Продам земельный участок (кадастровый номер 56:07:1403001:3152), вода проходит возле участка, свет, газ рядом. Участок прямоугольной формы, ровный. Имеются подъездные пути, грунтовая дорога. До асфальтовой дороги 300м. На участок завезены ПГС и песок. Участок в собственности, не в аренде.
продам участок 10 соток
1. Участок в собственности (не аренда)
2. точные граница участка( 4 залитых столба по периметру)
3.удобное расположение участка. Между соседним участком тупиковый проулок.
4. ПОДВЕДЕНО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО с контуром заземления.
5. ГОТОВАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ на 6 больших колец(переливной септик)
6. ГОТОВЫЙ КОЛОДЕЦ ПОД ВОДУ с проектом.
7. Есть разрешение на строительство, присвоен адрес земельному участку
СОЛНЕЧНЫЙ ГРАД — миниполис нового формата в Татарстане
Добро пожаловать в Солнечный Град!
Это современный, концептуальный город с живописными видами, единым архитектурным стилем и инфраструктурой уровня загородного отеля. Здесь всё продумано до мелочей и создаётся специально для комфортной жизни!
Расположение: Бавлинский район, рядом с д. Старые Чути.
Площадь проекта: 373 га застройки, 96 га зелёных зон, 46 км дорог.
Рассчитан на проживание: около 8000 жителей.
ИНФРАСТРУКТУРА
В поселке будет всё необходимое для жизни и отдыха:
• Охраняемая территория
• Асфальтированные дороги и центральные коммуникации
• Школа и детские сады
• Аптеки и амбулатория
• МФЦ и банковские отделения
• Магазины продовольственных и непродовольственных товаров
• Кафе, рестораны, спортивные залы
• Детские площадки и прогулочная зона у реки
• Предприятия бытового обслуживания и спортивные сооружения
УЧАСТКИ И ДОМА
• Участки от 10 до 25 соток
• Разделение на кварталы (спирали) с единым стилем
• Доступны разные архитектурные направления: хай-тек, минимализм, шале, барнхаус, итальянский, ренессанс, классический, фахверк
• Можно выбрать готовый проект или прийти со своим застройщиком
КОМФОРТ И ГАРМОНИЯ
Солнечный Град объединяет комфорт частной жизни и атмосферу дружного сообщества. Здесь легко найти единомышленников, для которых важны здоровье, семья, счастье, любовь, гармония и свобода.
Подробнее: хочуздесьжить
Продается земельный участок 10 соток
Республика Татарстан, Альметьевский район, с. Абдрахманово, ул. Нефтяников.
Участок ровный, правильной прямоугольной формы, отлично подходит для строительства жилого дома или дачи. Подъезд к участку удобный, рядом проходит дорога. Район активно застраивается новыми домами.
В селе есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, врачебная амбулатория, почта, отделение банка, спортивно-оздоровительный комплекс и ледовый дворец. До Альметьевска — около 18 км.
Площадь: 10 соток.
Категория земель: ИЖС (если у вас именно ИЖС).
Один собственник.
Документы готовы к сделке.
Цена: 1 050 000 рублей. Возможен разумный торг при осмотре.
Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы и покажу участок в удобное для вас время.
Продаю земельный участок:
село Воронцовка, улица Заречный переулок (рядом с улицей Высоцкого)
10 соток
Участок, прямоугольной формы, без деревьев, нужно просто покосить траву.
Электричество по границе участка.
Вид разрешенного использования — для ИЖС (индивидуальное жилищное строительство).
Участок не огорожен, но рядом есть сосед — Заречный переулок 3 (как ориентир для навигатора).
Соседи только с одной стороны, сзади участка лес, а с другой стороны посадка из деревьев разделяющая участок от дома номер 47 с улицы Высоцкого.
5 минут пешком до пруда и 5 минут на машине до Бузулукского бора.
150 000₽
Кадастровый квартал — 56:08:0502001
(Рядом с участком с номером 56:08:0502001:96)
Объявление от собственника. Пишите, если есть вопросы.
Собственник
ID 40974715
вчера
2 июл, 23:11
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок в селе Миннибаево, в 15 километрах от Альметьевска.
Участок большой и очень красивый. Сзади небольшая речка и хвойные насаждения.
На участке уже построен небольшое летний домик, совмещённый с баней, общей площадью 70 м2, все в черновом состоянии.
Все коммуникации к нему подведены.
Участок в собственности, разрешение на строительство имеется.
Улица Ф.Карими активно застраивается последние 5 лет.
Если и Вы желаете скрыться от городской суеты и шума, жить на природе и дышать чистым, свежим воздухом, присмотритесь к этому предложению!
