Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Циан запустил новую программу лояльности «Суперагенты». Что это дает нашим пользователям?

8 апреля 2024 1 290
2024-04-08T13:27:57.793185+00:00
Циан запустил новую программу лояльности «Суперагенты». Что это дает нашим пользователям?
Теперь риелторы и агентства могут получать статус «Суперагента». Рассказываем, каким требованиям они должны для этого соответствовать.

Циан запустил федеральную программу лояльности. Теперь пользователям Циан будет еще легче найти риелтора с хорошей репутацией. 

Новая программа стартовала 26 марта и сейчас работает уже по всей России. В ее рамках мы предлагаем риелторам стать «Суперагентами». Этот статус получают те, кто активно отвечает на вопросы пользователей, работает прозрачно и не нарушает правила Циан. 

Как узнать, что перед вами «Суперагент»?

«Суперагентом» становятся не сразу — есть три предыдущих уровня: «Агент», «Хороший агент» и «Надежный агент». Уровни присваиваются в зависимости от качества сервиса профессионала: чем лучше он работает, тем больше получает баллов и тем выше вероятность повышения статуса. 

Высокий ранг риелтора в программе выгоден и его клиентам: чем выше уровень, тем больше у агента возможностей в продвижении объявления и использовании других инструментов привлечения внимания к нему.

Итак, чтобы стать  «Суперагентом», нужно быть на связи по телефону и в чате, не нарушать правила размещения объявлений, получать хорошие отзывы от клиентов и быть с ними вежливым. 

Все эти требования стимулируют агентов оказывать качественный клиентский сервис. 

Еще одно важное условие успеха в программе — подтверждение риелтором своих документов. Это делает работу с ним более безопасной для пользователей, а значит, вызывает их доверие.

Таким образом, статус помогает в поисках проверенного и надежного агента. Значок «Суперагента» в объявлении — свидетельство того, что разместивший его специалист вежлив в общении, работает честно и не нарушает правила Циан.

Подберите подходящего именно вам риелтора
Оставьте заявку, которую увидят все профи на Циан

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#риелтор#агент#программа
цианриелторагентпрограмма
Сейчас обсуждают
Аноним
30 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru