная рябина, вишня, ежевика, виноград, яблони, репис. Забор участка по перемитру. Есть возможность провести газ по федеральной программе, достаточно написать заявление, уже ведут к соседнему СНТ. посмотреть можно в удобное время . Один собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 42 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |