Продаю НЕ ТОЛЬКО дом!
Продаю место, философию пространства, комфорт и спокойствие .
Продается участок с домом. В центре города. Рядом ж/д вокзал, школы и детский сад. Всё в шаговой доступности.
В доме есть газ и вода.
Торг уместен.
Дом в хорошем состоянии. Снаружи обшит металлическим сайдингом. Крыша дома и сарая перекрыта профлистом, окна пластиковые, в доме санузел и ванна.
Дом крепкий, теплый, комнаты светлые, много окон.
Есть 4 летних веранды.
Во дворе металлический гараж, сарай с погребом.
Реальным покупателям возможен торг.
Продам дом из самана на прсторном ровном участке 5сот все в собственности, дом требует ремонта,участок относится к категории ИЖС что позволяет использовать его под индивидуальное жилищное строительство. Дом подключен к газоснабжению, электричество подключено. Санузел находится на улице. Расположение к общественному транспорту магазам. Имеется строительный материал:фундаментные блоки, шлакоблоки, колодецные Колька фунт. Троса. Цена 550000 т. Р. Собственник
Площадь дома 41,8 кв.м.
Туалет , вода в доме.
Индивидуальное отопление (Газ).
Водонагреватель.
Две канализационные ямы под дом!
Баня, гараж, погреб.
Одна канализационная яма отдельно под баню.
Земельный участок 3,26 сотки.
На участке высажены разнообразные цветы, ягода, плодоносные деревья.
Дом полностью мебелирован + вся бытовая техника необходимая для комфортного проживания !
По мебели и бытовой технике обсуждается отдельно.
Продаю деревянный дом по улице Коммунистической, в самом центре,рынок,магазины,садик, школы, все в шаговой доступности.
3,8 соток земли,огород,палисадник, баня сарай, летняя кухня, новые ворота, колонка во дворе, туалет на улице, газ не был проведен!
Дом 33,4 квадрата.
Плодовые насаждения - яблоня,вишня и тд.
Продаю дом в процессе восстановления , новый потолок заменена крыша на доме на гараже и сарае, двор забетонирован , также залита отмостка. Во дворе имеется хорошая баня , утеплённый сарай и большой гараж . Дом находится на горе откуда открывается живописный вид на все Абдулино , во двор можно попасть с двух улиц , тихие соседи
Дом после капитального ремонта( новая крыша, пластиковые окна,косметический ремонт), стены бревно,утепленный минватой и плоским шифером,очень теплый.
Участок 3 сотки, есть возможность использовать ещё 3 сотки.
Две половины дома с возможностью объединить в один.
Угловой дом расположен на центральной улице, есть возможность открыть свой бизнес.
Транспортная доступность: остановка общественного транспорта, ж/д станция, асфальтированная дорога. В шаговой доступности: магазины, поликлика, школа.
При вашем желании установим душевую кабину.
Дополнительные фото по просьбе. Продается дом до 3 млн рублей в Абдулино.
Жилой дом в развитом поселке.
С тремя спальными комнатами, залом, кухней.
Просторная терраса.
Есть отдельно стоящая баня на дровах.
Для полноценного проживания останется организовать ванную и туалет в доме.
Канализация есть, вода в дом заведена.
Все окна заменены на пластик.
Участок огорожен.
Свободен от обременений и долгов.
Продается четырехкомнатная квартира в двухквартирном доме. Современная планировка с просторными комнатами. Кухня, зал, две спальни. Большой участок.
Есть все необходимое для проживания.
Кирпичный дом, одна комната и чердак 15 кв. м. ЕСТЬ ёмкость для воды, шланги, полив централизованный. Насаждения: крупная малина, клубника, виноград, крыжовник, смородина, яблоня, слива, цветы. Ограждение металлическая сетка.
Продаётся дом в селе Покровка ул Кирова 50, Абдулинский район. Жилая площадь 46 кв.м. В доме есть газ, вода(холодная,горячая), остаётся часть мебели. Имеется большой приусадебный участок,сарай, погреб. Документы на дом и землю оформлены. По поводу цены звонить :)
Так же мебель можно купить отдельно :
кухонный уголок(б/у 1 год)- 14т.,
диван 7 т.,
кресло-кровати (2шт) по 5т.,
трельяж-1000
морозильная камера(ларь)-10т.
Предлагаeтcя к пpиобpeтению современный дом , в центре поселка Саракташ , широкие улицы асфальтированные дороги, наружное освещение, центральные коммуникации.
отдельно стоящий дом полностью.
Доступен для приобретения
-ставка по ипотеке 12% годовых.
-Военная ипотека.
-Рыночная ипотека без подтверждения дохода.
- ипотека по чистой ставке 14%
Самое лучшее соотношение цены качества функционала и стоимости за квадратный метр в данной локации.
дом с высоким классом тепло шумоизоляции, низкими коммунальными платежами и развитой инфраструктурой.
Вcе помещения отличaютcя естеcтвенным оcвещением и пpocтopoм, при этом окна выходят на улицу и во двор, открывая живописный и прекрасный вид.
Вид из окон дома отличается своей эстетической привлекательностью, позволяя наслаждаться видом современного поселка и лестного масиива.