Код пользователя: 63979
Номер в базе: 12003133
Продается участок 6 соток с недостроенным двухэтажным домом с подвалом в Нижней Мактаме (4 мкр. Альметьевска), на улице Шагена Донгаряна, дом 41. Участок угловой, что позволяет организовать въезд с любой стороны. Район активно развивается: перед участком проходит газ, дорога отсыпана уральским щебнем с планами на асфальтирование в текущем году. Вся необходимая инфраструктура Нижней Мактамы находится в шаговой доступности. Дом сделан из качественного самарского газобетона, фундаментные блоки Альметьевского ЖБИ, плиты перекрытия челнинские. Положено много труда и денег в его строительство.
Код пользователя: 202423
Номер в базе: 12526707
Участок у леса с баней, садом и коммуникациями, где уже можно жить и строить дом!
В продаже земельный участок площадью 9 соток, расположенный в живописном месте микрорайона Чайковка города Белебея.
Преимущества:
участок находится напротив леса, поэтому из будущего дома будет открываться красивый вид, а вокруг всегда будет свежий воздух и тишина;
это не просто пустая земля, а участок, где уже создано всё необходимое для комфортного строительства и отдыха;
отличная транспортная доступность, хорошие подъездные пути.
Участок ровный, угловой, что позволяет реализовать практически любой архитектурный проект и организовать удобный въезд.
Все необходимые коммуникации уже доступны:
газ проходит рядом с участком;
электричество - 380 В;
водоснабжение - собственная скважина.
Территория благоустроена:
забор из профнастила;
теплица;
емкость для воды объемом 10 куб.м.
Для комфортного проживания во время строительства, а также для использования участка в качестве уютной дачи уже имеются:
баня;
комната отдыха;
летняя кухня под навесом;
сарай.
Приятный бонус — ухоженный плодоносящий сад с яблонями, грушей, сливой, вишней, виноградом, ежевикой и клубникой.
Микрорайон активно развивается, рядом строятся новые современные дома, что делает покупку не только комфортной для жизни, но и выгодной инвестицией.
Если вы ищете участок, где можно сразу отдыхать, строиться и наслаждаться природой — обязательно приезжайте на просмотр.
Продам земельный участок в поселке Сосновский. Асфальт до участка. Свет, газ по границе, стоимость подключения газа в районе 20тр. Живописное, тихое место, на против сосновый бор- заповедник. Дорогу чистят круглый год. Ходит школьный автобус. До жд станции Грачевка 10минут пешком.
Арт. 137279115 Продаётся живописный земельный участок площадью 6 соток в экологически чистом микрорайоне Маяк в п. Муллино— всего в нескольких минутах ходьбы от леса и с потрясающим видом на горы. Идеальное место для строительства загородного дома, дачи или базы отдыха.
Основные характеристики участка:
Площадь: 6 соток.
Категория земли: ИЖС (подходит для круглогодичного проживания). Межевание проведено, границы чётко определены.
Форма участка: прямоугольная, ровный рельеф — удобно планировать застройку и ландшафтный дизайн. На участке есть несколько взрослых хвойных и плодоносящие деревьев — они станут естественной частью будущего сада.
Коммуникации:
Электричество: линия проходит рядом с участком, подключение возможно.
Водоснабжение: возможна организация скважины.
Газ: магистраль планируется к подведению в следующем году (подтверждённые планы администрации).
Инфраструктура и окружение:
Лес: 5 минут пешком — грибные места, ягодники, тропы для прогулок и велопоходов.
Горы: панорамный вид, маршруты для хайкинга в 5 минутах езды.
До города: 10 минут на автомобиле.
Преимущества:
Чистый воздух и тишина — полная смена обстановки без потери комфорта.
Безопасность: район с низкой плотностью застройки.
Перспектива роста стоимости участка изза развития инфраструктуры.
Юридически чистый объект: один собственник, отсутствие обременений, все документы готовы к сделке.
Организую показ в любое удобное время — покажу участок, отвечу на вопросы и помогу с оформлением сделки!
Удобно отвечать с 9:00 до 20:00.
В связи с переездом ищем нового хозяина для нашей загородной усадьбы в старинном селе Чубовка! Всего 90,5 соток земли (плюс 10 соток приусадебной земли) с необыкновенно красивым природным ландшафтом, с лесной рощей, зарыбленными прудами с проточной родниковой водой, с колодцем с родниковой водой высшей категории качества (по анализу), с подключенными газом и электричеством 15 квт (несколько точек), водяной скважиной, септиком. На участке имеются строения: жилой зимний дом с террасой, со всеми коммуникациями, с мебелью и техникой- "заходи и живи"; строится новый дом 220 кв.метров, осталось сделать крышу; кирпичная беседка; птичник с выгулами для птиц; туалет уличный; старые баня и дом- изба. Забор капитальный, 2 въезда, асфальт до участка. Между прудами- островок для рыбалки и отдыха. Рыбы много- взрослые особи карпа, толстолобика, белого амура и т.д. Есть плодовые деревья и ягодные посадки. Тишина, пение птиц, чистый воздух и вода! Рядом новая церковь (колокольный звон), за селом большой зарыбленный водоём. В селе имеется вся инфраструктура. Шесть участков объединены в единый периметр. На участке атмосфера заповедника. Не упустите уникальное предложение! Цена снижена.
