Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Лабужского, 14/3»
Нет отзывов

ЖК «Лабужского, 14/3»

Сдан
Оренбург, улица Лабужского, 14/3
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Лабужского, 14/3»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Лабужского, 14/3»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Лабужского, 14/3» построен в промышленном районе Оренбурга. Местность активно застраивается, проводится масштабное благоустройство территорий и озеленение – вскоре район станет комфортным и уютным.

Транспортная доступность жилого комплекса оценивается как отличная. Рядом проходят улицы Лабужского, Чебеньковская, Сахалинская, которые соединяются с крупными магистралями Оренбурга.

У пассажиров общественного транспорта также не возникнет проблем с мобильностью: в непосредственной близости от дома расположены остановки автобусов, троллейбусов и маршрутных такси.

До исторического центра Оренбурга всего 6,5 км: на машине это расстояние можно проехать за несколько минут. В пяти минутах ходьбы от ЖК «Лабужского, 14/3» находится остановка «Ноябрьская улица», откуда автобус доезжает до центра примерно за десять минут.

Неподалеку расположена железнодорожная станция «Оренбург Восточный», от которой можно добраться до пригородных районов.

Инфраструктура

В микрорайоне есть все необходимое дл комфортной жизни. Поблизости от жилого комплекса расположены продуктовые магазины: «Лабужский», «Летний луг», «Пятерочка», «Квин», «Мясная деревня», «Диана», «Магнит». В десяти минутах ходьбы от ЖК находятся торговые центры «Гулливер» и «Карусель».

В пешей доступности есть кафе и рестораны: кафе-бар «Дикая Орхидея», ресторан быстрого обслуживания «KFC», кафе-кондитерская Cinnabon, ресторан «АляSка», кофейня «Грильяж», пиццерия «Мия», эко-ресторан « СъелБыСам».

В районе работает спортивный комплекс «Олимпийский», стадион «Нефтяник». Неподалеку от жилого комплекса расположены поликлиники, больницы, аптеки.

В шаговой доступности от ЖК «Лабужского, 14/3» находится несколько детских садиков: «Теремок», «Кораблик», садик комбинированного вида для детей с нарушением зрения «Почемучки».

Ближайшая средняя школа № 58 расположена в трех минутах ходьбы от дома. Неподалеку находятся гимназия № 3, школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики, школа № 1 с углубленным изучением русского языка, литературы и математики, Автотранспортный колледж и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Проект реализован одним из лидеров строительного рынка России – ЗАО «Желдорипотека». Изначально компания создавалась для решения жилищных проблем сотрудников «Российских железных дорог», но в итоге стала самостоятельной крупной инвестиционно-строительной компанией.

«Желдорипотека» – девелопер полного цикла, осуществляющий все виды работ: от создания проекта до реализации готовой недвижимости и юридического сопровождения сделок. Кроме того, застройщик сотрудничает со многими финансовыми организациями и содействует в получении ипотеки на покупку построенного жилья.

Жилые комплексы от застройщика украшают города всей страны, многие из новостроек становятся визитными карточками своих регионов.

Дом «Лабужского, 14/3» уже сдан, потенциальные покупатели ничем не рискуют, а в качестве приобретаемого жилья могут убедиться лично.

Архитектура

Жилой комплекс «Лабужского, 14/3» представляет собой 16-этажный дом, состоящий из двух секций. ЖК возведен по монолитно-кирпичной технологии, которая обеспечивает надежность и долговечность конструкции благодаря монолитному железобетонному каркасу, а также кирпичному заполнению стен, улучшает звуко- и теплоизоляционные свойства дома, позволяя поддерживать комфортный микроклимат в помещениях.

В каждом подъезде пущены современные лифты. Помещения общего пользования отделаны экологичными материалами.

Предлагаются однокомнатные (от 42,3 кв. м до 45,8 кв. м), двухкомнатные (от 63 кв. м до 65,6 кв. м) и трехкомнатные квартиры (88,2 кв. м). Все помещения светлые и просторные, с большими кухнями (от 9,3 кв. м до 11,9 кв. м), современными эргономичными планировками и высокими потолками (2,7 м). Выполняется предчистовая отделка. Окна и лоджии остеклены.

На дворовой территории проводится озеленение, устраиваются места для отдыха, игровой городок, спортивные площадки с уличными тренажерами. Организуется наземная парковка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Лабужского, 14/3»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
АО «ЖСИ»
Застройщик АО «ЖСИ»
Год основанияв 2001 году
Строится2 дома в 2 ЖК
Инвестиционно-строительная компания АО «ЖСИ» — дочернее предприятие ОАО «Российские железные дороги». Ее создали в 2001 году с целью решения вопросов с жильем для сотрудников федерального железнодорожного транспорта. Компания выступает как независимый участник отечественного девелоперского рынка, при этом уделяя большую часть...Подробное описание
Жилой комплексЛабужского, 14/3
улица Лабужского, Оренбург,Оренбург, улица Лабужского, 14/3
Телефон: +78003330393