Установлена новая входная дверь, обеспечивающая повышенную безопасность.
Данное предложение идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, качество и удобство проживания , в центре города.
ИНФРАСТРУКТУРА:
- множество пунктов выдачи Озон и Валдберис.
-Сетевые магазины.
-Спортивная и обычная школы.
-детские сады(Ясли)
- Дом культуры.
- Детские развивайки.
- Салоны красоты,спорт залы.
ЛЕГКО КУПИТЬ:
-ипотека
-сертификат
-материнский капитал
-наличные
Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2000 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.
Код пользователя: 197128
Номер в базе: 12174801 Дом до 3 млн рублей в Абдулино.
Покровская 5,шестой микрорайон,землянка,Начало стройки 2018, колодец есть вода заведена, канализация готова ,окна дэкенинг 3стекла,блок евро 30 на 40,отопление готово ,проводка все кабеля ГОСТ готова,крыша утеплена мин вата,сама крыша черепица каскад 0.5,профметалл,штукатурка мож маяк гипсовая ,теплый пол две стяжки,полы под маяк залиты ,все материалы качественные .торг при осмотре обоснованный
Продается новый дом в СНТ "Яик" (п. Южный Урал) . Сдача дома - июль 2026г. Дом уже признан жилым и будет сдаваться полностью готовым к проживанию!
Идеальный вариант для тихой, загородной жизни!
Дом уже поставлен на кадастровый учет.
Характеристики:
• Общая площадь дома — 68 м²
• Участок — 5 соток
• Сдача дома — июль 2026 голда
• Высота потолков — 3 метра
Качественное строительство:
Широкие стены: керамзитоблок (ширина 40 см) + 10 см утеплителя + облицовочный материал. Дом теплый, надежный и энергоэффективный.
Продуманная планировка:
• 2 изолированные спальни
• Просторная кухня-гостиная с панорамным окном
• Удобный и широкий коридор
Дополнительные преимущества:
• Забор установлен с 3 сторон
• Со всех сторон жилые дома — спокойные соседи и обжитой район
• Залита отмостка по всему периметру
• Все коммуникации заведены в дом
Отличное место для жизни за городом с комфортом и всеми условиями для вашей семьи.
Остались вопросы? Звоните и пишите прямо сейчас!
Арт. 134468999 Купить дом до 3 млн рублей в Абдулино.
Привет! Продажа дома с огромным участком в живописном месте туристической зоны Бузулукского бора от собственника. Дом добротный, три комнаты, кухня, большой коридор, прихожая, веранда. В доме три подвала. Отопление газовое- котёл. Санузел в доме, есть канализационный вывод под душевую кабину. Водичка- чистейшая и наивкуснейшая- собственная скважина. Фундамент ленточный. Дом обшит профлистом, крыша- профлист. Окна пластиковые. На участке имеются хоз постройки. Погреб довольно большой, глубокий, заготовки и овощи хранятся без проблем. Гараж с комнатой отдыха, большим просторным чердаком. Классная баня с большим предбанником. Тепло держит отлично. Летний туалет и душ на участке. Теплица. Огромная территория огорода для посадок, вторая скважина на участке- используется для полива и для забора воды в баню. Забор- профлист. Распашные ворота для въезда во двор, вторые- для въезда в огород. Имеются плодовые посадки. Вид из окна на сосновый бор. До речки 10 минут пешком. Магазин в 100 метрах. Рядом школа. В посёлке имеются сетевые магазины, пункты маркетплейсов, почта, больница, аптека. Железнодорожная станция. 20 минут до города. Заниматься домом не имеем возможности, тк проживаем в другом регионе. Продаем без посредников. С реальным покупателем цену обговариваем. Продам дом до 3 млн рублей в Абдулино.
Продается дом с готовым бизнесом в центре города!
Предлагаем вашему вниманию уникальный объект недвижимости — дом площадью 450 м² с готовым бизнесом, расположенный на участке в 10 соток.
Выгодное расположение: всего в 5 минутах от курорта Солёное Озеро, что обеспечивает высокий поток туристов и постоянный доход, клиенты сами заходят, просто нескончаемый поток, ,, золотая жила". Когда приедите на просмотр, сами убедитесь!
Удобная планировка: дом идеально подходит для размещения туристов — все комнаты оснащены современными удобствами, что гарантирует комфортное пребывание ваших гостей. Отдельная часть дома предназначена для проживания хозяев, что обеспечит вам уединение и комфорт.
10 соток земли создают комфортное пространство для отдыхающих. Если отдыхать, то с комфортом.
Прекрасная инфраструктура во дворе:
• Скважина для обеспечения водоснабжения.
• Зона для мангала, где ваши гости смогут наслаждаться барбекю.
• Ухоженный сад и вместительная беседка для отдыха на свежем воздухе.
• Летние домики для туристов, которые можно использовать для дополнительного дохода.
• Возможность расширения бизнеса, что открывает новые горизонты для вашего предпринимательства.
Этот объект представляет собой отличную инвестицию как для ведения бизнеса, так и для комфортной жизни.
Не упустите возможность приобрести этот уникальный дом с готовым бизнесом! Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по указанному номеру.