Хороший участок на центральной улице. Все коммуникации по границе участка ( ГАЗ, СВЕТ, ВОДА).
На участок 2 заезда.
Покажу в любое время по договорённости.
ЗВОНИТЕ, СМОТРИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ
Богатовский р-н, пос. Никольский. Участок 10 соток. Под Ижс. Подъездные пути: асфальт. В пос. Свет, газ. При бурении скважины, вода находится близко: 10-15м. Рядом хвойные и лиственные леса, озера. Экологически чистое и очень красивое место. Плодородная почва: чернозем. Грибы, рыбалка, охота. В деревне построено много новых котеджей. Рядом Святой Источник.
Номер объекта: 538130. Добавочный номер специалиста 167
Продается земельный участок в живописном районе Самарской области с. Сколково.
Участок расположен в самом центре села, с развитой инфраструктурой
Все рядом:- магазины, Администрация, МФЦ, медицинский пункт врача общей практики, детский сад, школа , природный родник. По границам участка проходит свет и газ, подойдет для строительства жилого дома со всеми удобствами и ведения сельского хозяйства. До города 30 минут на машне. По селу проложены асфальтированные дороги. Отличный вариант если вы рассматривает строительство дома в селе не далеко от города, со всей инфраструктурой. Рассмотрим покупку в ипотеку, поможем в сопровождении. Звоните, записывайтесь на показы!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Номер объекта: 537888. Добавочный номер специалиста 258
В продаже участок в развивающемся посёлке в г. Кинель!
10 соток, ул. Морская, 32
Всё готово к началу строительства:
Подведены все коммуникации: электричество, газ, канализация.
Участок имеет асфальтированный подъезд.
Рядом магазины, а в 2-х минутах ходьбы — река Большой Кинель.
Перспективное расположение: Посёлок активно застраивается.
Рядом уже строятся новые современные дома, что говорит о привлекательности и росте стоимости недвижимости в этом месте.
Звоните, расскажу все подробности по участку!
Листайте фото - участок, локация, въезд/выезд, рядом стоящие/строящиеся дома соседей.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Продажа Земельного участка 4 Га
Участок ровный, прямоугольной формы, расположен в окружении леса на берегу озера Песчаное, в пешей доступности река Кинель.
Земельный участок находится в зоне СХ 3, земли населённых пунктов, основные виды разрешенного использования для данной категории земель позволяют строительство садового дома, жилого дома, хозяйственных построек и гаражей для собственных нужд.
Объект отлично подойдёт под строительство жилых домов, базы отдыха, глэмпинга.
Продам садовый участок в СНТ "Башкирский красавец". Ровный участок, площадью 5 соток. Хорошая большая ёмкость для воды. Из насаждений - яблони, вишня, слива, смородина, клубника.
Кадастровый номер объекта 16:07:320101:1460.
В. Мактама, улица Чапаева - 2 А.
Участок без построек.
Освещение подключено.
Рядом имеется небольшая речка.
Арт. 131668304 Ищете идеальное место для строительства дома вашей мечты? Представляем вашему вниманию уникальный земельный участок, расположенный в мкр. Приозерный по ул. Азата Набиуллина, с захватывающими дух видами!
"Рассветы, от которых замирает сердце, и закаты, раскрашивающие небо в миллион оттенков. Здесь каждый день будет начинаться и заканчиваться как произведение искусства!"
Что делает этот участок особенным:
Ровный участок: Идеален для строительства, что сэкономит ваше время и средства на земляных работах.
Панорамные виды: Наслаждайтесь бесконечными просторами, живописными лесами прямо из вашего будущего дома.
Идеальное расположение: Вдали от городской суеты, но с легким доступом ко всей необходимой инфраструктуре.
Простор для фантазии: Достаточная площадь 8,29 соток для воплощения любых архитектурных и ландшафтных идей.
Инвестиция в будущее: Земля, которая будет только расти в цене, предлагая спокойствие и уединение.
Представьте свой идеальный дом, где каждый взгляд из окна — это картина, созданная природой. Это не просто участок, это возможность построить жизнь, о которой вы всегда мечтали.
Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!