


Дом 2-х квартирный. Земельный участок без прямого доступа к помещениям общего пользования. В доме: две кухни, две комнаты, гостинная, баня. Большой садовый участок с плодовыми деревьями и кустарниками, клубничная плантация с автоматическим поливом. Есть приспособленные помещения для животноводства (закрытого и открытого типа). Беседка для отдыха + гараж+ баня+ погреб Без мебели



Арт. 129642535 Продаётся квартира с земельным участком в двухквартирном доме в развитом селе Лабазы. 10 км. до с.Курманаевка, 22 км. до г.Бузулук Материл стен - брус, облицован кирпичом. Хорошее состояние, заменили отопление, электрику, полы. С/у в доме, все коммуникации Свой участок 9 соток Асфальт до дома Красивая улица, хорошие соседи. Главный плюс — развитое село! Проживает более 2000 жителей. Рабочие места - крестьянское хозяйство Пахомова С.В. Для семьи: детский сад, школа, современная модельная библиотека, красивая аллея для прогулок, большая детская площадка, Для здоровья: поликлиника Для быта: магазины, пункты выдачи заказов OZON и WB Для души: дом культуры, храм Для отдыха: речка, лес и чистый воздух Позвоните, чтобы назначить просмотр и узнать детали. Серьёзным покупателям — хорошая цена. Расчёт: наличные, ипотека, сертификаты.



Продается просторный дом, расположенный на участке 21 сотока, в центре с.Лабазы. Очень удобное расположение: рядом магазины, школа (11классов), садик, больница, дом культуры, библиотека, парк и транспорт, асфальтированные дороги. В доме 4 комнаты, кухня, санузел. Комнаты светлые и просторные. Ухоженный двор . На территории есть гараж для автомобиля, хоз.постройки. До города Бузулуке 15 км. Один взрослый собственник без долгов и обременений. Показ по предварительной договорённости в удобное для Вас время. Звоните!



Дом 58,9 м2 на участке 17 сот. ровной прямоугольной формы (в собственности). В доме центральный водопровод, газ, сливная яма для стиральной машины и умывальника. На участке баня с газовым отоплением, кирпичный гараж, летняя кухня, хоз.постройки, погреб, теплица, плодовые растения -вишня, ирга, слива, малина, виноград. Участок по периметру ограждён забором. Рядом с участком проходит асфальтированная дорога. В шаговой доступности сельский совет, почта, магазины, школа, детский сад, фельдшерский пункт, дом культуры. В доме поддерживается тепло, после сделки можно заселяться и жить! Торг уместен.



Продается дом 50 кв.м., расположенный на земельном участке 7,14 сот. по адресу: г. Медногорск, ул. Уральская, д. 38. Дом деревянный, обшит сайдингом. В доме три комнаты, кухня и санузел. Установлены окна ПВХ, пластиковые трубы, счетчики приборов учета воды, водонагреватель. Санузел совмещен, установлена душевая кабина. Дом в жилом состоянии, нуждается в косметическом ремонте. Остается вся мебель и техника, что на фото. Зимой подъездные пути расчищаются вовремя. Помощь в оформлении ипотеки. ID объекта в нашей базе: 5904

Уютный кирпичный домик у реки ,возле соснового леса в экологически чистом районе. На участке баня и летняя кухня из бревен,кирпичный сарай и гараж. Находится в полчасах езды от г.Бузулук. Дом со всеми удобствами,хороший ремонт ,пластиковые окна.Подвал под всем домом с фундаментных блоков и кирпича,плиты перекрытия. Мансарда . Заходи и живи...



