продам дом не дорого. в сельской местности. дом разделен на два хозяина. при доме есть пристройки( баня и сараи). А так же большой двор и огород. В селе есть садик,школа,клуб,почта два магазина,мед пункт. Форма покупки любая. документы в порядке.
Здание усадьбы выполнено из кирпича; высота комнат до 3-х метров. Имеется индивидуальное газоснабжение; отопление газовое, водоснабжение, электрофицирован. Квартира в нежилом помещении (второй собственник, он расположен отдельно). Имеется отдельный вход и отдельно прилегающий земельный участок. Имеется ванная комната с душем и собственная система канализации и газового обогрева воды. В квартире летом 2023 года произведён ремонт (замена входных дверей на металлические, также установлены железные решётки на все окна и произведён полный капитальный ремонт крыши с полным её перекрытием оцинкованным железом). Помещение позволяет использовать его как жилое, получить постоянную прописку и гражданство. Легко перевести в нежилое помещение и использовать его для личного бизнеса. Во дворе кроме гаража имеется много дополнительных построек. По земельному участку проведена система водоснабжения. Оценочная стоимость 3 000 000 рублей. Возможен торг.
Продам или рассмотрю вариант обмена на автомобиль 1/3 часть 2-х кирпичного жилого дома с земельным участком (ИЖС) общедолевой собственности без обременений и ограничений в престижном районе г. Бузулука. Введен в эксплуатацию в 2007 году. В доме имеется подземный этаж-подвал, 2 гаража, баня. На придомовой территории имеются зеленые насаждения, скважина, газ для отопления теплицы.
продается половина дома. дом готов к проживанию, установлены стеклопакеты, в 24 году установлена новая канализация, туалет и ванная в доме, с/у раздельный. в доме 3 комнаты и кухня. на кухне газовый котел, недавно установлен новый, так же установлены современные радиаторы отопления. газовая плита. во дворе есть сарай, погреб и баня(требует ремонта). на участке растёт малина, смородина, крыжовник. соседи тихие пенсионеры. есть огород, так же есть отдельный участок под картошку и прочее. торг уместен