Только на Циан
3 690 000 ₽
88 489 ₽/м²
Арт. 143854792 Эту квартиру Вы можете купить в ипотеку со ставкой 11,9% только через САМОЛЕТ ПЛЮС!
Продаётся уютная 2-комнатная квартира на комфортном втором этаже. В квартире выполнен качественный современный ремонт: полностью заменены кабели и проводка, установлена новая электрика. Горячая вода обеспечивается бойлером, вода и газ подключены и готовы к использованию.
Удобная перепланировка включает отдельную спальню с собственной гардеробной, просторную кухню-гостиную, совмещённый санузел и вторую отдельную гардеробную. Вся мебель и техника остаются новым владельцам - можно сразу заезжать и жить без дополнительных вложений.
Расположение очень удобное: в шаговой доступности находятся школы, магазины, остановки общественного транспорта, парк и торговый центр "Илек". Отличный вариант для комфортной жизни в развитом районе!
БОНУСЫ: Приобретая эту квартиру через компанию Самолет Плюс, вы получаете сертификаты новосёла от строительных и мебельных компаний!*
ИНФРАСТРУКТУРА:
-Детский сад 6, 4, 7
-Школа 3, 4, Лицей
-Стоматология
-Магазины различной направленности
-Аптека
-Кафе, рестораны
-Фитнеса-клуб
-Автосервисы
-Парк Горняков
ЛЕГКО КУПИТЬ:
-наличные
-сертификаты
-ипотека
-материнский капитал
Улицы рядом: Орская , Московская , Ленина , Хлебный переулок , Цвиллинга , Свердловская , Уральская , Красноармейская и т.д.
Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года!
Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.
Никакой комиссии при покупке! Продам 2-комнатную квартиру до 6 млн. рублей в Соль-Илецке.


















