В продаже дом в п. Долиновка Инженерные коммуникации и благоустройство: -Канализационная система: Индивидуальная канализационная система, представляющая собой надежную яму, укрепленную бетонными плитами, что обеспечивает долговечность и экологическую безопасность. -Система отопления: Автономная система отопления, оборудованная современным газовым котлом, гарантирует эффективное и экономичное обогревание дома в холодное время года. -Водоснабжение: Централизованное водоснабжение обеспечивает стабильное и бесперебойное поступление питьевой воды. Дополнительные преимущества: Меблировка и бытовая техника: Возможность приобретения дома с имеющейся мебелью и бытовой техникой обсуждается в индивидуальном порядке. Хозяйственные постройки: На земельном участке располагаются сеновал, сарай и гараж, предназначенные для хранения сельскохозяйственного инвентаря, транспортных средств и других хозяйственных нужд.



Продается благоустроенный жилой дом с надворными постройками. Зерносклад, сараи, баня, погреб. В доме газовое отопление, электричество, вода. Санузел совмещенный. На участке плодовые деревья, кустарники, цветы. Остальные вопросы по телефону. Реальному покупателю торг по результатам осмотра.



Супер предложение! Продам отличную дачу! , новая постройка !в экологически чистом месте ! п. Утес , природа, горы, чистый воздух, хорошая урожайность ,двухэтажный дом , свежая постройка, новая крыша, сделан капитальный ремонт, сауна, туалет, гостиная , мансарда, коммуникации все новые, проводка поменяна, большой участок земли, землю плодородную завозили 40 камазов , участок находится в непотопляемый зоне , до него вода при потопе не доходила , есть глубокая скважина более 45 м, очень чистая, вкусная, родниковая вода,сауна из липы высокого качества, цена 2600000



Арт. 119761358 В продаже жилой дом с земельным участком в районе п. Маяк ПАРАМЕТРЫ: Общая площадь 51 кв м Земельный участок 5,44 сот. В доме: 2 спальни, просторная гостиная, кухня, санузел. Вода центральная, слив. Имеются: гараж с погребом, баня. Хорошее расположение: в шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, детский сад, школа. Документы готовы, быстрый выход на сделку! Записывайтесь на просмотр! +Одобрение ипотеки, юридическое сопровождение сделки +Продажа Вашей недвижимости +Подбор объекта исходя из ваших потребностей и бюджета +Всегда с вами на связи



Продам дом в поселке Мирный. В доме 3 комнаты, прихожая, просторная кухня. совмещенный санузел, центральные коммуникации, газовое отопление. Заменена крыша, новые пластиковые окна, новый забор вокруг участка. Дом теплый, не подтопляется. На участке: летний домик, гараж, хозяйственные постройки. Сад с плодово-ягодными деревьями. Рядом расположены: магазины, почта, детский сад. Один собственник, документы готовы к сделке, торг.



Предлагается к продаже уютный дом 88,9 кв. м, дом очень теплый зимой, летом прохладно, не нужен кондиционер. Этот дом подходит для тех, кто ищет комфорт и уединения, вдали от городской суеты. В 2021г. была произведена замена отопления, поставлены новые алюминевые радиаторы, на весь дом 16 шт., отопление электрическое. В этом же году были установлены везде, пластиковые окна, тройной стеклопакет, которые обеспечивают теплоизоляцию и шумоизоляцию дома. На все окна есть маскитные сетки. Новый водовод в 2024г. из пластиковых труб, вода заведена в дом, установлен боллер на 50 литров, горячая и холодная вода в доме. Газ подведен в дом, установлен газовый счетчик, но не подключен, руки не дошли, но это сделать не сложно. Внутри дома три просторные комнаты, что позволяет создать свой уютный уголок в каждой комнате. Ванна и туалет разделены, что значительно повышает уровень комфорта. Дом в хорошем состоянии, крайний, обзор в поле хороший. Дороги зимой чистят. Во дворе есть хозблок 16 кв.м, гараж 5х8, есть печка для сжигания мусора. Продаем так, как на фото, заезжай и живи. В селе ездит рейсовый автобус до районного центра Новоорска, 3 раза в день. Не упустите уникальную возможность приобрести этот дом с отличным сочетанием цена-качество.



