Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Оренбуржье»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Оренбуржье»

Сдан
Оренбург, жилой комплекс Оренбуржье
Срок сдачи2015—2019
КлассКомфорт
Этажностьот 10 до 17
Корпусов12 корпусов
Тип домаПанельный, монолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2019
Класс
Комфорт
Этажность
от 10 до 17
Корпусов
12 корпусов
Тип дома
Панельный, монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Оренбуржье»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Оренбуржье»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Оренбуржье»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Оренбуржье» возводится в Ленинском районе, рядом с одноименным спортивным комплексом, поблизости от огромного лесного массива, вдали от промышленных зон. Экологическая ситуация в округе благоприятная.

Жилой комплекс будет расположен на достаточном расстоянии от шумных магистралей, но транспортная доступность «Оренбуржья» оценивается как высокая. Есть удобный выезд на проспект Гагарина, который пересекается с Загородным и Нежинским шоссе. Транспортные развязки позволяют автолюбителям без труда добираться в любой район Оренбурга.

Проблем с мобильностью не возникнет и у пассажиров общественного транспорта: в пешей доступности от ЖК находятся остановки автобусов, троллейбусов и маршрутных такси. Расстояние до центра Оренбурга примерно 7 км.

Инфраструктура

В Ленинском районе, где возводится новый жилой комплекс, сложившаяся сеть инфраструктуры. В округе большой выбор продовольственных магазинов. Ближайшие – «Наш», «Крафт», «Бузулукское молоко», супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка». В шаговой доступности от «Оренбуржья» расположены торговые центры «Кристалл», «Чайка», «Три мартышки». За десять минут можно дойти до продовольственного рынка «Иваныч».

Неподалеку от жилого комплекса работают зоопарк «Альтаир», бассейн, музей «Русский дом» и культурный комплекс «Национальная деревня».

В шаговой доступности расположены кафе «Феникс», коктейль-бар «Селебрити», кофейни «Грильяж», «Бодрый день», «Моя кондитерка», паб Chanson Gold, кафе «Восточная ночь», рестораны «Русское подворье», «У Солохи».

В районе есть отделения банков, почты, аптеки, поликлиники, больницы. В нескольких минутах ходьбы от ЖК расположены детские садики: центр развития ребенка «Знаток», д/с «Солнышко», сады комбинированного вида с логопедическими группами.

В микрорайоне находится несколько общеобразовательных школ, в том числе лицей № 7. Согласно проекту, своя средняя школа откроется непосредственно на территории жилого комплекса «Оренбуржье».

Надежность застройщика

Проектом занимается один из наиболее опытных и надежных девелоперов региона – УПСК «Жилстрой», который ведет свою историю с 1993 года. На сегодняшний день у компании собственная модернизированная производственная база. «Жилстрой» осуществляет проектные, строительно-монтажные, отделочные работы, специализируется на усовершенствованном крупнопанельном строительстве жилых сооружений, имеет патент на данную технологию.

Главная цель девелопера – обеспечение горожан качественным и доступным жильем. УПСК «Жилстрой» является участником многих социальных проектов, задача которых – помощь в получении квартир семьям военных, жителям ветхого жилого фонда.

Жилые комплексы, которые за последние годы возведены компанией, украшают многие микрорайоны Оренбурга.

Договоры заключаются в полном соответствии с законом. Ответственность застройщика страхуется. В ЖК «Оренбуржье» часть корпусов уже введена в эксплуатацию, и в качестве жилья потенциальные покупатели могут убедиться лично.

Квартиры в новостройке можно приобрести в ипотеку от  Газпромбанка, Россельхозбанка, АК Барс Банка, Связь банка.

Архитектура

ЖК «Оренбуржье» станет полноценным микрорайоном с собственной сетью инфраструктуры: школой, спортивными площадками, службами быта, супермаркетами, слонами красоты. В квартале будет десять корпусов переменной этажности (от 10 до 17 этажей). Фасады домов утепляются и отделываются стильными и износостойкими керамогранитными плитами.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 36 кв. м), двухкомнатные (от 56 кв. м), трехкомнатные (от 58,5 кв. м) и студии (от 28 кв. м).

В каждой секции предусмотрены помещения для консьержа, современные лифты, удобные места общего пользования. Внутренняя территория благоустраивается и озеленяется. Паркинг предусмотрен наземный.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Оренбуржье»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Школа
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Гостевая

Безопасность

Консьерж
УПСК Жилстрой
Застройщик УПСК Жилстрой
Год основанияв 1993 году
Строится3 дома в 1 ЖК
ООО «Специализированный застройщик «УПСК Жилстрой» — крупная компания, с 2003 года специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в городе Оренбурге. Цель компании — строительство одновременно доступного, красивого и удобного жилья. Все этапы реализации проектов — от разработки проекта, производства стройматериалов, стр...Подробное описание

Проектная документация

Жилой комплексОренбуржье
жилой комплекс Оренбуржье, Оренбург,Оренбург, жилой комплекс Оренбуржье
Телефон: +78003330393