Продается дача. СНТ 10, земельный участок 962 кв.м, вблизи речка Губерля. Участок закрыт забором-профлист. Имеется навес ( для машин). Дом 2 этажа 55,4 кв.м построен из шлакоблока, баня, кладовки для инструментов, душ, беседка, скважина с электронасосом, есть ручной насос( качок), металлический бак. Имеется площадка для бассейна ( бассейн в подарок 366*122). Просторная зона для барбекю. Из насаждений: вишня, малина, клубника, смородина (черная, красная, желтая), жимолость, крыжовник, черноплодная рябина, калина, яблони, виноград. Один собственник, продажа от собственника.



Привет! Продажа дома с огромным участком в живописном месте туристической зоны Бузулукского бора от собственника. Дом добротный, три комнаты, кухня, большой коридор, прихожая, веранда. В доме три подвала. Отопление газовое- котёл. Санузел в доме, есть канализационный вывод под душевую кабину. Водичка- чистейшая и наивкуснейшая- собственная скважина. Фундамент ленточный. Дом обшит профлистом, крыша- профлист. Окна пластиковые. На участке имеются хоз постройки. Погреб довольно большой, глубокий, заготовки и овощи хранятся без проблем. Гараж с комнатой отдыха, большим просторным чердаком. Классная баня с большим предбанником. Тепло держит отлично. Летний туалет и душ на участке. Теплица. Огромная территория огорода для посадок, вторая скважина на участке- используется для полива и для забора воды в баню. Забор- профлист. Распашные ворота для въезда во двор, вторые- для въезда в огород. Имеются плодовые посадки. Вид из окна на сосновый бор. До речки 10 минут пешком. Магазин в 100 метрах. Рядом школа. В посёлке имеются сетевые магазины, пункты маркетплейсов, почта, больница, аптека. Железнодорожная станция. 20 минут до города. Заниматься домом не имеем возможности, тк проживаем в другом регионе. Продаем без посредников. С реальным покупателем цену обговариваем.



Продаётся дом в д. Старокульшарипово (Оренбургская обл., Асекеевский р-н) Уютный деревянный дом — 3 комнаты: кухня, зал, 2 спальни. Всё подключено: газ, электричество, вода, канализация, телефон. На участке: • Баня • Летняя кухня • Сарай (газоблок) • Погреб • Большой двор и огород Рядом: магазины, школа, детсад, медпункт, администрация — всё в пешей доступности! 27 км от Асекеево, 50 км от Бугуруслана. Хорошие подъездные пути. Прямая продажа от собственника. Обременений нет. Кад. : 56:05:1601001:170 Звоните — покажу в удобное время!



Продаётся замечательная дача на участке 10 соток с собственным выходом к р.Губерля!! Добротный 2-х этажный дом с обновлённым ремонтом общей площадью 42 кв.м., баней 15 кв.м, прекрасным садом с цветами и хвойными деревьями, огородом с разнообразными плодово-ягодными культурами! Немного про участок: просторная территория, зелёная и благоухающая!! Зеленые и голубые ели, яблони, вишни, виноград, малина, клубника. Благоухающие клумбы с лилейником, лилиями, тюльпанами, ромашками и розами разных сортов! Вся территория ухожена и облагорожена! Замечательные соседи! Собственный выход к р.Губерля очень удобен, ведь вам не нужно будет идти на общий пляж, всё в шаговой доступности!! А баня!!... Полностью обновлена! Запах дерева, чистые речные белые камни на каменке, чистота и тепло! Уютная беседка: заплетенная, прохладная, с большим деревянным столом и комфортным диваном! Оставляем всё: весь необходимый для ухода за участком инвентарь (хранится в отдельном помещении), насос (вода чистая с собственной скважины всегда!), всю мебель (всё новое, куплено весной 2024 г), огромный бассейн, батут для детей!! Дача обновлена и отремонтирована, не захламлена. Есть всё для комфортного и уютного отдыха во время всего тёплого времени года! ВОЗМОЖЕН ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |